Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отчёт о Пупсиковой свадьбе. 22.11.2008  (Прочитано 28383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #60 : 15 Декабрь 2008, 22:51:18 »
мну первая ну оооооооооооооооооооооооочень понравилась  aa
l_sunny

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #61 : 16 Декабрь 2008, 10:02:45 »
такие счастливые... довольные... Класс!!!


Maliby

  • Гость
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #62 : 16 Декабрь 2008, 12:54:33 »
Рит,отчет супер!!!только что прочитала!как будто сама у тебя на свадьбе побывала!еще раз поздравляю вас!и жду конечно последней части отчета!жаль фотки не могу посмотреть,с телефона я в инете.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #63 : 16 Декабрь 2008, 14:11:15 »
Счастливые такие!!!!:))))))))))))))



Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #64 : 16 Декабрь 2008, 14:13:03 »
конечно, столько лет этого события ждали!
Риточка, какая же ты у нас красавица!  ba и муж под стать тебе!




Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #65 : 16 Декабрь 2008, 19:31:12 »
Красота!Очень хочется продолжения и побольше фоток!!!


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #66 : 16 Декабрь 2008, 23:06:19 »
Спасибо, девочки! И от мужа тоже! )))
А продоллжения опять не написала. Снова весь день пробегала. Думаю, что завтра уже смогу, вечерок, вроде бы, должен освободиться от дел насущных.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #67 : 17 Декабрь 2008, 15:42:59 »
Ритка, красиваяяяя, слов нет, одни эмоции:)


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #68 : 17 Декабрь 2008, 16:03:14 »
как дела с поиском работы продвигаются?




Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #69 : 17 Декабрь 2008, 19:28:26 »
Стешка, спасибо! ))))))
как дела с поиском работы продвигаются?
Да так... С переменным успехом. Нашла пока на время работу, чтобы хоть сейчас было на что жить. А дальше что-нибудь нормальное надо искать. Прошла собеседование в call-центр в Билайн, но работать там уже не хочется. Во-первых, график мне не нравится, а во-вторых - постоянно без перерыва в течение 8 часов смотреть в компьютер. У меня зрение и без того не айс, мягко говоря, нельзя так издеваться над собой.

Кстати, написала окончание отчёта. Сейчас выложу... )))))))

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #70 : 17 Декабрь 2008, 19:50:13 »
Время 16:30. Мы, как и предполагалось изначально, подъехали к СДК, начали фотографироваться - на лестнице, в холле, в креслах и т.д. Благо, в доме клуьтуры оказалось в изобилии красивых "окультуренных" мест, которые, с моей точки зрения, так и просятся на фото. Параллельно собирались и подтягивались гости, мы фоткались уже и с ними. Кого-то из собравшихся гостей я даже не сразу узнала (методом исключения - типа кто бы это могу быть: не тот и не этот, значит вот кто!). Вскоре гостей собрали в зале, а нас со свидетелями оставили под дверью слушать, когда заиграет музыка как знак того, что гости готовы и нам пора заходить. Стояли под дверью, прикалывались со свидетелями, пытались подслушать, что там ведущая говорит нашим гостям... Ведущая тем временем успела кому-то вручить медаль за самую красивую улыбку.  l_sunny

И вот заиграла музыка. Мы собрались, построились как в загсе и торжественным красивым шагом (ну, мы старались во всяком случае, чтобы он выглядел таким) вошли. В лазе нас ждали гости, построенные в два ряда. Они улыбались, кидали в нас конфетти, стерляли в нас из хлопушек... А мы пугались и вздрагивали от каждого выстрела. Когда дошли до конца "коридора" из гостей, были такими весёлыми, разноцветными, все в маленьких цветных кружочках и сердечках...  sarcastic_hand И там нас встретили хлебом и солью. Предложили отломить от каравая по ломтю. Максим (уж не знаю, из каких соображений) оторвал от него маленький кусочек (листик такой, прилепленный сбоку). Ну, и я из чувства солидарности другой листик оторвала - поменьше. Посолили, покушали. Нам объявили, что мы одинаковые куски отломили, значит, у нас будут торжествовать демократия и равноправие. Разломили каравай, пошли гостей потчевать. Я старалась раздать всё (т.к. полагала, что так и должно быть, не пропадать же добру), кормила всех щедро, от души. А Максим, видимо, просто раздавал как получится, потому что у него ещё что-то осталось, и потом нам объяснили, что это тоже тест был - онт показал, что Максим будет бережливым и экономным, а я - вся такая душа нараспашку, последнюю рубашку отдать готова, радушная хозяйка и всё такое прочее. Не скажу, что я со всем согласна, да и не суть важно. Посмотрели мы друг на друга, поудивлялись, отряхнули друг друга от всё тех же сердечек с кружочками - и все пошли к столу.

