Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Меня подводит отзывчивость?  (Прочитано 9713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex073

  • Гость
Re: Меня подводит отзывчивость?
« Ответ #20 : 12 Февраль 2009, 02:08:59 »
Не зная близко собеседника лучше изъясняться общедоступным  и понятным языком. Да это и не цитата. Это оценка.
Вы лучше покажите себя, а то только критиковать можем? Хотя признаю, критика по делу, только объективности не хватает...

Alex073

  • Гость
Re: Меня подводит отзывчивость?
« Ответ #21 : 12 Февраль 2009, 02:19:38 »
Не зная близко собеседника лучше изъясняться общедоступным  и понятным языком.
На первом я бы убавил тень и подогнал бы brightness-contrast к вашей отъезжающей камере, а saturation свел бы к нулю. ... Соответственно и в dissolve through color надо подобрать цвет ( от Малевича к стоп-квадрату).
Бабочка на ведре девушки в белом не должна внезапно менять цвет и размер, а должна с него спокойно перелететь на рекламное ведро - убавьте saturation на png - бабочке. Пока она летит до ведра ее цвет изменится через cross-dissolve.
В данном случае -сross-dissolve(fade)-end on cut.

Alex073

  • Гость
Re: Меня подводит отзывчивость?
« Ответ #22 : 12 Февраль 2009, 02:24:18 »
Если бы все было сделано Вашими руками,тогда можно было бы выставлять, наверное...,но какова цель? Не понимаю. В теме об использовании футажей прошло бы.

Мне бы не понравилось если бы мой клип переделали.

Надеюсь, я ответил на все Ваши вопросы.

Цель - реклама краски! Вставлять не можно было, а нужно!
О каком клипе вы говорите и кто его переделывал?
Вы внесли некоторую нервозность своими высказываниями.

Alex073

  • Гость
Re: Меня подводит отзывчивость?
« Ответ #23 : 26 Февраль 2009, 22:39:58 »
Не зная близко собеседника лучше изъясняться общедоступным  и понятным языком. Да это и не цитата. Это оценка.
Пришел, нагадил и свалил...

Оффлайн Magr

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Меня подводит отзывчивость?
« Ответ #24 : 27 Февраль 2009, 10:58:26 »
Вы лучше покажите себя, а то только критиковать можем? Хотя признаю, критика по делу, только объективности не хватает...
Себя пиарить таким способом и под таким лозунгом я не собираюсь.

Если цель - реклама краски, тогда и размещайте ее в каком-нибудь рекламном блоке.

Я говорю об этом клипе :  http://www.mayerag.com/mayer0001sound2.swf - это вы переделали.

"Некоторая нервозность",которую я внес,как вы говорите-это ваше отношение к объективности,наличие которой, на мой взгляд, в избытке.

Вы зачем клип выставили? Что бы вам сказали какой вы молодец? У меня другое мнение. Я его и высказал. Непрофессионально допускать такие ошибки человеку, который занимается в данной области не первый год,
да еще и демонстрировать их.

Итог: вас, уважаемый, подводит наглость, неумение,а теперь еще и хамство. И не пудрите заказчикам и всем остальным мозги избитыми фразами типа : "любой каприз за ваши деньги..."

Да, вы мне тоже очень симпатичны.

« Последнее редактирование: 27 Февраль 2009, 13:03:02 от Alex073 »

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Меня подводит отзывчивость?
« Ответ #25 : 27 Февраль 2009, 11:26:09 »
Мне, если честно, реклама вообще не понравилась.. Особенно то, как смонтировано. Нельзя поспешно что-то делать...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Меня подводит отзывчивость?
« Ответ #26 : 27 Февраль 2009, 12:28:09 »
С одной стороны,с критикой согласна,но товарищи,давайте не забывать,что человека попросили сделать подобие клипа за очень короткое время...может быть,это все объясняет?

Alex073

  • Гость
Re: Меня подводит отзывчивость?
« Ответ #27 : 27 Февраль 2009, 13:00:01 »
Мне, если честно, реклама вообще не понравилась.. Особенно то, как смонтировано. Нельзя поспешно что-то делать...
Согласен Маш, лучше в следующий раз откажусь, чем в торопях что то выдумывать...

