Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Я замуж выхожу!!!  (Прочитано 29277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: Я замуж выхожу!!!
« Ответ #260 : 06 Январь 2009, 09:43:50 »
карунка осталось 4 денька...не переживай все пройдет отлично..главное улыбайся и не обращай внимание ни на какие мелочи..ведь это ваш день..и он к сожелению так быстро пролетает...
я бы сейчас все отдала чтоб вернуть день нашей свадьбы..он так быстро пролетел...но через год мы собираемся венчаться и я снова одену свое платице :bnn: и мы этот дань посвятим только нам двоим....


Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Я замуж выхожу!!!
« Ответ #261 : 06 Январь 2009, 15:55:37 »
Улыбка, спасибо большое! Стараюсь не переживать, но получается с трудом. Хочется чтоб все прошло хорошо:(


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Я замуж выхожу!!!
« Ответ #262 : 06 Январь 2009, 22:38:11 »
Все пройдет замечательно,не переживай!Надо же всего 4 дня осталось!


Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Я замуж выхожу!!!
« Ответ #263 : 07 Январь 2009, 00:46:05 »
Я вообще как истеричка стала:(( чуть что сразу слезы... Уже полный дом народа, присесть некуда! Подготовка полным ходом!


Maliby

  • Гость
Re: Я замуж выхожу!!!
« Ответ #264 : 07 Январь 2009, 01:03:32 »
Я вообще как истеричка стала:(( чуть что сразу слезы...
у меня также было)))))))))))

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Я замуж выхожу!!!
« Ответ #265 : 07 Январь 2009, 09:56:36 »
Наверно у всех так:)


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Я замуж выхожу!!!
« Ответ #266 : 07 Январь 2009, 19:56:29 »
Не переживай, Карунка! Сейчас, в процессе подготовке, мне кажется, мы уделяем слишком много внимания всяким мелочам - хочется, чтобы всё было хорошо, чтобы нигде не пролучилось неприятных сюрпризов, всё предусмотреть и т.д. А на самом деле тогда уже часто бывает не до этих мелочей, и никто даже ничего не заметит то, из-за чего мы нервничаем и льм слёзы.   Всё хорошо будет, вот увидишь! ))))

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Я замуж выхожу!!!
« Ответ #267 : 07 Январь 2009, 23:23:15 »
Да, на мелочи я трачу очень много внимания. Надеюсь, это того стоит. Договорилась с визажистом, спасибо Улыбке:)


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: Я замуж выхожу!!!
« Ответ #268 : 07 Январь 2009, 23:58:15 »
карунка вот увидишь Ольга сделает тебя красавицей!она  еще художник поэтому визаж и красоту на ногтях делает супер....а ноготочки будешь делать?


Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Я замуж выхожу!!!
« Ответ #269 : 08 Январь 2009, 00:00:37 »
карунка, не переживай! Уверена, что ты будешь неотразима и абсолютно счастлива в день свадьбы!!!
Скажи пожалуйста, под какую музыку ставите танец?

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Я замуж выхожу!!!
« Ответ #270 : 08 Январь 2009, 01:53:14 »
Карунка, привет! =) Я только сегодня увидела твою темку, а свадьба уже через 2 дня! =))) Поздравляю и уверяю тебя, что все будет отлично, несмотря на нервы ;-)) У всех так было! ;-)

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Я замуж выхожу!!!
« Ответ #271 : 08 Январь 2009, 09:03:12 »
Улыбка, мне не хочется наращивать ногти, т.к мне свои жалко.
Какая музыка у нас я не знаю, нам в Аргентине дали диск на нем нам понравилась первая мелодия, под нее и ставим танец:)
Jenni, спасибо:)


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Я замуж выхожу!!!
« Ответ #272 : 08 Январь 2009, 10:59:51 »
Карунка, попробуй в последние пару дней просто расслабиться и отрешиться от всех мелочей и нерешенных проблем, хоть это и трудно! родственникам приятно с ними возиться - ну и передай им флаг в руки! займись чем-нибудь приятным, погуляй подольше, пообщайся с родными....  не повтрояй моих ошибок! (я из-за неправильного настроя в ночь перед свадьбой вдрызг разругалась с женихом, и весь следующий день пребывала не в эйфории, а в каматозе. ((()




Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Я замуж выхожу!!!
« Ответ #273 : 08 Январь 2009, 11:16:02 »
Цаточка, мы с Лешкой из за этих мелочей уже столько раз ругались за последнюю неделю подготовки. И еще его злит что его к родителям жить отправили:(


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Я замуж выхожу!!!
« Ответ #274 : 08 Январь 2009, 11:25:38 »
не думай об этом. это нормально, все пройдет, как только вас объявят мужем и женой.
выкинь из головы все негативное! просто выкини - и всё! замечай только хорошее, этот короткий период у тебя только один раз в жизни будет, просмакуй его как следует!
да и потом, чего бояться? поверь, наверняка в день свадьбы будут какие-то отступления от плана, и наверняка никто из гостей этого не заметит!




Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Я замуж выхожу!!!
« Ответ #275 : 05 Март 2009, 11:51:44 »


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Я замуж выхожу!!!
« Ответ #276 : 06 Март 2009, 08:28:13 »
да и потом, чего бояться? поверь, наверняка в день свадьбы будут какие-то отступления от плана, и наверняка никто из гостей этого не заметит!
тем более, что гояти, как правило, подробного лпана и не знают: главное, чтобы всем было весело, и вам двоим - в первую очередь!  l_sunny