Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба Lite. Минимальный набор.  (Прочитано 14244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #40 : 15 Март 2010, 17:13:50 »
не как у всех.
и какие у вас идеи???

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #41 : 15 Март 2010, 17:22:58 »
мы экономим на кафе (его по просу не будет) количество гостей у нас 8 штук. вместе с нами 10 человек будет. не потому что мы жадные, просто оба не любим шумных компаний и вообще скопление народа вызывает тоску. соответственно экономия на тамаде (он же ведущий), украшении зала и алкоголе))) видео тоже мы не хотим. не хотим и всё тут. даже за бесплатно мне лично видео не надо. в общем нашу свадьбу наверное и свадьбой то трудно называть)))) так, торжественная регистрация и фуршет с прогулкой) после чего планируем куда-нить съездить отдохнуть... не экономим на нарядах (в разумных пределах конечно) будет фотограф и отдыха себя любимых тоже лишать не собираемся. короче у нас эгоистическая свадьба))) не для дальних родственников уж точно)
« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 17:24:32 от *Nana* »


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #42 : 15 Март 2010, 17:30:06 »
*Nana* , кому что... вот ты знаешь, я планировала такую..веселую чтоли свадьбу, готовлюсь тут, себе отказываю во всем уже пол-года, наприглашали всех, все уже заплачено. Так из всех приглашенных родственников приедет только сестра! ОДНА!!!!!!  aiБлин ща разревусь!!!!  akТы представляешь какая подстава??????!!!! Получается все это мы делали для себя и на хрен моя свадьба никому не нужна. Вот теперь думаю для кого я так старалась??? для друзей?  они бы поняли, если бы все и попроще былодля себя? ну да, приятно будет вспомнить ............сорри, крик души просто.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #43 : 15 Март 2010, 17:46:32 »
да не переживай, это понятно всё. и тебя я прекрасно понимаю. собственно сама не раз сталкивалась с  тем, что стараешься вроде бы для всех, а в итоге получается за зря.  с тех пор я на многое стала смотреть иначе, я думаю что и ты из всего этого определённые выводы для себя сделаешь, а свадьба наверняка не смотря ни на что станет ярким и запоминающимся, хорошим событием с твоей жизни.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #44 : 15 Март 2010, 17:51:35 »
у меня была свадьба- лайт))))

Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #45 : 15 Март 2010, 17:52:42 »
Не понимаю, как окупаются свадьбы? Это надо приглашать не тех, кого хочешь видеть, наверное, а людей, которые смогут много подарить. Мы считали, что потратить придется около 150 тысяч, а вот если прикинуть, сколько подарят, то если 50 тысяч наберется - и то хорошо. Ни у кого из моих знакомых не окупилась свадьба.

У нас, наверное, будет несовсем лайт.
У нас будет только фото, платье я выбрала недорогое, кафе милое, но нераскрученное, поэтому недорогое, немного гостей - меньше 30 человек, без лимузина, без артистов, только один ведущий. Ну и в отпуск поедем не после свадьбы, а в октябре.

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #46 : 15 Март 2010, 18:11:21 »
В прошлом году у наших друзей много свадеб было, почти все переженились. 2 из них были лайт. У одних было так- в 1 день расписались, погуляли, поехали домой к жениху (у него дом), отпразновали с родственниками и тамадой, а на 2-ой день с друзьями поехали на озеро, поставили шатер, организовывали и делали всякие там конкурсы друзья- девушка+парень. на другой свадьбе молодожены отмечали в клубе, сняли столик)
на нашей свадьбе мы съэкономили на платье, покупали не за 30-50 тыс., кафе нашли отличное по цене+качество, обойдемся без машин(только газелька для гостей)и видеооператора.гостей у нас где-то 26 чел. вообщем скромно, но со вкусом. фотограф- на свадьбе главное! запечатлить воспоминания надо же! а без тамады нужно напрягать кого-то из гостей. отмечать дома, не вариант, т.к. все равнонадозакупать много-много еды, да еще  готовить несколько дней!!!!


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #47 : 15 Март 2010, 19:10:59 »
у меня была свадьба- лайт))))
кстати да, вот тут даже отчет есть))) http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=5669.0


Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #48 : 16 Март 2010, 12:06:14 »
мы экономим на кафе (его по просу не будет) количество гостей у нас 8 штук.
если не секрет это друзей или родители. У нас минимум 17 получается это только родители и браться сестры, плюс свидетели со своими половинками я считала.  
И где вы будете сидеть? Ты будешь в платье или переодеваться?

