Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Цены на свадебную прическу и макияж  (Прочитано 32980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Цены на свадебную прическу и макияж
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2008, 10:17:35 »
Так что, здась всё же правды две. ))Главное кто Вас накрасит (то есть, как) и чем.

Maliby

  • Гость
Re: Цены на свадебную прическу и макияж
« Ответ #21 : 24 Декабрь 2008, 12:37:11 »
Катяшка,извиняюсь если обидела,не хотела.

Вот скажу пример,меня Катя красила косметикой  VOV,МАС,Make up for ever,это профессиональная косметика,она мне сделала очень хороший макияж,он держался до самого вечера,хотя жара была 30 градусов,ничего не потекло,офигительно.
У меня у самой есть такая косметика,но я не могу накрасится так,чтобы это было стойким,ну вот не знаю что я не так делаю(это в первую очередь касается тона для лица).
И знаю многих девочек,как они после профессионального мейка покупают ту косметику которой красил их визажист,но сами сделать такое не могут уже.Не по качеству мейка не по стойкости мейка.
вот как то так.
 

Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Цены на свадебную прическу и макияж
« Ответ #22 : 24 Декабрь 2008, 12:48:41 »
Знаешь, у них есть, наверняка, свои секреты))..но,имхо, косемтикой, предназначенной для каждодневного использования не добиться такого результата, как профессиональной.

При этом, профессиональная косметика не предназначена для использования каждый день и самостоятельно. она ведь так и называется "профессиональная", то есть, чтоб профессионал красил))

ПС Сейчас крашусь - использую два тона для лица+ основу со светооражающими частицами в некоторые места)) (так что мы тоже не пальцем деланы)))) ППС Шутю я так)) обстановку разряжаю))) и вообще, давайте жить дружно!)

Maliby

  • Гость
Re: Цены на свадебную прическу и макияж
« Ответ #23 : 24 Декабрь 2008, 13:25:35 »
Полик,вот ссылка на мою темку со свадебными фотками)))тут можешь посмотреть и прическу и макияж))
Хочу заметить что прямо перед свадьбой у меня вылезло два прыща-под глазом,и над бровью,но Катя все замаскировала))))
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=2900.0

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Цены на свадебную прическу и макияж
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2008, 14:08:47 »
Так, наверное, ведь цена еще и от длинны волос зависит....?!!!

у меня длинные волосы (почти до пояса). соответственно, цена за длину максимальна.

согласна с Катяшкой, что "давайте жить дружно". сколько людей - столько и мнений, зачем доказывать свою точку зрения в категорической форме?




Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Цены на свадебную прическу и макияж
« Ответ #25 : 24 Декабрь 2008, 14:14:35 »
У Eleni ещё Катя визажистом и парикмахером была....Вот честно,если б у меня была свадьба сейчас, то я бы только её выбрала-ну профессионал она и не поспоришь с этим, можно сэкономить, конечно, но в этот день хочется выглядеть на все 100...Она очень многим девочкам с св-нн образы создавала.

Maliby

  • Гость
Re: Цены на свадебную прическу и макияж
« Ответ #26 : 24 Декабрь 2008, 14:25:59 »
у меня длинные волосы (почти до пояса). соответственно, цена за длину максимальна.

согласна с Катяшкой, что "давайте жить дружно". сколько людей - столько и мнений, зачем доказывать свою точку зрения в категорической форме?

цата,я не доказываю а говорю как есть.
Это не мнение,это действительно так.

Настик,ты очень красивая была на свою свадьбу))))!!!

кстати я тоже этим руководствовалась,я платье дешевое купила,но в мастера только Катю хотела))))))хочется в этот день действительно выглядеть на все сто!"!!!

Опять же кому как,кто то не любит сильный макияж,любит естественный,то тут да,можно и самому накрасится.
А я хотела яркий макияж,да и кожа у меня мягко говоря проблемная,мне пришлось ее хорошо маскировать))))))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Цены на свадебную прическу и макияж
« Ответ #27 : 24 Декабрь 2008, 14:39:30 »
у меня она была.
Что плохо было сделано?

Я не говорила что плохо.Просто мне интересно какая должна быть причёска за 3-4 тыс.

Сейчас посмотрела, вроде ни чего такого сверхестественного нет.

Я сама очень люблю красивые причёски, делаю на каждый новый год и плюс делала на свадьбы, свою и подружек(только на одну свадьбу не успела сделать),.

Раньше причёски стоили 500 рэ, сейчас (последний раз на свою свадьбу)отдала где-то 1000, макияж 250 рэ.

А у кого ещё она была, раз говорите, что у половины форума



Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Цены на свадебную прическу и макияж
« Ответ #28 : 24 Декабрь 2008, 14:44:56 »
Настик,ты очень красивая была на свою свадьбу))))!!!

Настик на своей свадьбы была очень красивая прежде всего потому, что она и в жизни очень красивая!
каждый все равно при своем мнении останется. Maliby и Настику - только Катю. а мне и Brum как не надо было Катю за такие деньги - так и сейчас не надо.
Полинка, не слушай нас: свадьба твоя, значит, делай так, как только тебе хочется! Хочется тебе Катю - значит, только Катя и должна быть, каких бы денег она ни стоила!  




Maliby

  • Гость
Re: Цены на свадебную прическу и макияж
« Ответ #29 : 24 Декабрь 2008, 14:48:02 »
Я не говорила что плохо.Просто мне интересно какая должна быть причёска за 3-4 тыс.

