Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Агентства по организации торжеств  (Прочитано 5963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Пользовались ли вы их услугами?

Если да, то довольны ли?  ;) или могли бы и сами не хуже все организовать?

Мы не пользовались услугами таких агентств ::)

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Агентства по организации торжеств
« Ответ #1 : 15 Май 2006, 10:35:24 »
Мы пользовались услугами агентства «Торжество». Они организовывали нашу выездную регистрацию. Плюс, мы ещё покупали у них фигурку для торта, блёстки, свечи для мам и домашний очаг, но это уже мелочи. Их дизайнер делал для нас эскиз оформления зала, хотя мы им так и не воспользовались и сделали всё на свой вкус. И ещё они помогли нам записаться на нашу дату в удобное для нас время, чтобы лишний раз не отпрашиваться с работы.

В целом, остались довольны. Конечно, не обошлось без небольших накладок, но может быть, это скорее по нашему недосмотру. Сами мы не смогли бы устроить такое действо! У них и аппаратура, и музыкальное сопровождение, распорядитель, профессиональный регистратор. Приехали они вовремя, несмотря на то, что ехать было за 200 км., исчезли незаметно, регистрация длилась не меньше получаса, прозвучали такие слова, что родители, гости и даже весь персонал буквально рыдали. Конечно, на всех это произвело неизгладимое впечатление! И заслуга это агентства «Торжество».

Конечно, если бы знать наперёд, я бы уточнила некоторые моменты, и зафиксировала это в сценарии. Просто мы не обговорили, например, что гости должны сидеть, мне казалось, это и так понятно, но распорядитель не обратил на это внимание, сесть гостям никто не предложил и они простояли все полчаса, некоторым было плохо видно. Ещё я хотела, чтобы нас осыпали блёстками и лепестками после церемонии, но распорядителю показалось, что лучше до. В общем, эти два момента остались непродуманными, но не по вине агентства. На протяжении всей подготовки, учитывалось любое наше желание, принимались все идеи.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Агентства по организации торжеств
« Ответ #2 : 22 Май 2006, 10:01:49 »
а кто-нибудь слышал об агенстве Фея?  в Св.Салоне дали проспектик рекламный..никто их услугами не пользовался? не слышали?

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Агентства по организации торжеств
« Ответ #3 : 24 Май 2006, 16:07:18 »
http://feya.nnov.ru вот кствти нашла их адресок. сразу говорю - прайс старый. :( в Св салоне видела новый - несколько подороже все.

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Агентства по организации торжеств
« Ответ #4 : 02 Август 2006, 07:53:08 »
А какими услугами данных агенств вы бы хотели воспользоваться: написание сценария свадьбы и выкупа невесты, проведение выкупа невесты, поиск ведущих на свадьбу, машины, украшение зала, заказ тортов и букетов, помощь в подаче заявления в ЗАГС или бронирования номера в гостинице, поиск ресторана для проведения банкета и согласование блюд? А может быть что-то ещё? И сколько бы вы согласны были заплатить за предоставляемые услуги?

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Агентства по организации торжеств
« Ответ #5 : 02 Август 2006, 09:40:07 »
Вот я когда работала в агентстве, то поняла, что самую большую помощь мы оказывали  людям очень-очень занятым или те , кого сейчас нет в городе. Огомная помощь! Они приходят и говорят что хотят. Мы выспрашиваем предпочтения, готовим варианты. Во второй встече они делают выбор, при третьей встрече уже , например встречаются с ведущим и утверждают макеты украшения зала, каталог с цветами огромный- в любой момент заказывай. Вобщем если заказ не очень сложный, то хватает 3-4 встречь, иногда больше, если есть пожелания к разным примбабасам. Причем, они общаются с одним человеком это удобно,  у них в памяти 1 телефон,они набирают и мы решаем все вопросы, пожелания. И кто скажет, что это неудобно, если у людей бизнес и они работают с 6 утра и минимум до 20-00. Вот ведь все равно время отнимается, когда нужно позвонить нескольким фотографам,узнать кто свободен, встретиться с каждым и посмотреть работы, это время, забивание мозгов, когда не до этого. А тут все эти ньюансы решаем мы!!!
Помогали людям, кто не  знал где заказать какую либо услугу, ну например, не знали контактов цыган, а уж очень хочется. Помогали людям найти тамаду, т.к. по газете страшно, то не придет, то замену в день свадьбы пришлет и т. д., ну и конечно люди узнавали много разных мелочей- советов, которые им помогали в организации и они были благодарны и готовы сотрудничать с нами, т.к. видели, что отношение такое,-как для себя делаешь!!! Со многими потом дружили т.к.  настолько срабатывались, что становились близкими по духу и на свадьбу еще даже звали!!! И сейчас встречаешь клиентов и , конечно, они узнают и рассказывают как их жизнь- это приятно и им и нам!!!Вот!
Другое дело, когда не хочется переплачивать деньги и готов сам все это делать и для тебя это приятные хлопоты!

