Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба Lite. Минимальный набор.  (Прочитано 14219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн masyaka91

  • Знакомство
  • Сообщений: 45
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #60 : 16 Май 2011, 14:51:34 »
Нам хотелось бы уложиться в 30-40 тыс viannen

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #61 : 16 Май 2011, 19:02:34 »
Нам хотелось бы уложиться в 30-40 тыс viannen
ну, думаю, что при желании можно в эту сумму уложиться:)



Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #62 : 16 Май 2011, 20:30:43 »
оказывается, вот как называется то, как я вышла замуж - "свадьба-light "  sarcastic_hand
Что было у нас? выкуп (для подружек), регистрация, прогулка по городу с друзьями с заездом в кафе на шаашлыки. А потом - два "семейных обеда" - с самыми близкими родными  моей, а потом - с его стороны. Без шикарного платья, без профессионального фоторафа и видео, без кафе и тамады.
Если бы не light -вариант, пришлось бы устраивать свадьбу более чем на 100 человек, половину из которых пришлось бы везти в Нижний из области и где-то размещать  :zvezdocki:


Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #63 : 16 Май 2011, 20:45:58 »
Нам хотелось бы уложиться в 30-40 тыс viannen
У меня друзья такую свадьбу сделали, правда я незнаю сколько им она встала по стоимости. Платье она себе простое длинное вечернее покупала белого цвета, недорогой букет, фотосессию на пару часов сделали и отметили ужином на двоих в ресторане. Потом по родителям и друзьям близким шашлыки на природе устроили. Подарки друзья еще надарили, свадьба окупилась, если так можно сказать

Оффлайн kira_iv

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Свадьба Lite. Минимальный набор.
« Ответ #64 : 07 Июнь 2012, 00:12:07 »
можно видео не заказывать, а фото попросить сделать друзей, мы на свадьбу хотели фотосессию и регистрацию с профессионалом сделать а на банкет знакомую попросить у нее профессиональный фотоопарат и снимки неплохие делает...одна подруга была на свадьбе без тамады тоже сэкономить можно но если свадьба до 20 человек попросить какого нибудь кареативного знакомого придумать как людей занять...