Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: фото свадебных платьев  (Прочитано 170139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #700 : 11 Март 2011, 16:35:02 »
Ну да вообщем-то abДа,я во второе просто влюблена yozh в "Городе ангелов" продается,в нем еще М@нящ@я была))
А-а, точно))) Классное платье)

Оффлайн Iry2011

  • Знакомство
  • Сообщений: 45
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #701 : 11 Март 2011, 17:26:59 »
а мне первое понравилось, такое воздушное))

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #702 : 11 Март 2011, 19:06:03 »
первое мне тоже ОООчень нравится на картинке, но когда я его померила, ужаснулась!может просто оно на меня не село...вид такой...как будто лохмотья какие-то весят :(((

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #703 : 11 Март 2011, 19:27:04 »
первое, которое выложила Zudik07 на мне как то не очень село в свое время....хотя очень красивое и воздушное)))

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #704 : 11 Март 2011, 19:28:18 »
первое, которое выложила Zudik07 на мне как то не очень село в свое время....хотя очень красивое и воздушное)))

та же история

Оффлайн valensia

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 133
  • Ангелы летают, потому что легко ко всему относятся
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #705 : 11 Март 2011, 22:14:46 »
Ой,я тоже ростом 160...Даже не представляю какое мне подойдет!
Приблизительно думаю что-то такое



Эти платья будут хорошо смотреться на невысоких девочках! Тут не очень длинная талия и достаточно глубокое декольте (если декольте не глубокое, то платье не сядет по длинне корсета)

Оффлайн valensia

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 133
  • Ангелы летают, потому что легко ко всему относятся
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #706 : 11 Март 2011, 22:17:37 »
мне первое нравится! такое воздушное, легкое.

Наташ, как ваше платье? Сшили? Переживаю за то что мы вам ничего не предложили... жду уже когда у вас будет платье мечты...Фоточки то нет? :)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #707 : 11 Март 2011, 22:47:11 »
Наташ, как ваше платье? Сшили? Переживаю за то что мы вам ничего не предложили... жду уже когда у вас будет платье мечты...Фоточки то нет? :)

нет еще, ждемс к концу марта-))))
фото есть, но я обещала его не выкладывать, у них в салоне вообще нельзя фотографировать, только уже купленое платье.
не переживайте. я уже не в обиде, просто мне непонятно, как в салоне с такой безупречной репутацией могли так отнестись. я же еще была с худенькой подружкой, и когда консультант спросила, кто невеста - она явно смотрела на мою подругу. и когда я ответила, что невеста я, у нее на лице какое-то недоумение отразилось. это испортило впечатление в первую очередь. так и хотелось сказать: да, полные тоже выходят замуж!



Оффлайн Lisi4ka-18

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
  • Меня зовут Лена, ко мне на ты)
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #708 : 11 Март 2011, 23:52:42 »
О-о, Лен, только увидела. Очень красивое платье)
Спасибо, мечтаю, чтобы оно мне подошло)))

Оффлайн Lisi4ka-18

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
  • Меня зовут Лена, ко мне на ты)
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #709 : 11 Март 2011, 23:55:18 »
нет еще, ждемс к концу марта-))))
фото есть, но я обещала его не выкладывать, у них в салоне вообще нельзя фотографировать, только уже купленое платье.
не переживайте. я уже не в обиде, просто мне непонятно, как в салоне с такой безупречной репутацией могли так отнестись. я же еще была с худенькой подружкой, и когда консультант спросила, кто невеста - она явно смотрела на мою подругу. и когда я ответила, что невеста я, у нее на лице какое-то недоумение отразилось. это испортило впечатление в первую очередь. так и хотелось сказать: да, полные тоже выходят замуж!
Ну и правильно, что не обижаешься уже! И нечего даже думать, ты очень красивая!)))))))) А так..по жизни всякие ситуации бывают... не нужно акцентировать на них свою внимание)))

Оффлайн valensia

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 133
  • Ангелы летают, потому что легко ко всему относятся
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #710 : 12 Март 2011, 00:02:08 »
так и хотелось сказать: да, полные тоже выходят замуж!

