Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про кафе "У озера"  (Прочитано 20480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Танюшк@

  • Гость
Про кафе "У озера"
« : 10 Февраль 2009, 20:43:02 »
Посоветуйте кто гулял в кафе "У озера" на свадьбе, как оно???

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #1 : 10 Февраль 2009, 21:05:50 »
Это которое в сормове? у Сандры там свадьба была

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #2 : 11 Февраль 2009, 10:16:11 »
а может быть имеют в виду автозаводское кафе "У озера" около парка? нет?
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2009, 16:48:14 от fiery »

Оффлайн Kalisto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 169
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #3 : 14 Февраль 2009, 23:22:04 »
Была в кафе "У озера" возле Светлоярского озера, на свадьбе у подруги. Все хорошо, понравилось, готовили вкусно, убирали со стола быстро.

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #4 : 05 Март 2009, 16:42:11 »
"У озера" есть на Автозаводе


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #5 : 05 Март 2009, 18:02:26 »
На Щелковском , тоже "У озера"

Оффлайн Ленчик88

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #6 : 21 Март 2010, 16:42:54 »
Всем привет,народ расскажите про это кафе,нам завтра отдавать залог, а мы не можем найти никаких отзывов((((

Оффлайн Владанам

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 116
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2010, 23:26:18 »
Я слышала только хорошее, но сама там не была. Вот :)

Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2010, 10:01:27 »
Привет, если это кафе "У озера", что на Автозаводе, то мой оператор (который неоднократно там снимал свадьбы) сказал, что кафе хорошее (особенно хвалил 2-ой этаж). Сказал, что там лояльный хозяин, с которым можно  договориться. (по поводу своей водки/нарезки и т.д).

Оффлайн Тарас (Пилот)

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 92
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2010, 12:38:34 »
 Чтобы решить для себя, хорошо то или иное кафе или нет, может проще оценивать его не целиком, а "частями" по 5и бальной шкале, тем кто в этом кафе был.  За 5 баллов принять уровень ресторана, за 1 рюмочную. И оценивать отдельно кухню, обслуживание, интерьер. Отдельно цена и доп. информация, такая как свой алкоголь и фрукты, подарок в виде торта итд. Так объективнее будет.
арт-студия "Пилот"

Оффлайн cvarz

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2010, 11:01:56 »
Про кафе "У озера" могу сказать, что ходим часто - готовят вкусно, порции большие, персонал не навязчив  ab
В Сормове которое...
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2010, 13:28:35 от Кочетов Кирилл »

Оффлайн Прещепкина

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2010, 12:51:05 »
которое на святом озере, кстати, на сколько человек рассчитано, 70 человек влезут?
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2010, 13:29:34 от Кочетов Кирилл »

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #12 : 15 Март 2011, 00:36:08 »
У Озера, которое в Сормово..
Какое красивущее кафе!!!!Какой Огроменный зал ai!!!Ну просто шикарный!!! В общем,зал Большой овальной формы,по-моему,ну, потолок у них весь такой овалами расходится от главной Большой люстры,вот.На Окнах такие красивые тюли драпировками,всё так хорошо выглядит!! Ещё зал высокий,держат колонны, выложеные золотой мозайкой. Всё оформление в синем,золотом и белом цвете,всё это поблёскивает,выглядит Ну Просто Шикарноо!!(я не нашла фото вообще, есть старые, где те же стулья,столы, тюли там, и цветовая гамма та же, но сам зал-вообще не тот.)
Значится,по ценам-1000/чел, обслуживание 10%,нет аренды на такой Обалденный Зал!! Своё - спиртное, напитки, фрукты, нарезки(!),есть 2 панели для ролика и проектор(можно воспользоваться,беспл), есть чехлы на стулья - тоже, только попросить,бесплатно..
Короч, мы отдали залог 3000 и всё  bm! Оно наше!!Юхууууу :tancuet_kitaec:!!! Может, мы,конечно, поторопились,но нас это кафе поразило!

