Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про кафе "У озера"  (Прочитано 20474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetulek

  • Знакомство
  • Сообщений: 43
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #40 : 19 Апрель 2011, 15:09:46 »
АнюткаЯ,а вы на какой ост.выходили? где Искали?

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #41 : 19 Апрель 2011, 23:34:53 »
Я что то запаха совсем не заметила,точнее не почувствовала:)пахло вродь обычным кафе,согласна что верхний зал с нижним не сравним,но в нижнем мне понравилось то что достаточно места да и сам по себе зал не плохой приукрасить его только. А вот наверх лучше не подниматься чтоб не портить себе настроение выбранным нижним:)))))
)))))))))))))))))) Да уж..Ну, может к августу там и совсем перестанет пахнуть)) Раз ремонт там)
Ну, кушала там дважды, всё понравилось...

АнюткаЯ, А мы тоже,кстати, плутали-плутали сначала..а потом спросили(многие посылали в другое кафе, которое действительно Находится у озера,а не это)), а потом всё-таки нам пальцем ткнули-вот оно! (а мы как раз сзади него стояли) Просто ни номеров,ни вывески ваще не видно. Но!! Это одно единственное такое жуткого индустриального дизайна здание- Большой стеклянный куб,темный, -вот это точный ориентир))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн ambrence

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #42 : 24 Апрель 2011, 16:14:40 »
Да, я видела тот зал, когда мы были в 1ый раз. Просто небо и земля эти 2 зала. Нижний- он как обычное кафе с окрашеными желтыми стенами, слева стена полностью пустая, справа висят зеркала и справа же стоят столы гурьбой,помню,вроде голубые занавески(драпировками) и колонны квадратные по середине,штуки 3 через зал идут. А,слевой,пустой стены, дверь)простая белая дверь,где кухня находится..всё это вместе выглядит очень странно..Просто придется много потратить, чтоб как-то сгладить дисбаланс такого оформления. Эту пустую стену...даже не знаю..около неё как раз вроде и подразумевается, что будут танцевать...
Но самое первое, что меня оттолкнуло-это Запах))) там пахло, именно снизу- столовкой жуткой))),и вход ещё в этот нижний зал как третья дверь туалета)просто вот там как бы фойе,и в нем туалеты(очень шикарные внутри)с такой же белой дверью,муж  и жен и рядом же дверь в зал,она хотябы коричневая...
Ну, вот так....
нижний зал там вообще не айс так скажем)))

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #43 : 03 Февраль 2012, 14:50:05 »
Мы пару дней назад оставили таки залог именно в кафе "У озера" (ост.Сормовский привоз).
на первом этаже зала не видели, по гостям ориентируемся на 110-120 человек, на втором - красивейший зал в бело-золотом интерьерном исполнении (в общем все так, как описывали выше девчонки.) зал рассчитан на 150 чел и даже при этом раскладе место потанцевать остается, обозначено красивым диско-шаром, который удивительно, но совсем не портит романтики в зале). чехлы на стульях, скатерти чистые, все под один стиль. Столики для гостей ставят и общими, и на европейский манер (учитывая пожелания). 
по ценам: 1000-1200руб/чел - если число гостей ближе к полной вместимости зала, по 1000 возможно договориться. Аренды совсем нет. Цены в меню приемлимые, на запрошенные деньги можно собрать очень хорошие столы. Алкоголь свой, фрукты свои, все для чайного столика. Обслуживание - 10% от стоимости банкета.
Залог с нас просили 15 000, договорились на 10 000 (с администратором Татьяной. очень приятная девушка, все объяснила, на все вопросы ответила, пошла нам на встречу.)
в общем на 28 июля 2 этаж, большой зал забронировано=))) Когда оставляли залог - нам сказали, что и 27е (тоже июля) за день до нас забронировали. только не знаю какой зал - тоже большой, или тот, что на первом этаже.)

