Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: свадебный отчетик улыбкиной свадьбы  (Прочитано 13176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
вот я и добралась до компьютера....напишу небольшой отчет о самом незабываемом и сказочном дне в нашей жизни!начну с того что в пятницу я хотела посвятить себе любимой...но не получилось..ездили по магазинам искали маме обувь..потом сестру ездила встречала..потом вечером все гладила..ну и наряжала комнату..так и легла в 3 ночи....а в 5.30 пришлось вставать...
29 ноября...
Проснулась в 5.30 встала без проблем..пошла приняла душ..позавтракала..в 6 пришел стилист мой...кстати зовут Николай мастер отличный(познакомила меня с ним мастер по наращиванию ногтей..моя знакомая)..сделал то что я хотела по картинке без пробной прически...все прям в точь..мне очень понравилось!потом уложил маму и свидетельницу все были в восторге!дома была тишина,как ни странно,сестры мои навивали себе кудри ,маме делали макияж на кухне,,потом мы с мамой поменялись местами..тут пришел  фотограф Баринов Влад(хороший профессионал и вообще замечательный человек,спасибо ему за все!)пришла свидетельница)я был спокойная как удав...смотрю время уже 8.30 (жених должен был приехать в 9.30,выкупа у нас не было) и меня стало по немногу трясти...я очень боялась что он приедит а я буду не готова...меня накрасили..реснички нарастили...потом Коля прицепил фату и мы пошли одевать меня...и слыщу машины сигналят..все у меня истерика началась...2,5 месяца подготовки я была спокойна..а это сама себя не узнаю..что на меня нашло..я стала нервничать,кричать на девченок что дома бардак..что они без меня ничего сделать не могут...все раскидали а я еще не готова..свидетельница позвонила им и сказала чтоб они немножко подождали...ладно одели меня...я пробежалась убрала раскиданные вещи..мама на кухне делала бутерброды в дорогу(только мы их так и забыли)все встала успокойлась решила выглянуть в окно смотрю блин..машины не так нарядили как я хотела))))))разозлилась но быстро забыла когда своего любимого такого красивого увидела... ba смотрю они в подъезд пошли..поднимаються..мурашки по коже..заходят...и тут входит мой любимый зайчик..как же ему шел этот костюм(он их не когда не носил,у него спортивный образ жизни) зашел и тишина стоит смотрит и незнает что делать дальше..ему подсказывают подойди..он пытаеться а ноги не идут...получилось что я не выдержила и сама к нему на встречу пошла...мы так крепко обняли друг друга..у меня прям слезы на глазах......потом подарил цветы ...долгий поцелуй...и пьем шампанское и спускаемся ко всем остальным...потом дорога в загс...

ЗАГС.. у нас находился в городе  Дзержинск (ДКХ) честно все так быстро там прошло..что я не успела понять что к чему...но все очень понравилось...нас встретили проводили в комнату где мы станцевали первый танец под такую красивую песню..девушка очень красиво пела,я очень боялась этого момента..потому что мы с ним даже не репетировали наш танец... но все прошло отлично..как будто всю жизнь танцевали!потом проводили на регистрацию..там был самый страшный момент..это не расплакаться...сдержалась хотя было очень тяжело..потом был смешной момент с одеванием колец..мое то быстро мне на пальчик залетело..а вот ему пришлось помучаться...у него косточка широкая...трудно было одеть а у основания нормально даже немножко велико)))ладно одела..хотя сзади свидетель подказывал так оставь..на середине пальца)))потом поцелуй..поздравления..он вынес на ручках емня из загса..нас посыпали лебестками...выпили шампанского и поехали гулять...

ПРОГУЛКА - у нас было запланировано поехать на каток..потом в боулинг..были идеи к кремлю съездить..но получилось все иначе..по дороге на каток остановились на дороге..там попозировали)))идея Влада...надеюсь получилось красиво..хоть  все и стали ругаться что нас замучали..на каток не успевали..по времени уже надо было ехать в боулинг..приехали погоняли шарики..так умотались там..но было всело!!!!потом оставалось час до кафе(оно у нас было в 4)предложили на каток..но мои ноги отказывали идти туда..я очень устала..решили в парк сормовский поехать..приехали,был он рядом,потому что в боулинг ходили в сормовский кинотеатр, я увиджела там лошадок..говорю мужу хочу покататься,2 минуты и я уже на коне...думаю такие фотки получились..там все прохожие фоткали меня на сотовые)накаталась..потом пошли по парку фоткаться..а потом поехали в кафе...прогулка была не большая но всем очень понравилось!!!!

КАФЕ Приехали в кафе,нас очень красиво встретили.благодоря нашей тамаде(с тамадой тоже отдельная тема мы жее изначально не хотели..но после того как узнали что набралось 30 человек.было решено ее найти..и это было за 5 дней до свадьбы...нам дали телефон одни знакомые мы ей позвонили..встретились и я поняла что она тот кто нам нужен..зовут Светлана,очень хороший профессионал в своем деле...умничка..благодаря ей наш вечер стал не забываемый и необычный..и все были довольны!)конкурсы были прикольные..без пошлости,в каждом конкурсе своя изюминка!даже не большие призенты нам подарила...еще так получилось что я не успела найти песни для 1 танца..звоню ей и говрю что делать..она все не переживай все будет...скажу одно наш танец и первый и последний были незабываемые!ну как всегда в конце разрезание и продажа торта...(торт мы заказали в сормоской кондитерсокй фабрике..очень вкусный...потом бросание подвязки букетика..я 2 раза сделала вид что кидаю а сама шутила..девченки были на взрыве..потом бросила поймала моя сетра двоюрная!ну и на этом закончился наш такой насыщенный и долгожданный день!мы поехали домой переодеваться и отправились потом в свадебное путешествие..ну а об этом в другой темке!!!!!!!!!!