на тамаде очень хочется сэкономить) При таком количестве сомневаюсь насчет этого. Украшение зала - максимум шариков купить немного, видео если только на регистрацию и прогулку взять максимум.
« Последнее редактирование: 16 Март 2010, 12:12:57 от Marla »

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #49 : 02 Апрель 2010, 11:01:23 »
Цитировать
не потому что мы жадные, просто оба не любим шумных компаний и вообще скопление народа вызывает тоску. соответственно экономия на тамаде (он же ведущий), украшении зала и алкоголе))) видео тоже мы не хотим. не хотим и всё тут. даже за бесплатно мне лично видео не надо. в общем нашу свадьбу наверное и свадьбой то трудно называть)))) так, торжественная регистрация и фуршет с прогулкой) после чего планируем куда-нить съездить отдохнуть... не экономим на нарядах (в разумных пределах конечно) будет фотограф и отдыха себя любимых тоже лишать не собираемся. короче у нас эгоистическая свадьба))) не для дальних родственников уж точно)

У нас тоже "эгоистичная" свадьба:) Супер-лайт:) Мы тоже не любим шумных гулянок и много людей.
В общем, в день регистрации идем в Загс, красивые, наряженные, фотографируемся, расписываемся, прогулямся, если погода хорошая будет ab ab Потом я беру папу и мы с мужем и его родителями уезжаем в деревню (у БМ там родители живут), празднуем там только в семейном кругу ab ab ab На второй день той же компанией отправляемся на природу на шашлыки ab ab
А через неделю в выходные мы отметим свадьбу с нашими друзьями и одногруппниками. Выезжаем в субботу на автобусе в ту же деревню, там есть пустая квартира, идем на целый день на природу, на шашлыки, на рыбалку и т.д. Ночуем в квартире)) вот вкратце в общем так ab ab ab

Оффлайн masyaka91

  • Знакомство
  • Сообщений: 45
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #50 : 12 Май 2011, 15:17:29 »
А я вот думаю если для нас с БМ главное это:
кольца
моё платье
фотосъемка
торжественная регистрация
номер в отеле
то сколько будет свадьба стоить?))) я не хочу кормить родственников в кафе с которыми видимся 3 раза в год))))

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #51 : 12 Май 2011, 15:44:49 »
Плюсом к свадьбе light :))
Было:
- Кольца
- Моё мини-платье
- Фотосессия (один из подарков родителей)
- Торжественный ужин в ресторане

Гости: мамы и папы, дядя с супругой и дочерью.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #52 : 12 Май 2011, 16:05:26 »
Мне сюда, у нас была свадьба на 6 человек, включая нас + фотограф на прогулке.
Расходы - кафе, торжественная регистрация,  машины, платье за бесплатно шила знакомая, и на лошадей еще денежка ушла небольшая. Вроде, все. А ну и кольца, конечно, и костюм жениха.



Оффлайн masyaka91

  • Знакомство
  • Сообщений: 45
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #53 : 12 Май 2011, 16:11:31 »
Парвати,и сколько по денежкам получилось?)

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #54 : 12 Май 2011, 16:15:13 »
А я вот думаю если для нас с БМ главное это:
кольца
моё платье
фотосъемка
торжественная регистрация
номер в отеле
то сколько будет свадьба стоить?))) я не хочу кормить родственников в кафе с которыми видимся 3 раза в год))))
кольца где от 2500 обычные
платье красивое и б/у можно купить от 7000
фото наверное 1000 р/ч
торж. рег в НДБ 3000-3500
мы номер берем на рождественской за 2500
« Последнее редактирование: 12 Май 2011, 16:17:29 от sveta_632007 »

Оффлайн masyaka91

  • Знакомство
  • Сообщений: 45
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #55 : 12 Май 2011, 16:52:33 »
А в какой гостинице? Нам просто предложили номер за 11 тыс...ну это нереально же!)

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #56 : 12 Май 2011, 17:52:53 »
Парвати,и сколько по денежкам получилось?)
Без колец - в районе 20шт, но это четыре года назад было.



Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #57 : 13 Май 2011, 11:17:06 »
А в какой гостинице? Нам просто предложили номер за 11 тыс...ну это нереально же!)

ого... ирис-мини гостиница

Оффлайн masyaka91

  • Знакомство
  • Сообщений: 45
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #58 : 14 Май 2011, 12:59:21 »
Ну я так и подумала) Да уж 11 тыс мы не готовы заплатить)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #59 : 15 Май 2011, 20:00:25 »
А я вот думаю если для нас с БМ главное это:
кольца
моё платье
фотосъемка
торжественная регистрация
номер в отеле
то сколько будет свадьба стоить?))) я не хочу кормить родственников в кафе с которыми видимся 3 раза в год))))
а сами вы во сколько планируете уложиться? ..... или определенного лимита нет?
просто мне кажется и такую свадьбу при желании можно отгрохать "не бюджетную".