Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе и рестораны  (Прочитано 225355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1040 : 22 Октябрь 2010, 11:49:26 »
извините,девчоночки за такую информацию.но я скажу на всякий случай.
у меня у одноклассника там свадьба была,это же кафе-ресторан тот что на границе с Балахнинским районом и  пос.Дубравный. так вот они очень пожалели, что атм банкет заказали,сказали что для такой кухни и готовки,очень уж дорого взяли,обслуживание,было хорошее,но вот то что было приготовлено не очень то порадовало молодых и их гостей.
вы конечно,на заметку возьмите что такое место есть,но вот отзывы еще почитайте.

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1041 : 22 Октябрь 2010, 17:33:37 »
извините,девчоночки за такую информацию.но я скажу на всякий случай.
у меня у одноклассника там свадьба была,это же кафе-ресторан тот что на границе с Балахнинским районом и  пос.Дубравный. так вот они очень пожалели, что атм банкет заказали,сказали что для такой кухни и готовки,очень уж дорого взяли,обслуживание,было хорошее,но вот то что было приготовлено не очень то порадовало молодых и их гостей.
вы конечно,на заметку возьмите что такое место есть,но вот отзывы еще почитайте.
у нас на человека вышло 1150 рублей вместе с обслугой!!!никто из гостей не сказал,что плохо кормили...
а порции большие- полно еды на второй день осталось.

а на наш стол мы заказывали стерлядку-ммммм пальчики оближешь)))


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1042 : 22 Октябрь 2010, 20:15:59 »
Маришка25, у вас что с гостями на столах разная еда присудствовала?



Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1043 : 23 Октябрь 2010, 12:36:14 »
у нас на человека вышло 1150 рублей вместе с обслугой!!!никто из гостей не сказал,что плохо кормили...
а порции большие- полно еды на второй день осталось.

а на наш стол мы заказывали стерлядку-ммммм пальчики оближешь)))
я вот специально Кириллу,ну однокласснику вчера написала,мол расскажи,а он даже вспоминать про кафешку не хочет :(
сказал,да порции огромедные были,но не вкусные а взяли в том году с них в августе примерно 1600 ч селовека,но с алкоголем вместе,без алког.он не помнит сколько.
ну на вкус и цвет так сказать...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1044 : 23 Октябрь 2010, 13:43:23 »
saralute, если с них взяли с алкоголем где то 1600, то если за минусом алкоголь (если еще учесть, что в кафе стоимость алкоголя в разы дороже, чем в магазинах), то выходит и сумма то не особо большая. Как раз средняя цена.

*А про "вкус и цвет" - все верно) кому что)))



Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1045 : 23 Октябрь 2010, 14:38:31 »
saralute, нам тоже про наше кафе много чего говорили.....Но там поменялось руководство и обслуживание и мы очень остались довольны)))
Возможно и с тем кафе так же)))

Оффлайн odorata

  • Знакомство
  • Сообщений: 27
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1046 : 23 Октябрь 2010, 15:55:02 »
очень хочу свадьбу в императрице- люблю этот ресторан, главное всех там построить до свадьбы, чтобы обслуживать банкет поставили самых "квалифицированных"-терпеть не могу какие-то ляпы в обслуживании,а там они бывают,хотя как везде)) БМ сказал,что я хитрая- выбрала ресторан такого же цвета,как мое платье)))
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2010, 16:39:44 от Кочетов Кирилл »

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1047 : 23 Октябрь 2010, 16:40:32 »
Больше позитива, дамы:)

Оффлайн odorata

  • Знакомство
  • Сообщений: 27
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1048 : 23 Октябрь 2010, 16:43:24 »
Малибу, вы делаете очень неправильные выводы,хотя я и понимаю почему)) дело не в моем высокомерии, а в требовании ответственности и профессионализма от заявленного уровня заведения. Если я бы выбирала простое кафе, где и цены гораздо ниже- я бы и к происходящему лояльнее относилась.
Поэтому не жалейте, им хорошо заплатят) особенно,если оставят лучшие впечатления!

