Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: фото свадебных платьев  (Прочитано 170106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #800 : 17 Март 2011, 15:33:46 »
сегодня платья мерила....ток хуже стало)все нравится,все модели красиво смотрятся)))не могу ни на чем остановиться)выложу какие мерила.Без ума от первого платья особенно.Смотрится шикарно,правда цвет кофе с молоком....темноват немного


Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #801 : 17 Март 2011, 15:44:44 »
первое шикарное!!

dimkina nevesta

  • Гость
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #802 : 17 Март 2011, 15:46:12 »
первое очень классное)

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #803 : 17 Март 2011, 15:48:03 »
вот и я на него запала))) но мне продавец в другом салоне сказала что модель рыбка неудобная....все прилипает,ходить неудобно и тд...не особо верится...но ходить в нем и правду не айс))но оно очень красивое....цвет вот только темнее чем на фото


Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #804 : 17 Март 2011, 15:48:48 »
мне второе больше понравилось, у первого банты вообще не нравятся, без них было бы улетное платье!!!

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #805 : 17 Март 2011, 15:49:40 »
все прилипает,ходить неудобно и тд...не особо верится...но ходить в нем и правду не айс)
что прилипает???

dimkina nevesta

  • Гость
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #806 : 17 Март 2011, 15:50:07 »
ну банты и убрать можно

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #807 : 17 Март 2011, 15:50:43 »
сегодня платья мерила....ток хуже стало)все нравится,все модели красиво смотрятся)))не могу ни на чем остановиться)выложу какие мерила.Без ума от первого платья особенно.Смотрится шикарно,правда цвет кофе с молоком....темноват немного

первое очень красивое!
сегодня мерила? а то я вчера вечером забегала в Альтезу на свое еще раз посмотреть - там как раз девушка перед зеркалом стояла, я подумала - вдруг кто-то из наших-)))



Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #808 : 17 Март 2011, 15:52:03 »
ну банты и убрать можно
+1

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #809 : 17 Март 2011, 15:54:54 »
Мне больше первое нравится... Единственное не нравится бант спереди... Зато сзади прям шикарный бантик... :) Хороший выбор в общем...


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #810 : 17 Март 2011, 15:56:47 »
Первое выглядит шикарно,дорого,а бант придаёт некоторую кокетливость, хотя мне тоже кажется лучше было бы без него...
..Второе тоже очень красивое!! ну,в первом действительно-в футляре в конце лета..запаришься) хотя ради красоты и не на такие жертвы пойдёшь,да)))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #811 : 17 Март 2011, 15:57:28 »
Mara, я сегодня мерила утром. Твое видела..стоит как самое шикарное...правда королевское и дорогущее)))) Банты отстегиваются,они на любителя..я как раз из любителей наверное,мне нравятся. А прилипает потому шо лето и жарко)))незнаю правда ли это..


dimkina nevesta

  • Гость
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #812 : 17 Март 2011, 15:58:14 »
мне кажется летом любое будет прилипать

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #813 : 17 Март 2011, 15:59:41 »
ой девчонки....обидно брать самое первое платье которое померила)))))или это судьба?))буду решать в ближайшие дни.Мне тут девочки-консультанты сказали что после 1 апреля цены поднимуться на платья тк начнется сезон)это правда или очердной ход чтобы склонить покупателя к покупке?


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #814 : 17 Март 2011, 16:00:33 »
Mara, я сегодня мерила утром. Твое видела..стоит как самое шикарное...правда королевское и дорогущее)))) Банты отстегиваются,они на любителя..я как раз из любителей наверное,мне нравятся. А прилипает потому шо лето и жарко)))незнаю правда ли это..

ой, спасибо-))) я вот на него вчера тоже посмотрела и успокоилась - опять его люблю-)))
я считаю, что тут банты в тему, хотя сама я не любитель, но как-то в Альтезе все банты нормально смотрятся-)))
у меня подружка выходила замуж в "рыбке" тоже летом. сказала, что все было нормально и чувствовала она себя в нем хорошо. правда, у нее оно расширятся начинало повыше, с середины бедра где-то.



Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #815 : 17 Март 2011, 16:01:30 »
если спереди бант убрать,то будет скушновато,а так с ним и украшения не нужны и перчатки не надо,а то перебор будет)


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #816 : 17 Март 2011, 16:03:18 »
ой девчонки....обидно брать самое первое платье которое померила)))))или это судьба?))буду решать в ближайшие дни.Мне тут девочки-консультанты сказали что после 1 апреля цены поднимуться на платья тк начнется сезон)это правда или очердной ход чтобы склонить покупателя к покупке?

ой, ладно тебе-))) мое платье вот третьим стало, я едва не купила второе вообще-))) если нравится и хочется - какая разница, какое оно по счету?
насчет цен не знаю. Мое вот стоило 45, когда я его выбирала, это было в январе. мне тогда сказали, что цены поднимутся с 1 февраля - пересчет с поправкой на инфляцию типа. а вот сколько оно сейчас стоит? если больше - значит, правда, если так же, значит - все-таки маркетинговый ход-)



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #817 : 17 Март 2011, 16:04:54 »
хотя может и стой же высоты у нее платье расширялось... не помню - давно было дело-)



Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #818 : 17 Март 2011, 16:05:32 »
ой девчонки....обидно брать самое первое платье которое померила)))))или это судьба?))буду решать в ближайшие дни.Мне тут девочки-консультанты сказали что после 1 апреля цены поднимуться на платья тк начнется сезон)это правда или очердной ход чтобы склонить покупателя к покупке?
Не знаю, может и правда. Мне говорили, что с марта повысятся(не в этом салоне), теперь говорят с середины апреля, поэтому не понятно действительно это так или нет.

Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Re: фото свадебных платьев
« Ответ #819 : 17 Март 2011, 16:08:16 »
вот и я на него запала))) но мне продавец в другом салоне сказала что модель рыбка неудобная....все прилипает,ходить неудобно и тд...не особо верится...но ходить в нем и правду не айс))но оно очень красивое....цвет вот только темнее чем на фото
тебе в нем было удобно? Я себя в таких моделях не удобно чувствую.