Приятно было заметить, что торт уже нас поджидал на отдельном столике скраешку. Забегая вперёд, скажу, что он был очень вкусный  vkusnata (даже гости это отметили) и красивый. Главная фотомодель после нас с Максимом - все так и норовили с ним сфоткаться.

Дальше - пошло-поехало... Тост за молодых, тост за родителей... Ещё там за что-то... Пришла пора поздравлений. Свидетель занимался тем, чем он так не хотел, чтобы его заставили заниматься - он со старыми знакомыми был намерен общаться весь вечер, а тут общественное дело такое - быть официантом, наливать поздравляющим... Но ничего, мне кажется, он даже проникся этим делом. Свидетельница собирала открытки и подарки тем временем. А мы стояли, улыбались, кивали, благодарили и целовались под крики "Горько". Гостей было много, поздравлений тоже, всё это порядком затянулось, поэтому мы сели, отдохнули, и принялись за старое с новыми силами. Где-то там был первый танец (мы танцевали под "Дуэт" Алсу). Без репетиции, без подготовки - времени на всё это катастрофически не было. Но станцевали, вроде бы, нормально. Максим даже удивился, что, оказывается, не так уж это сложно с моими юбками, он-то думал, что ко мне вообще не пробраться будет. ap

А потом... ну я не знаю, как описать сам банкет. Одним словом, было весело.  :tancuet_kitaec: Никого не приходилось уговаривать вытйи танцевать, все выходили сами, в больших количествах, с энтузиазмом, и зажигали.  bo Как-то быстренько небольшое количество гостей Максима влилось в большую толпу моих родственников, никто не сидел в сторонке с отрешённым видом. Только молодой человек свидетельницы не знал вообще никого кроме неё на этом празднике, и ему было  сначала немного неловко - кругом чужие люди. Но и его старались вытащить, как-то растрясти, и в итоге он всё-таки перестал стесняться, расслабился. Даже мы не ожидали, что всё пройдёт так хорошо.

Как и полагается на свадьбах, меня пытались украсть. Причём, неоднократно и настоятельно пытались. Буквально вся моя родня сплотилась ради этого дела. Но Максим меня крепко держал, свидетель помогал - и меня отбили-таки. Браво моим защитникам! Правда, потом свидетеля мои коварные родственники перетянули на его сторону, но, вовремя разгадав его подлые замыслы, мы, сторонясь всех на всякий случай, убежали на свои места за стол ("Мой стол - моя крепость!") sarcastic_hand . А мама Максима отважно отгоняла от нас наших преследователей, буквально грудью защищая сноху. )))))))

Шикарнейшим подарком для нас (мой двоюродный дядя сделал сюрприз, спасибо ему огромное!) было выступление Дмитрия Калягина (фамилию воспринимала на слух, надеюсь, что записала правильно) со скрипкой. Это было божественно! Он так играет, таким удовольствием было это слушать и танцевать под настоящую живую скрипку в таких волшебных руках! Прошёл почти месяц, я всё ещё под впечателнием. Спасибо Дмитрию, что он смог приехать на наш праздник, нисколько не покривлю душой, если скажу, что это была большая честь для нас. ax

Вечер пролетел вообще незаметно (может быть, поэтому так скомканно пишу). Были конкрусы - и для нас, и для гостей. Правда, их было немного - потому что все плясали и сами по себе, без конкурсов, веселились. Особенно запомнила, как в одном из конкурсов мои крёстная и крёстный танцевали восточный танец. Прямо гвоздь программы был! Собирали деньги на первенца (с небольшим перевесом - не помню конкретно - победила девочка). Потом мы с моими родителями и родителями Максима обнимались и роднились (одна большая семья и всё такое). Потом было ответное слово молодых, просили разрешения называть мамой и папой, я дарила подарки родителям Максима... Затем - продажа торта. Вот уж было раздолье для свидетеля. Продавал старательно, набивал цену изо всех сил, в результате купил себе кусок, а потом его кому-то толкнул ещё дороже. Чуть нашу макушку не продал - мы не дали, спрятали.  ap :bnn:

