Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Что Вам больше всего помогает восстанавливать ноготки?

драже "Мерц"
1 (20%)
Витамины "Витрум"
0 (0%)
Лаки "Умная эмаль"
1 (20%)
серия по уходу"Салли Хансен"
0 (0%)
серия по уходу"Орли"
0 (0%)
серия по уходу "Oriflame"
0 (0%)
серия по уходу "Ревлон"
0 (0%)
серия по уходу "AVON"
0 (0%)
серия по уходу "Платинум"
0 (0%)
средства другой фирмы
1 (20%)
домашние процедуры
2 (40%)
салонные процедуры
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 07 Сентябрь 2006, 05:46:06

Автор Тема: Средства по уходу за ногтями  (Прочитано 51589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Средства по уходу за ногтями
« Ответ #20 : 19 Июнь 2007, 10:16:28 »
а где я писала, что это "дорого"?



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Средства по уходу за ногтями
« Ответ #21 : 19 Июнь 2007, 10:24:38 »
Ой, "другие"... вот я дура слепая...(
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Средства по уходу за ногтями
« Ответ #22 : 19 Июнь 2007, 10:27:49 »
теперь понятно :)
У тебя видимо средство какое-то для укрепления ногтей в виде стика, как я поняла, не лак. У меня лак прозрачный, ну или базовое покрытие. Два флакончика - "Восстановитель" и  "3 в 1".



Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Средства по уходу за ногтями
« Ответ #23 : 15 Ноябрь 2008, 00:52:46 »
Кстати, у меня вопрос насчёт умной эмали "3 в 1", проконсультируйте, пожалуйста, кто в курсе.
"Способ применения: может использоваться самостоятельно, при этом ежедневно наносить 2 - 3 слоя."
То есть, как? Я сегодня нанесла 3 слоя, завтра стёрла и наношу заново? или наношую новые слои на старые? Сколько раз тогда можно повторять эту процедуру?

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Средства по уходу за ногтями
« Ответ #24 : 15 Ноябрь 2008, 08:36:36 »
Как мне говорил мой мастер по маникюру.утром наносишь 3слоя,потом вечером 3слоя поверх утреннего.и на следующий день утром ещё 3слоя,вечером стираешь жидкостью без ацетона(иначе весь полезный эффект убьешь)в этот вечер не наносишь лак.а на следующий день можешь снова начинать всё по кругу.



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Средства по уходу за ногтями
« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2008, 10:30:57 »
а я просто наносила каждый день по 2-3 слоя. А дней через 5 стирала и опять.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Средства по уходу за ногтями
« Ответ #26 : 15 Ноябрь 2008, 23:59:30 »
Каждое утро и каждый вечер по 3 слоя наносить - я не вынесу. Мне ещё ремонт делать. )))))))) Так что, пожалуй, 5 дней помажу, чтобы броня выросла и ничто её не прошибло. И хватит. )))

Оффлайн Naily

  • Модератор
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Средства по уходу за ногтями
« Ответ #27 : 16 Ноябрь 2008, 00:51:24 »
Если речь идет о лаке "умная эмаль" - то вполне достаточно нанести 2-3 слоя лечебного лака - (можно как основу под маникюр).
Я несколько лет только этой "базой" пользуюсь - мне нравиться.
Если же стик или же есть еще маски специальные для ногтей (их наносить на ночь - а утром снять можно - они похожи на клей ПВА - также потом пленочкой снимаются). Тоже хорошее стредство - но процедура более утомительная - чем покрытие лаком лечебным ногтей.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Средства по уходу за ногтями
« Ответ #28 : 16 Ноябрь 2008, 22:32:22 »
Если речь идет о лаке "умная эмаль" - то вполне достаточно нанести 2-3 слоя лечебного лака - (можно как основу под маникюр).
Я несколько лет только этой "базой" пользуюсь - мне нравиться.
Да-да, речь о лаке. ))) Ангелин, а если каждый день по 2 - 3 слоя - не будет перебора? И вообще смысл есть?

