Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наша история знакомства  (Прочитано 43683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Наша история знакомства
« : 14 Май 2006, 13:41:34 »
А как вы познакомились со своей второй половинкой? :)
« Последнее редактирование: 14 Май 2006, 13:43:33 от curly_angel »

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Наша история знакомства
« Ответ #1 : 15 Май 2006, 09:57:58 »
Мы вместе учились в универе, в одной группе. При первом знакомстве страшно поссорились и два года "вели холодную войну". На третьем курсе как-то подружились, стали вращаться в одной компании, на четвёртом был бурный роман, несмотря на то, что ещё не были до конца порваны отношения с бывшей девушкой, а на пятом курсе мы стали встречаться уже по-человечески, официально и решили навсегда быть вместе:))) Кстати, моя подруга и его друг, которые тоже учились с нами и тоже участвовали в ссоре, ещё раньше нас поженились:)))

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Наша история знакомства
« Ответ #2 : 15 Май 2006, 10:52:11 »
А мы познакомились в "Гудке", причём, оба там оказались совершенно случайно. Мы с подружкой бросали жребий, куда пойти вечером и выпало, что в "Гудок". А у БМ вообще трамвай не остановился на его остановке и  поэтому он с друзьями поехал в клуб, хотя сначала честно собирался идти домой готовиться к Госам  :D

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Наша история знакомства
« Ответ #3 : 15 Май 2006, 11:22:18 »
А мы как в сказке на третий раз познакомились. Первый раз меня в эту компанию позвали - я не смогла пойти. Второй раз меня позвали - он не смог. Третий раз меня позвали - с опозданием, но пришел мой суженный, тут же познакомился, прилип со своими допросами, весело ли тебе девица, и за время вечеринки так полюбился, что больше мы уже не расставались

Оффлайн CaressT

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Наша история знакомства
« Ответ #4 : 15 Май 2006, 12:50:19 »
Мы познакомились в Инете. Купила домой модем, и в первый же вечер моего привывания в сети с домашнего компьютера, он ко мне в аську постучался.

sheron

  • Гость
Re: Наша история знакомства
« Ответ #5 : 15 Май 2006, 13:37:45 »
А мы познакомились на юге. такой затянувшийся курортный роман получился!

Оффлайн real_lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
  • Самая красивая
Re: Наша история знакомства
« Ответ #6 : 15 Май 2006, 14:30:57 »
а мы в одном классе с 9 по 11 класс учились, потом 5 лет не общались, а второй раз "познакомились" по интернету 1 августа 2005года, он меня пригласил сразу на встречу, я думала, по-дружески пообщаемя и все, но на след. день мы встретились и больше не расставались:)
МУЖЧИНА-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МУЖЧИНА, А ВЕЛОСИПЕД-ЭТО ЕЩЕ И ПОЕЗДКА...

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Наша история знакомства
« Ответ #7 : 15 Май 2006, 15:47:19 »
А мы познакомились "на работе". Он тогда еще работал следователем, а я была адвокатом потерпевшей стороны. Дело, правда, по которому мы работали было не из веселых - на пр. Гагарина девушку сбило насмерть машиной.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Наша история знакомства
« Ответ #8 : 15 Май 2006, 16:22:22 »
и мы на работе :((  на корпоративной вечеринке... а до этого ходили присматривались-принюхивались :)
 После корпор.мероприят. снюхались :Pдовольно быстро, а через месяца два тесного общения стали жить вместе..Сейчас временно живем в другом городе(командировка) но жениться вернемся в НН!!
« Последнее редактирование: 15 Май 2006, 16:26:49 от buka »

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Наша история знакомства
« Ответ #9 : 15 Май 2006, 16:31:43 »

на пр. Гагарина девушку сбило насмерть машиной.

Asus, извини, что не в тему, а когда и как это произошло?
Просто когда я училась в универе, мою сокурсницу насмерть сбила машина прямо на остановке "Университет". Её звали Аня, это произошло во время летней сессии.
Это не тот случай? Просто, если да, интересно, был ли наказан тогда водитель, потому что трагедия произошла по его вине - он ехал на красный свет.

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Наша история знакомства
« Ответ #10 : 16 Май 2006, 13:04:07 »

на пр. Гагарина девушку сбило насмерть машиной.

Asus, извини, что не в тему, а когда и как это произошло?
Просто когда я училась в универе, мою сокурсницу насмерть сбила машина прямо на остановке "Университет". Её звали Аня, это произошло во время летней сессии.
Это не тот случай? Просто, если да, интересно, был ли наказан тогда водитель, потому что трагедия произошла по его вине - он ехал на красный свет.
Нет. Девушке было 28 лет, ее звали Лариса и работала она в аптеке. Я представляла интересы ее матери. Водителя долгое время не наказывали ("блатной" мальчик оказался), несмотря на то, что он чесал по встречке с  бешенной скоростью (девушка стояла на разделительной полосе,т.к. не успела перейти дорогу на зеленый сигнал)...

Наталья П., если тебе интересно "судьба " дела твоей подруги, сообщи ее Ф.И.О. и когда это случилось (у мужа знакомых полно в ССО по ДТП - там дела со смертельным исходом расследуются) - узнаем...
А вообще, если водитель ехал на красный вет и есть свидетели, то он наверняка наказан...

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Наша история знакомства
« Ответ #11 : 16 Май 2006, 14:33:04 »
Да нет, не надо, спасибо.
Не хочу людей напрягать просто ради интереса.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Наша история знакомства
« Ответ #12 : 18 Август 2006, 14:20:08 »
А нас познакомла подруга моей сестры. Всегда не любила сводничества и знакомства в слепую!!!  :-\ и никогда так не знакомилась!!! Прям терпеть не могла :-!!!!! Но......говорят новичкам везёт и с того момента мы больше не расставались!!! *IN LOVE*

Оффлайн dear

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Re: Наша история знакомства
« Ответ #13 : 18 Август 2006, 15:29:58 »
познакомились на работе, корпоративная вечеринка :-)

вернее я с ним познакомилась на вечеринке, а он оказывается меня заприметил с первого дня моей работы, только подойти не знал как...

между 1-м днём работы и знакомством перерыв в 18 дней :-)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Наша история знакомства
« Ответ #14 : 18 Август 2006, 15:58:24 »
а у нас почти год... перерыв между приходом на работу и знакомством на корпор. вечерине. Причем работали в соседних комнатах и я его в упор гне видела. Была уверена (на корпор.новогодней вечерине) что он появился в конторе примерно в августе, не раньше.. а оказывается он дольше меня работал :)

Оффлайн dear

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Re: Наша история знакомства
« Ответ #15 : 18 Август 2006, 16:19:29 »
))))))))))))))))))

он ко мне в кабинет тоже заходил... несколько раз... я с ним даже разговаривала, но я его непомню!!!!!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Наша история знакомства
« Ответ #16 : 18 Август 2006, 16:42:42 »
а мой в обед мой приходил на кухню, сидел и молча кофе пил (как потом выяснилось он его ненавидит:)). а меня такой ржач разбирал -  ну как не пойду на кухню, через 2 минуты он идет!сидит, молчит... потом оказалось что он следил -  как только у меня запрет появлялся на обед -  он тихонечко на кухню шуршал... но это правда после знакомства новогоднего уже было... а на корпоративе 2 раза приглашал меня танцевать и молчал всю дорогу., тодько представился.. а я хихикала все это время.пока танцевали -  чего приглашает, чего молчит? непонятно...а пазнет прикольно. .(озвучиваю мысли свои тогдашние:))))
а потом был новый год.... и на работе он появился только числа 9го... и позвал в кино  20го. А до этого на кухню в обеды приходил.... почти в 2-х словах. Пошли? ну пошли.... думаю  -  как с ним общаться... вообще не разговаривает... а потом ничего.. оч. даже ничего... смс/ились по полной программе... и на работе шифровались ото всех....надоже... и это было только в прошлую зиму!!!! а как будто сто лет прошло...

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Наша история знакомства
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2006, 13:11:25 »
а мы познакомилис в кафе "Алые паруса"! :-D вот уж не подумала бы никогда, что тамошнее знакомство в принципе может оказаться серьезным... Был будний день, не то среда, не то четверг, так получилось что я пришла в компании девченок, чисто женским коллективом отметить день варенья подруги, а он пришел в компании друзей отметить день рождения друга чистА мужским коллективом. Сидели через столик, сначала марно отмечали, а потом, когда градус свое взял, мы на их столик стали посматривать, они на наш.... Вот так и познакомились :)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Наша история знакомства
« Ответ #18 : 07 Сентябрь 2006, 18:16:44 »
как в фильме 3 + 2 :)))) тоже там чисто женским и  чисто мужским коллективом отдфхать товарищи приехали

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наша история знакомства
« Ответ #19 : 13 Сентябрь 2006, 14:06:39 »
а мы в институте при вручении студ билетов 1 сентября. и поженились собственно тоже в день знаний, 6 лет спустя.