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Агентства по организации торжеств
« Ответ #6 : 02 Август 2006, 10:37:56 »
Katya, ты работала в Агенстве по организации торжеств?  А в каком? Здорово, наверное, интересная, творческая работа! А как называлась твоя специальность? Много было клиентов? А почему ты ушла с той работы?

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Агентства по организации торжеств
« Ответ #7 : 02 Август 2006, 11:01:11 »
Эх какая любопытная:))
Какой агентство не скажу :-X, Но в городе достаточно известное!
Как называлась специальность, да никак- менеджер, да в общем я делала все для молодых кроме стола! Работа на столько интересная, что я вот тут с вами тусуюсь и настольгия прет, в этой работе я нашла себя!Можно сказать, что не просто интересная, а интереснейшая! Может еще я человек общительный очень и поэтому общаться с таким кол-ом народа мне тока в удовольствие. А как интересно выполнять огромные заказы!Узнаешь людей их предпочтения, звонишь им вечером домой, а он -банкир жует(ужиная), и так легко, все у него без распальцовки- рассказывает, что ему вот это больше нравиться! и вообще чувствуешь себя важным человек для этих людей на данный момент, а это так приятно, приятно, когда клиенты раскрываются перед тобой! Ой, не надо, а то прямо щаз уже хочется сделать кому -нить свадьбу по полной программе и прийти туда и все проконтролировать, увидеть молодых волнующихся и подмигнуть, что все нормально, я за всем слежу, расслабьтесь, и они вздохнув забывают про все и веселяться!!! :-[
Клиентов было так много, что я входила в свой кабинет и все, дальше я из него выходила, тока поздно вечером, т.к. работы хватало и мне и помошнику. а сейчас я  воспитываю своего годовалого малыша, а сама  пытаюсьсамореализоваться туточки, помогая невестам!!!

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Агентства по организации торжеств
« Ответ #8 : 02 Август 2006, 16:24:01 »
Katya, а после декрета опять туда вернёшься?

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Агентства по организации торжеств
« Ответ #9 : 02 Август 2006, 20:38:57 »
господи, Катюшк., какая же адова работа!!!! судя по описанию.... хоть и красивый итог каждой сделки....

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Агентства по организации торжеств
« Ответ #10 : 03 Август 2006, 07:59:28 »
А есть в Агенствах такая услуга, как помощь в подаче заявления или предварительной записи? В чём конкретно она заключается? Какие документы нужно предоставить и сколько это будет стоить?

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Агентства по организации торжеств
« Ответ #11 : 03 Август 2006, 09:12:31 »
Не такой услуги нет как помощь при подаче  заявления. Тока в Торжестве когда выездную делаешь, то в книге актовой записи нужно росписаться неторжественно, вот это помогают!
А так ЗАГС- государственные учреждения , поэтому коммерческие организации помочь не могут, ну тока может если у кого связи есть и то не как основная услуга, а типа симпатии или большой заказ и то сомневаюсь!
А работа правда адовая, когда у тебя в одну субботу заказов 14 и их всех нужно проконтролировать, волнующихся родителей успокоить  и т.д., а не дай бог,где сбой, то ваще пипец, мозги горят, руки трясуться, а клиент не должен и догадываться!!!, но такое очень редко бывает. Лучано с доставкой подводил, мы ругались. а остальное вроде тока если молодые мутят воду, то дааааааа. Тут они сами не знают чего хотят, но нужно чтобы было как им  приспичило и вот сиди годай! Лимузин адрес найти не мог и развернуться во дворах, но это же не проблема молодых! Тоже думали годали, а тут они с балкон, с высоты птичьего полета  сами етот лимузин увидели. Тоже был момент крупный заказ, очень серьезный человек, свадьбу организовали за 5 дней. И тут приезжает тетка, которая должна оыформить стол на теплоходе со всей едой на такси и говорит, что ее на теплохъод не пускают, а молодые через 20 мин, должны уже войти на теплоход, представляете, если бы их осенило пораньше подъехать???, я с 2-мя телефонами одновременно пытаюсь решить вопрос- итог, тетенька оформила стол, зажигает свечи и молодые в этот момент входят на палубу, она там потом чуть ли не пластом выходила с теплохода, чтобы не испортить видео, фото и не мельтишить чужому человеку. А вот ошибка была в том, что капитан теплохода, которому все заплатили заранее- забыл предупредить команду. Я его проконтролировала, а вот оказалось, что надо было еще проконтролировать его действия!!!Так что девочки красиво все это, но на самом  деле мало кто догадывается, что происходит за кулисами! вот

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Агентства по организации торжеств
« Ответ #12 : 03 Август 2006, 09:22:54 »
Вспомнила как я каравай забыла заказать, меня спасло чудо(их выпекают тока под заказ, я его не сделала). Тут звоню на удачу, а мне говорят придите заберите, никто не приехал за караваем, а то мы его сейчас съедим сами. Я летела в эту пекарню так, что тока сердце не выпрыгнуло:)))
Так что и с моей стороны косяки бывали:)))