Сейчас посмотрела, вроде ни чего такого сверхестественного нет.

Я сама очень люблю красивые причёски, делаю на каждый новый год и плюс делала на свадьбы, свою и подружек(только на одну свадьбу не успела сделать),.

Раньше причёски стоили 500 рэ, сейчас (последний раз на свою свадьбу)отдала где-то 1000, макияж 250 рэ.

А у кого ещё она была, раз говорите, что у половины форума
а почему должно быть что то сверх естественное?))
по моему должно быть просто хорошо.....
Мне понравилось,и человек она хороший,и не подводит никогда.
и еще двум моим подругам сделала прически в экстренный сроки))

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Цены на свадебную прическу и макияж
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2008, 14:52:49 »

Настик,ты очень красивая была на свою свадьбу))))!!!

Галь,спасибо)
Но макияж не профессионал делала,так уж получилось....именно поэтому я считаю,что лучше уж переплатить, но заказать надежного человека.

Brum, не с этого форума она многим делала-с другого))

конечно,я не спорю,что есть хорошие мастера и за меньшие деньги, просто она разрекламированная и люди к ней идут, естественно,что она и цену поднимает)

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Цены на свадебную прическу и макияж
« Ответ #31 : 24 Декабрь 2008, 15:00:53 »
Настик,ты очень красивая была на свою свадьбу))))!!!
Галь,спасибо)
Но макияж не профессионал делала,так уж получилось....

по-моему, вопрос исчерпан.... bn

а этим
Мне понравилось,и человек она хороший,и не подводит никогда.
и еще двум моим подругам сделала прически в экстренный сроки))
может похвастаться любой уважающий себя парикмахер и просто хороший работник...




Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Цены на свадебную прическу и макияж
« Ответ #32 : 24 Декабрь 2008, 15:01:40 »

конечно,я не спорю,что есть хорошие мастера и за меньшие деньги, просто она разрекламированная и люди к ней идут, естественно,что она и цену поднимает)

Вот это правильно!Просто её разрекламировали!И она просто поднимает цены и знает, что всё равно к ней прийдут



Maliby

  • Гость
Re: Цены на свадебную прическу и макияж
« Ответ #33 : 24 Декабрь 2008, 15:07:03 »
цата,если ты не знаешь,Настика подвела ее визажист,она просто не приехала в день ее свадьбы!!!
И Настика красила экстренно парикмахер...вот так...
не смотря на это конечно Настик была очень красива)))))))

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Цены на свадебную прическу и макияж
« Ответ #34 : 24 Декабрь 2008, 15:10:56 »
цата,если ты не знаешь,Настика подвела ее визажист,она просто не приехала в день ее свадьбы!!!
И Настика красила экстренно парикмахер...вот так...
это как-то изменило суть дела?  bn




Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Цены на свадебную прическу и макияж
« Ответ #35 : 24 Декабрь 2008, 16:20:14 »
У меня к подружке на свадьбу так парикмахер забыла приехать...ей визажист в срочном порядке мастера нашла)

Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Цены на свадебную прическу и макияж
« Ответ #36 : 24 Декабрь 2008, 16:28:32 »
Вот это правильно!Просто её разрекламировали!И она просто поднимает цены и знает, что всё равно к ней прийдут

Ну, надо сказать, что цена визажиста зависит в том числе и от его регалий, повышения квалификации и проч.
 У Кати этого навалом! И ещё тут недавно увидела, что Катя как-то работала с Димой Биланом (причёска и макияж)

Как бы нехорошо я не относилась к Диме..(ну, не лю я его...)) ) но то, что это уже говорит о соответствующем уровне - стоит признать))

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Цены на свадебную прическу и макияж
« Ответ #37 : 24 Декабрь 2008, 16:39:29 »
Да, девочки! Ну вы разошлись!!!)  4ksu 4ksu Я даже не знаю, что тут добавить! Просто Катю мне посоветовали 2 подруги и на форуме она разрекламирована, а кого еще и как искать я не знаю, вот и решила записаться к ней. Возможно, если бы у меня был мастер которому я доверяла, я бы тоже не стала отдавать такие деньги, но его к сожалению нет. Так что вот)  bw bw


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Цены на свадебную прическу и макияж
« Ответ #38 : 24 Декабрь 2008, 17:55:57 »
У нас на форуме многим делала причёску и макияж Наталья. Правда, какую-то супер-пупер косметику она не использовала, но лично я, например, была довольна и работой, и отношением. Да и цена раза в 2 - 3 меньше, чем у Кати. Я, например, не жалею. Хотя, конечно, согласна, что парикмахер и визажист - дело индивидуальное, нельзя всех ровнять под одну гребёнку типа "мне понравилось, значит и тебе понравится", " дорого - значит хорошо, а всё, что дешевле - так себе". Мне это всё обошлось в общей сложности 2500, волосы длиной ниже лопаток. А от приведённых выше цен я, честно, офигела.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Цены на свадебную прическу и макияж
« Ответ #39 : 24 Декабрь 2008, 18:17:08 »
Раньше причёски стоили 500 рэ, сейчас (последний раз на свою свадьбу)отдала где-то 1000
ага, я в 2007 600р отдавала. По ходу такие цены уже в прошлом)) bw