Время уже двенадцатый час, и, вроде, давно уже было пора закругляться, а мы всё никак - ещё и букет не бросили, и подвязку... Папа доплачивал за аренду ещё на час, и уже там быстренько сделали всё, что не успели. Я кидала специально приготовленный букет, поймала одна из троюродных сестрёнок. Двоюродная сестра из Москвы выразила по этому поводу недовольство: "Что ж такое? Я его целый день носила-носила, а он ко мне не полетел, безобразие!". А подвязку мой брат поймал троюродный (которого я приняла поначалу за молодого человека сестры - той самой, кстати, которая букет поймала, вот совпадение!). Вот уж где радости было! Не то чтобы жениться хотелось безумно, а уж больно подвязка ему понравилась - он на неё налюбоваться не мог. Так забавно смотреть было -
достанет, посмотрит - спрячет.  ap В общем, по логике вещей, скоро мы поедем на свадьбу в Чебоксары - по-любому, с какой стороны ни глянь.

Тут и сказке, в общем-то, конец.  :bnn: Станцевали последний танец. Жаль, что Дмитрий нам не успел ещё поиграть - уже пора было собираться. Собиралсиь все медленно и как-то душевно что ли. aa  Даже в раздевалке нас продолжали поздравлять и желать всего самого-самого. Гости постепенно собирались, загружались в автобусы, родители и Максим бегали, собирали всё, что надо забрать, а у меня уже не было сил бегать, болели ноги, и я просто толпилась вместе с гостями в холле. Затем, когда всё было собрано, мы вышли из СДК - а на улице дождик. Лёгкий такой, моросящий... Не противный, а просто лёгкий. Хорошая примета, говорят.

Дядя довёз нас до квартиры, а сам уехал к знакомым. И там меня, в моём ворохе юбок, с еле передвигающимся ногами, мой любимый теперь уже муж донёс до третьего этажа. Зашли в комнату, где всё буквально дожидалось нас - и даже вопреки моим ожиданиям все шарики были на месте и ни один не позволил себе наглость лопнуть. И только тогда я полностью поняла, почувствовала, осознала, что вот она начинается, новая жизнь; что вот он наш дом - где тепло, хорошо, уютно несмотря даже на то, что у нас и мебели-то практичнески нет, где любят и ждут; что вот он мой любимый, который теперь всегда-всегда будет рядом, который теперь не просто любимый, а муж - моя семья, моя опора, мой родной человечек, такой милый, такой хороший, который так заботится обо мне, любит меня, холит, лелеет и бережёт. И что я самая-самая счастливая на свете!...  bp

А деньги мы уже считали утром... ad

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #71 : 17 Декабрь 2008, 20:05:40 »
Классно описала ay
А работу по определенной специальности искала или любую?

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #72 : 17 Декабрь 2008, 20:05:48 »
Что тут еще добавишь.. Счастья вам надолго-долго!

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #73 : 17 Декабрь 2008, 21:30:43 »
какая невеестааа!!мм)) Ритуля - ты красавица!!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #74 : 17 Декабрь 2008, 22:12:35 »
Ритулик, поздравляю вас еще раз!!!!!!!!!! Вы - замечательная пара!!!!!!!!!!!!! Счастья вам, и любви!!!!!!!!!! И пусть все будет у вас лучше всех, ведь вы того заслуживаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Maliby

  • Гость
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #75 : 17 Декабрь 2008, 23:12:11 »
Эх,я прям прослезилась!
Счастья вам!

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #76 : 18 Декабрь 2008, 10:34:50 »
Риточка, поздравляю!!!!!!! Счастья вам с мужем и взаимопонимания!!!!


Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #77 : 18 Декабрь 2008, 11:20:08 »
Очень душевный отчет!!! Счастья и любви вам!!

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #78 : 18 Декабрь 2008, 11:47:27 »
Здорово! Пусть ваши чувства крепнут с каждой минуточкой!


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Отчёт о Пупсиковой свадьбе
« Ответ #79 : 18 Декабрь 2008, 13:16:50 »
особенно конец рассказа растрогал...прям пробрало...
осознала все неоспоримые плюсы от свадьбы ДО совместного житья.
еще раз поздравляю!