Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Двойной форсаж: свадьба за две недели (не моя!)  (Прочитано 21242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Вводные: друзья решили официально зарегистрировать свой брак. Обоим больше 30, люди вполне состоявшиеся и успешные. Живут в Мск, свадьба будет в Нижнем. Торжество назначено на 23 января в НДБ.
Невеста только при мне узнала, что ей светит белое платье, человек 50 гостей ну и прочие традиции. Мечтала о скромной регистрации, ненавязчивом ужине с друзьями и т.д.
Месяц назад подали заявление и я сказала, что пора бы уже готовиться. После чего подруга согласно покивала головой и, оглушенная предстоящим событием, погрузилась в работу.
Проявилась она сегодня. Приехали в НН на 2 дня. На данный момент имеем платье и туфли и огромное желание быть настоящей невестой))
В связи с чем нужен парикмахер, визажист, букет, лимузины, украшение зала. Зал вроде бы тоже выбрали (какой - узнаю завтра). В общем, поняла, что подруга моя на сегодняшний день представления не имеет, что такое подготовка к выбранному ими формату свадьбы.
Т.к. выбирать и встречаться особенно некогда, рискнула порекомендовать услуги тех, кому доверилась бы сама.
Итак, пока:
Ведущий - Дмитрий Стрельцов (А-Мега)
Парикмахер, визажист - Попова Алла Владимировна
Букет. Тут хоть разорваться)) Выбрали тех, кто поближе к дому. Пастораль или Чалита.
Фото, видео вроде бы сами решили найти. Если не найдут, буду думать. Вероятно, фото - Роман Шумилкин (который снимал парад невест).

Помогайте вспоминать, кто еще жизненно необходим)

А, еще торт. Скорее всего, будет Аркис.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
М.б. стоит выбрать оформителей зала. М.б. было бы интересно обучить невесту с женихом танцу :) Кольца есть? :) Венчаться собираются?..

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Ну да, оформители в списке, только я про зал пока ничего не знаю. Недавно видела в фильме украшенный на свадьбу зал - драпировки из ткани и цветы на столах. Очень понравилось, обязательно предложу.
Танец, если и будут ставить, наверняка в Мск. Т.к. в НН они теперь приедут только перед свадьбой. Кольца, думаю, тоже в Мск купят - там выбор больше.
Венчаться точно не в день свадьбы, да и вообще вряд ли им это нужно.
Про диджея еще вспомнила, ну с этим наверняка Амега должна помочь.

Вопрос назрел конкретный: по какому принципу подбираются машины? Исходя из кол-ва человек на прогулке? В ЗАГСе?

Alex073

  • Гость
Оль, а видео тоже Роман будет снимать? Ты себе это как представляешь?

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Не, я про фото писала. Видео им не нужно было на начальном этапе. Завтра буду знать точно.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Машины берутся по количеству человек на прогулке.


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Итак, вчера договорились с ведущим. Он же заведует музыкой, он же предоставляет фотографа (еще не знаю кого, уточню позже), на нем же оформление зала (шариками). Банкетный зал - кафе "Пляж" на Полтавской. Гостей - 35 человек.
Заказали букет невесты (розы + орхидеи) и бутоньерку жениху в Чалите, там же - композиции на стол жениха и невесты и на столы для гостей.
Композиция на гостевой стол:

На стол жениха и невесты - те же цветы, только форма другая. Типа такой:

Оформление будет в бело-зеленом цвете: зеленые розы и белая гипсофила
От букета свидетельницы я отказалась (не знаю зачем он нужен).
Кольца куплены вот такие (только из красного золота):

Пробная прическа и макияж перенесены на 20 января.
Выкупа не будет (ура!)), свидетелей обещали не напрягать.
Машины, скорее всего, закажем через одну нашу форумчанку) (нужны будут 3 авто)
Регистрация в 11-50, банкет в 17-00. Думаем, чем занять время... пока сошлись на шашлыках где-нить за городом (т.е., кто-то заранее их должен приготовить).
На прогулку запасаем 10 литров глинтвейна)))
После свадьбы планируется боулинг в Алекс. саду и там же - номер для новобрачных.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2009, 10:09:00 от Exspouse »

Alex073

  • Гость
последняя свадьба в боулинге затянулась, 3 часа народ шары катал, устали все, это из опыта...

