Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебный эксклюзив  (Прочитано 14129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Свадебный эксклюзив
« : 23 Июль 2006, 21:57:36 »
Друзья, предложение у меня такое. Каждый готовиться к свадьбе - ищет разные необычне идеи, пытается подготовить необычный сценарий выкупа, сценарий проведения самой свадьбы и другие разные необычные вещи на свадьбу.

Предлагаю в этой теме делиться своими разными идеями, работами, особенно это касается тех, кто уже провел свои свадьбы - а труды остались! Думаю, можно было бы даже сделать раздел на нашем сайте, копирайты на ваши труды навсегда остануться :) (во всяком случае в пределах нашего сайта точно, и мы будем стараться следить, чтобы в интернете ваши копирайты оставались, если кто-то будет копировать).

Что здесь можно выставлять? Свои (или практически свои) сценарии выкупа, сценарии свадьбы, какие-то неординарные идеи для фотографий, и все другое, что может быть полезно для людей, готовящихся к свадьбе!
« Последнее редактирование: 21 Август 2006, 12:15:02 от PaXaN »

Оффлайн Тряхну стариной

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Свадебный эксклюзив
« Ответ #1 : 24 Июль 2006, 08:32:04 »
какой же это эксклюзив, если  каждый второй перенимать начнет?
« Последнее редактирование: 21 Август 2006, 12:15:12 от PaXaN »

Алексей

  • Гость
Re: Свадебный эксклюзив
« Ответ #2 : 24 Июль 2006, 14:41:49 »
Мне приходилось снимать людям эксклюзив - брачную ночь!
« Последнее редактирование: 21 Август 2006, 12:15:24 от PaXaN »

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Свадебный эксклюзив
« Ответ #3 : 24 Июль 2006, 14:43:26 »
Ого, класно :) А как это было? Ну т.е. вы снимал все от и до или поставили правильно камеру, сделали правильный свет и ушли или как?
« Последнее редактирование: 21 Август 2006, 12:15:34 от PaXaN »

Alex073

  • Гость
Re: Свадебный эксклюзив
« Ответ #4 : 31 Июль 2006, 08:31:04 »
Скорее первое, чем второе. Но за то потом монтаж по полной программе!
« Последнее редактирование: 21 Август 2006, 12:15:53 от PaXaN »

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Свадебный эксклюзив
« Ответ #5 : 31 Июль 2006, 12:25:59 »
МОЙ ФОТОГРАФ ТОЖЕ ВСЕ ХО ЧЕТ  снять что-нить из этого, но все отказвались,
Бедненький, он уже  устал  всем предлагать первую брачную ночь, теперь говорит, кто решит разводиться я  могу сфоткать-хочешь разъяренных, хочешь, как празздник!!!
« Последнее редактирование: 21 Август 2006, 12:16:02 от PaXaN »

Alex073

  • Гость
Re: Свадебный эксклюзив
« Ответ #6 : 28 Август 2006, 09:09:46 »
Считаю эксклюзивным приглашение на свадьбу цыганские коллективы. Приходилось бывать на двух таких свадьбах, оба раза был ансамбль "Бричка", кстати есть координаты, кому надо. Причем каждый раз программа была разная, перый раз изюминкой была девочка, а второй раз парнишка, отплясывал "русского", все было профессионально, даже освещение с собой привезли, что для меня как оператора было подспорьем, хоть и свой свет имеется. Понравилось всем!!! :bravo:

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Свадебный эксклюзив
« Ответ #7 : 28 Август 2006, 10:12:02 »
Не знаю как для вас Алексей, но мне кажеться, что бричка уже была на стольких свадьбах, что уже неинтересно ,т.к. ее многие гости не по 1 и не по 2-му кругу видят, кого не спрошу,- у всех бричка!Они примерно лет 5 уже работают в этом направлении. Кстати, их 1 раз из Казани хотели перекупить на свадьбу, сказали, что ближе и лучше нету!!!
Они работают молодцы и заказов мама не горюй, тока и успевают отказываться, т.к. все уже расписано, причем уточняют всегда скока народу приблизительно их видело (для того, чтоюы программу поменять).
Ирина- ну типа главная- все четко ведет, знает где когда и что делали!!! Поэтому в этом плане - профи. Кста, она закончила наше театральное!!! И работала долгое время в театре!
А Рада , кста, мне не очень нравиться!!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Свадебный эксклюзив
« Ответ #8 : 30 Август 2006, 20:58:21 »
вот мы и не стали звать Бричку -  уже ее видели все -  и наш свидетель  в том году на др. свадьбе уже переплясывал того молодого с "русским" плясом :)))
мы на своей устроили 2 номера -  1)друзья жениха жгли под Кустурицу (No Smoking Orkestra) такая типично цыганско-румынская песня 2) подруги невесты под менее ритмичн. музыку -  но тоже очень весело! девчонки трясли плечами сидя на коленях на полу - ну просто супер.

