Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отчёт о Пупсиковой свадьбе. 22.11.2008  (Прочитано 28230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Отчёт о Пупсиковой свадьбе. 22.11.2008
« : 02 Декабрь 2008, 19:06:39 »
Не знаю, где лучше разместить эту тему. Решила, что лучше тут - потом, когда у меня появятся фотографии, буду их выкладывать здесь же. А пока - только бла-бла-бла.

Итак...


Начну с предыдущего дня. Пятница, 21 ноября. С самого утра приехала моя четвеюродная сестрёнка Нина. В общем-то, и проснулась я от того, что мама сказала: "Вставай, Нина приехала". Я разлепила глаза (не потому что было рано, а потомку что как-то появилась у меня вредная привычка ложиться спать в 3 часа ночи, и, соответственно, вставать где-то к обеду). Встала.

У нас были почти наполеоновские планы - заехать туда-сюда, купить кое-что по мелочам, приготовить комнату к первой брачной ночи, надуть и развесить шарики (заодно и испытать моё ценное приобретение - насос для шариков). Долго мы с ней возились с этими шариками - они почему-то капризничали и лопали. Я уже начала ужасаться и прикидывать, сколько из оставшихся шариков лопнут и хватит ли мне того, что останется на всё про всё с учётом того, что использование лифта в моём сценарии выкупа не предполагается, и до 7-го этажа придётся идти пешком, а значит, и хоть как-то облагородить (пусть и с помощью тех же шариков) эти этажи придётся. Забегая вперёд, скажу, что, к счастью, на этом первом не очень удачном опыте надувания шириков безобразия с их стороны прекратились. В общем, убили мы на это всё дело около 5 часов.  :zvezdocki: А ведь предполагалось, что быстренько туда-сюда сгоняем, всё надуем, повесим - и бегом домой выкуп готовить.

Жених тем временем с моими родителями ездил по магазинам за всякими соками-винами-минералками-конфетами-фруктами и прочими необходимыми атрибутами предстоящего праздника. Заодно заехал за караваем (я со своим диким страхом что-нибудь забыть несколько раз ему позвонила, чтобы напомнить и удостовериться, что он не забыл). Он, конечно, не забыл бы, это всё были просто мои внезапно обнаружившиеся странности. Но забыл он другое - ленточку и бутоньерку свидетельнице. Поэтому пришлось бедолаге ехать за ними домой.

Пока Макс разъезжал туда-сюда по своим делам, мы с Ниной осваивали выкуп. Я читала ей сценарий, местами как в первый раз (писала два месяца назад, за это время успела изрядно подзабыть многие мелочи и детали), чтобы она хотя бы имела общее представление о том, что к чему и после чего. Параллельно вырезали всякие карточки, таблички, клеили что-то...  За этим увлекательным занятием время стремительно подошло к вечеру. Часов в 5 где-то пожаловал Максим с долгожданными аксессуарами свидетельницы. Вручил мне это всё - и я его отправила домой: "Иди, у тебя там дел, наверное, много". Ушёл. Как мне показалось. Казалось мне так ровно до тех пор, пока я не вылезла из комнаты в разгар нашего творческого процесса на кухню за чаем. Смотрю - а он там рыбу разделывает ("Как, ты ещё тут?"). Мама смотрела на него и радовалась, прямо светилась вся. Вот ведь зять какой, золотой! И даже начала требовать, чтобы я рассказала, что мы там в выкупе готовим ("Должен же он знать!"), я была категорически не согласна с такой постановкой вопроса ("Может, ему и сценарий дать почитать? Или даже ещё один экземпляр персональный распечатать?"), и посему удалилась в свою комнату, возмущённая бесчестным требованием. Позже я выяснила, что Максим просто ждёт свою маму - она должна к 20:00 подъехать на автостанцию, от нас туда доехать ближе, дома у него всё равно каких-то таких особо важных дел нет, а здесь его помощь была очень кстати.