Фотографий пока выложить к сожелению не могу...нам их попозже фотограф отдаст...а с любительской съемки пока не увидели...но скоро все будет!

Хочу поблагодарить всех кто поддерживал меня..пока я готовилась..особенно вам девченки и нашему формуму,что бы я без вас делала!
нашего фотографа"Влад!спасибо тебе за все,то что поддерживал меня с утра,весь день))ну и твоей проделанной работе!ждем наших фотографий!
нашему другу Коле,за то что предложил поснимать нашу свадьбу...ждем видео!
стилисту Николаю,он супер!очень наработанные руки,делает быстро и красиво!
визажисту Ольге(моя знакомая)!ну и моим сестренкам что были со мною рядом,нашим свидетелям,
Алене,хозяке магазина "цветы"на горького,букет был шикарный,и у свидетельницы тоже,бутоньерки тоже очень красивые!
нашим родным и близким кто присутствовал в этот вечер, ну и конечно родителям за большую поддержку в этот день!
ну а остальное отмечу в белом списке..потому что все прошло идеально и не кто не подвел! l_sunny l_sunny l_sunny
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2008, 12:01:22 от ylubka88 »


Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: свадебный отчетик улыбкиной свадьбы
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2008, 12:33:28 »
ой, как здорово!!! Ждем фотографии  ad


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: свадебный отчетик улыбкиной свадьбы
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2008, 13:17:42 »
Классно! Поздравляю ещё раз! Фоточки бы ещё глянуть... ))))))

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: свадебный отчетик улыбкиной свадьбы
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2008, 13:27:22 »
сама их жду не дождусь..мама фоткала на свой фотик там смазнные все((((


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: свадебный отчетик улыбкиной свадьбы
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2008, 13:28:29 »
карунка тебе прям немножко осталось))жалко что столько готовимся а так быстро пролетает....я даже не успела ничего ощутить...еще раз бы повторила)


Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: свадебный отчетик улыбкиной свадьбы
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2008, 13:42:56 »
и не говори, так страшно... Жуть берет. Кажется что ничего не готово((( Я еще даже платье не купила(((


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: свадебный отчетик улыбкиной свадьбы
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2008, 13:48:40 »
Поздравляю!!!!!А у вас не было выкупа?Так хочется фоток скорее увидеть!!!!



Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: свадебный отчетик улыбкиной свадьбы
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2008, 13:53:44 »
и мои поздравления!
жалко, что до катка не доехали, никогда в жизни не видела невесту на коньках, хоть бы фоты глянуть))) ну на лошадке полюбуемся! ))




Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: свадебный отчетик улыбкиной свадьбы
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2008, 15:02:46 »
Скорее бы фотографии...еххх


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: свадебный отчетик улыбкиной свадьбы
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2008, 15:10:47 »
каток это прикольно..сама мечтала..но там поинтереснее фотки будут)


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: свадебный отчетик улыбкиной свадьбы
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2008, 15:16:42 »
Поздравляю с замечательным событием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фотки охота поглядеть))

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: свадебный отчетик улыбкиной свадьбы
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2008, 15:36:02 »
Поздравляю!!!
Идея с коньками - блеск, жаль только не воплотили в жизнь!
Будьте счастливы!!! :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: свадебный отчетик улыбкиной свадьбы
« Ответ #12 : 12 Декабрь 2008, 15:50:51 »
да ладно фиг с этими коньками главное такое событие..и что мы наконецто после 4 лет совместной жизни муж и жена как же долго мы этого ждали aw


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: свадебный отчетик улыбкиной свадьбы
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2008, 16:22:20 »
молодцы, ребята!! солидный срок ! ))




Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: свадебный отчетик улыбкиной свадьбы
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2008, 20:45:12 »
Такой отличный отчет!
Улыбка, поздравляю от всей души!!!!!
Будьте счастливы!!!!!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: свадебный отчетик улыбкиной свадьбы
« Ответ #15 : 12 Декабрь 2008, 20:54:33 »
Здорово, фотки нагляднее бы показали:) осталось ждать:)

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: свадебный отчетик улыбкиной свадьбы
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2008, 10:31:00 »
за фотографиями поеду в понедельник)еще немножко осталось)


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: свадебный отчетик улыбкиной свадьбы
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2008, 15:34:46 »
Еще раз поздравляю!!!Жду фоток!


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: свадебный отчетик улыбкиной свадьбы
« Ответ #18 : 21 Декабрь 2008, 10:52:03 »
Улыбка, лучше поздно: Поздравляю!!! Всего вам самого-самого!!!  ba ba ba ba Такой классный отчетик!!!
простите за опоздание viannen viannen


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: свадебный отчетик улыбкиной свадьбы
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2008, 11:21:46 »
спасибочки,да ладно я тоже часто опаздываю с поздравлениями)отчетик коротенький...на многое меня не хватило) :zvezdocki: