Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Я вернулась!!! (отчет и фотографии о свадьбе tashunca) 08.08.08  (Прочитано 6969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
 Всем привет, я вернулась!!!! Как же я по всем вам соскучилась. Наконец-то у меня появился Интернет дома!! Не верю счастью своему.  ab
Ну а теперь отчет о моей свадьбе (извините что так долго с ним задержалась). Во-первых не было выхода в Интернет, во-вторых переезд в другой город и обустройство в съемной квартире, все это требует времени, которого катастрофически не хватает.
Ну а теперь сам отчет.
За неделю до свадьбы мы ремонтировали квартиру, где собирались жить. Это просто был тихий ужас. Думала, что сойду с ума и от усталости, и от нервозности, и от большого объема каких-то странных мыслей, типа «а зачем мне все это вообще надо?» Да еще и дома решили сделать уборку генеральную во всех ее смыслах. Так что разрывалась на части между 2 городами. С утра до вечера – дома, с вечера до утра – на съемной квартире + закупка всех продуктов, разработка окончательного меню. В общем за день до свадьбы мы с моим солнышком были похожи на 2-х скелетиков. Но умудрились в этот день украсить кафе, где собирались гулять, а заодно в последний момент нашли новую тамаду, т.к. прежде оговоренная нас подвела и вела мероприятие у своих знакомых. Домой к себе попала около 5 вечера. И сразу же стала готовить свой внешний вид. Прибежала моя свидетельница, все разобрали с ней по-полочкам, каждый конкурс выкупа. Все инструменты для конкурса я готовила заранее, по ночам пока было время. Потом занялась собой и своим внешним видом. Еще раз померила платье. Сошлись все дружно во мнении, что без обруча будет лучше, смотрюсь так как-то стройнее.
Теперь сам день свадьбы – 8 августа.
Вспоминаю с улыбкой и радостью его и хочется еще раз повторить заново, но ….
Встала в 5 утра – не спалось самой и не дала спать другим. С утра как специально зарядил дождь. В общем решили не ждать, а начать украшать. Сначала украсили все дома, надули шарики, приготовили плакаты чтобы повесить на улице. Остатки украшений вешали уже без меня, прямо перед приездом жениха. В 7 утра пришла парикмахер и просидела около меня целых 3,5 часа. Я думала у меня уже попа отвалится от сидения. Но все-таки фату она мне прикрепила плохо, начиная с регистрации она у меня начала отваливаться и мне через каждые полчаса ее поправляли. В общем намучились там со мной мои родственники.  apОдевалась в попыхах, буквально за 15 минут оделась, потом мне одновременно и делали прическу, и делали макияж. Не успевали по времени, жених должен был приехать к 10 утра, а я сидела еще в полдесятого вообще не готовая, в халатике, ненакрашенная, прическа недоделанная. В общем в душе был УЖАС. Кто через это прошел – поймет меня.  ai Но слава богу жених опоздал на 40 минут. Хотя я уже в начале 11 была готова и бегала по дому в одной туфле, спрашивая всех когда же он приедет? Потом звонила ему на мобильный, переживала ,не случилось ли чего в дороге. Короче по-тихоньку сходила с ума. Но потом они приехали. Выкуп прошел весело и быстрее чем я ожидала. Мое солнышко не растерялось, все задания выполнил. После этого нас моя мама благословила и мы поехали в другой город на регистрацию. Она была назначена на 12.20, но мы приехали пораньше и т.к. никого не было, то нас расписали в 12.00. Потом была «фотосессия» с фотографом: встаньте сюда, повернитесь туда, наклонитесь так, улыбнитесь эдак. Короче от всего этого улыбка уже напоминала к концу фотосессии скорее оскал, чем улыбку.  ab И главное с утра все время было пасмурно, а как только мы вышли из ЗАГСа, тут же выглянуло солнышко, ну прям как по заказу.
« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 17:40:06 от Ulka! »


Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Я вернулась!!! (отчет о свадьбе tashunca)
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2008, 12:48:51 »
Я тут вставила несколько фоточек, сейчас еще добавлю.
Потом у нас оставалось 2 часа до венчания в церкви. Решили съездить на родник. А там такой ветрище!!!! Замерзла как суслик. И есть хотелось до ужаса. В 3 часа состоялось венчание – это уже было где я живу. Все прошло просто замечательно. Фотографии тоже есть ,но выкладывать их не буду. Мне кажется что это все-таки личное и не нужно это выставлять напоказ. После церкви поехали опять в город, где живет мое солнышко, там было заказано кафе. Правда сначала заехали к родителям мужа, они нас тоже благословили, кусали каравай (я кстати откусила больше  ae). А потом уже поехали в кафе. Все прошло хорошо, как я и ожидала. Не было никаких пошлых конкурсов, шуток. Все хорошо посидели, не напиваясь и не валяясь лицами в салате. Чему я очень рада и нисколько не жалею, что не позвала ни одного родственника с папиной стороны. Потому что иначе была бы свистопляска. А так все прошло просто замечательно. Все были довольны (особенно я). На второй день мы с мужем собирали молодежь на шашлыки, благо погода была хорошая, светило солнышко, поэтому решили съездить на природу. Домой вернулись уже к ночи. Но все было просто замечательно!!!!  aa
С родителями мужа у мена хорошие отношения. Я тут кстати писала, что не смогу называть их мама и папа. Но нет, на свадьбе как-то само по себе это получилось, а сейчас и подавно я без проблем их так называю. И действительно считаю их своими вторыми родителями, отношусь к ним с уважением, и они ко мне так же. Мне нравится бывать у них дома, там спокойная обстановка, ничего не напрягает. Они нам очень много помогали во время свадьбы, потому что мои родители в другом месте живут, и к тому же мама после 2 перенесенных операций была не в состоянии что-либо делать, бегать, узнавать и хлопотать. Так что все легло на плечи родителей мужа. И я им за это очень благодарна.  bs



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Я вернулась!!! (отчет о свадьбе tashunca)
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2008, 12:53:54 »
 Последнее фото - это мы на роднике, завязываем ленточку на дереве на счастье. Их там столькоооооооо! Просто ужасть, даже завязать негде. Да еще неудобно стоять на камнях, думала упаду в воду, ладно хоть муж держал.  ab
Вообщем, девочки, как же это здорово, жить рядышком с любимым человеком!!! И все проблемы кажутся незначительными, когда рядом он. Так что пока семейная жизнь мне нравится, надеюсь и дальше так будет. Планируем брать квартиру по ипотеке, ну и самое главное - это ребенок. Мечтаем об этом как два идиота.    viannen


Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Tashunca, поздравляю!!! очень хороший отчетик и фотки классные, но мало!!! выкладывай еще!!!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Ооооо! С возвращением!) Сколько положительных эмоций сразу!

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
С возвращением! Хороший отчет!!! Позитивный!
 Свою свадьбу вспомнила, тоже оделась за 15 минут.



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Tashunca - замечательный отчет!
И фотки красивишные)))
Давай еще!!!


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Tashunca, отчет замечательный! Очень за тебя рада, что с родителями мужа отношения хорошие! Эх, жаль, что у меня интернет тормозной, фотки пока не посмотрела, но посмотрю обязательно!!! Так что давай, выкладывай больше!


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
как хорошо у вас все прошло! настроение твое пусть сохраняется и все у вас вместе получается!


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Ура, посмотрела фотографии! Красавица и красавец! Супер! Так нежно и романтично! Поздравляю!!!


Maliby

  • Гость
Отчет классный))))так читать интересно))))))
вы очень красивая пара))))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Ишшо фоток! Ишшо хочу! Такие молодые и красиииивые.....(завистливо прошамкала Бука..:))))))))

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Спасибо, девочки. Фотки еще выложу, только чуть попозже. У меня тоже интернет немного глюченный и тормозит. Да еще устроилась на работу, так весь день бегаю, все некогда сесть и отсортировать более-менее приличные.  ab
Ишшо фоток! Ишшо хочу! Такие молодые и красиииивые.....(завистливо прошамкала Бука..:))))))))
А почему завистливо? Ты ведь тоже молодая и  красивая. К тому же я бы не сказала, что мы молодые. Через 2 года стукнет тридцатник. Проосто страшно думать даже об этом. Хотя в душе чувствую себя всего лишь лет на 17-18 (мне так и муж говорит, что я похожа на озорного ребенка, у которого сначала отняли детство, а сейчас его вернули и я пытаюсь возместить потерянное  ap)


Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Вот еще несколько фоток. Потом попробую еще несколько отправить.


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
tashunca , тебе 28 ?????????????????????? Ого !!! Больше 20 бы не дала в жизни !!! Отлично выглядишь !!! Да и муж тоже !

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
tashunca , тебе 28 ?????????????????????? Ого !!! Больше 20 бы не дала в жизни !!! Отлично выглядишь !!! Да и муж тоже !
+100000000
в холодильнике наверное спят)))

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Поздравляю!
Через 2 года стукнет тридцатник. Проосто страшно думать даже об этом. Хотя в душе чувствую себя всего лишь лет на 17-18 (мне так и муж говорит, что я похожа на озорного ребенка, у которого сначала отняли детство, а сейчас его вернули и я пытаюсь возместить потерянное  ap)
Не бойся - пару недель назад - со мной это случилось - Ничего страшного - жизнь продолжается!!! Главное состояние души -  bp!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Ташуня, фотки просто обалденные!!!! Ты такая хорошенькая)))))))))))))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Ташунь, чес.слово-думала тебе гораздо меньше:)))) около20ти-максимум. Точно в холодильнике спите......

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
ТАк все здорово!
такие красивые!
фотки супер!
Счастья вам!!!и детишек !!! )))