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #44 : 03 Февраль 2012, 15:06:51 »
По поводу кафе "У Озера" на Автозаводе (тоже были, когда кафе выбирали).
Там тоже понравилось. Воторой этаж ориентирован на кол-во до 80-90 гостей, приятная обстановка. выполнен в бордовых тонах. перед входом в него - бильярдный зал.
На первом этаже есть возможность разместить до 100 чел (но я бы сказала - с натягом - танцевать будет тесно).   там же - барная зона,линия "уединенных" диванчиков, прямо в помещении фонтанчик (когда мы были - не работал).
И есть летняя крытая веранда (прямо рядом с кафе низкое строение). Там вместимость до 70 чел. в голубом цвете там все сделано. Оттолкнуло то, что прямо на входе справа - туалеты, запах канализации. (как летом там с этим - не берусь судить, возможно проблема с комуникациями именно зимой у них существует).
Цены: в этой летней веранде - 1000 с человека, в здании кафе - 1200. свой алкоголь, фрукты, можно договориться на нарезки (!!!) - директор дает впечатление лояльного человека.)  Аренды помещений нет. про цену обслуживания спросить забыла.) 

Оффлайн оksi

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #45 : 08 Февраль 2012, 01:05:46 »
нам сказали, что своё ТОЛЬКО : алкоголь, напитки, фрукты, торт, конфеты, и бутерброды с икрой . и всё!!!( и ещё цены- дороговато показалось.посчитали-думаем, что не уложимся в 1200руб.

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #46 : 12 Февраль 2012, 15:25:53 »
нам сказали, что своё ТОЛЬКО : алкоголь, напитки, фрукты, торт, конфеты, и бутерброды с икрой . и всё!!!( и ещё цены- дороговато показалось.посчитали-думаем, что не уложимся в 1200руб.
Oksi, в каком именно "у Озера" по меню показалось дорого?

Оффлайн М@шенька

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #47 : 07 Март 2012, 00:24:25 »
Администратор(мужчина) сложилось впечатление, не особо заинтересован в клиентах, показал зал на втором этаже сказал заказ должен быть по кухне на 60000 тыс, у нас 40 чел, т.е. 1500 на человека((( дорого!!!Алкоголь+ фрукты свои!
__http://www.svadbann.ru/lin/line_s15.gif_tt_1_beg__time_10-8-2012_text_4.jpg

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #48 : 07 Март 2012, 13:50:51 »
Да, дорого, как ресторан почти. Хотя просто посидеть там, хорошо.

Оффлайн anna8283

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #49 : 10 Апрель 2012, 10:36:44 »
Точный адрес - ул. Героев Космоса, 8а.
Это вобщем остановка “Сормовский привоз”. Мы сначала поискали-где именно это кафе, а оказывается,ходили вокруг да около. Вобщем, если идти по этой улице- героев-то,от озера, то справа прогулочная такая аллея с фонариками,слева магазины,и вот проходишь магнит  и ещё чуть-чуть и стоит стеклянное здание,похожее на клуб,это и есть кафе,у него и название висит, но я его только вблизи увидела)) Ну, стекл.здание точно не пропустишь)

*фотка внутри, вот сейчас у них другой потолок и колонны,и вобще на этом фото снята треть зала, наверно.. и вобще не так, но в том же стиле)) В общем, не умею я объяснять- сама увидишь))
Добрый день! Как прошла свадьба в этом кафе?

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #50 : 10 Апрель 2012, 10:39:38 »
У Пимпочки была свадьба в другом кафе)
Я гуляла в этом кафе на свадьбе в августе 2011 года. Все понравилось: блюда, обслуживание, места достаточно)
Там, кстати, два зала. Верхний больше. Мы гуляли в нижнем зале, на свадьбе было около 45 человек.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2012, 10:51:58 от distortion »

Оффлайн anna8283

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #51 : 10 Апрель 2012, 10:48:00 »
У Пимпочки была свадьба в другом кафе)
Я гуляла в этом кафе на свадьбе в августе 20011 года. Все понравилось: блюда, обслуживание, места достаточно)
Там, кстати, два зала. Верхний больше. Мы гуляли в нижнем зале, на свадьбе было около 45 человек.
Меня именно в Сормово интересует...Как там по ценам сейчас?

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Про кафе "У озера"
« Ответ #52 : 10 Апрель 2012, 10:54:12 »
Я поняла, что в Сормово, про него и говорю. Цены были, на мой взгляд не особо высокие. У них получилось примерно по 1150-1200 с человека, не помню точно. На эти деньги стол был просто завален) Сейчас может и подорожало, каждый год цены прибавляются. Надо узнавать все.