Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отчёт о Пупсиковой свадьбе. 22.11.2008  (Прочитано 28222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #40 : 13 Декабрь 2008, 19:20:35 »
дальше-дальше!!!
так все подробно и искусно описываешь - будто кино смотрю, наяву все вижу)))

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #41 : 13 Декабрь 2008, 19:21:37 »
Пупсик, а почему ты сок пила? Неужто беби-бум уже пришел в ваш дом?  viannen

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #42 : 13 Декабрь 2008, 19:36:12 »
Риточка, так здорово, трогательно!! Давай дальше)))


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #43 : 13 Декабрь 2008, 20:05:55 »
Просто Рита ни когда принципиально не пьет алкоголь вообще ни какой:)Рита видно снова решила пропасть на долго:)



Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #44 : 13 Декабрь 2008, 20:44:34 »
да что ж такое-то! опять "продолжение следует".
Рит, у меня с букетом была такая же ерунда, как у тебя ! несколько раз говорила флористу, что ненавижу розы, а если вы уж так на розах настаиваете - ну запихните малюсенькие, хотя бы испанские. "да-да, конечно!..." в итоге целый букет больших роз. ((((((
а еще у нас так же с костяшками было. только наоборот: я на мужа ну никак не могла кольцо напялить. но я заранее знала об этой трудности, поэтому даже пытаться не стала. до костяшки надела и свою руку дала. он мне потом припоминал )))
ну, а паспорт забывать - это просто классика жанра! ))




Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #45 : 13 Декабрь 2008, 23:57:52 »
Пупсик, а почему ты сок пила? Неужто беби-бум уже пришел в ваш дом?  viannen
Просто Рита ни когда принципиально не пьет алкоголь вообще ни какой:)Рита видно снова решила пропасть на долго:)
Да, вот так всегда, стоит пожениться - и все так и ждут пополнения новоиспечённого семейства. )))))))))) Сестры двоюродные и троюродные спрашивают - как там, никто ещё не наметился. )) Нет-нет, пока нет. Ближайшие несколько лет, вроде бы, пока не собираемся. Действительно, просто не пью спиртного вообще. А пропадать - нет, я не собиралась. У нас просто гости сегодня были. А как ушли - я опять за старое - за резюме и поиск работы.  :bnn: :agaga: :lif:

Цат, ага, вот что ты будешь делать с этими флористами, не слушают они нас, делают "как положено".  Зачем тогда спрашивать о пожеланиях? Я свой, например, хотела без юбочки (может, не так называется - ну, эта белая штуковина, которая снизу и по краям), а чтобы выложили там листьями от роз (не лепестками, а именно зелёными листиками), чтобы они прямо плотно лежали, вместо этой юбочки, и потом слой гипсофилы по краям (именно слой!), а потом - розы, а вокруг центральной розы чуть-чуть малюсенькие едва заметные зелёные листочки (не папоротниковые ни в коем случае!). Так мне гипсофилу вперемешку с розами навтыкали, вместо мелких едва заметных листочков - папоротник вполне так заметный и мной не очень любимый, а вместо розовых листьев вместо юбочки - вообще как будто поиздевались - понавтыкивали как-то кусками, жиденько (с одного бока есть, с другого - нет) и вообще непонятно к чему. Ну и ладно, пусть так.  В остальном всё нормально с букетом было, и выдержал весь праздник, не развалился, и потом ещё стоял, в этом плане я довольна. И на том спасибо.

А написать продолжение я ещё не успела. завтра напишу, я думаю, если у родителей не очень задержимся. Там всего-то на один заход осталось.  ad
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2008, 23:59:27 от Pupsic »

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #46 : 15 Декабрь 2008, 08:39:37 »
Рита, очень ждем))

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #47 : 15 Декабрь 2008, 10:17:10 »
угу. ждем-с.
мне флорист на все мои просьбы говорила, чтоб я не переживала, что она все поняла, что все будет именно так, как я хочу, потому что она женщина с опытом и т.д..... ))) жалко, что пробные букеты не делают, чтобы можно было что-то исправить заранее. ну, может, в будущем и такая услуга появится, и станет меньше разочарованных невест.




Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #48 : 15 Декабрь 2008, 10:19:52 »
A у нас была такая услуга.ты приходишь за день до свадьбы,смотришь букет.если всё устраивает,то его таким и оставляют,если нет,то переделывают.



Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #49 : 15 Декабрь 2008, 11:47:05 »
а я когда покупала - то просто в каталоге нашла какой понравился, говорю - вот этот, но без вот того и того - и мне все сделали как надо)

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #50 : 15 Декабрь 2008, 12:10:11 »
Везет вам! ))
Брум, а что за салон?




Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #51 : 15 Декабрь 2008, 12:13:07 »
Это в Арзамасе.заказывал муж всё без меня и на проверку ездил.я не знала какой будет букет



Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #52 : 15 Декабрь 2008, 12:27:34 »
в Арзамасе! с ума сойти! Пупсик, вторые свадьбы играем в Арзамасе! )))) ))) 




Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #53 : 15 Декабрь 2008, 12:34:18 »
в Арзамасе! с ума сойти! Пупсик, вторые свадьбы играем в Арзамасе! )))) ))) 
Цата, сплюнь !

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #54 : 15 Декабрь 2008, 12:47:24 »
 ab ттт (кстати, почему нет смайлика с тупой ржущей рожей, как в асе? )

Цата шутить изволит. понятное дело, ни у меня, ни у Пупсика никогда в жизни разводов не будет! Правда, Рит? ad




Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #55 : 15 Декабрь 2008, 14:20:38 »
Похоже Рита снова пропала



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #56 : 15 Декабрь 2008, 15:55:32 »
Рита - вернись к нам! Мы ждем продолжения!!!  bi
А еще так хочется фоты посмотреть...


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #57 : 15 Декабрь 2008, 18:28:06 »
Рита,как же интересно ты пишешь!Вернись к нам скорее!И фотографии очень хочется посмотреть!


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #58 : 15 Декабрь 2008, 22:24:32 »
Я свой, например, хотела без юбочки ь.  ad
Рит, многие флористы считают, что букет без юбочки более  хлипкий, так что тут можно долго биться головой об стену)) Сама юбочки терпеть не могу

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #59 : 15 Декабрь 2008, 22:41:10 »
Девочки, извините, не могу... времени никак нет. Сегодня с утра по собеседованиям ездила, потом - за ёлкой с мужем катались, приехали недавно, вот поужинали - и всё. Ни на что времени нет. И завтра тоже дела, возня с паспортом... Надеюсь, что вечерочек всё же освободится.
Рит, многие флористы считают, что букет без юбочки более  хлипкий, так что тут можно долго биться головой об стену)) Сама юбочки терпеть не могу
Нет-нет, мне без юбочки сделали, как я и просила. И он действительно выглядел немного хлипким, по-моему. Вот если бы листочками со всех сторон обложили - было бы совсем другое дело. Ну да ладно, все эти мелкие недочётики были заметны только мне. ))))

А насчёт фот - кое-что ещё появилось. За неимением продолжения, могу выложить. Но опять же - любительские, плюс свбодное творчество моего брата, так что...  bn  Вот...
Над последней я поиздевалась лично. Она никому кроме меня не нравится, но т.к. это моя практически любимая из имеющихся, беру на себя смелость выложить и её тоже.  connie_29