Оффлайн Роман Шумилкин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 214
  • Фотографии о Любви
Так что тут про фотографа говорилось???

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Из А-МЕГи я бы лучше отдала предпочтение Андрею(не могу вспомнить фамилию) чем Дмитрию. Он лучше и быстрее схватывает и ведет без пошлости, а еще Андрей более ответственный чем Дмитрий.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Роман,я  в личку отписалась

Киссуль, я помню, что вашу свадьбу Андрей Гусев проводил. Но ребята легко нашли общий язык с Дмитрием, четко поставили задачу - без пошлости и конкурсов типа ползунков, караваев и всякого такого.
Надеюсь, наши надежды оправдаются. Естественно, отпишусь после 23.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Итак, вчера договорились с ведущим. Он же заведует музыкой, он же предоставляет фотографа (еще не знаю кого, уточню позже), на нем же оформление зала (шариками).
Оль, я чо-то неврубаюсь! Ну нафиг вы на это согласились??? вы что сами   не сможете заказать шары??? фотографа??? нафиг  вам переплачивать????
Или  ща в период кризиса-  исполнители из своих откаты платят???

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
По шарикам - нас просто с оформителем познакомили (завтра с ним встречаюсь), в нашем случае это не свадьба под ключ, а просто рекомендации, которым мы склонны доверять.
Ирин, мы ваще не замороченные на теме организации. Невеста только 3 января соизволила начать искать платье. 5 уже купила. Список гостей был составлен тогда же (я платье себе начала шить на свой страх и риск! Приглашение получила только 7 января и тогда же узнала, что буду свидетельницей). До этого времени жених не мог подступиться к ней с разговорами о свадьбе - ей было некогда и вообще не хотелось об этом думать)) По-моему, она войдет во вкус только за 3 дня до свадьбы, когда будет сделана пробная прическа.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Оля, а свидетельница ты?))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Ага, я.
Это был самый большой страх всей моей жизни -  что я не смогу отказаться быть свидетельницей)) В данном случае не смогла, но к счастью, ничего страшного не предвидится - вроде только подарки собирать. Фиг знает, как это выглядит, но я надеюсь, не как сборы пожертвований)))

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Оля...На тебе серьезная миссия развлекать невесту в этот волнительный день!! запасись терпением))

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Так прикольно, поздравляю!!!!!!!! Я тоже всю жизь хотела побыть у кого-нибудь из девчонок свидетельницей, но нет, я первая замуж вышла, да и на свадьбе первый раз на своей собственной была, так что немного тебе завидую)))))
а выкуп будешь проводить?

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Оля...На тебе серьезная миссия развлекать невесту в этот волнительный день!! запасись терпением))
хы.. жених пообещал на прогулку 10 литров глинтвейна. Надеюсь, всем и так весело будет))
а выкуп будешь проводить?
Аааа!!! Свет, я именно поэтому и всегда боялась!)) Нет, хвала небесам, никакого выкупа, никакого фуршета в родительском доме. Из дома на регистрацию, из НДБ на прогулку, потом в кафе.
С букетом невесты тоже смешная ситуация получается - из всех гостей есть только одна незамужняя тетенька - это я))) Решили не превращать церемонию в передачу эстафетной палочки и просто от нее отказаться.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
да ну вас(((( вышла бы и ловила бы букет!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

а как же у них встреча пройдет?

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
как-как.. проснутся в одной постели, да и встретятся)))

Свет, они оба в Мск живут, в НН только родители жениха. И в их квартире все приготовления будут проводиться.

« Последнее редактирование: 13 Январь 2009, 22:04:35 от Exspouse »