Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отчёт о Пупсиковой свадьбе. 22.11.2008  (Прочитано 28229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #20 : 11 Декабрь 2008, 16:54:56 »
Странно что она сюда не зашла.она не добавила фотки вконтакте?



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #21 : 11 Декабрь 2008, 16:56:46 »
вроде бы нет .

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #22 : 11 Декабрь 2008, 17:00:06 »
Вообще странно,может это брат с её адреса заходил?может Рита сейчас устроилась на работу?и целыми днями там пропадает.а может у неё бурно протекает медовый месяц?глядишь появиться через месяц и присоединится к мамочкам:);)



Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #23 : 12 Декабрь 2008, 12:53:45 »
ушла с головой в семейную жизнь ... борщи Максиму варит ...
ага, теперь вернется только когда приготовит все, что умеет ))
Эх, вашими бы устами да мёд пить.....
вчера она, ксати , была вконтакет ! А сюда даже нос не показала !!!
Эх, зазналась Ритка !!! bt Замуж вышла и мы ей стали не нужны !!!
Извиняюсь.  viannen Я не специально. В контакте просто почту проверяла. У родителей была и работу в нете искала весь день. К вам не зашла, потому что знаю: если зайду - значит, надолго. Вот и слазили быстренько в контакт - и по объявлениям. ничего не нашла, кстати, но это к денлу не относится. А сейчас нет подклбчили нам наконец-то, ура! ура! ура!  :tancuet_kitaec:, так что я тут! l_sunny bs
Вообще странно,может это брат с её адреса заходил?может Рита сейчас устроилась на работу?и целыми днями там пропадает.а может у неё бурно протекает медовый месяц?глядишь появиться через месяц и присоединится к мамочкам:);)
Ксюш, тебе книги надо писать. Остросюжетные!  4ksu
Найти бы эту работу. чтобы там пропадать, а то мне одна фигня что-то попадается. Ничего путного.
Сейчас я продолжу отчёт. Не до конца опять, пока ещё не всё написала.  :bnn: Но уже так надолго не пропаду (если нет работать будет исправно).

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #24 : 12 Декабрь 2008, 12:55:43 »
ООО !!! В предвкушении сидим !

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #25 : 12 Декабрь 2008, 12:58:35 »
ооо, круто))) ждем))


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #26 : 12 Декабрь 2008, 13:02:21 »
........................................................................................
Утром пришлось вставать по будильнику в 5 часов. Все ещё спали. Не могу сказать, что я прямо-таки резво вскочила, скорее наоборот.  Еле разлепила глаза и поплелась умываться. Тут же пришла СМС от парикмахера-визажиста ("Рита, доброе утро! Еду к вам. Наталья.").  Пока я пыталась расшевелиться и разобраться, в какой пакет я что положила накануне, чего ещё не положила и пыталась вспомнить, не забыла ли чего, приехали оставшиеся родственники из Москвы. Квартира начала по-тихоньку просыпаться и оживать, и перестала напоминать сонное царство. И даже начала намечаться орчередь в душ. Моя паника тем временем нарастала, я судорожно что-то подписывала и вырезала, когда раздался звонок в домофон - приехала Наталья. Усадила меня на стул в прихожей перед зеркалом и начала колдовать над моей едва расчёсанной головой.

Пока Наталья что-то творила на моей голове, несколько раз успел позвонить Максим по организационным вопросам, мимо нас сновали туда-сюда родственники и прочие гости, бегали в душ, искали что-то из своих вещей, работали над своими маникюрами-причёсками и т.д., завтракали, болтали и смеялись. А я сидела голодная и вдыхала аппетитный запах яичницы с кухни.  vkusnata Эх, нелегка роль невесты. Потом, правда, надо мной сжалились и дали бутерброд. Наконец с причёской и макияжем было покончено.

