Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наша свадьба  (Прочитано 26201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Наша свадьба
« : 26 Январь 2009, 14:34:08 »
 l_sunny


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Наша свадьба
« Ответ #1 : 26 Январь 2009, 14:58:51 »
Ура! Ждём!

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Наша свадьба
« Ответ #2 : 26 Январь 2009, 15:36:35 »
УРРРРА!! Выкладывай!!!


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Наша свадьба
« Ответ #3 : 26 Январь 2009, 15:54:41 »
В общем, начнем по порядку.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ : Дмитрию Отвесову за его бузграничный профессионализм, потрясающую работу ay  ay  ay  ay  ay  ay  ay  ay Он сделал ВСЕ. Мы и все гости просто в восторге. СПАСИБА Абрамову Алексею- шикарный фатограф, такие фотки сделал, просто супер. Вообще я ооооооооочень придирчива к своим фотографиям ( не нравлюсь сама себе), но тут это было нечто, мне все так понравилось. Ну и конечно же тамаде- Юрию Ломову- БЕЗГРАНИЧНОЕ СПАСИБО!- пришел на свадьбу в шикарном костюме, со всеми поздоровался, встретил нас просто замечательно, с первого конкурса все познакомились, смеялись до упаду 4ksu  4ksu  4ksu . На сколько я переживала за тамаду до свадьбы.......... т.к многие родственники очень привередливые, но даже их он покорил. Конкурсы были потрясающие. У меня потом все спрашивали,где мы такого тамаду нашли.
 ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny
Юра вообще молодец, мы с ним за неделю встречались, он нам такой настрой дал.... благодаря этому на свадьбе я себя чувствовала королевой.
 


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Наша свадьба
« Ответ #4 : 26 Январь 2009, 16:09:53 »
Очень рада, что все у вас так хорошо прошло)

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Наша свадьба
« Ответ #5 : 26 Январь 2009, 16:20:42 »
Супер))) Я рада за вас...а больше ты нам ничего не расскажешь как все было то:(...фотки посмотреть хочется))

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Наша свадьба
« Ответ #6 : 26 Январь 2009, 16:21:41 »
 А теперь отчет.
Итак 24 января 4:00 - прозвинел будильник, я все таки поспала. Встала, умылась, нанесла макияж. В 6 пошла в салон на прическу. Хочу сказать спасибо Людмиле-она мне сделала замечательную прическу. ay. Фотограф подошел в 9:30, а я в 10:00 . Быстренько собралась и началась фотосессия. В 10:30 начался выкуп- все прошло на ура- Отвесов с Абрамовым за животики держались  4ksu  4ksu  4ksu 4ksu. Выкупили за 20 мин. , быстрее чем я ожидала. Гости вышли на улицу , а меня еще поснимали. Затем поехали в ЗАГС приехали за 5 мин до регистрации, там тоже пофоткали нас.
На регистрации брака все было отлично, все друзья поместились , а их было 30 чел. По выходу из ЗАГСА нас встречали друзья с лепестками роз и хлопушками. Затем к вечному огню- все прошло хорошо,там тоже мин 30 фотографировались и снимались. ВОТ. Затем поехали в ступинский садик, к голубой церкви. Там было все расчищенно. И там мы танцевали наш вальс, для клипа. И конечно же фото,фотографировали Абрамов и наши друзья- нам очень понравилось. Там очень красиво ab ab ab. Затем мы поехали на водопрь. Когда выехали за город машины ехали в шахматном порядке и включили аварийки. В общем было классно.  На природе выпили и мы с мужем пошли греться в машину, а все остались выпивать. Затем друзья пошли по машинам а у нас началась фотосессия. Нам очень понравилось, мы позировали как могли, профотографировались еще мин 40. И дернули в Камею.  Или Абрамов или Отвесов созвонились с Ломовым, и он всех предупредил, что мы едем. Машины ехали медленно, обехали почти весь город. В камее нас встретили с хлебом и солью, выпили шампанское , разбили бокалы и пошли к столу.  Тамада сказал первый тост, Горько . Все начали есть . Затем начался первый конкурс прям за столами, все валялись со смеху  4ksu 4ksu 4ksu 4ksu. Затем подарки. Инаш первый танец- это было не забываемо, все родственники плакали, мне тоже очень понравилось. Потом сразу танцевальный блок. Затем подали горячее блюдо. Потом опять же танцы песни и конкурсы. Торт мы не продавали- всех угостили, это было здорово ab ab ab. В общем разошлись все в 22:30


