Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Послесвадебная фотосъёмка  (Прочитано 4854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Послесвадебная фотосъёмка
« Ответ #20 : 02 Август 2011, 15:24:58 »
мы снимались в субботу, в прайм-тайм, так сказать) У очень известного и востребованного фотографа.
Были в музее, на аллее у Политеха, в кафе-кондитерской, в ресторане
Антураж для фотографий, естественно)
Тут где-то есть тема с моей свадьбой - посмотрите)

Оффлайн ptica

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 106
Re: Послесвадебная фотосъёмка
« Ответ #21 : 15 Август 2011, 23:27:25 »
неудачные фотографии – не единственная причина, по которой пары прибегают к дополнительной фотосессии после свадьбы.
За свадебный день вряд ли удастся объехать все достопримечательности города, запечатлеть новобрачных на фоне лучших видов. Да и тот самый скверик, где вы впервые поцеловались, можно упустить в суматохе. А иногда случается, что среди экзотических фотографий со свадьбы за границей просто не хватает стандартной фотографии на Красной площади.
Раз свадьба позади, можно не переживать за белизну свадебного платья. Самое время подурачиться! Сфотографируйтесь на коне, в лесу, на набережной, возьмите краски и испачкайте друг друга, в конце концов!
Хороший фотограф, вложив душу в свою работу, сможет и постановочное фото сделать интересным и ярким.Именно такого мастера я и могу порекомендовать всем кто еще не определился с выбором. И весь талант фотохудожника, его оригинальные идеи, профессиональное мастерство и неповторимый стиль в полной мере отразятся на репортажных свадебных снимках.
Репортажная съёмка непредсказуема и полна оригинальных сюжетов. Чего только не придёт в голову фотографу: молодожёнов обсыпают лепестками роз, невеста с загадочной улыбкой подкрашивает губки, «пойманный» украдкой страстный поцелуй влюблённых.
Если вы доверяете своему свадебному фотографу, то ваша фотоссессия превратится в настоящее развлекательное шоу!
 

Оффлайн Роман Кожухарь

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 385
  • Photographer
Re: Послесвадебная фотосъёмка
« Ответ #22 : 16 Август 2011, 01:21:13 »
неудачные фотографии – не единственная причина, по которой пары прибегают к дополнительной фотосессии после свадьбы.
За свадебный день вряд ли удастся объехать все достопримечательности города, запечатлеть новобрачных на фоне лучших видов. Да и тот самый скверик, где вы впервые поцеловались, можно упустить в суматохе. А иногда случается, что среди экзотических фотографий со свадьбы за границей просто не хватает стандартной фотографии на Красной площади.
Раз свадьба позади, можно не переживать за белизну свадебного платья. Самое время подурачиться! Сфотографируйтесь на коне, в лесу, на набережной, возьмите краски и испачкайте друг друга, в конце концов!
Хороший фотограф, вложив душу в свою работу, сможет и постановочное фото сделать интересным и ярким.Именно такого мастера я и могу порекомендовать всем кто еще не определился с выбором. И весь талант фотохудожника, его оригинальные идеи, профессиональное мастерство и неповторимый стиль в полной мере отразятся на репортажных свадебных снимках.
Репортажная съёмка непредсказуема и полна оригинальных сюжетов. Чего только не придёт в голову фотографу: молодожёнов обсыпают лепестками роз, невеста с загадочной улыбкой подкрашивает губки, «пойманный» украдкой страстный поцелуй влюблённых.
Если вы доверяете своему свадебному фотографу, то ваша фотоссессия превратится в настоящее развлекательное шоу!
 