Затем Наталья переключилась на маму - начала делать ей укладку. Тем временем народ собирался - приехала свидетельница с молодым человеком, фотограф. Кстати, несколько слов о фотографе. У меня была девушка-любительница (кстати, познакомилась с ней на форуме, ник sarika). Это просто чудо какое-то, а не девочка. Такой классный, милый, добрый, отзывчиый, приятный и обаятельный человечек - просто нет слов. Таким удовольствием было смотреть на то, КАК она фотографирует - у неё прямо глаза светились. Так здорово! Смотрела на неё - и мне хотелось улыбаться. От неё в восторге были буквально все - жених, свиедетели, гости, даже мама, которая изначально говорила, что зачем нам фотограф, если будет видео. Жаль, что она не смогла остаться до конца, но огромное-огромное ей спасибо за всё, видеть её на моей свадьбе для меня было удовольствием.  ax ax ax ax ax ax ax

Пока маме делали укладку, я снова принялась за выкуп - рассказала свидетельнице о нескольких новых нюансах (всвязи с неполностью удавшейся подготовкой вычёркиваем из сценария некоторые испытания, ещё парочку корректируем), показала, где что лежит. Тут звонит Максим:
 - Солнышко, мы выезжаем.

Я-то думала, что тут все дёрнутся, забегают, начнут надувать шарики, вырезать то, что не успели вырезать, развешивать по подъезду всякие штучки, а чуда не произошло. Гости продолжали своё хаотичное броуновское движение по квартире, каждый занимался чем-то своим (подготовкой себя в основном). Постепенно скорость подготовки нарастала, только опять же - себя, а не всего остального. Свидетельница сначала разбиралась в моих пакетах, искала то одно, то другое, потом - знакомилась с моими девчонками, потом что-то вырезала, вроде бы... В общем, она одна занялась тем, чем предполагалось. Я думала, если много народа, то все дружненько шустренько всё сделают, а оказывается, им надо больше времени, чтобы собраться и собрать друг дружку. Тем временем меня кто-то дёргал, что я ещё сама не собралась. Я пошла - собралась: одела колготки. И снова побежала. Носилась по квартире как электровеник, хватаясь то за ножницы, то за маркеры, то за шарики и насос, вся такая стильная: с макияжем, причёской, фатой, в какой-то блузке, голубых шортах и белых колготках. Чудо в перьях, в общем. Надеюсь, фотки в этом моём прикиде получатся.

Потом, когда уже время было почти 9, с минуты на минуту должен был пожаловать жених, и я уже пребывала в тревожном ожидании бибиканья свадебного кортежа, приехала оператор, девчонки собрались наконец и начали надувать шарики и что-то развешивать в подъезде. Я вся на нервах - того и гляди жених будет тут, у меня ничего не готово, совсем ничего, все заняты собой. Может, мне самой подъезд украсить и себя "продать"? А потом быстренько сбегать, одеться - и вот вам пожалуйста невеста! Всё так же ношусь по квартире, за мной - мама, тётя ("Одевайся, одевайся!..."). Выгнали всех из зала, натянули на меня платье. Я продолжила носиться по квартире в нём, сшибая обручами всё на своём пути. Вдруг - звонок:
 - Солнышко, мы приехали. Где тут кто?
 - Как приехали? Когда? Что, уже совсем приехали?
 - Да, около подъезда уже. Тут никого нет.
 - Вы почему не сигналили?! Втихаря!
 - А зачем?
 - Как зачем?! Злых духов отгонять! Так надо!
 - Раньше надо было говорить! В общем, мы тут. - и положил трубку.

 - ДЕВЧОНКИ, ОНИ ТАМ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот тут-то все забегали и закопошились. Дома тоже все закопошились. Должны приехать родственники из Чебоксар на газельке, и всё никак не приедут куда надо - то в одну сторону их занесёт, то в другугю. Сначала в сторону Дзержинска уехали, потом - на пл. Ленина... Все звонят, кричат, что-то кому-то объясняют, бегают, мечутся... И я бы тоже закопошилась, только поздно уже было. Поэтому просто сидела и мандражировала. Как они там? ничего же не готово! Ой, они коробочку вот тут забыли. И плакаты в углу валяются, надо позвонить, чтобы взяли. Девчонки бегали туда-сюда, что-то носили, что-то искали... Звонит сестра: "Где свидетельница? надо идти, а её нет", свидетельница где-то что-то клеит по подъезду. Я вся трясусь, вся в каком-то истерическом состоянии.  connie_29 bm bu И тут меня прямо спасла фотограф:
 - Ну ты что? всё прекрасно, ты красивая невеста, сидишь тут, ждёшь его, у вас свадьба, всё замечательно. Всё нормально будет, успокойся и получай удовольствие.