Оффлайн Naily

  • Модератор
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Средства по уходу за ногтями
« Ответ #29 : 17 Ноябрь 2008, 02:29:43 »
нет - каждый день - это перебор точно .
2-3 слоя вполне достаточно для того чтобы ногти впитали все полезные вещества из лака, да и количество слоев - не пропустит например декоративный лак (которые не всегда содержит полезные вещества).
А смысл мазать кадый день по 2-3 слоя - ведь ногти больше того,  что им надо не буду впитывать (если это лак именно лечебный и укрепляющий). а представь за неделю у тебя на ручках будет 14-21 слой - это как же с таким лаком то ходить - да и не просуить такое количество слоев никогда. Ведь нанося новый слой - автоматически растворяется нижний - а потом опять все это сушить.
Вполне достаточно под маникюр (декоративный лак) наносить 2-3 слоя. И все.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Средства по уходу за ногтями
« Ответ #30 : 17 Ноябрь 2008, 02:44:56 »
Спасибо за консультацию! ))  Просто я во избежание того, что ногти поломаются (от них всего можно ожидать, как я поняла) решила их одеть в "броню", чтобы они там  "сидели и не рыпались". Видимо, зря...

Оффлайн Naily

  • Модератор
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Средства по уходу за ногтями
« Ответ #31 : 17 Ноябрь 2008, 03:23:10 »
А вообще в твоем случае (до свадьбы то меньше недели) - ноготочки сейчас беречь нужно и самое главное (я по себе просто сужу)-их не пересушивать.
Я вот сейчас перед зимой витаминки пью - но больше всего ногти сохнут от печки в машине (на руль направляю что руки не мерзли - рукам тепло - а ногти сохнут и даже не ломаются и иногда было что просто кусочком откалывались). Сейчас вот знаю в чем проблема у меня зимняя была - так что избавилась от нее.
А ты можешь масочки пару раз сделать (из лимонного сока и масла оливкового). Рецепт есть в разделе "Народные советы" (уход за натуральными ногтями - http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=399.msg6049#msg6049) .
ногти маслом пропитаются и будут "гибкие" - риск сломать будет меньше.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2008, 03:27:13 от Naily »

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Средства по уходу за ногтями
« Ответ #32 : 17 Ноябрь 2008, 11:09:42 »
Спасибо большое за рекомендацию! ax

Maliby

  • Гость
Re: Средства по уходу за ногтями
« Ответ #33 : 03 Март 2011, 16:10:03 »
Подскажите,где в НН можно купить средства по уходу и лаки Opi?

Оффлайн WiFi

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Средства по уходу за ногтями
« Ответ #34 : 24 Октябрь 2011, 22:36:41 »
Пользуюсь Бельведел, УЭ и конечно сели хенсен!)

Оффлайн Smith

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Средства по уходу за ногтями
« Ответ #35 : 09 Июнь 2012, 15:44:15 »
Я Умной Эмалью пользуюсь уже года 2 наверно. Я первый раз когда купила, там тоже было написано, что каждый день по 2-3 слоя. ну я так и делала))) Ногти выросли за 2 недели! Причем очень даже длинные. Ну потом успокоилась и стала по 2-3 раза в неделю им пользоваться. Или просто им как бесцветным лаком или как основу. Но результат мне очень нравится. Во-первых
, ногти правда становятся крепче и растут быстрее. А вот как то один раз перестала пользоваться. Месяц может не пользовалась, так у меня они очень ломкие стали, что ни день, то ломается или слоится. Так что теперь он у меня дома постоянно :)

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: Средства по уходу за ногтями
« Ответ #36 : 09 Июнь 2012, 16:17:33 »
Я Умной Эмалью пользуюсь уже года 2 наверно. Я первый раз когда купила, там тоже было написано, что каждый день по 2-3 слоя. ну я так и делала))) Ногти выросли за 2 недели! Причем очень даже длинные. Ну потом успокоилась и стала по 2-3 раза в неделю им пользоваться. Или просто им как бесцветным лаком или как основу. Но результат мне очень нравится. Во-первых
, ногти правда становятся крепче и растут быстрее. А вот как то один раз перестала пользоваться. Месяц может не пользовалась, так у меня они очень ломкие стали, что ни день, то ломается или слоится. Так что теперь он у меня дома постоянно :)
Соглашусь, что Умная эмаль укрепляет, но только пока ей пользуешься.(( 
Надо витаминки с кальцием кушать..

Оффлайн Smith

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Средства по уходу за ногтями
« Ответ #37 : 09 Июнь 2012, 16:38:07 »
Кальций оно конечно хорошо, но вот пробовала я Кальций Д3. Толку 0! Может только мне, но мне показалось, что бестолку.

Оффлайн Sildenafil

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Средства по уходу за ногтями
« Ответ #38 : 29 Август 2013, 22:41:56 »
Умная эмаль хорошая, мне помогает

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Средства по уходу за ногтями
« Ответ #39 : 27 Сентябрь 2013, 15:06:27 »
у меня после отпуска почему-то стали сильно ногти слоиться.. посоветуйте какое-нибудь средство.. чем это лечат вообще?