Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе и рестораны  (Прочитано 224265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #40 : 28 Июнь 2006, 15:16:56 »
Яф  :)
14 и 18 - невелика разница :)) и особой пышности и помпезности от 4 человек не прибавится :))) я вот хотела не больше 30, а набралось 50 :)))

Оффлайн яф

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
  • [url=http://romanticcollection.ru][img]http://line
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #41 : 28 Июнь 2006, 15:45:09 »
Да, я читала на форумах, что  приглашенных бывает и 100 чел:) просто для меня это что-то. Я вообще всегда мечтала о свадьбе вдвоем на берегу тихого океана:) делаем это маленькое торжество только для родителей и самых близких людей.  С друзьями просто на шашлыки в субботу едем(много мяса, свежего воздуха и горячительного)...а в кафе хотели только близкими(родители, брат с сестрой с половинками своими и бабушка)... а выяснилось, что у БМ с работу начальник хочет прийти с женой и еще один коллега с девушкой....отказать им просто нельзя(БМ еще с ними работать, можно отношения испортить), но и приглашать их на такое личное мероприятие мне не хотелось...вот и расстроилась(

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #42 : 28 Июнь 2006, 16:32:05 »
что уж они, не соображают совсем?!если только родственники??? можно и отказать  мне кажется... или предложить встретиться отдельно., не в этот день .

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #43 : 29 Июнь 2006, 02:01:33 »
У нас свадьба будет в кафе "Стрелок" на 4-ом этаже. Кто-нибудь из вас или ваших знакомых справлял там свадьбу? Поделитесь впечатлениями, плииз.
мы там справляли выпускной 3 года назад:))) впечатления вполне:)))) все было вкусно и весело... правда, там по-моему туалеты только на нижних этажах и лесенки какие-то узкие и крутые (возможно, это ложные воспоминания). еще помню что было душно, хотя в зале было 50 человек и все окна были настежь. кондиционер не включали:(((((

Оленька

  • Гость
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #44 : 29 Июнь 2006, 09:35:50 »
Цитировать
мы там справляли выпускной 3 года назад:))) впечатления вполне:)))) все было вкусно и весело... правда, там по-моему туалеты только на нижних этажах и лесенки какие-то узкие и крутые (возможно, это ложные воспоминания). еще помню что было душно, хотя в зале было 50 человек и все окна были настежь. кондиционер не включали:(((((
А места там было предостаточно? Тесно не было? И ещё меня волнует то, что там темновато на мой взгляд :(

Оффлайн яф

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
  • [url=http://romanticcollection.ru][img]http://line
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #45 : 29 Июнь 2006, 10:03:32 »
Вообще,  я заметила, что в большинстве кафе/ресторанов где мы с бм были (присматривали место) не включают кондиционер :(. Т.е. они говорят, что он есть, но почему-то никогда не включен...Не понимаю почему. Вчера ходила в Лесную Ладью. Впечатление в целом положительное, понравилась администратор. Одновременно 14 числа в этом кафе будет 3!! свадьбы(в обоих залах и я на веранде)...Но опять же в залах кондиционер был выключен. Я пока там меню подбирала вся упарилась :( На веранде было хорошо, ветерок. Надеюсь, 14 числа не будет холодно на улице!

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #46 : 30 Июнь 2006, 11:18:32 »
Мне тоже кажется что это ерунда полная. Я сначала заморочилась этим, потому что фотограф мне сказал, что фото колец на подушечке будет очень красивым. Но я подумала на досуге и решила, что мне это не надо. А у вас гости будут обсыпать вас при выходе из ЗАГСа чем-нибудь(рисом, лепестками и проч)???

кстати, подушечку можно и самой сшить

а по по поводу обсыпания, у нас будут блестки и лепестки

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #47 : 30 Июнь 2006, 11:20:52 »
У нас свадьба будет в кафе "Стрелок" на 4-ом этаже. Кто-нибудь из вас или ваших знакомых справлял там свадьбу? Поделитесь впечатлениями, плииз.
свадьбу нет, а вот что-то типо корпоративной вечеринки было
Всем понравилось!

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #48 : 30 Июнь 2006, 11:43:49 »
кстати, подушечку можно и самой сшить

а по по поводу обсыпания, у нас будут блестки и лепестки
а когда нужно обсыпаться этими самыми лепестками? Я вся в раздумьях...