И я подумала: в самом деле, что я трясусь? Что, ключевой момент на свадьбе - выкуп? Продадут как-нибудь. Знаю свидетеля, выкуп точно живенько пройдёт. Что ещё нужно? Сама же хотела "Добро пожаловать!" писать. Ну и всё тогда, просто надо отпустить это всё, и радоваться. Это я и сделала. И знаете - полегчало. Правда. Сижу, улыбаюсь, довольная! l_sunny

Слышу крик: "Рита, я тебя люблю!". Знаю, что дальше должны крикнуть хором, ищу сердечки из салфеток. И тут фотограф помогла -
выбросила их с балкона в положенный момент. Правда, я их не распотрошила заранее как следует, и огни кучкой выпали. Максим позже говорил, что даже и не понял сначала, что это такое вывалилось. Потом фотограф ушла снимать выкуп, а я осталась в счастливом
ожидании. aa
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2008, 14:27:13 от Pupsic »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #27 : 12 Декабрь 2008, 13:11:13 »
а даааальше !!!

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #28 : 12 Декабрь 2008, 13:15:16 »
да да, мы ждем.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #29 : 12 Декабрь 2008, 13:45:36 »
как?? и все??? ну вот, теперь нам еще месяц придется сидеть в ожидании! )))




Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #30 : 12 Декабрь 2008, 13:53:50 »
мы требуем продолжения))) bt


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #31 : 12 Декабрь 2008, 13:54:10 »
Рит, ну не томи , гораздо интереснее читать целиком всё ! А то теряется единство дня ...

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #32 : 12 Декабрь 2008, 13:57:11 »
Я пока резюме пишу, сейчас допишу и примусь за продолжение.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #33 : 12 Декабрь 2008, 13:58:49 »
Рит, ну не томи , гораздо интереснее читать целиком всё ! А то теряется единство дня ...
зато есть возможность всё просмаковать как следует вместе с Пупсиком. ))
фиг с резюме!! свадьба актуальнее!!  bm народ ждет!  :lif:




Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #34 : 12 Декабрь 2008, 14:06:34 »
зато есть возможность всё просмаковать как следует вместе с Пупсиком. ))

ну просто я вот уже не помню, что в первлй части было .

А прочитала эту - столько эмоций , прям прониклась и ... конец ! Пупсик так всё детально описала, что прям как-будто на её месте находишься !!! И хочется продолжения, что б сложилась картина целиком !!!! а нету ...

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #35 : 12 Декабрь 2008, 14:10:42 »
ага, кстати, я когда читала, мне тоже показалось, что это про меня написано! столько эмоций, и от страха  чуть не реветь захотелось. 




Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #36 : 12 Декабрь 2008, 14:52:04 »
здоровооо


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #37 : 12 Декабрь 2008, 15:21:35 »
классно, Рит!!!!!!!!!

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #38 : 12 Декабрь 2008, 22:47:29 »
...
Долго мне томиться не пришлось. Вскоре донеслись гомон и гогот (я поняла, что они около квартиры). Потом, судя по шуму, плавно перемстились в квартиру. До меня начали доноситься истошные крики двоюродной сестры с требоваанием полтинника (это уже буквально под дверью). Затем они почему-то пошли не в ту дверь (по привычке, наверное), не менее истошный крик свидетеля с требованием вернуть полтитинник. Потом толпа во главе с Максимом начала плавно и постепенно вваливаться в комнату. Когда толпа заполонила её, частично не поместившись, и пропустила вперёд оператора и фотографа, Максим припал передо мной на колено и вручил букет. Справедливости ради, замечу, что букет оказался немного не таким, как я ожидала. То, что я просила - не сделали, а то, что просила не делать - сделали. Ну да ладно, всё равно красивый. Затем после нескольких подсказок фотографа, Максим всё-таки поднял фату и поцеловал меня.

Из-за того, что оператор чуть-чуть припозднилась, фидео- и фотосессию с невестой, ожидающей жениха около окна, проводили в комнате, полной гостей, пока они болтали и кушали фрукты и конфеты. Нелепый момент получился, как раз такой, какого я не хотела, ну да ладно. Мне было тогда не до того, чтобы заострять внимание на таких нюансах.