Alex073

  • Гость
Re: Меня подводит отзывчивость?
« Ответ #28 : 27 Февраль 2009, 13:04:15 »
Себя пиарить таким способом и под таким лозунгом я не собираюсь.
Пиаром тут и не пахнет, я спрашивал совета, читай внимательно, а за пиар тебе спасибо и научись пользоваться форумом.

Alex073

  • Гость
Re: Меня подводит отзывчивость?
« Ответ #29 : 27 Февраль 2009, 13:05:16 »
Если цель - реклама краски, тогда и размещайте ее в каком-нибудь рекламном блоке.
Цель клипа - реклама, цель поста - мнение форумчан!

Alex073

  • Гость
Re: Меня подводит отзывчивость?
« Ответ #30 : 27 Февраль 2009, 13:09:12 »
Я говорю об этом клипе :  http://www.mayerag.com/mayer0001sound2.swf - это вы переделали.
Это я не переделывал, а взял концовку и вставил в рекламу по настоятельной просьбе заказчика.
Еще раз повторяю, сам лично написал что сделал плохо, так какая же это реклама? Подумай...

Alex073

  • Гость
Re: Меня подводит отзывчивость?
« Ответ #31 : 27 Февраль 2009, 13:10:04 »
"Некоторая нервозность",которую я внес,как вы говорите-это ваше отношение к объективности,наличие которой, на мой взгляд, в избытке.
Читай выше...

Alex073

  • Гость
Re: Меня подводит отзывчивость?
« Ответ #32 : 27 Февраль 2009, 13:10:51 »
Вы зачем клип выставили? Что бы вам сказали какой вы молодец? У меня другое мнение. Я его и высказал. Непрофессионально допускать такие ошибки человеку, который занимается в данной области не первый год,
да еще и демонстрировать их.
По себе не суди и опять читай выше...

Alex073

  • Гость
Re: Меня подводит отзывчивость?
« Ответ #33 : 27 Февраль 2009, 13:12:12 »
Вы зачем клип выставили? Что бы вам сказали какой вы молодец? У меня другое мнение. Я его и высказал. Непрофессионально допускать такие ошибки человеку, который занимается в данной области не первый год,
да еще и демонстрировать их.
я не про ошибки свои спрашивал, которые я сам прекрасно знаю, а... опять читай выше!

Alex073

  • Гость
Re: Меня подводит отзывчивость?
« Ответ #34 : 27 Февраль 2009, 13:13:41 »
Итог: вас, уважаемый, подводит наглость, неумение,а теперь еще и хамство. И не пудрите заказчикам и всем остальным мозги избитыми фразами типа : "любой каприз за ваши деньги..."
Да, вы мне тоже очень симпатичны.
Хочешь ссоры, продолжай в том же духе...

Alex073

  • Гость
Re: Меня подводит отзывчивость?
« Ответ #35 : 27 Февраль 2009, 13:15:16 »
Себя пиарить таким способом и под таким лозунгом я не собираюсь.
Просто покажи что умеешь...

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Меня подводит отзывчивость?
« Ответ #36 : 27 Февраль 2009, 16:16:43 »
Пришел, нагадил и свалил...
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2009, 19:49:51 от Alex073 »

Alex073

  • Гость
Re: Меня подводит отзывчивость?
« Ответ #37 : 27 Февраль 2009, 19:50:28 »

Если не понимаешь по хорошему, будем по плохому...

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Меня подводит отзывчивость?
« Ответ #38 : 28 Февраль 2009, 21:41:51 »
Magr, выясняйте отношения в личке! Тема не о том, мнение Ваше все услышали, спасибо! Выкладывайте свое, если имете другую точку зрения, а не переодите на личности. В общем заканчивайте флуд! Критиковать горазды все, особенно с сообщениям менее 11, из которых своего (работ) - ничего. Как и сведений, кто Вы собственно такой вообще. Для начала представились бы, если, конечно, скрывать, чьи корыстные интересы в своей ярой критике Вы представляете, Вам нечего.


P.S. Леш, ты тоже, как маленький ведешься. Понимаю, что обидно выслушивать даже непонятно от кого, у которого 11 сообщений, из которых более половины-критика, но не стОит.
« Последнее редактирование: 01 Март 2009, 00:33:48 от tigrenok »

Таля

  • Гость
Re: Меня подводит отзывчивость?
« Ответ #39 : 28 Февраль 2009, 23:15:06 »
пришел тигренок  и навел порядок:)))