Какая-то реклама пошла голимая ;)
Люди тему обсуждают "Послесвадебная фотосъёмка".
To Пимпочка: мне кажется, вы слишком много паритесь насчёт мелочей: "а надо ли букет, а возьмёт ли фотограф за дорогу, а сколько возьмёт, а когда возьмёт, а возьмёт ли заказ, а обидно ли ему будет"(С). ;)
Советую сначала определиться с фотографом, который вам нравится и "ваш" человек, а с ним уже удастся и детали обсудить, и решить куда ехать и где/как снимать

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Послесвадебная фотосъёмка
« Ответ #23 : 16 Август 2011, 12:39:06 »
Послесвадебная фотосъемка, мне кажется, отличная идея))) Не нова, конечно, но ее прелести это не отменяет) Пара уже успокоилась, свадебные переполохи улеглись))) Никто никого не ждет (гости, родители в кафе), можно расслабиться и войти в любой образ + выбрать любое время года))) Мы тоже уже думали о том, чтобы со временем еще раз нарядиться)))

А насчет пятницы и субботы...если у фотографа заказа нет, а договариваются на такую съемку все-таки не за 9-6 месяцев, то сразу понятно, занят ли день или нет. Свадебного фотографа редко заказывают прям накануне, так что вопрос, мне кажется, сам собой отпадает.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Послесвадебная фотосъёмка
« Ответ #24 : 16 Август 2011, 13:11:13 »
Подумайте, чего бы вам самим хотелось, нужен - не нужен букет - тоже подумайте ))  Это же ваш выбор. Как сказал Роман - не надо париться по таким мелочам. А лучше с фотографом все обсудить, возможно он подскажет какие-то еще идее и они вам понравятся. Заодно обсудите дату и стоимость.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Послесвадебная фотосъёмка
« Ответ #25 : 21 Август 2011, 12:41:57 »
После свадебная фото сессия - это возможность реализовать, то, что нельзя сфотографировать на самой свадьбе... :tancuet_kitaec:
Кто из Вас, девочки рискнет на самой свадьбе вымокнуть под струями воды? кто рискнёт устроить треш фото сессию где - нибудь на свалке металлолома или на мойке машин?  ad
Кто успеет полностью реализовать все свои фантазии в посещении каких -либо интересных мест в городе , где пробки по пятницам и субботам стали нормальным явлением? bt
Кто из Вас рискнет бросить гостей и "умотать" с фотографом, для съёмки на фоне заката и будет ли этот закат красивым именно в день Вашего бракосочетания? bu
Кто после целого дня , что называется "на нервах" захочет и самое главное сможет провести съёмку ПБР? viannen
Так что после свадебная съемка - это хорошо... А для фотографа - это возможность так же реализовать свои мысли....  maladec
Цена подобных съемок , впрочем как и время - обговариваются отдельно  с Вашим фотографом, притом на свадьбе фотограф может быть один, а на после свадебной - другой ... Тем самым Вы можете получить фотографии  разные по стилю...  :agaga:

нет ничего невозможного...

Оффлайн Алексей Shan Платунов

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 147
Re: Послесвадебная фотосъёмка
« Ответ #26 : 21 Сентябрь 2011, 22:07:28 »
усталость наступит через 2-3 часа. Послесвадебная фотосъемка совсем другая вещь - чем свадебная. Это вообще разные понятия с точки зрения ценности момента в фотографии. Для примера - у меня есть фотография меня с моей девушкой (теперь уже с супругой :)), которая сделана на самую дешевую мыльницу в 2005 году. Фотография смазана, сделана с грубыми нарушениями законов фотографии и т.д.  но она мне так нравится, там был очень важный день в нашей жизни и эмоции на ней такие искренние... (это про свадебную фотографию)

Послесвадебная фотосъемка нужна для реализации идей и желаний супругов. В отличии от съемки в день свадьбы, качество работы ИМХО будет выше так как нет такого волнения как в день свадьбы и во времени никто не ограничен.

результат работы фотографа - это самые яркие и интересные моменты Вашего торжества :)

Оффлайн ЯдернаЯ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Послесвадебная фотосъёмка
« Ответ #27 : 17 Апрель 2012, 23:52:37 »
О! Ну вот теперь то я точно поняла что не зря зашла на этот форум)
Ибо во всей этой суматохе мне даже в голову мысль не пришла о послесвадебной съемке ab

А с фотографом сегодня разговаривала- надо будет ей предложить- мне в этом плане повезло. Фотограф- моя старая знакомая- поэтому, думаю, проблем со взаимопониманием не будет :)