Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Девочки, зацените, пожалуйста! Может, кому пригодится...  (Прочитано 22101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juf

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
В общем, познакомилась недавно с девочкой. Разговорились. Я поведала о своих злоключениях шестилетней давности: ко мне на свадьбу не явилась парикмахер - проспала, а потом явилась за 15 минут до приезда жениха и сделала такое, что лучше б она дальше спала :). Я все утро проревела.
В общем, эта девочка показала мне фотку свадебной прически, снятую на мобильник. Я удивилась, какие же классные прически свадебные бывают. Оказалось, это она делает САМА - хобби у нее такое. Работает со знакомыми и знакомыми знакомых.
Возник спор: я говорю, что классно и можно выходить "в свет", а она - что это я исходя из своего горького опыта говорю...
Я пообещала спросить мнения на форуме, тем более, что форум - что ни на есть тематический.
Дайте оценку, плиз... Фотки вот

Оффлайн Juf

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Еще немного...

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
В целом мне нравится. Особенно третья фотография. Идеи интересные. Но мне показалось, что рука набита слабовато, не очень аккуратно, практика исправит все шероховатости. Хотя это только мое мнение.


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
мне очень нравится, особенно бусинки!)) только вот для косичек густые волосы нужны...

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Очень даже красивые прически =) Особенно для девушки, которая занимается прическами только для хобби))


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
мне вообще показалось, что парикмехер, сделавший их, - профессионал! )) конечно, букли - не самая сложная прическа, но я, например, как непрофессионал, и их никогда в жизни не сделаю! в свет, в свет!! ))




Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Мне очень понравилось, вообще классно. Лучше, чем некоторые так называемые профессионалы делают намного.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
мне вообще показалось, что парикмехер, сделавший их, - профессионал! ))
ага, мне тоже. Я даже заподозрила автора поста в некотором лукавстве.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Мне тоже понравилось ! Всё профессионально и аккуратно !!!

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
А телефончик этакой мастерицы можно заполучить?


Оффлайн Juf

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Телефончик сбросила в приват.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
ихмо, очень похоже на спам .)
l_sunny

Оффлайн Juf

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Сообщение мое на спам похоже? Вероятно, только не спам это. И мнение форумчанок реально интересно. Я на своем форуме (в подфорумах Наши дети и Стильный) еще разместила на суд девочек фотографии...
На всякий случай, мою знакомую зовут Лена, работаем мы с ней вместе в одной из мебельных фирм. Познакомились недавно - я сменила работу по причине того, что меня с прежней типа сократили (уволили, короче). Она работает секретарем - только после института биологического факультета (просто многие сомневаются, что это ее хобби и думают, что она где-то работала парикмахером).
Может быть, Вас моя история смутила (ну, что парикмахер не пришла)? Это тоже чистая правда. Вышли из ситуации только благодаря тому, что к жениху машина заблудилась. Я после операции (камень из почки упал в мочеточник) и беременная - в четверг сняли швы, а в пятницу в 10.45 в Автозаводском ЗАГСе регистрация должна была быть. Вечером в четверг мама меня уговорила идти в эту парикмахерскую - она в соседнем доме. У меня был негативный опыт общения с ними и я упиралась, но времени оставалось очень мало. У маминой знакомой, которая должна была меня уложить, случилось несчастье и она приехать не смогла. Вечером же в четверг пришлось пойти в эту самую злополучную парикмахерскую, а утром.... Я уже рассказывала. В итоге приехали мы в 11.45 и получили нагоняй от работников ЗАГСа.  Все плакаты на свадьбу рисовала прям в палате 13-й больницы Автозаводского района, пелерину меховую (сентябрь холодным выдался) тоже шила там - весь этаж удивлялся во главе с моим врачом Людмилой Антоновной. Выпустили из больницы под расписку от моих родителей...
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2008, 12:56:00 от Juf »

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Ну на спам точно не похоже! На хороший образец рекламы - да. Поэтому, даже если это реклама, то полезная и качественная (к тому же, не нарушающая правила))

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Мне понравились, третью с конца я бы сделала себе на какую-нибудь вечеринку!!!!


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Очень красиво!!!! Мне понравились прически!!! Молодец девочка!


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
прически обалденные, можно мне тоже ее координаты????И сколько она берет????


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Прически супер!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Мне тоже понравилось!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн moon cat

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
а можно мне тоже координаты этой чудо-девушки, и расценки на ее работы  ax