Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Двойной форсаж: свадьба за две недели (не моя!)  (Прочитано 21219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
ага, не спиЦЦа? )))))))
l_sunny

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
и я желаю чтоб все прошло отлично!!!!!!!)))))и жду рассказа))))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Собственно, только дошла до компа)
Свадьбу, конечно, могу осветить только со стороны стороннего наблюдателя.
В плане организации у нас все получилось идеально - никто не опаздывал, не разочаровывал, никаких нервов.
Основные вехи.
ЗАГС. Так и не понимаю смысла посещения сего заведения и торжественной регистрации в нем. Протокольно, скучно, потоково. Плакать точно не хотелось, жених едва сдерживался от смеха, невесте хотелось, чтобы все поскорее закончилось. Но в общем-то ради родителей можно вытерпеть этот спектакль. ***К тому же до посещения ЗАГСа, во время и после пили игристое вино и шампанское, так что мы многое могли простить)
Прогулка. Кремль, набережная Федоровского, Щелковский хутор. Зимой гостей на прогулку возить не надо - они мерзнут)) Правда, через пару часов народ основательно замерз и подустал. Но когда нас на Щелковском хуторе встретили шашлыками в кафе, открылось второе дыхание. Никто не жеманничал - невеста тоже была голодна - и поэтому мы лихо уминали завернутые в лаваш и сдобренные соусом куски мяса. Нужно отдать должное, шашлык действительно удался (для справки: кафе "Снежинка" около музея быта народов Поволжья. Вообще-то они не должны были работать, но жених предварительно уговорил их на шашлык).
Фотосессия в Музее была непродолжительной: в домиках темно и зябко - по ощущениям холоднее, чем на улице. Интересная деталь: вход стоит 20 р, а час катания в карете с лошадьми - 6 тыс. Конюх так оценил свои труды по украшению лошадок и запряганию. Наверное, таксист в прошлом. Естественно, отказались.
Ах да, очень удачной в холодное время года была идея с глинтвейном (жених с невестой его сами варили) - пьется легко, согревает на раз, сильного опяьнения не вызывает. Спасал нас всю дорогу.

Кафе. Все довольно стандартно - украшенный зал, банкет. С обслуживанием все было хорошо, зал приятный.
Столы были украшены цветочными композициями (с нетерпением жду фоток - ну очень красивые!), в центре каждой - свеча. Изумительное настроение создавали при приглушенном свете.
Восхищена работой ведущего! Программа сбалансированная и гармоничная - остались довольны и старшее поколение, и молодежь. Сам Дмитрий - просто умница. Тактичный, приятный, со здоровым чувством юмора. И самое главное, что его стиль понравился ребятам-молодоженам.
***В заключение вечера мой МЧ признался ему, что он - первый ведущий, которому не хотелось причинить физического вреда (я смягчаю формулировки)).
Как человек, занимавшийся организацией, я благодарна Дмитрию за то, что он посоветовал и фотографа, и оформителя, и диджея. Катя-Ира, кстати, мы не переплачивали агентские, просто они все работают в одной команде.
Первый танец молодые не ставили, даже музыку для него не выбрали. Так что танцевали под Nothing gonna change my love..., исполняемую на саксе.
Особенно хотела отметить торт. Аркисы молодцы - никаких накладок! Изумительно вкусный, обалденно красивый! В виде свадебной шляпки. Очень необычный, я таких еще не видела. Внутри - йогуртовое суфле с орешками.

Боулинг. Банкет закончился в 11 и праздник продолжился в боулинге (Ал. сад). Ну тут все прелести неформального общения, азарта и т.д. Разошлись по домам в 3 утра)

Подводя итоги, хочу сказать, что свадьбу за 2 недели сделать вполне реально (если это не сезон!). Не было ни одной лишней встречи - со всеми исполнителями договаривались с первого раза. Не обращали внимания на мелочи типа подвязок, подушки для колец, выкупа - ничего этого не было. И я рада, что все так сложилось - уж очень быстро пролетел день)) Иначе было бы жаль потраченных усилий.
Фотки нам обещали через 2 недели, так что пока ничего выложить не могу. Хотя самой уже интересно посмотреть)

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Слава Богу что все у вас было без накладок! Очень хочется фотки посмотреть))))
ты сама как? а то по рассказу я и не поняла именно твоего отношения, понравилось?

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Да, Свет, сам праздник понравился. Но больше всего, конечно, банкетная часть (когда можно было потанцевать) и боулинг)) Рада была возможности встретиться с любимыми бывшими коллегами, ну и конечно, порадоваться за подругу с мужем. Подруга сама стала осознавать, что выходит замуж, только после ЗАГСа. Тогда же пошли вопросы "неужели это моя свадьба?".
Понравилось то, что не было лично для меня неприемлемых атрибутов, затянутых обязательных поздравлений и т.д. Думаю, это была первая и последняя свадьба, за которую я так волновалась и переживала, и от подготовки и самого праздника получила удовольствие, да и вообще на которой хотелось присутствовать. Самые лучшие друзья уже женились)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Оль, а фотографии ты нам покажешь?-)



Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Между прочем не все еще женились)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Оль, а фотографии ты нам покажешь?-)
ага, обязательно. Надеюсь, не слишком затянут с ними)
Между прочем не все еще женились)
Пахан, продолжаю надеяться на твое благоразумие)))

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Рада,что все прошло хорошо,без накладок!Повеселились! ab


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Думаю, это была первая и последняя свадьба, за которую я так волновалась и переживала, и от подготовки и самого праздника получила удовольствие, да и вообще на которой хотелось присутствовать.
может я не скромно, а по поводу своей собственной - что там по поводу волнения и переживания?))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Особенно хотела отметить торт... В виде свадебной шляпки.
Чет никак не представлю  bu
l_sunny

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
может я не скромно, а по поводу своей собственной - что там по поводу волнения и переживания?))
Свет, лишний раз убедилась, что подобные действа не для меня) Вот какой-нить туземный обряд с обменом цветами и ленточками и безудержными танцами потом вполне подошел бы))
Чет никак не представлю  bu

Сол, у меня ссылка на работе осталась, надеюсь, позже покажу фотку

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Свет, лишний раз убедилась, что подобные действа не для меня) Вот какой-нить туземный обряд с обменом цветами и ленточками и безудержными танцами потом вполне подошел бы))
у нас на работе коллега в прошлом году женился так в Индии, в Гоа - фотки просто потрясные))))))))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
А у меня одноклассница на сейшелах - АТАС!!!!!!!!!!!!!!



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Кстати, торт был такой (ну может это и не шляпа вовсе))):

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Такой необычный!!!



Таля

  • Гость
красивый торт

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
а вкусный какой! Особенно эта штука, которой он покрыт - нежная и необычная на вкус.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
красотааааааа

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
а вкусный какой! Особенно эта штука, которой он покрыт - нежная и необычная на вкус.
может это был настоящий марципан?
l_sunny