Где-то около 19:00 Максим поехал встречать маму (выпроводила его всё-таки, уфф, можно теперь тщательно и добросовестно готовиться к выкупу).

Моего усердия хватило где-то на час. Потом я посмотрела на часы - 20:00. А у меня не готово НИЧЕГО!  ai Платье как валялось два месяца в пакете под столом завязанное в узелок - так и валяется до сих пор. Как его отглаживать потом - неизвестно. Что-то из разряда фантастики, по-моему. А помимо платья у меня ещё, между прочим, и фата есть! И её тоже надо гладить, причём, судя по  её состоянию, долго и кропотливо. Вспомнилась страшная история про то, как подруге за день до свадьбы прожгли фату во время глажки. И это при том что её гладили днём, и у нас ещё потом было хоть какое-то время съездить в магазин за новой. А сейчас? Время 8 часов, а если, не дай бог, мне тоже что-то прожгут? И что делать? Куда бежать? Выкуп тоже не готов. bu Мы НИЧЕГО не успеваем - мне надо рисовать два плаката, писать надпись (красиво красками), вырезать БЕСКОНЕЧНОЕ МНОЖЕСТВО разнообразных сердечек-ромашек-кружочков и прочих весёлых штучек, чтобы хоть как-то оживить страшный подъезд, чтобы хоть в фильме он не выглядел таким ужасающим, как в жизни. Надо ставить на сердечки отпечатки губ для угадывания, подписывать всякие буковки на кружочки, ну, и, собственно, это всё вырезать. Потом найти детские фотографии, подготовить их к конкурсу (приклеить на ниточки скотчем и даже можно уже заранее подвесить) - где этот чёртов скотч? Надо заранее собрать сумки для выкупа, для родителей (чтобы они не забыли кое-что забрать на банкет), для меня (чтобы я ничего не забыла взять с собой в загс и на прогулку). И самое главное - НИЧЕГО НЕ ЗАБЫТЬ! Всего много, а я - одна. vajem_sex :zvezdocki:

Ладно, фиг с ним, с этим выкупом, какой тут вообще может быть выкуп, о чём речь, когда у меня даже платье не готово. Невеста, блин! Все неспеша занимаются своими делами - бабушка моет фрукты, Нина с братом смотрят телевизор, папа второй раз идёт в магазин за продуктами (чтобы было чем перекусить после выкупа и чтобы взять на прогулку) - умудрился забыть сок, мама - вообще ремонт делает, двери обклеивает обоями. Ну нашла время! Я уже предпринимаю попытки схватиться за платье и погладить его (а, будь что будет, пусть даже и прожгу!) - мне говорят, что ни в коем случае, так нельзя, это не по правилам, что времени ещё много, успеем. Ну да, конечно, успеем. И во сколько мы, интересно, начнём это увлекательное занятие? Я уже даже боюсь спросить - во сколько закончим.

Ладно,оставлю платье в покое. Тогда где забытый мной выкуп? Надо рисовать плакаты и плакатики. Как полагается истинному художнику - с палитрой, красками, кисточками. На полу. Потому то кругом всё завалено и места нигде нет. Разлеглась на полу, рисую. Завтра свадьба - и я готовлю выкуп "сделай сам". Можно было бы свидетельницу просить о помощи, но не могла - мне стыдно было загружать её какими-то своими проблемами и глупостями. Знаю, какой у неё плотный график, знаю, что она не сможет отказать и будет и сил вон лезть, я так не хочу, мне стыдно. Вот поэтому лежу теперь на полу и рисую сама себе плакатики. Гости, которые должны были начать подъезжать, так до сих пор и подъезжают. На дорогах гололёд, они своим ходом из Москвы едут. Так что, ничего удивительного, что никто до сих пор ещё не приехал.

Так они меня и застали - на полу с красками и кисточками, вырисовывающую буковки с загогулинками. sarcastic_hand Началось ознакомление со сценарием дубль два. Наверное, потому что мы с сестрёнками давно не виделись (гбольше двух лет), это ознакомление временами плавно перетекало в какие-то совершенно левые не относящиеся к делу темы, затем - ужин и чаепитие, и растянулось таким образом часа на 3. Потом я посмотрела на часы, опомнилась - и побежала дорисовывать злополучные плакаты. Сестрёнки предложили помощь в качестве вырезальщиц ихз цветной бумаги, я с радостью их помощью воспользовалась. Правда, много они не навырезали (моя цветная бумага израсходовалась процентов на 30). Тем временем мама приступила к глажке платья, и я вздохнула с облегчением. С одной стороны. А с другой - с ещё большим ужасом. Потому что уже скоро пора спать ложиться, а всё ещё практически ничего не готово. Может, всё-таки ещё не поздно повесить вывеску "Добо пожаловать" - и ну его на фиг, выкуп этот? connie_29

В час ночи мы начали собираться ложиться спать. Легли где-то в половине второго. Долго ещё нас "развлекал" брат своими импровизациями, анекдотами и какими-то глупостями. Кто был особо уставший - уснули несмотря на него, а мне не удалось. С одной стороны в голове гудели всякие разные мысли о том, что завтра надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРВЫМ ДЕЛОМ СДЕЛАТЬ и что надо НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАБЫТЬ. Да и не привыкла я в такое время спать ложиться, может быть, поэтому ещё не получалось. И сестрёнка, спавшая рядом, делала это крайне беспокойно - то и дело забрасывала на меня то руки, то ноги. Только-только кажется, начинаю засыпать, как вдруг БАЦ мне по голове!... Так и прошла моя последняя ночь в родительском доме.
« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 21:38:18 от Ulka! »

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Отчёт Пупсиковой свадьбы
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2008, 19:07:36 »
Ого!.... Отчёт обещает быть длинным. Завтра попробую закончить. Надеюсь.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Отчёт Пупсиковой свадьбы
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2008, 19:12:48 »
Риточка,как интересно!А главное - с юмором!С нетерпением жду продолжения!!!


Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Отчёт Пупсиковой свадьбы
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2008, 19:32:35 »
Ну вот..на самом интересном...))

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Отчёт Пупсиковой свадьбы
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2008, 19:37:47 »
Ритульк, ура, так интересно, молодец, ждем продолжения!

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Отчёт Пупсиковой свадьбы
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2008, 19:52:48 »
Рита, так не честно!!! Остановилась почти на самом интересном!!!


Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Отчёт Пупсиковой свадьбы
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2008, 20:04:22 »
"Вот так всегда!!! На самом интересном месте!!!" (с)

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2008, 20:06:06 »
Пока времени нет больше....

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2008, 21:06:12 »
уурррра!! наконец-то начался рассказ))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2008, 21:10:37 »
Интригантка! бебебе!



Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2008, 23:40:05 »
Рит, заинтриговала!))) Требую продолжения!!!)))))))))


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2008, 07:36:17 »
хотим продолжения повествования!!!


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2008, 10:57:10 »
ого-ого! а ведь это еще только день накануне! )) какое же будет повествование о самом праздновании!
Риточка, мы все в нетерпении!!




Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2008, 17:45:08 »
РИТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Требую продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2008, 22:25:47 »
Рита, привет!
Начало захватывает - давай дальше!!!))))))))))))))))))))))


Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2008, 16:03:47 »
Продолжения и фото!!! очень ждем)))

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #16 : 08 Декабрь 2008, 16:30:36 »
Рита, ты где?????

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #17 : 08 Декабрь 2008, 16:40:04 »
ушла с головой в семейную жизнь ... борщи Максиму варит ...

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2008, 16:35:09 »
ага, теперь вернется только когда приготовит все, что умеет ))




Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #19 : 11 Декабрь 2008, 16:53:08 »
вчера она, ксати , была вконтакет ! А сюда даже нос не показала !!!
Эх, зазналась Ритка !!! bt Замуж вышла и мы ей стали не нужны !!!