Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба Юлии и Алексея!  (Прочитано 88568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Soln3

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 760
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #560 : 29 Апрель 2009, 16:48:56 »
Нда, что-то у вас сегодня приятного мало было ac

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #561 : 29 Апрель 2009, 16:53:44 »
я имею право только 15 человек в загс привезти!!!!! не больше, сказал админ там мне, я говорю "ну а если еще пару человек , 17-18 получится, неужели вы выгонять будете, по головам их пересчитывать", на что получила твердый и в грубый ответ "ДА"

не слушай ! Они не выгонят ни одного человека и считать гостей в день свадьбы не будут ! А говорят так специально , вдруг вы послушаете и в итоге будет меньше народу - больше кислороду !
В том году у наших друзей была свадьба - там человек 35 было ! Тоже в НДБ ! Никто ни слова не сказал ! Да и не имеют права ! И все гости стояли в этой комнатушке ... И потом все дружно поздравляли ... Единственный минус - смотрелось это всё как килька в банке - ну уж перебор ... 35 человек + дети + жених-невеста и свидетели . Даже фотка есть - прям толпой стоим там ! И им тоже говорили - с собой минимум гостей ведите !
А ещё - когда мы женились (тоже в НДБ) , нас запускали в Дом Бр. сразу всех. Ну т.е. заходим мы , дальше свидетели и далше сразу все гости (у нас человек 10 было). И все ждали нас в комнатке ожидания (пока мы подписывали документы , фоткались в комн.жениха/невесты). А в том году на одной свадьбе нас так же запустили сразу с женихом и нев, а на другой свадьбе они вошли , а гости(мы) ждали на улице (как раз эта самая толпа из 35-ти человек) . Ну там у всех пар гости на улице ждали . Так что не парьтесь и берите с собой кого хотите ! А работники ЗАГСов просто рекомендуют , а не приказывают брать определённоекол-во человек ! Просто что б не создавать толкучку !

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #562 : 29 Апрель 2009, 17:02:17 »
Ресничка ободрила меня)))) действительно!!! не пошли бы они))) моя свадьба, мои гости!!!!.....ругаться мы тоже умеем))......а то сейчас действительно, растрою народ, попрошу не присутствовать в загсе, а окажется что можно было

Оффлайн Soln3

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 760
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #563 : 29 Апрель 2009, 17:03:18 »
Даже не думай говорить гостям об этом, ты что :)))))))))))))))))))) Все хорошо будет

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #564 : 29 Апрель 2009, 17:06:15 »
я уже БМ достала сегодня, всю дорогу ныла ему на ухо "что делать, как быть, а вдруг...", он не выдержал и повысил голос "Блин Юль, достала, вдвоем пойдем чтобы никому не обидно было!!!"....я замолкла)

Оффлайн Soln3

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 760
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #565 : 29 Апрель 2009, 17:07:58 »
 ap Да, мужчинам мы быстро надоедаем со своим нытьем, и он ибыстро нас, как бы сказать то... затыкают, не в обиду ad ap

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #566 : 29 Апрель 2009, 17:09:23 »
Юль, Ресничка правильно написала! Нас тоже в НДБ предупреждали строго-насторого, что не больше 10-15 человек, у нас было около 20 - никто ничего и не сказал и даже бровью не повел!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #567 : 29 Апрель 2009, 17:10:40 »
добрались до загса хорошо, как Облако писала, на подушке до Минина потом на развозке, обратно так же решили - простояли на Минина 40 минут, так и не дождавшись развозку и поехали через Московский домой - в итоге я так и не собралась ни на рынок посмотреть украшения на машину, ни в ТЦ Литвинова посмотреть цветочки свидетелям....вообще куча планов было, но ноги устали безумно от шпилек...

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #568 : 29 Апрель 2009, 17:12:19 »
Юль, Ресничка правильно написала! Нас тоже в НДБ предупреждали строго-насторого, что не больше 10-15 человек, у нас было около 20 - никто ничего и не сказал и даже бровью не повел!!!!!!!!!!!!!!!
еще целый пуд уверенности мне придали))))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #569 : 29 Апрель 2009, 17:15:06 »
добрались до загса хорошо, как Облако писала, на подушке до Минина потом на развозке, обратно так же решили - простояли на Минина 40 минут, так и не дождавшись развозку
автобус сломался, я тоже пострадала на это:((
на будущее: вариант - доехать до Речного и там на развозке или пешочком спуститься  по Георгиевскому съезду - это 10-15 минут.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #570 : 29 Апрель 2009, 18:23:55 »
да, я знаю) но мы до последнего надеялись и ждали)))) а по съезду прогуляться так хотелось, но ноги так че то устали стоять ждать)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #571 : 29 Апрель 2009, 18:27:15 »
а представь каково мне - я думала на последнем автобусе уехать  bu

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #572 : 29 Апрель 2009, 18:37:53 »
в итоге как уехала?

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #573 : 29 Апрель 2009, 18:51:19 »
Собиралась через Московский, но меня на машине подвезли.

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #574 : 30 Апрель 2009, 00:20:13 »
Юль, не расстраивайся и не забивай голову всякими мелочами!! они не стоят наших нервов!!)))
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #575 : 02 Май 2009, 11:08:48 »
вчера была в ЦУМе, видила там такие красивые бокалы!!!!!!! видать кто то сам их делает, украшает вручную, и в одном из отделов их продают(где то на форуме девушка выставляла свои бокалы- там были куплены).......блин, так захотелось купить!!!!!! 1100 руб.......а нам мама БМ уже купила бокалы(((((
купила бутоньерки свидетелю и свидетельнице) симпатичные очень мне показались))) а вообще их там столько - глаза разбегаются..

Оффлайн Soln3

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 760
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #576 : 02 Май 2009, 14:42:51 »
А почему живые не захотели бутоньерки?

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #577 : 02 Май 2009, 14:51:22 »
я жениху хочу живую, а про свидетелей как то не думала даже - вначале хотела свидетельнице браслетик из живых цветов, подумала что он истреплетя к концу дня, поэтому букетик ей закажу...

Оффлайн Soln3

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 760
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #578 : 02 Май 2009, 14:54:47 »
Я пару раз была свидетельницей, на одной свадьбе у меня была и бутоньерка живая и букетик, а на второй только букетик, а у свидетеля живая бутоньерка. вот думаю, свидетельнице действиетльно не надо бутоньерку, ей и букета хвататет :), а бутоньерка это уже лишняя :) А от жениху со свидетелем как раз :) У жениха цветочек такой же как у невесты букет, а у свидетеля как у свидетельницы букет, в смысле цветочки такие же, такого же цвета))

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Свадьба Юлии и Алексея!
« Ответ #579 : 02 Май 2009, 14:58:25 »
прикольно кстати))) надо взять на заметку!!! а эти как запасной вариант оставлю