Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба Юлии и Алексея!  (Прочитано 87303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Свадьба Юлии и Алексея!
« : 01 Февраль 2009, 11:10:05 »
Всем огромный ПРИВЕТ! l_sunny

Смотрю многие делают свою темку о предстоящей свадьбе....я решила тоже ))) очень интересно пообщаться и поделиться такой радостной новостью!

.....с любимым БМ я знакома с детства, как говорится в одной песочнице игрались  connie_mama.....Он сам из Нижегородской области, а у меня там бабушка живет (там то мы каждое лето видились  :bibika:)...сама я , как уже писала в некоторых темках из Питера

Вот так мы и росли вместе, дружили.....и влюбились ap.....Леша как раз уехал учиться в Самару, а я вернулась домой, только поступила тогда в университет...........

1 год нашей переписки - все не так мучительно и грустно (любовь еще не разрывала сердце на кусочки, поэтому как то легко год прошел - от него смс со стихами про ангелочков и письма - люблю, люблю, люблю ax...а мне приятно  aa)

наступило лето 2004 - опять поселок, бабушка, гулянки, друзья.....он еще учился.....и вот приехал - 30.07.04 (НАШ ДЕНЬ, МЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЭТО ЧИСЛО ВПОМИНАЕМ И "ПОЗДРАВЛЯЕМ" ДРУГ ДРУГА).....сердецко мое растаяло....ну прям - мужчина моей мечты - всё, люблю, не могу!!!...и пошло поехало.... aj......но вот заканчивается лето и приходится опять раставаться - он в Самару, я в Питер - слезы, сопли, а куда деваться? ak
тут то и началачь эта безумная переписка, смс отсылались по 50 шт в день, целыми днями - одни только смс, причем на любую тему - мы разговаривали смсками и как без них было существовать - я не знала!!! пол часа не пишит - все, что то случилось и у меня паника.....мы и ругались по смс и расставались и мирились....короче как вспомню - жуть, особенно когда не знала где денег взять на тел, потому что их просто съедал телефон со скоростью света!!!....так мы промучались год

летом 2005 меня родители отпустили к нему в Самару  l_sunny он доучивался (3 курс , он военный ), а я отдыхала в общаге   :bnn:- потом вместе в нижний в поселок уехали ba ax ba ax ba.....но и это лето подходило к концу и опять тоже самое - сопли слезы рыдания - но деваться некуда!!!....прошло пол года, опять эти смс (которые я теперь ненавижу писать!!!) и наступил НГ, Леша ко мне в Питер приехал на 2 недели (это НГ я запомнила отлично - потому что перед его отъездом плака СУТКИ НАВЗРЫД - так нехотелось чтобы он уезжал - опять разлука на пол года)......

убегаю по делам, потом дорасскажу )))

Alex073

  • Гость
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #1 : 01 Февраль 2009, 13:27:36 »
Сюжет, можно фильм снимать, а можно клип предсвадебной съемки и показать на банкете! Просто супер!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #2 : 01 Февраль 2009, 15:48:41 »
Да уж, точно на фильм похоже. Главное как вам удалось эти детские отношения до любви вырастить! И теперь ты тут будешь жить, в НН? Или точнее, на Бору?

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #3 : 01 Февраль 2009, 16:50:47 »
Классная история. Жду продолжения. )))

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #4 : 01 Февраль 2009, 18:01:02 »
ну так вот.... 4ksu

этот НГ еще запомнился предложением руки и сердца!....было подарено первое колечко....любимое!  ab

так мы мучались до этого лета! - не считая первого года - итого получается 4 года.....я искала любую возможность встречи, тк мне было легче в плане учебы, а им военным офицерам с этим трудно, уехать, отпраситься....смс в конце сошли практически на нет....до того надоели эти кнопочки - что тошнило от них!!!!

