Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Сормовский ЗАГС....кто там был?  (Прочитано 10860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Сормовский ЗАГС....кто там был?
« : 29 Январь 2009, 16:37:57 »
 :lif: девушки! кто был в Сормовском загсе? как там? слышала только что после ремонта там хорошо, хотя сама нигде не была, тк переехала из Питера недавно сюда....была в Автозаводе, говорят самый лучший..... ac ac ac я там у знакомых была на свадьбе в ноябре, кипишь, толкучка, и эта разливуха на первом этаже - бред!!! стоишь, ждешь очередь чтобы распить бутылку шампанского, а там уже следующие в спину дышат, и чуть ли не стучат - "давайте быстрее1  bi"...короче мне не понравилось, но я сравниваю с Питерскими ЗАГСами, не знаю, может тут везде так...))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Сормовский ЗАГС....кто там был?
« Ответ #1 : 29 Январь 2009, 16:43:40 »
То, что касается дворцов - Нижегородского дома бракосочетания и Автозаводского, тут именно так - будут дышать в спину.
А в Питере как? По часу дают на регистрацию?
Может, вам лучше выездную регистрацию устроить? Вы не одиноки в вопросе нелюбви к ЗАГСам.
Почитайте статью: http://svadbann.ru/article-1.html

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Сормовский ЗАГС....кто там был?
« Ответ #2 : 29 Январь 2009, 16:44:42 »
Сормовский не очень ЗАГС. но есть еще страшней. А в Нижнем самми лучшими считаются ЗАГСЫ на Воробьевке и на Автозаводе. Так что вот.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Сормовский ЗАГС....кто там был?
« Ответ #3 : 29 Январь 2009, 16:45:59 »
То, что касается дворцов - Нижегородского дома бракосочетания и Автозаводского, тут именно так - будут дышать в спину.
А в Питере как? По часу дают на регистрацию?
Может, вам лучше выездную регистрацию устроить? Вы не одиноки в вопросе нелюбви к ЗАГСам.
Почитайте статью: http://svadbann.ru/article-1.html
плюсуюсь)

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Сормовский ЗАГС....кто там был?
« Ответ #4 : 29 Январь 2009, 16:56:59 »
ну не по часу )))
во первых ВСЕ ЗАГСЫ очень красивые, от обычных районных до ЗАГСа на Английской набережной (вот это реально ДВОРЕЦ) очень старое здание, безумно красивое, с огромными дверями, лестницами, залами.....но запись - за год )))
во вторых нет толкучки, пусть даже загсы районные, но везде несколько комнат, чтобы пары не толпились, ну и времени естественно побольше...никто нигде не торопит.......но вот эта разливная в Авт., меня правда аж рассмешила....город большой, свадьб куча, а построить что нибудь действительно торжественное не могут...)) надеюсь никого не обидила своими высказываниями......если подскажите как фото выложить, могу наши загсы показать...))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Сормовский ЗАГС....кто там был?
« Ответ #5 : 29 Январь 2009, 17:05:42 »
Кнопка ответить - Дополнительные опции - через кнопку обзор прикрепляешь изображение.
Я неделю назад первый раз побывала в ЗАГСе (свидетельница), поняла, что больше ни под каким видом туда не вернусь)

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Сормовский ЗАГС....кто там был?
« Ответ #6 : 29 Январь 2009, 17:13:39 »
Кнопка ответить - Дополнительные опции - через кнопку обзор прикрепляешь изображение.
Я неделю назад первый раз побывала в ЗАГСе (свидетельница), поняла, что больше ни под каким видом туда не вернусь)
не зарекайся)))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Сормовский ЗАГС....кто там был?
« Ответ #7 : 29 Январь 2009, 17:20:29 »
В Сормовском была давно на свадьбе брата. Еще до ремонта. Впечатления не очень. Только запомнилась мне там очень комната, где шампанское пьют. Свободно было в ней.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Сормовский ЗАГС....кто там был?
« Ответ #8 : 29 Январь 2009, 17:33:02 »
Про питерские загсы сюда перенесла http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=3909.0



Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Сормовский ЗАГС....кто там был?
« Ответ #9 : 29 Январь 2009, 18:03:01 »
а комната, как ? отдельно, или из зала сразу идет? надеюсь не прозрачная?

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Сормовский ЗАГС....кто там был?
« Ответ #10 : 29 Январь 2009, 19:09:31 »
Насколько я помню, там куда-то спускаешься, те отдельно!