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #49 : 30 Июнь 2006, 13:25:06 »
а когда нужно обсыпаться этими самыми лепестками? Я вся в раздумьях...
блестки будут после выхода из ЗАГСа, а лепестки при входе в кафе

Оффлайн яф

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
  • [url=http://romanticcollection.ru][img]http://line
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #50 : 17 Июль 2006, 15:02:44 »
свадьба была в кафе Пляж в сормовском парке, напротив зоопарка Лимпопо. Отзыв негативный, просто ужас как не понравилось. Обслуживание полнейшее .....Г. Грязную посуду не убирали, администратор нам хамила, грубила, в общем настроение нам здорово испортила. Не ходите в это кафе, если не хотите испортить себе праздник!!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #51 : 17 Июль 2006, 15:07:47 »
Еще раз продублирую то что написала в черном и белых списках.
Развлекательный центр Орион - очень хорошее обслуживание и кухня, современный интерьер, просторно.
Ресторан Пять звезд - очень вкусно, но горячее задержали на час.



Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #52 : 17 Июль 2006, 15:59:31 »
Вообще,  я заметила, что в большинстве кафе/ресторанов где мы с бм были (присматривали место) не включают кондиционер :(. Т.е. они говорят, что он есть, но почему-то никогда не включен...Не понимаю почему. Вчера ходила в Лесную Ладью. Впечатление в целом положительное, понравилась администратор. Одновременно 14 числа в этом кафе будет 3!! свадьбы(в обоих залах и я на веранде)...Но опять же в залах кондиционер был выключен. Я пока там меню подбирала вся упарилась :( На веранде было хорошо, ветерок. Надеюсь, 14 числа не будет холодно на улице!
ну вооще то они его не включают т.к. все всегда ходят на улицу.. дверьочен часто открытая.. при такой работе кондишн ломается очень быстро.. поэтому и не включают.... мы уже на нескольких свадьабх гуляли.. там возмущались.. тк.к спросили будет кондишн вернее есть он.. сказали есть... а потом т о он был.. куда он денется.. но не включали.. или пусть никто на улицу не бегает включим... но мы решили окна просто открыть6))
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн яф

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
  • [url=http://romanticcollection.ru][img]http://line
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #53 : 17 Июль 2006, 17:34:52 »
да, я знаю, что его просто не включают, поэтому изначально решили быть на веранде открытой. Так в итоге все равно попали в плохое кафе. Отношение персонала и особенно администратора кафе просто ужасное было. Сплошное хамство и нехальство с издевками. Осадок после этого кафе "Пляж" остался мерзкий

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #54 : 17 Июль 2006, 20:33:53 »
Кстати, о включенных кондиционерах Если у вас присутствует украшение из воздушных шаров, наполненных гелием, то при включенных кондиционерах, все шары попадают через часа 3-4.



Оффлайн светлая

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #55 : 19 Июль 2006, 10:17:41 »
Ой,народ, а кто нибудь слышал о кафе "Лазана" на конечной в Щербинках??!!
Мы ее так спонтанно заказали на свадьбу,а теперь я что то переживаю вдруг все будет ужасно(((

Оффлайн Setana

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #56 : 19 Июль 2006, 14:46:47 »
Всем привет!  *JOKINGLY*
А была ли у кого из вас или ваших знакомых свадьба зимой? и где ее отмечали? Поделитесь пожалуйста опытом!!!
И еще мне очень понравились отзывы о "Лесной Ладье", не подскажите работают ли они зимой, сколько стоит меню на человека? Спасибо!

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #57 : 19 Июль 2006, 15:07:22 »
Зимой у нас и у знакомых не было, но думаю зимняя свадьба очень красивая! Всякие шубки меховые, белый снег и свадьба - очень гармонично смотрятся на фотках!

Setana, а у тебя свадьба зимой?

Оффлайн Iriska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #58 : 19 Июль 2006, 15:07:58 »
Всем привет!  *JOKINGLY*
А была ли у кого из вас или ваших знакомых свадьба зимой? и где ее отмечали? Поделитесь пожалуйста опытом!!!
И еще мне очень понравились отзывы о "Лесной Ладье", не подскажите работают ли они зимой, сколько стоит меню на человека? Спасибо!

работют они по- моему всегда, 1 чел = 600 руб + 10% обслуживание

Оффлайн Setana

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #59 : 19 Июль 2006, 15:44:29 »
to PaXan
Да, планируем в декабре!!!

to Ириска
Большое спасибо за информацию! :)