Только отзывов что-то вообще .. 1))) :lif:
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Владанам

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 116
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #13 : 15 Март 2011, 12:38:39 »
Были в этом кафе совсем недавно.
Мне понравилось. Довольно вкусно, чисто и приятно.
Ну и тамада была отличная, поэтому мы не успевали скучать :)

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #14 : 16 Март 2011, 13:30:36 »
Были в этом кафе совсем недавно.
Мне понравилось. Довольно вкусно, чисто и приятно.
Ну и тамада была отличная, поэтому мы не успевали скучать :)
))Ну, тамада- это не от кафе. А что скажете про обслуживание? Горячее было горячим?) А как вам освещение??
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #15 : 16 Март 2011, 13:40:02 »
Я опять в восторге от этого кафе)))))) Это они ради нас, 30 человек, закроют кафе на 140 человек, уберут столы...А вчера была на разведке там с друзьями(думаю, никто из официантов меня не узнал),и блюда понравились(кроме солянки-друг сказал-кисловата :fiery:)!И обслуживание понравилось! И рядом 6 столиков заняты были, так что мы ещё в чужие тарелки по заглядывали, ну, чтоб порции посмотреть bm)))) Уф! В чём подвох???

*нашла 1 недостаток al-когда поднимались по лесенке на 2ой этаж(на 1ом гардероб),там лежали тряпочки-потом мы выяснили,что это протекает где-то и капельками собирается на потолке над этой лесенкой и капает на эти тряпочки....
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #16 : 16 Март 2011, 19:29:05 »
Пимпочка,а где находится это кафе?не,я поняла,что в сормово,а ориентировочно где?какая остановка и т.д?

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #17 : 16 Март 2011, 22:37:57 »
Точный адрес - ул. Героев Космоса, 8а.
Это вобщем остановка “Сормовский привоз”. Мы сначала поискали-где именно это кафе, а оказывается,ходили вокруг да около. Вобщем, если идти по этой улице- героев-то,от озера, то справа прогулочная такая аллея с фонариками,слева магазины,и вот проходишь магнит  и ещё чуть-чуть и стоит стеклянное здание,похожее на клуб,это и есть кафе,у него и название висит, но я его только вблизи увидела)) Ну, стекл.здание точно не пропустишь)

*фотка внутри, вот сейчас у них другой потолок и колонны,и вобще на этом фото снята треть зала, наверно.. и вобще не так, но в том же стиле)) В общем, не умею я объяснять- сама увидишь))
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 22:39:31 от Пимпочка »
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Svetulek

  • Знакомство
  • Сообщений: 43
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #18 : 29 Март 2011, 10:48:32 »
А мы тоже вчера внесли аванс в это кафе,на первом этаже зал попроще(в которым мы будем человек на 70-100,а нас пустят 35-40),а на втором этаже и правда  красиво....Вчера приехали посмотрели, очень понравилось и поняли что надо не терять не минуты,поехали за деньгами домой и опять туда! Правда аванс администратор(Мамед) потребовал 10.000,но договорились на 8.000!
Обьехали много кафе но везде отказывали,говорили от 70 человек и тут то нам повезло с таким залом:))) Про кухню слышала хорошие отзывы!!! Один минус в том что у них там идет стройка,видимо планируют 3ий зал,но в глаза не очень бросается,может до августа достроят;) Это я про то что в Сормово!

Оффлайн lanusik

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #19 : 02 Апрель 2011, 20:40:49 »
Мы тоже внесли аванс на июнь, недели три назад, а сегодня позвонила проверить свободно наше число или нет, а мне сказали, что "свободно" aq. Администратор, мужчина, сказал, что никаких записей нет. Вот завтра поедем разбираться. Возмущает такое отношение aq, а если бы мы пришли за три недели до предполагаемой даты, чтобы составить меню, а нам бы сказали "ничего не знаем, эта дата уже забронирована другими"....