Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про кафе "У озера"  (Прочитано 20516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #20 : 02 Апрель 2011, 21:45:00 »
lanusik, странно как-то, неприятно, конечно...А аванс сколько платили? Я так понимаю, там у всех разный аванс, до 10000р.  bw

Оффлайн Svetulek

  • Знакомство
  • Сообщений: 43
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #21 : 02 Апрель 2011, 22:25:57 »
Lanusik,а мне кажется что этот дядька не в курсе никаких занятых дней,просто когда мы приехали,он нам тоже сказал что свободно,а когда приехали уже с деньгами заключать договор,он спросил у девушки за стойкой,свободно ли 27августа,она кудато полезла смотреть и сказала что только 29 занято. Так что ты заранее не расстраивайся,и напиши пожалуйста что завтра он скажет.

Оффлайн lanusik

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #22 : 04 Апрель 2011, 17:46:14 »
Съездили туда в воскресенье, разговаривали с Мамедом. Сказал, что они нашли запись, что бармен "дура", что она записала не туда и что аванс взяла с нас мало, дескать надо 10% от суммы, а с нас только 1000руб. взяли. Но на этом еще не все... стала утонять другие момента, а то вдруг барменши опять нам что-то не правильно сказали. Так и есть ac. Диана и Ольга говорили, что с человека минимум 800руб, а Мамед говорит, что 1000руб. Потом еще момент, дескать столы, которые лишние, они складывают в угол в этом же зале, девочки обещали их убрать, а вот Мамед не собирается. Представляете такой склад в углу!!! Вообщем забрали мы аванс, будем искать что-то другое. Отношение какое то необязательное, дела так не делаются. ac

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #23 : 04 Апрель 2011, 18:03:24 »
Ну ты постарайся не расстраиваться... Найдете еще свое кафе...


Оффлайн ambrence

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #24 : 15 Апрель 2011, 23:55:48 »
нам тоже кафе очень понравилось) но сначала нам сказали, что свадьбы проводят только на 1-ом этаже, а для остальных посетителей кафе не закрывается. а потом посмотрели наше число на 1-ом этаже занято, предложили на 2-ом, но уже за 1200 руб с человека ((( и аванс что-то загнули 15000-20000.... при этом мы рассчитываем человек на 80. и меня всё это начинает смущать... и то что свадьбы будет две, и то что аванс такой большой, хотя написано что 10% ac

Оффлайн ambrence

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #25 : 15 Апрель 2011, 23:56:40 »
а кто-нибудь что-нибудь может сказать про кафе Славянка в Сормово?

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #26 : 16 Апрель 2011, 00:00:44 »
а кто-нибудь что-нибудь может сказать про кафе Славянка в Сормово?
здесь про кафе "у озера" обсуждение. Про другие кафе в этой теме http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,37.0.html   

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #27 : 16 Апрель 2011, 00:02:27 »
нам тоже кафе очень понравилось) но сначала нам сказали, что свадьбы проводят только на 1-ом этаже, а для остальных посетителей кафе не закрывается. а потом посмотрели наше число на 1-ом этаже занято, предложили на 2-ом, но уже за 1200 руб с человека ((( и аванс что-то загнули 15000-20000.... при этом мы рассчитываем человек на 80. и меня всё это начинает смущать... и то что свадьбы будет две, и то что аванс такой большой, хотя написано что 10% ac
Если написано, что 10%, то можно было попробовать договориться с ними на меньший аванс. Может согласились бы?

Оффлайн ambrence

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #28 : 16 Апрель 2011, 00:05:43 »
да я что-то немного торможу после работы figase сейчас зайду в другую темку

Оффлайн ambrence

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #29 : 16 Апрель 2011, 00:12:30 »
ну мы когда сказали про аванс тысяч 8000, так он сразу завозмущался, что нет 15-20, хотя мы озвучили то, что у них написано 10%

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #30 : 16 Апрель 2011, 00:19:11 »
да я что-то немного торможу после работы figase сейчас зайду в другую темку
бывает)))
ну мы когда сказали про аванс тысяч 8000, так он сразу завозмущался, что нет 15-20, хотя мы озвучили то, что у них написано 10%
да...странно как-то. Ну, может найдете вариант еще лучше))) Желаю вам в этом удачи! ab

Оффлайн ambrence

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #31 : 16 Апрель 2011, 00:37:53 »
спасибо))) l_sunny бум стараться))) хотя времени остается не так много  ac

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #32 : 16 Апрель 2011, 00:40:34 »
спасибо))) l_sunny бум стараться))) хотя времени остается не так много  ac
успеете-успеете, не переживай! ab

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #33 : 16 Апрель 2011, 00:56:35 »
НЕ-не-не! У озера- нафиг. Тем более если 2 свадьбы...совсем не айс.. а вы хотели нижний зал?..там вроде жутко...Вот верхний красотища, цены 1200 тут не смущайтесь, верхний зал на 400 человек, так чтоо)))) чтоб снять они хоть как-то повысили цену. Но сами цены в меню же Оч дешёвые..
Но всё равно нет!! поищите другое...
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #34 : 16 Апрель 2011, 01:03:21 »
Свет, а почему ты считаешь, что там жутко? вам показывали тот зал, да?

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #35 : 16 Апрель 2011, 15:16:05 »
Да, я видела тот зал, когда мы были в 1ый раз. Просто небо и земля эти 2 зала. Нижний- он как обычное кафе с окрашеными желтыми стенами, слева стена полностью пустая, справа висят зеркала и справа же стоят столы гурьбой,помню,вроде голубые занавески(драпировками) и колонны квадратные по середине,штуки 3 через зал идут. А,слевой,пустой стены, дверь)простая белая дверь,где кухня находится..всё это вместе выглядит очень странно..Просто придется много потратить, чтоб как-то сгладить дисбаланс такого оформления. Эту пустую стену...даже не знаю..около неё как раз вроде и подразумевается, что будут танцевать...
Но самое первое, что меня оттолкнуло-это Запах))) там пахло, именно снизу- столовкой жуткой))),и вход ещё в этот нижний зал как третья дверь туалета)просто вот там как бы фойе,и в нем туалеты(очень шикарные внутри)с такой же белой дверью,муж  и жен и рядом же дверь в зал,она хотябы коричневая...
Ну, вот так....
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #36 : 16 Апрель 2011, 20:14:06 »
Ясненько))

Оффлайн lanusik

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #37 : 19 Апрель 2011, 08:14:39 »
совершенно согласна с Пимпочкой, запах действительно стоит неприятный, а отношение персонала мне не понравилось. Я уже писала об этом

Оффлайн АнюткаЯ

  • Знакомство
  • Сообщений: 26
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #38 : 19 Апрель 2011, 14:54:44 »
А мы вчера полчаса крутились крутились в поисках этого кафе, но так и не смогли найти -уехали. Мы сами с верхней части в Сормово совсем не ориентируемся ac

Оффлайн Svetulek

  • Знакомство
  • Сообщений: 43
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #39 : 19 Апрель 2011, 15:08:14 »
Я что то запаха совсем не заметила,точнее не почувствовала:)пахло вродь обычным кафе,согласна что верхний зал с нижним не сравним,но в нижнем мне понравилось то что достаточно места да и сам по себе зал не плохой приукрасить его только. А вот наверх лучше не подниматься чтоб не портить себе настроение выбранным нижним:)))))