Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ну вот теперь и моя свадьба...)  (Прочитано 72826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #300 : 28 Ноябрь 2008, 09:09:59 »
Я звонила Кате Хохловой... она занята(

Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #301 : 28 Ноябрь 2008, 09:10:46 »
А тамада?

Где взять хорошего?... Это самая моя большая боязнь - тамада, которую(ого) не видела в деле((..

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #302 : 28 Ноябрь 2008, 09:32:05 »
ой, девочки, а я тоже Сормовская! )) я на Варе 23 года прожила! )))
Катяш, хочешь, я тебе номер своего тамады дам? у нас он понравился всем гостям. А наша семья вообще только его на все события приглашает! если нужно - скину в личку.   




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #303 : 28 Ноябрь 2008, 09:36:36 »
Катяш, а вы с Катериной в Тимофеиче общаетесь?
Вы в выходные с официальным визитом придете или с тайным? мы, помнится, хотели мам привести тайно, ну как обычные гости, а Катерина нас узнала, и обслуживание было очень хорошим! я еще расстроилась, думая, что это они специально так  стараются, чтобы мы арендовали зал. но на самой свадьбе, к моему сюрпризу , обслуживание было ну ничуть не хуже!!




Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #304 : 28 Ноябрь 2008, 12:35:52 »
Мы хотим с тайным) Общались не с ктаериной, а с Ириной (Кати не было)..Но Ирина мне тоже понравилась) Внимательная, приятная девочка)

Так что нас может и не узнают))

А тамаду, цат, скинь пожалуйста...ну,  примерную его цену... за 20 нам не подойдёт точно((

Кстати, он с диджеем уже?

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #305 : 28 Ноябрь 2008, 13:20:36 »
Катяш, щас с собой нет его координат, но дома найду! Да, он с ди-джеем, вместе берут 12.




Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #306 : 28 Ноябрь 2008, 17:16:25 »
у нас фотограф, оператор, диджей и тамала - все вместе 25000

Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #307 : 28 Ноябрь 2008, 17:35:02 »
Всё вместе 25? :-0

У нас только фото+видео 20000..и то это со скидкой и вроде как считается недорого...)

Цата, спасибо, буду ждать)

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #308 : 28 Ноябрь 2008, 17:36:28 »
Кать, а кто фото делать будет?


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #309 : 28 Ноябрь 2008, 17:37:16 »
Катяш, щас с собой нет его координат, но дома найду! Да, он с ди-джеем, вместе берут 12.
[/quot
ой, девочки, а я тоже Сормовская! )) я на Варе 23 года прожила! )))
e]

Здорово) а я сначала думала, что я одна отсюда)


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #310 : 28 Ноябрь 2008, 18:05:14 »
Всё вместе 25? :-0

У нас только фото+видео 20000..и то это со скидкой и вроде как считается недорого...)

Цата, спасибо, буду ждать)
мы попали на семью, муж опретор, брат - фотограф, жена - тамада, и друг - диджей

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #311 : 01 Декабрь 2008, 07:39:15 »
мы попали на семью, муж опретор, брат - фотограф, жена - тамада, и друг - диджей
не думала, что такие подряды бывают :)))


Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #312 : 01 Декабрь 2008, 08:46:21 »
У нас тоже можно сказать "подряд")) Муж фотогрф, жена - оператор)

Казаковы Ирина и Евгений

Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #313 : 01 Декабрь 2008, 08:53:45 »
Итак, отчёт о визите в Тимофеич...

Обслуживание - уверненная 4) просто стиль мнене очень понравился... местами девочка показалась слишком навязчива...

Пиво мне принесли сначала в кружке с отбитым краем!..(( Поспосили поменять - без слов поменяли, чт прятно)

Еда... порции, пардон, детские)) Даже мне одной отбивной маловато, а я тот ещё едок)) И, замечу, в тех кафе, где я была раньше, отбивная подаётся уже гарнированная овощами (капстка, огурчик-помидорчик-зел.горошек) здесь же отбивная - просто отбивная... Зато подешевле, чем во многих кафе. Правда, если заказать отбивная+овощной гарнир, то выйдет то же самое и по цене)

Вкус еды от 3+ до 4- - несолёно вообще!.. (к слову, еду солю я мало, но здесь несолёно показалось даже мне!.. А уж Антону и его друзьям и подавно!)..в общем, я не в восторге, хотя могло быть и значительно хуже..