Вут

  • Гость
Re: Свадебный эксклюзив
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2006, 10:10:31 »
Если речь зашла об эксклюзиве, то последняя изюминка это то как работают Яков Звягин(Скучное шоу) и Дмитрий Чичикин(Сети НН). Они во-первых пишут переделки известных песен от лица гостей, потом заставляют этих гостей спеть всё это в профессиональной студии, там их чистят на компе, режиссируют выступление на сцене и на свадьбе просто конфетка получается. Одна подготовка по нескольку недель. Причём обычно делают несколько песен. И смешные получаются и такие, что до слёз от умиления доводят.
Во-вторых Дмитрий Чичикин на базе Сетей НН делает классные поздравительные сюжеты. И с "прямыми включениями" известных нижегородских телеведущих поздравляющих молодых и по типу "устами младенца" с детской редакцией Сетей. А самый шик это видеоклипы - это когда и песня смешная и видеоряд обхохочешься.
Короче очень высокий уровень.
Один минус - очень и очень дорого, но оно того стоит!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Свадебный эксклюзив
« Ответ #10 : 01 Сентябрь 2006, 12:30:21 »
Кузин такое практически делает, если у молодых есть желание и деньги, просто без телевизионных примбабасов!
Тоже на компе обрабатывает и песни молодые сами поют, ну короче в этом стиле!

Вут

  • Гость
Re: Свадебный эксклюзив
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2006, 12:39:32 »
2  Katya
Они в студии профессиональной(в Сетюшной) фонеры пишут. Да и Яков Звягин тексты на уровне ОСП выдаёт. Я конечно Кузина не очень хорошо знаю, но по тому что о нём слышал, мне кажется до такого уровня он не дотянет. Сугубо ИМХО. Реально люди доводят заказчиков до слёз (в лучшем смысле этого слова)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадебный эксклюзив
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2006, 14:41:50 »
мой выкуп. только жених нарядил машины, собрался выезжать, к нему подходит моя подружка и передает от меня записку. в записке было примерно следующее: Рома, ждать тебя дома было бы банально, пусть сердце тебе подскажет меято нашей встречи. к письму прилагалось несколько фоток, среди которых была фотка Политеха (мы там познакомились). Жених поехал туда. Там ему передали еще один конверт. в нем сообщалось, что я не дождалась жениха, и прошу в доказательство своей любви собрать подписи прохожих(не гостей) по количеству моих лет. Далее девочки говорят, что не знают где я и предлагают выкупить номера мобильных телефонов. Первый номер - мужик уговаривал его ехать к нему, у меня тут пиво, все бабы будут нашими и т. д. жених отказался, мужик ему не сказал где невеста. второй номер - гей, спрашивал жениха во что он одет, есть ли на нем стринги и т. д. Третий номер - девушка легкого поведения, она его соблазняла, в результате поверила, что он меня любит и сообщила ему где я нахожусь. это был мой дом. Жених говорил по громкой связи.
далее все обычно, мы сделали очень мало конкурсов, так как он уже вне дома побегал. у подъезда о любви орал. затем лифвыкупал. на входе в лифт сделали паутину с сердечками. на каждом сердце цифры, ему нужно было угадать что они означают. Лифт удерживали на третьем этаже, когда жених его выкупил, прислали на первый. Далее сразу 9 этаж. там был стол с табличкой кооператив по выдаче невест и табличкой обед. сначала жених откупался чтобы они прервали своей обед. затем там стояли три чаши в них по три свитка. в первой чаше - цвет глаз (среди которых один ответ верный), рост, имя невесты. вытаскивал неверно - платил. Далее стоял мой брат жених откупился от него ящиком Милляра 0,5. брат был доволен.



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Свадебный эксклюзив
« Ответ #13 : 23 Январь 2007, 02:04:20 »
Katya
Сегодня звонила в "Бричку", так у меня выспросили, кто дал телефон, сколько наших гостей увидят их не первый раз, спросили, на какой конкретно свадьбе и в каком году гости их уже видели, - все чтобы не повторить программу!!! Так что у них более чем серьезный подход!
« Последнее редактирование: 23 Январь 2007, 02:08:54 от Amber »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадебный эксклюзив
« Ответ #14 : 23 Январь 2007, 09:06:00 »
Amber, вот это подход к работе! Молодцы ребята.



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Свадебный эксклюзив
« Ответ #15 : 03 Февраль 2007, 15:16:05 »
По поводу эксклюзива!
Кто-нибудь знает, где можно взять белый кружевной зонт напрокат??? Была в Бельфасо - не дают, хотя он у них там лежит раскрытый, в Персоне тоже не дают - им один уже не вернули...
Очень хочется!!!
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2007, 22:53:08 от Amber »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадебный эксклюзив
« Ответ #16 : 03 Февраль 2007, 15:47:47 »
Amber, эту тему мы недавно обсуждали в теме Шопинг, посмотри. Выход два - либо самой шить (что предполагает наличие свободного времени, некоторых навыков и фантазии), либо искать, искать, искать....



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Свадебный эксклюзив
« Ответ #17 : 04 Февраль 2007, 13:03:57 »
Может, кому-то пригодится для рукоделия:
тесьма в виде переплетенных колец продается на Б.Покровской, 30а, напротив ФилФака, в магазинчике рядом со Скрепкой (бывший Глобус), в подвале. Выглядит очень мило, можно использовать где угодно. Еще серебристая такая же есть, и красные сердечки.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Свадебный эксклюзив
« Ответ #18 : 04 Февраль 2007, 13:05:23 »
А это моя свечка для зажигания домашнего очага. Урвала в церковной лавке универсама Нагорный)) Прелесть)) :)

Alex073

  • Гость
Re: Свадебный эксклюзив
« Ответ #19 : 12 Февраль 2007, 15:05:16 »
Такого не встречал в своей практике... В воскресенье снимал венчание Koshary, в пятницу пригласили снимать банкет, а регистрация будет через 2 недели (если не ошибаюсь) в среду - оригинально!!! В  храме было холодно, невеста в одном платье, держалась молодцом и выглядела замечательно, глаз не оторвать!