Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе и рестораны  (Прочитано 225058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1320 : 05 Февраль 2012, 23:04:38 »
Нет, не украшают никак, но по желанию это могут сделать кто-то из родственников и друзей) Нам вообщем это не нужно было) Номер у нас был стандартный, довольно просторный, с душем и большой кроватью)) + завтрак с утра, до определенной суммы. Мы не пожалели, что номер выбрали, банкет закончился в начале 12го, мы еще с гостями побыли, проводили всех почти и нам, безумно-уставшим за целый день, уже совсем не хотелось куда-либо ехать) То, что гостиница в этом же здании в этом плане просто отлично было ab

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1321 : 10 Февраль 2012, 23:04:36 »
про ресторацию еж. ходим туда на бизнес ланч каждый день. нам очень нравиться! еда вкуснющая! и порции нормальные даже на ланч))) видела в окно, там и корпоративы и свадьбы проводят, вполне уютненько так. да и удобнее когда разные столы.и интерьер красивый. необычный))


Оффлайн Arisu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1322 : 11 Февраль 2012, 00:45:07 »
А на нашу дату уже занято было. Предложили таверну Эль Греко, но это сормово, а мы хотим в верхней части праздновать

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1323 : 11 Февраль 2012, 04:11:21 »
про ресторацию еж. ходим туда на бизнес ланч каждый день. нам очень нравиться! еда вкуснющая! и порции нормальные даже на ланч))) видела в окно, там и корпоративы и свадьбы проводят, вполне уютненько так. да и удобнее когда разные столы.и интерьер красивый. необычный))
Надеюсь все будет хорошо...ведь мы уже внесли предоплату...а там она 30 т.р.(((

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1324 : 11 Февраль 2012, 04:15:25 »
А на нашу дату уже занято было. Предложили таверну Эль Греко, но это сормово, а мы хотим в верхней части праздновать
У вас ведь 9 июня!?Посмотрите заведение Дейли на малой ямской..там зал большой очень...и украсить можно красиво...наша дата была уже занята просто, а то мы тоже там хотели.. (((

Оффлайн Arisu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1325 : 11 Февраль 2012, 15:58:25 »
Да, 9 июня! Но мы уже определились с кафе. Гулять будем в Победе, там уже зал хорошо украшен, надо будет только как-то обозначить места молодоженов) кстати, предоплата получилась тоже 30 т. р.
А про ежа много хороших отзывов, думаю, у вас хорошо все будет)

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1326 : 12 Февраль 2012, 05:14:06 »
Да, 9 июня! Но мы уже определились с кафе. Гулять будем в Победе, там уже зал хорошо украшен, надо будет только как-то обозначить места молодоженов) кстати, предоплата получилась тоже 30 т. р.
А про ежа много хороших отзывов, думаю, у вас хорошо все будет)
Здорово)Поздравляю)))
Надеюсь, все  будет и у нас и и вас просто отлично)))

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1327 : 13 Февраль 2012, 21:09:45 »
а мы внесли аванс в Кураж на выходных) я спокойна)

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1328 : 13 Февраль 2012, 21:12:52 »
а мы внесли аванс в Кураж на выходных) я спокойна)
Мои поздравления))))Молодцы)

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1329 : 13 Февраль 2012, 21:13:37 »
Мои поздравления))))Молодцы)
спасиииибо)))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1330 : 13 Февраль 2012, 21:55:22 »
И я поздравляю!  ab

Оффлайн knopk@

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1331 : 13 Февраль 2012, 23:26:14 »
Мы выбрали Лесную Ладью в сормовском парке!!!!Надеюсь всё будет хорошо!отзывы вроде положительные об этом заведении))

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1332 : 14 Февраль 2012, 11:10:18 »
И я поздравляю!  ab
тебе отдельное спасибо за совет))))

Оффлайн Arisu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1333 : 14 Февраль 2012, 23:07:26 »
Поздравляю, девчонки! Конечно, все будет замечательно, это же свадьба!))))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1334 : 14 Февраль 2012, 23:20:26 »
тебе отдельное спасибо за совет))))
Да было бы за что)) Обращайся еще. если что  ab

Оффлайн roma6e4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1335 : 22 Февраль 2012, 09:41:48 »
Может кому-нибудь помогу :lalala:. Напишу маленький отчетик после рейдов по некоторым кафе в Верхней части города.