Стоило мне достать приготовленный заранее паспорт и дать его Максиму ("Положи в карман, а то в моей сумочке не помещается"), как он с ошалелым видом начал похлопывать себя по карманам. Паспорт забыл. Всё взял - что надо и что не надо, а паспорт - забыл. Пришлось послать "гонца" - то бишь свидетеля. Его довезли с ветерком на машине из кортежа, и он доставил забытый документ в целости и сохранности. Тем временем я фоткалась с многочисленными двоюродными и троюродными сёстрами на фоне всеобщей суматохи. Мыслей про время и про то, как бы не опоздать в загс, даже не возникало.

Наконец все документы и люди (включая чебоксарцев-путешественников) в сборе, можно торжественно погружаться в машины и отправляться в добрый путь. Под аплодисменты мы вышли из подъезда, меня усадили в машину - по возможности аккуратно, чтобы я не попачкала платье. Со мной в машину посадили свидетельницу и фотографа. А Максим со свидетелем и оператором ехали в другой машине. В качестве кортежа у нас были две чёрные тойоты и одна газелька. Как водится, в тойотах ехали мы, в газельке - родственники. У них было весело и шумно, у нас - чинно и благородно.

Торжественная регистрация предстояла в НДБ. Путь до загса был недолгим, страшных ужасных пробок на этом пути не попалось, и прибыли мы туда вовремя. Когда мы вошли, нас на лестнице встретили, пригласили пройти. А дальше всё пошло как-то быстро. Почитали документы, подписали... Потом - комната невесты, фотосессия... Потом гостей пригласили в зал и поставили там по стеночке, а потом - ПАМ-ПАМ-ПА-ПА-ПА-ПА-ПАМ... И мы пошли.

Стресса, волнения - никакого. Всё нормально.  :bnn: Как успокоилась перед выкупом - так меня после этого и не захлестнло ни разу. Вспоминала, как подруга плакала, когда читала свидетельство о браке - то место, где фамилия, как они с женихом стояли с глазами на мокром месте перед тётенькой, регистрирующей их брак. И думала: и у меня тоже, наверное, так будет. Ну где же? где же оно? Нету! Так и не было. Более того - в тот самый волнительный момент, когда тётенька говорила нам красивые и трогательные слова и скрепляла наш брак гербовой печатью, меня прямо разбирало, я изо всех сил пыталась не смеяться. Я находила всю ситуацию очень смешной и весёлой. Вот позорище будет, если вдруг невесту выгонят с собственной свадьбы за плохое поведение! И ничего не могу с собой сделать - стою и давлюсь от смеха.  4ksu Позже сестра двоюродная рассказывала, как она смотрит на нас: Максим весь такой серьёзный и сосредоточенный - и я ржунимагу sarcastic_hand, что она даже сказала другой сестре: "Смотри, Ритка ржёт уже!", и как её потом со всех сторон локтями затолкали.

Потом, ближе к концу я начала, вроде бы, успокаиваться, как нам предложили кольцами обменяться. Всё замечательно, всё красиво, свидетель подносит кольца. Жених берёт кольцо и начинает пытаться его на меня натянуть. Кольцо доходит до костяшки - и всё, и дальше никак. А Максим всё тащит его и тащит, а оно - ни в какую. Ну как над таким не посмеяться?  sarcastic_hand 4ksu Ладно хоть не в голос. Подумав, что так он до вечера будет на меня кольцо натягивать, я убираю руку и начинаю сама ему одевать. А потом тихонько надела своё сама до конца.

Потом нам предложили поздравить друг друга. Мы поздравили. Поцелуем. Потом нам ещё что-то говорили, завершив речь словами: "Теперь жених может поцеловать невесту". Запоздало поняв, что, наверное, в тот раз не подразумевалось, что мы должны были целоваться, целуемся снова. Затем нам, кажется, ещё что-то сказали, вручили альбом для фотографий, свидетельство о браке и корочки для свидетелей. Потом нас поздравили друзья и родственники, мы там долго стояли и всех расцеловывали. Душевно так, дружно, тепло. ab Извиняюсь, если сбилась с хронологической последовательности, я это почему-то всё плохо запомнила.

Потом ещё пофотографировались немного в загсе, постояли перед загсом, выпили шампанского (я - сок). Максим покружил меня на руках. Пофотографироваться как следует не получилось, было холодно и хотелось поскорее залезть в машину и подольше там посидеть. По машинам все разбрелись быстро. Поехали на пл. Минина и Пожарского.