Теперь думаю, а стоит ли менять шило на мыло?... Хотя, в полёте еду я не пробовала...и тут трудно оценить...

В общем, бурного восторга я не испытала((

Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #314 : 01 Декабрь 2008, 08:55:25 »
А ещё я вчера первый раз мерила платье с мамой...

теперь выбор остался из трёх платьев... правда, везде кучи ушивок...((

И, опять же, дикого восторга нет ни от одного из них(( Но это уже лучшие варианты..

ПС Или всё же буду шить... три дня мне на раздумья))

ППС Фоток нет(

И маме ещё наряд купили на свадьбу))

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #315 : 01 Декабрь 2008, 09:40:00 »
А с нас Казаковы в сентябре взяли 23 тысячи, и тоже со скидкой ))) без скидки стоило бы 25. Кстати, фильм еще даже не начинали делать )))

Катяш, я прям даже расстроилась, что все так неудачно в темафеиче вышло! (((( я реально ОЧЕНЬ критично отношусь к выбору кафе, а мой муж и подавно, поскольку сам в этой сфере работает, но нам обоим там понравилось и по обслуживанию, и по еде. единственное, что из еды не понравилось  - это гарниры. поэтому мы свой гарнир привезли и попросили приготовить, под заказ. может быть , они в отсутствие управляющей так расслабились ?
а в полете обязательно попробуйте! мало ли....





Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #316 : 01 Декабрь 2008, 09:44:27 »
тамада Денис, о котором я говорила. не думаю, что его телефон секретен, поэтому пишу не в личку. 8-910-38-002-15.

поздравляю с покупкой маминого платья и с сужением выбора твоего собственного ! теперь будет легче!  )) а зачем их ушивать? разве они не на корсете? у меня платье было теоретически 46 размера, мне сказали, что это самое маленькое. но я 42 размера, и нигде ничего лишнего не было видно, хотя мы и не ушивали.
а вообще (сужу по себе), если восторга от платья нет, то лучше его все-таки не покупать... где-то тебя твое платье ждет! вот представляешь купишь платье "ну... ничего вроде...", а через неделю нечаянно найдешь платье "ВАУУУУ !! СУПЕР!!!" , а уже купила..... вот обидно будет!




Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #317 : 01 Декабрь 2008, 11:18:18 »
а в полете обязательно попробуйте! мало ли....



Блин, только вот как там попробуешь?.. Только на чьей-то свадьбе...( Это же в здании завода...(( Туда просто так не пустят...там на банкеты открывают отдельный вход с улицы (ну, чтоб не через завод идти)) )

А по ценам там даже подороже, чем в Тимофеиче выходит))

Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #318 : 01 Декабрь 2008, 11:26:35 »
поздравляю с покупкой маминого платья и с сужением выбора твоего собственного ! теперь будет легче!  )) а зачем их ушивать? разве они не на корсете? у меня платье было теоретически 46 размера, мне сказали, что это самое маленькое. но я 42 размера, и нигде ничего лишнего не было видно, хотя мы и не ушивали.

Спасибо)

Ушивать..- ну да, с корсетом... но всё равно надо - так в салоне говорят((

Вообще без ушивок только одно платье, которое мне понравилось) Но у меня прям ощущение, что оно б/ушное!!! Хотя и говорят - новое...бзик наверное)))

и в двух из трёх платьев ещё юбку выше перешивать...ростик совсем не мой))) корсет заканчивается где-то глубоко внизу))
         






Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #319 : 01 Декабрь 2008, 11:40:03 »
подол подшивать по длине - это нормально, можно сказать, классика, как обрезать джинсы. а вот когда корсет по росту не подходит - это страшно! когда он велик, сначала может быть незаметно, а походишь - складки горизонтальные пойдут. выбирай главное корсет по росту и сама смотри как на тебе сидит, не слушай продавцов!
кстати, платья бу реально в салонах бывают! я сама сталкивалась с такими случаями, когда платье сдавали напрокат, а потом продавали.