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Наша свадьба
« Ответ #7 : 26 Январь 2009, 16:24:17 »
Все фотки и даже наш первый танец выложу, только придется подождать. Недельки через три нам Абрамов отдаст фотки, да мы еще по друзья пособираем. Фотографий выложу очень много, все понравились ab ab ab ab


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Наша свадьба
« Ответ #8 : 26 Январь 2009, 16:25:12 »
 bi bi bi

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Наша свадьба
« Ответ #9 : 26 Январь 2009, 16:36:14 »
Я так счастлива, свадьба прошла просто супер  l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Наша свадьба
« Ответ #10 : 26 Январь 2009, 16:39:46 »
Поздравляю,рада что так хорошо всё прошло:)кстати,машины в шахматном порядке,с включеной аварийкой,по дороге где написано Арзамас,всегда так делают:)особенно хорошо получается если нет нашин на встречке.так хочется быстрее фотки посмотреть.а видео вам когда отдадут?много свадеб было в ваш день?Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Наша свадьба
« Ответ #11 : 26 Январь 2009, 16:42:36 »
видео  через 3 месяца будет готово. Спасибо за поздравления ab


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Наша свадьба
« Ответ #12 : 26 Январь 2009, 16:50:36 »
А еще у нас сегодня юбилей- год нашей любви  l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Наша свадьба
« Ответ #13 : 26 Январь 2009, 16:57:19 »
Кстати , ты уж меня извини, но я сомневаюсь по поводу видео, что оно у вас будет готово)) говорят он в лучшем случае черз полгода отдает..хотя дай Бог что б у вас так не было, все таки зима, свадеб не много))) Кстати, а в ВАШ день много еще пар было?

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Наша свадьба
« Ответ #14 : 26 Январь 2009, 17:04:58 »
Честно говоря точно не знаю, но 19 когда мы были на собрании около 30 пар


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Наша свадьба
« Ответ #15 : 26 Январь 2009, 17:05:34 »
Людмилка, поздравляю!!!!
Ну хоть одну фоточку!

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Наша свадьба
« Ответ #16 : 26 Январь 2009, 17:09:59 »
Поздравляю, что свадьба прошла на ура!!!!


видео  через 3 месяца будет готово.

Это он всем так говорит  sarcastic_hand

Кстати , ты уж меня извини, но я сомневаюсь по поводу видео, что оно у вас будет готово)) говорят он в лучшем случае черз полгода отдает..хотя дай Бог что б у вас так не было, все таки зима, свадеб не много)))


Зима не зима, а свадьбы то предыдущие не готовы. У нас была 10 мая, до сих пор ждем, а летом сколько у него было пар, ого го.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Наша свадьба
« Ответ #17 : 26 Январь 2009, 17:20:58 »
1. мой муж собрался.
2. Я
3. Мы в ступинском парке
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2009, 12:29:11 от ЛюдмилкаШ »


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Наша свадьба
« Ответ #18 : 26 Январь 2009, 17:23:11 »
Ну и что и мы подождем. Лишь бы хорошо сделал  :tancuet_kitaec:


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Наша свадьба
« Ответ #19 : 26 Январь 2009, 17:24:59 »
ааааааааааааааа.........мое платье..................... viannen тоесть конечно же твое платье viannen viannen