Maliby

  • Гость
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1049 : 23 Октябрь 2010, 16:46:41 »
 По просьбе автора изменено:)) Выскажу своё мнение: на форуме множество людей всевозможных профессий. Давайте не будем заниматься обобщениями, обратимся к нашему опыту взаимоотношений с конкретными заведениями.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2010, 16:54:49 от Кочетов Кирилл »

Оффлайн odorata

  • Знакомство
  • Сообщений: 27
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1050 : 23 Октябрь 2010, 16:52:21 »
Кирилл нашел самое золотое решение прекратить не нужный форуму диалог, я просто уже отправила последнее сообщение и не могу его удалить))) надеюсь он "чудо" это сделает ещё раз) Малибу! Удачи ВАМ! Не ругайтесь)

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1051 : 23 Октябрь 2010, 16:56:50 »
Запутался я в ваших сообщениях:) Давайте продолжим добрую традицию и отметим всё хорошее (и плохое, куда без него), связанное с названием темы:)

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1052 : 25 Октябрь 2010, 22:31:33 »
а мне в тимафеиче очень понравилось: зал посторный, интерьер супер, туалетл рядом,летняя веранда в нашем распоряжении,не далеко от центра города, почему то хочется после свадьбы погулять по ночному нижнему, хотя все говорят, что не до этого будет))) лестницы правда крутые, но думаю справимся))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1053 : 25 Октябрь 2010, 23:45:30 »
а мне в тимафеиче очень понравилось: зал посторный, интерьер супер, туалетл рядом,летняя веранда в нашем распоряжении,не далеко от центра города, почему то хочется после свадьбы погулять по ночному нижнему, хотя все говорят, что не до этого будет))) лестницы правда крутые, но думаю справимся))
вот у Юлии (http://www.svadbann.ru/profile/15174/ ) была там свадьба,можешь спросить у нее об этом кафе)))))

Оффлайн onix245

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1054 : 08 Ноябрь 2010, 11:48:15 »
сколько отзывов а у нас народу человек 15 и денег очень в обрез

Оффлайн onix245

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1055 : 17 Ноябрь 2010, 16:31:04 »
сегодня пойдем смотреть как вариант"НЕпТУН"и "Экзотика" по ценам все устраивает вроде...мы тут зашли в СТРЕЛОК и У ТИМОФЕИЧА.цены не намного отличаются..А ОТНОШЕНИЕ ОЧЕНЬ..СТРЕЛОК.ЭТО пРФЕССИОНАЛЫ...все показали рассказали..)))
У ТИМОФЕИЧА.....даже зал не показали и весьма незаинтересовано девушка отвечала на вопросы..НО больше всех поразил ИСТОЧНИК,,,,,,вместо меню мне предложили зайти на их сайт. и все прочитать там самостоятельно.....(((((,и никто не собирался мне показывать зал...хотя пришла во 2 раз.


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1056 : 17 Ноябрь 2010, 17:43:48 »
да уж отношение совсем не заинтересованных лиц ( с их стороны)!!!(((


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1057 : 17 Ноябрь 2010, 17:52:51 »
я тоже от Источника была в шоке! Во-первых, нам там нагло принесли сдачу меньше, чем нужно. Во-вторых, на нашу просьбу позвать администратора, чтобы с ней обсудить возможность банкета, мы прождали полчаса, так и не дождались. Да еще и интерьер там какой-то убогий на мой взгляд.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1058 : 17 Ноябрь 2010, 19:49:30 »
а кто что может сказать про "Белый Парус"? мы там запланировали свадьбу, забронировали дату. Очень понравился интерьер, общались с самим хозяином - оставил только положительные впечатления. Отрицательных отзывов я также не встречала.



Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1059 : 17 Ноябрь 2010, 22:19:55 »
onix245, "Экзотика", это та, что в Ленинском районе, недалеко от К/т "Россия?