1) Березовая роща. Несколько залов, самый красивый на наш взгляд золотой. Его аренда 100тыс. Есть еще новый зал, в розоватых тонах, тоже красивый и просторный, называется "голубое небо". Его аренда 120тыс. Там хорошо помещается 50человек, наверно даже больше. В обоих залах светло, есть колонны, но мне кажется они не очень помешают.
Еще есть синий и зеленый зал, их аренда 70тыс. Синий без окон вообще.. Они прямоугольные, места мало. Зеленый чуть побольше. Для наших 40человек нам показалось мало места. Да и какие-то они уж больно яркие..
2)Стрелок. В принципе место неплохое. Самый центр, Рождественская. Но для того чтобы добраться на 3й этаж нужно забираться по узеньким лестницам и там все-таки достаточно темно. (на чел от 800руб, можно принести все что угодно с собой). Предоставляют 2смежных зала (один для столов, другой под танцы конкурсы. Залы отделенны перегородкой с проемами, т.е.  кто сидит за столом, им все равно видны конкурсы)
Минус на мой взгляд все таки в том что темно. Как то свадьба у меня ассоциируется со светлым помещением. Хотя за такую стоимость и на Рождественской ну очень привлекательно. Еще один минус, что На всех фото будут деревянные колонны. Это очень бросается в глаза..
3)Темафеич. Соседняй вход со стрелком. Тоже 800руб. Места больше. Дают большой зал. Еще один зал с бильярдом, большую открытую площадку. Отдельный туалет тоже находится на нашем этаже, даже не нужно было бы спускаться по крутым лестницам никому. Ну вот все бы хорошо! Но.. Но там не празднично опять же. Мы почти согласились. Но обратили внимание на стулья, которые не спасут даже украшения.. Они как от школьных парт.. Да и темно опять же.. Вообщем посомневались-посомневались и пошли смотреть дальше.

4)Нептун гребной канал. Ну в принципе место хорошее, природа. Места достаточно. Интерьер симпатичный. Что из асчета на 50человек меню от 1500, если количество гостей уменьшается, то сумма естесственно увеличивается. Ну ничего там особенного вообщем.

5)Кают-компания. Светло, хорошо. Но места мало даже на наши 40человек. От 1700на человека. Подойдет если вас всего 20.

6)У Александра. 1500 на человека. Но если вы хотите принести свой алкоголь, то нужно набирать по 2000тыс с человека. В принципе тоже показалось, что ничего особенного в интерьере нет. Много колонн. Но места тоже очень много. Это плюс. Подойдет даже если вас 60человек, на мой взгляд

7) Белый парус. ООоой как там красиво.. От интерьера мы прям в восторге. Все так беленько, окна большие, красивые стулья (всякие украшения только портили бы их!). Но тот зал от которого мы в восторге был занят на нашу дату (единственное что занято на нашу дату, хотя свадьба 4мая уже))). Посмотрели зал на третьем этаже. Он попроще, как бы палуба. Вид на гребной канал. Никакой определенной суммы на человека там нет, алкоголь фрукты можно свои. Но стоило нам открыть меню и мы расстроились. Горячее от 600руб, обычный цезарь рублей 350вроде. Вообщем если бы тот красивый зал был свободен мы бы еще посомневались, а так отказались. Дорогова-то для нас 2000тыс с человека.. По вместимости там тоже неплохо.40-50 в зале на 2м этаже, наверно даже 60 на 3м этаже хорошо помещаются.
 
8)Плакучая ива. Места мало, и цены кусаюся. от 2500руб на человека..

9) Ресторан Комильфо, пл. Сенная. Кафе открыто недавно и еще не очпопулярно тк у них ни сайта, ни хорошей рекламы нет, поэтому и цены там очень неплохие для центра города. от 1200 на человека. Меню хорошее, показали оформление блюд, очень неплохо, по ресторанному)) Сами пекут торты на заказ, сказали, что хороший свадебный от 500руб за кг, но торты внешне не очень понравились. Зал в салатово-белых тонах, потолок украшен тканью, все очень симпатично (единственные фото которые есть в интернете, не понравились, на самом деле лучше). Зал буквой "V". В одной его части помещаются столы и при этом остается место для конкурсов-танцев. В другой части тоже можно устраивать танцы или поставить чайный столик. 
Из минусов. Нет собственной территории вообще никакой, тк находятся на 1м этаже бизнес центра. Но в принципе нам понравилось.

Вот такой вот долгтй рассказ, надеюсь будет полезен. Вроде бы ничего не забыла bq

Оффлайн Koshka

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1336 : 23 Февраль 2012, 21:43:01 »
Пока будем еще только отмечать. Выбираем из двух мест или ресторан Премьер в гостинице Октябрьская или ресторан 6 звезд на казанском шоссе..не подскажите кто там отмечал какое заведение вам больше понравилось?

Оффлайн Надюня:)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1337 : 24 Февраль 2012, 11:19:05 »
Мы выбрали кафе Бир Час,на пр.Гагарина))))Зал великолепный ab ab ab ab

Оффлайн roma6e4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1338 : 24 Февраль 2012, 11:26:15 »
А расскажите какой он? Светлый? На сколько человек? Просто все выбираем, выбираем.. И никак не определимся)

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1339 : 06 Март 2012, 13:37:51 »
в Бир Часе темновато. освещение слабое, была в красном зале. не знаю может на банкет свет включают.