Я хотела, чтобы на мою свадьбу уже был снег. И как-то так и предполагалось, никто же не знал, что даже в середине декабря будут лужи. И хоть погода в этом году наредкость нетипичная, в день нашей свадьбы она нам преподнесла всё-таки приятный сюрприз - присыпала всё немножко снежком. Чему я была несказанно рада.

Но прогулка всё-таки не особо удалась. Вырузившись на пл. Минина, мы прогулялись до памятника Чкалова, замёрзли, и почти побежали в Кремль. Сфотографировавшись около вечного огня, шустренько двинулись обратно в тёплые и уютные машины. Посмотрели на время - 12 часов. Банкет намечается в 17:00, прибыть надо к 16:30.  У нас ещё почти 5 часов в запасе, а идти некуда. Плохо, что мы не продумали прогулку заранее, как это принято делать среди цивилизованных людей, а вместо этого стали полагаться на извечное русское авось. Авось не замёрзнем, авось пробки будут, забежим куда-нибудь погреться если что. В итоге - расселись по машинам, а бежать-то, собственное, некуда.bn

И тут кому-то пришла в голову гениальная мысль: "А поехали в Республику? Погуляем и погреемся!". И вот мы, воодушевлённые этой простой до нелепости мыслью, двинулись неспеша на пл.Революции. Приехали. Смотрим на часы - времени не намного больше, чем то, что мы видели в прошлый раз. Выгрузились дружно из машин и двинули в Республику. Ни о чём не подозревающие посетители ТЦ на нас глазели так, как будто перед ними был парад в карнавальных костюмах. "По улице слона водили". Кто-то смотрел на нас открыто, кто-то делал вид, что разлядывает витрины, некоторые даже фотогрфировали. Должно быть, мы действительно представляли собой довольно странное шествие. Но мне было безумно приятно. И вот, когда мы уже почти завершили "круг почёта" по первому этажу и успели немного согреться, нас "поймал" начальник отдела безопасности, и настоятельно порекомендовал прекратить съёмку. Что мы и сделали.

Ну ладно, погуляли, погрелись - и будет. Снова загружаемся в машины и едем... Куда-нибудь. По пути выясняем и определяемся, куда же мы всё-таки едем. Хотели к моим родителям, звоним им - оказывается, нельзя, не положено. К отцу Максима тоже нельзя - квартирка маленькая, такую толпу там разместить невозможно. Остаётся одно - ехать к СДК, где и намечается банкет. Если будет желание, можно было бы там зайти в парк, погулять, на лошадок посмотреть. Или просто засесть всем в газельку и сидеть там в тёплой дружной компании. На том и порешили. По дороге к СДК выяснили, что все съестные запасы в газельке. Были. Но их съели. А бедной несчастной невесте, которая съела только бутерброд в седьмом часу утра и пару конфет после выкупа, ничего не перепало. К счастью, у фотографа в сумке оказались кое-какие запасы, и она великодушно нам их скормила. А потом мы ещё в багажнике винограда немного нашли. Вообще пир. Так и приехали.

Вышли из машин, смотрим на часы - начало второго. Ещё 3 часа. Гулять - холодно. Да ещё и снег начал таять, в парк идти я не решилас по лужам. Поэтому просто залезли все в газельку, кто-то сбегал в магазин и купил пищу, которую мы потом сообща в газельке весело поедали. А под конец поехали греться к брату Максима. Вопреки моим ожиданиям, там все вполне поместились. Сначала болтали на разные темы. Было очень весело и приятно видеть одних и познакомиться с другими. Так, например, был молодой человек, который, как я сначала подумала, парень моей троюродной сестры, а он оказался моим троюродным брпатом. Так и получилось, что кое с кем из родни мне довелость познакомиться на собстивенной свадьбе. Потом мы играли в пантомимы, и время быстро пролетело за игрой и непринуждёнными разгововорами. Так бы мы там, наеврное, и просидели, потерявшись во времени, если бы не позвонили мои родители: "Ну где вы там? Подъезжайте уже!". Вот мы и подъехали...

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #39 : 12 Декабрь 2008, 23:02:01 »
Хотим дальше!