Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Внимание! На форуме и сайте произошла интеграция аккаунтов.  (Прочитано 5426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
да, есть такая штука - в прямом эфире отображается первоначально зарегистрированный ник. Пахан, помнится, кому-то вручную это настраивал. Крыса, вы напишите ему в личку для верности. Хотя я тоже постараюсь напомнить, когда на работу выйдем.

Krysenok

  • Гость
ага, спасибо)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Мне настраивали:)



Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
может не очень в тему, но все же- как-то нелогично. на форуме под ником Krysa (имя, которое отображается), а зарегистрирован Krysenok. Но если в форуме Krysa, почему бы  и в Прямом эфире так же не отображаться?
Сделано :) Если вдруг будут какие-то проблемы во время входа (мало ли) пиши - shumilov@r-smile.ru

Krysa

  • Гость
молодец, Paxan, удружил)  я конечно это сообщение выше прочитала, когда у меня были проблемы со входом( со сброшенным-то паролем!) ладно догадалась почту проверить ;0) все-таки женская логика от мужской отличается) зато теперь правильно отображаюсь, спасибо)

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Павел, как же вы меня напугали! У меня чуть не случилось истерики! Хорошо, что муж посоветовал проверить мыло:)
Спасибо большое!!!
Гыыыы, я б сама даже мыло не догадалась проверить:)


Krysa

  • Гость
я обошлась без помощи мужа)

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Незнаю как насчет интеграции, но у меня глюк уже третий день числится непрочтенное сообщение как я в него не заходила оно уже и не подсвечивается как новое а в скобках все равно показывает 1 новых