:))) Хорошо что у вас есть чувство юмора! Желаю побыстрее получить платье мечты!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #711 : 12 Март 2011, 07:54:38 »
Ну и правильно, что не обижаешься уже! И нечего даже думать, ты очень красивая!)))))))) А так..по жизни всякие ситуации бывают... не нужно акцентировать на них свою внимание)))

спасибо! да я вообще не комплексую, но отношение в некоторых салонах меня просо убило (я не только про "Город ангелов"). С этим еще и моя сотрудница столкнулась - она выше меня на голову (я 170) и размер у нее намного больше. Так вот, нас обеих в некоторых салонах встречали так: "Заааамууууж? Пятидесятый размер????? нет, у нас ничего нет!", - с таким видом, будто мы их оскорбили. Такой народ у нас, что поделаешь.

:))) Хорошо что у вас есть чувство юмора! Желаю побыстрее получить платье мечты!

спасибо-) без чувства юмора в нашей жизни никуда.



Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #712 : 12 Март 2011, 09:27:07 »
вот так да.............как так можно. В любом случае клиент,это клиент,и какая разница какого он размера.Профессионализм и заключается в том чтобы найти подход и оставить довольным каждого человека или хотя бы вежливо выйти из курьезной ситуации. Я вчера зашла в один салон на бекетовке, у них там названия даже не висит,зато есть огромная картинка модели в платье.Думаю,дай зайду.Тормозная продащица встретила меня болтовней по телефону в течении минут 5ти.Я пока окинула взглядом близстоящие платья. Ужас...понравилось более менее 1,стоит 30 тыщ. Все остальное за 20 вводит в депрессию своим внешним видом. Поговорила она по телефону стоит смотрит на меня,я на нее,молчание.Вобщем спросила я ву нее че как,че почем и ушла.Делать там нефиг. Зато в другом салоне все отлично было,девушка хорошая попалась,посоветовала кое что да и платья намного красивее и качественнее,а вот цены не из дешевых.


Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #713 : 12 Март 2011, 11:22:38 »
не переживайте. я уже не в обиде, просто мне непонятно, как в салоне с такой безупречной репутацией могли так отнестись. я же еще была с худенькой подружкой, и когда консультант спросила, кто невеста - она явно смотрела на мою подругу. и когда я ответила, что невеста я, у нее на лице какое-то недоумение отразилось. это испортило впечатление в первую очередь. так и хотелось сказать: да, полные тоже выходят замуж!
Я тоже считаю,что правильно делаешь,что не обижаешься.А продавец-консультант тебе просто завидует.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #714 : 12 Март 2011, 11:27:26 »
Я тоже считаю,что правильно делаешь,что не обижаешься.А продавец-консультант тебе просто завидует.

да ужю знаю я эти мысли: "если уж такие замуж выходят, то чем я-то хуже?"
но мы уже начали флудить, щас нас разгонят-)))



Оффлайн GO-lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #715 : 12 Март 2011, 14:31:53 »
а к этому платью полагается спец. шкаф bm
шикарнейшее платье

Оффлайн GO-lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #716 : 12 Март 2011, 14:33:48 »
вот что ещё приглядела
Второе стоит больше 72 000  :zvezdocki: в салоне MARIAGE ,но в наличии его нет
суперские платья, жаль, что дорогие очень...позволял бы бюджет, обязательно второе купила бы )

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #717 : 12 Март 2011, 14:40:54 »
Да, отношение везде разное к клиентам, меня помню поразили обслуживанием два салона: Шакира в Республике и какой-то там в ГУМе. Было примерно так же, как и у Bessonniza007. Причем в ГУМе меня обслуживала сама хозяйка bm Не удивляюсь, что "салон" этот уже съехал оттуда ab А в Шакире правда я была 2 раза, один раз там была хозяйка, обслужили на 100 баллов, сразу подошли, все предлагали, ненавязчиво советовали. А второй раз была девушка какая-то, так она за 10 мин. ко мне не подошла даже, сидела болтала по телефону...
Сорри за офф)

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #718 : 12 Март 2011, 15:17:54 »
В "Шакире" фигово с обслуживанием,согласна)там даже каталога нет с платьями,надо самим смотреть на вешалке-пипец.
Свое нашла там только потому что оно на манекене было)

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #719 : 12 Март 2011, 15:35:55 »
В "Шакире" фигово с обслуживанием,согласна)там даже каталога нет с платьями,надо самим смотреть на вешалке-пипец.
Свое нашла там только потому что оно на манекене было)
Да уж, платья там вообще не видно на этих вешалках ab