Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про кафе Огонек!!!  (Прочитано 10398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenka_133

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 339
Про кафе Огонек!!!
« : 28 Январь 2009, 10:40:43 »
Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь знает про кафе Огонек за Водным Институтом? bw

Оффлайн Soln3

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 760
Re: Про кафе Огонек!!!
« Ответ #1 : 28 Январь 2009, 11:06:33 »
Он ведать там не давно появился, потому что ни какую инфе не нашла вчера про него :(
Единственное, что нашла это адрес и все

Оффлайн Alenka_133

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 339
Re: Про кафе Огонек!!!
« Ответ #2 : 28 Январь 2009, 11:09:02 »
я знаю мне бы просто узнать как там готовят , вообще его все расхваливают кто там был, но что то мне слабо верится

Оффлайн Soln3

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 760
Re: Про кафе Огонек!!!
« Ответ #3 : 28 Январь 2009, 11:13:15 »
А вы туда сходите покушайте, те блюда, которые заказали, вот и узнаете все :) И обслуживание тоже сразу увидите ))

Оффлайн Soln3

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 760
Re: Про кафе Огонек!!!
« Ответ #4 : 28 Январь 2009, 11:14:44 »
Это навено тот же Огонек, что и на Краснодонцев. Мы туда седня пойдем, все обговаривать :)

Оффлайн Alenka_133

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 339
Re: Про кафе Огонек!!!
« Ответ #5 : 28 Январь 2009, 11:15:53 »
давайте удачи вам!

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Про кафе Огонек!!!
« Ответ #6 : 28 Январь 2009, 12:53:44 »
Soln3,всё-таки решили в Огоньке отмечать?

Оффлайн Soln3

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 760
Re: Про кафе Огонек!!!
« Ответ #7 : 28 Январь 2009, 15:00:13 »
Да, сейчас уходим заказывать :)
Расматривали полет еще, но там нада нарезку свою, не охота бегать )

Оффлайн LG-nnov

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Про кафе Огонек!!!
« Ответ #8 : 19 Май 2009, 13:49:55 »
В кафе огонек были перед Новым годом, были там на поминках (уж простите), кухня просто ужасная, такое все не вкусное, хотя клгда мы ходили договариваться за день до этого и обедали там, было все прилично. А на обеде были просто в шоке

Оффлайн Януня

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Про кафе Огонек!!!
« Ответ #9 : 29 Апрель 2010, 15:32:18 »
 aq а я злая на "огонек" который на Краснодонцев!!!! Договорились проводить там свадьбу, внесли аванс 5000 рублей, все такие милые и разлюбезные... Но пришла беда в наш дом, заболел мой будущий сверк и пришлось нам свадьбу отменять. Обратились с женихом в кафе за возвратом денег, первым делом нам сказали что ничего они не вернут и вообще не должны нам теперь ровным счетом ничего. bd Видите ли к ним 3 пары обращались, а они из-за нас им отказали... Дело то в том, что до свадьбы было не меньше 3-х месяцев af, значит шансев у них что придут другие гости превеликое множество!!!!! На вопрос почему же вы так с нами обходитесь если Закон о защите прав потребителей нам позволяет вернуть деньги - ничего внятного не сказали. письменную претензию отказались принимать. Но в итоге через 2 недели постоянных звонков и посещения данного заведения деньги удалось отвоевать! Но сколько нервов было потрачено это просто УЖАС!!!  bu bm

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Про кафе Огонек!!!
« Ответ #10 : 08 Июнь 2010, 12:03:48 »
Могу дополнить отрицателную картину про "Огонек" на Краснодонцев. Смотрите, кто там хозяева. Из этого многое вытекает. При заказе зала для банкета на 35 человек, они зал не закрывают, заходят посторонние,
развлекательная программа для гостей на банкете не приветствуется, так как, по мнению хозяина, это будет мешать другим клиентам. Строго ренкомендуют своего диджея, без него нельзя, и еще масса других запретов. Наверно кухня хорошая, шашлык они умеют делать, это пожалуй все...

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Про кафе Огонек!!!
« Ответ #11 : 08 Июнь 2010, 12:09:05 »
Ну,я думаю,что они заранее предупреждают о том,что зал не будет закрыт, поэтому если люди на это соглашаются,то какие могут быть претензии.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Про кафе Огонек!!!
« Ответ #12 : 15 Ноябрь 2010, 02:19:22 »
Сегодня ходили в этот "Огонек" (на Краснодонцев) по поводу свадебного банкета поговорить. Ну что я могу сказать, вроде на первый взгляд нормально. Хозяин приветливый, зал большой, меню хорошее, сказал, что там ремонт будут делать до Нового года обои переклеят и ковровые дорожки постелят (зашли в кабинет директора, он нам даже показал эти дорожки sarcastic_hand). С БМ решили, что если родители одобрят, то будем там. Но вот начиталась тут отзывов и чего-то, наверное, я еще подумаю ac

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Про кафе Огонек!!!
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2010, 19:08:29 »
Сегодня ходили в этот "Огонек" (на Краснодонцев) по поводу свадебного банкета поговорить. Ну что я могу сказать, вроде на первый взгляд нормально. Хозяин приветливый, зал большой, меню хорошее, сказал, что там ремонт будут делать до Нового года обои переклеят и ковровые дорожки постелят
не фига себе!!!мы сегодня там были и нам ничего не сказали про ремонт!!! а вы какой зал выбрали???

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Про кафе Огонек!!!
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2010, 20:22:43 »
не фига себе!!!мы сегодня там были и нам ничего не сказали про ремонт!!! а вы какой зал выбрали???
нам сказали, что банкеты у них в золотом

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Про кафе Огонек!!!
« Ответ #15 : 19 Декабрь 2010, 13:00:31 »
нам сказали, что банкеты у них в золотом
нет, банкеты проводят  обоих залах!!!и бардовый нам даже интереснее показался!!!

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Про кафе Огонек!!!
« Ответ #16 : 19 Декабрь 2010, 13:19:16 »
нет, банкеты проводят  обоих залах!!!и бардовый нам даже интереснее показался!!!
бордовый нам тоже больше понравился)

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Про кафе Огонек!!!
« Ответ #17 : 19 Декабрь 2010, 13:32:19 »
бордовый нам тоже больше понравился)
ну, и чего же  вы тогда???))))))))
он вообще обалденный, его даже украшать не надо!!!

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Про кафе Огонек!!!
« Ответ #18 : 19 Декабрь 2010, 22:24:28 »
ну, и чего же  вы тогда???))))))))
он вообще обалденный, его даже украшать не надо!!!
вот только что разговаривали о нем с БМ, наверное еще раз сходим туда посмотрим и определимся)
а вы определились?

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Про кафе Огонек!!!
« Ответ #19 : 20 Декабрь 2010, 09:52:21 »
мы да!!!нам очень нравится!!!вчера внесли залог!!!
на душе так сразу легче стало!!!=))))))))))))

и вы идите!!!не тяните!!!там запись во всю идет!!!