в том году Алексей закончил институт и предложил мне остаться в Самаре (он останется - а я приеду когда доучусь, у нас год разница)....но я не захотела, очень уж далеко от родного дома!....поэтому он приехал в Нижний (золотая серединка l_sunny)к родителям, жил год и работал в поселке...ждал меня....в этом году я закончила университет и приехала к самому любимому и долгожданному!!!!!

И вот мы живем теперь на Бору, с сентября месяца....скоро свадьба  aw

Оффлайн Soln3

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 760
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #5 : 01 Февраль 2009, 18:17:34 »
Ндаааааааа. У вас целый роман можно написать :)
Как же все таки это романтично  ab
ПОЗДРАВЛЯЮ l_sunny

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #6 : 01 Февраль 2009, 18:30:29 »
Спасибо!!!!! сегодня купила платье =)) залог оставила!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #7 : 01 Февраль 2009, 18:31:59 »
ух ты, как быстро! А где? в Марьяже?

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #8 : 01 Февраль 2009, 18:46:31 »
нет....не люблю долго выбирать - понравилось - бери!!! мне выбирать нескем, подруги все в Питере, мама там же, поэтому полагаюсь сама на себя....походила по республике, цуму, съездила на Покровку - все не то...растроилась, приехала на Бор, зашла в местный салон, он тут один приличный =)) и вот оно - висит!...прям меня ждет...и под рост мой маленький (159 см) и размер 40 - подошло.....))) думала, думала и надумала! главное что МНЕ нравится....

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #9 : 01 Февраль 2009, 18:48:48 »
Поздравляю с предстоящей свадьбой и с покупкой платья!!!
Вот это история у вас...


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #10 : 01 Февраль 2009, 18:54:10 »
Классно!
Поздравляю с покупкой платья! А фотку покажешь?

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #11 : 01 Февраль 2009, 18:56:53 »
Всем спасибо!!!

обязательно покажу...как только найду похожее в инете или когда платье забиру....

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #12 : 01 Февраль 2009, 19:29:18 »
теперь надо парикмахера найти!!!!! помогайте! с выездом на Бор, с пробником.....макияж очень важен, т.к сама могу такого накрасить из за волнения ))) и еще рестнички хочу нарастить!

волосы жиденькие, теперь темно каштановые, хочу распущенные, может просто завитками и челку оставить как на фото....тк хочу чтобы фата на макушке закреплялась - дерзко и вообще мне так нравится )))) как на фото

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #13 : 01 Февраль 2009, 19:32:46 »
это Я!!!

такая фата будет!
« Последнее редактирование: 11 Май 2009, 16:08:01 от uljaspb »

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #14 : 01 Февраль 2009, 19:34:39 »
Юль, поздравляю с покупкой платья!)))

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #15 : 01 Февраль 2009, 20:46:54 »
)) Спасибочки!!!......как же хочется его одеть поскорее!!!!!!!!!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #16 : 01 Февраль 2009, 20:47:32 »
теперь надо парикмахера найти!!!!! помогайте! с выездом на Бор, с пробником.....макияж очень важен, т.к сама могу такого накрасить из за волнения ))) и еще рестнички хочу нарастить!

а что, на Бору никого нет? вроде в Гармонии неплохие мастера.
а регистрация в Борском ЗАГСе?

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #17 : 01 Февраль 2009, 20:51:32 »
Облако, даже не знаю! правда! и как искать не знаю...не ходить же ко всем подряд на пробник ))....ну раз Вы пишите что неплохие - зайду, побеседую обязательно!!!!...только где это на Бору, не подскажите?

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #18 : 01 Февраль 2009, 20:52:47 »
нет, хотим в Нижнем, дату запланировали, хотели в сб подать заявление, но оказывается не принимают по субботам, во вторник на Воробьевку поедем!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #19 : 01 Февраль 2009, 20:56:23 »
Это на ул Ленина, напротив "Будь готов".
Просто я так думаю, что мастер из НН в копеечку встанет - с доставкой то. Решать конечно тебе.