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Сормовский ЗАГС....кто там был?
« Ответ #11 : 29 Январь 2009, 21:34:45 »
Про Сормовский загс могу сказать со слов подруги, что не очень вежливое обслуживание. Вплоть до того, что когда молодожёны ставили подписи, тётенька-регистраторша тихо, но твёрдо и чуть ли не приказным тоном говорила что-то типа: "Поднимите голову,  выпрямьтесь, побыстрее, что вы там разглядываете!". Очень неприятный момент был. Но это было ещё в 2005 году, сейчас, возможно, по-другому.

Про НДБ могу сказать, что нам в спину никто не дышал (свадьба была в ноябре), вообще свободно было. Скажу больше - наша регистрация, видимо, была самая первая, и кроме нас я больше не видела там ни одной пары. Другое дело - что загс маленький, в отличие от Автозаводского, скажем. И напротив него какое-то не очень красивое здание стоит (мы в тот день не обратили внимания, заметили только на фотографиях). А в остальном лично у меня вполне приятные впечателния. Но может быть, это потому тчо я действительно Питерских загсов не видела.

Оффлайн Weare

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Сормовский ЗАГС....кто там был?
« Ответ #12 : 20 Июнь 2009, 17:02:47 »
Была в Сормовском ЗАГСе очень давно на свадьбе сестры.Тогда там было не очень, не знаю когда там был ремонт, свадьба была в 2001году, если память не изменяет. Зал для распития шампанского вообще не понимаю зачем нужен. По-моему гораздо приятнее это сделать где-нибудь в нашем Кремле на Набережной, когда тепло и светит солнце, а не в темном зале с толпами посторонних людей за соседними столами!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Сормовский ЗАГС....кто там был?
« Ответ #13 : 20 Июнь 2009, 17:09:05 »
Я там тоже была, мне не понравилось, еще я там была в качестве фотографа, так нас с видео встретили очень неприятно, предыдущие что то не так сделали так на нас оторвались.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Сормовский ЗАГС....кто там был?
« Ответ #14 : 14 Январь 2010, 15:52:25 »
Я была в Сормовском ЗАГСе два года назад в качестве гостя на свадьбе,и единственное неприятное впечатление было от того,что его работники почему-то постоянно подгоняли жениха и невесту,хотя там не то чтобы очереди,вообще никого кроме нас не было,но они кричали :"Давайте быстрее,у нас сейчас другая пара приедет".После регистрации мы еще около получаса провели на улице,и никаких следующих пар не было.Зря только не дали толком посидеть в комнатах невесты/жениха.
А сам зал очень цивильный,насколько помню там желтые стены с лепниной =)

И еще минус-это отсутствие какой-либо нормальной площадки перед ЗАГСом,где можно фотаться,ну и тд.Просто улица.
И вообще,изнутри он выглядит намного лучше,чем снаружи!

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Сормовский ЗАГС....кто там был?
« Ответ #15 : 03 Февраль 2010, 15:25:32 »
От даже фоточку нарыла  bf

Оффлайн Onnanoko

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Сормовский ЗАГС....кто там был?
« Ответ #16 : 09 Январь 2011, 20:07:38 »
Автозаводский Дворец бракосочетаний – самый популярный, поэтому и толпучка.  но зато: удобная парковка и самый просторный в городе зал,  большие витые лестницы красивые, колонны, мраморные полы ну вообщем то он и называется дворец.  Главное успевать фотографу смотреть только чтобы другие невесты в кадр с тобой не попадали. А по поводу зала с шампанским - ЗАЧЕМ вообще его оплачивать? считаю можно и без него обойтись. у сестры свадьба была, они оплачивали его - в результате только успели шампанское разлить - уже выгоняют, и места в нем мало.
А СОРМОВСКИЙ загс хорош тем, что народу меньше гораздо, все поспокойней.

Оффлайн ЯдернаЯ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Сормовский ЗАГС....кто там был?
« Ответ #17 : 17 Апрель 2012, 19:30:40 »
Узнать бы как там по деньгам? :/

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Сормовский ЗАГС....кто там был?
« Ответ #18 : 18 Апрель 2014, 10:43:57 »
А есть отзывы свежие?) Мы между ним и НДБ выбираем. Точно бы выбрали НБД, но у нас такой крюк получается, что ужас(


Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Сормовский ЗАГС....кто там был?
« Ответ #19 : 18 Апрель 2014, 19:05:22 »
Будем искать
Умная женщина и сама знает, что она дура.