Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наша история знакомства  (Прочитано 43663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: Наша история знакомства
« Ответ #20 : 13 Сентябрь 2006, 23:10:08 »
Asus, извини, что не в тему, а когда и как это произошло?
Просто когда я училась в универе, мою сокурсницу насмерть сбила машина прямо на остановке "Университет". Её звали Аня, это произошло во время летней сессии.
Это не тот случай? Просто, если да, интересно, был ли наказан тогда водитель, потому что трагедия произошла по его вине - он ехал на красный свет.
оффтоп - Наташ, того водителя так и не наказали. даже права не отобрали. откупился и отмазался. следователя сменили, новый следователь  начал на девчонок и родителей давить - мол, заберите заявление, свидетели против вас, все представят так, что ваши дочери сами были виноваты, а он весь в белом. в общем, замяли дело.  я вот иногда думаю - он убийца и знает это, сделал все чтоб избежать наказания, как он смотрит в глаза своим детям??

ну и раз уж влезла в эту тему -
мы познакомились в баре. причем знакомились два раза. первый раз я на него посмотрела и подумала "что это?", очень он мне не понравился. к тому же был очень нетрезв (настолько что того первого знакомства не помнит), но быстро ушел домой. в общем, отличное начало отличной истории - бар и алкоголь:)))) второй раз, через пару месяцев в том же баре, он подошел к нашей компании поздороваться с знакомой девчонкой - и остался с нами на весь вечер, провожал меня домой, мы начали встречаться... блин, я потом сначала все думала, что он за мной ухаживает просто назло той знакомой девчонке.. а та девчонка, хотя сама в свое время его и отшила, но очень неприятно была удивлена, когда узнала, что мы встречаемся:)) вот уж воистину - каждый ищет свою половинку...
очень непростая была история, мы из разных городов, он потом уехал в родной город, мне светила долгая заграничная командировка, но мы решили, что если это любовь - то мы все это переживем и все равно будем вместе. предложение он мне сделал в день моего рождения (замечательный подарок, не правда ли?), а еще через два месяца я уехала далеко и надолго. было очень тяжело, но если бы не было любви и доверия - мы бы этой разлуки не пережили.  через три недели я после года командировки возвращаюсь домой, и еще через две недели у нас свадьба.

Оффлайн светлая

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Наша история знакомства
« Ответ #21 : 14 Сентябрь 2006, 10:52:05 »
а мы познакомилмсь в интернете...
на работе как то нечем было заняться, полезла в чат...Поболтали с ним немного, вечером в этот же день встретились...Впечатления от первой встречи были не очень, но он был настойчив... так с цветами и сладостями провстречались два года... до сих пор не могу поверить что все это закончилось свадьбой))

Анастасия

  • Гость
Re: Наша история знакомства
« Ответ #22 : 20 Сентябрь 2006, 11:14:51 »
УУУ! А как мы познакомились...самой чё-то смутно верится.
Мне было тогда 14 лет и я по молодому любопытству пошла в новогоднюю ночь к парню в гости, которого до этого видела один раз на школьной дискотеке, да к тому же который старше меня на 5 лет. Там вот и познакомилась со своим будущим мужем.Через месяц влюбилась по уши, но сказать естесвенно не могла (куда я сопля полезу), а потом выяснилось что всё взаимно!!!Потом была армия и прикиньте я ждала (делать что ли было нечего?) и вот 1 сентября спустя 7 лет мы поженились!!! :zagz:

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Наша история знакомства
« Ответ #23 : 20 Сентябрь 2006, 16:14:26 »
А мы тоже на работе познакомились, причем я дала слова, что с этим придурком который за мной бегает  и весь отдел ржет нал нами, я не буду никогда! Потом я ему сказала, что станцую стриптиз на столе, при всех гостях!!! на его днюхе ближайшей, если мы будем вместе! Я была на столько уверена в этом, поэтому так и сказала, учитывая, что со стриптизом и ваще с танцами у меня совсем тяжело:)))
В итоге, не то что стали вместе, а уже лбовь до гроба в нашей дружной семье. Уже доча родилась, а я так стриптиз не станцевала, теперь каждый год на его день рождения я реву , т.к. он заставляет танцевать стриптиз, ая  отказываюсь! Вот, так что все в жизни бывает! :-D

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Наша история знакомства
« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2006, 12:41:38 »
а мы познакомились в электричке, хотя я этой встречи абсолютно не помню. А потом уже оказалось что мы вместе работаем, да и опять у меня 0 эмоций, а мотом было 7 марта и на работе устраивали в честь 8 марта корпорративную вечеринку, и вот только тут то меня и осенило, что парень то просто супер, и и все пошло поехало :) ...вобщем у нас служебный роман :)

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Наша история знакомства
« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2006, 13:01:09 »
Цитировать
вобщем у нас служебный роман
Прикольно, а сейчас тоже трудитесь вместе?..

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Наша история знакомства
« Ответ #26 : 23 Сентябрь 2006, 20:34:12 »
А мы тожа в инете познакомились... :)
Великая штука это всё-таки!!!

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Наша история знакомства
« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2006, 12:38:15 »
Прикольно, а сейчас тоже трудитесь вместе?..
теперь уже опять да!

Оффлайн Setana

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
Re: Наша история знакомства
« Ответ #28 : 26 Сентябрь 2006, 16:39:39 »
И у нас тоже получается служебный.... :)
Правда до этого год просто работали в одном отделе и были хорошими друзьями (у каждого была своя личная жизнь), а потом как-то в одночасье все изменилось и теперь мы уже больше года вместе, безумно счастливы и через 2 месяца свадьба!  :-[

Оффлайн murime

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Наша история знакомства
« Ответ #29 : 17 Октябрь 2006, 17:46:15 »
А мы познакомились вот как...
Были у нас в городе выборы мэра... Приехала значит одного из кандидатов проталкивать команда pr-технологов из Москвы.  -) И он в составе (хотя сам он из Нижнего). Я в то время работала на телевидении, которому они заплатили немного :-X, чтобы кандидата их пиарить.
Пришлось работать на него, а как не хотелось... Ссорились страшно! :-\ Но, как-то попритерлись, присмотрелись и сработались. Да так, что бросил и Москву и Нижний, остался со мной на Крайнем Севере, а через полгода, наоборот, я оставила любимый родной город и поехала с ним в центр нашей Родины.
И теперь мы считаем, что наш дом там, где мы вместе. А муж друзьям с тех пор рассказывает: "Поехал на Север, нарыл там себе самочку подо льдом. У тюленя отбил" :-D

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Наша история знакомства
« Ответ #30 : 17 Октябрь 2006, 18:34:55 »
"Поехал на Север, нарыл там себе самочку подо льдом. У тюленя отбил....
очень смешно :)

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Наша история знакомства
« Ответ #31 : 22 Январь 2007, 14:31:42 »
А у нас вообще необычно получилось.
Проходил у нас в организации конкурс красоты, и меня добровольно-принудительно выдвинули. Ну начали готовить, придумывать образ и т.д. В программу входил и танец (я человек абсолютно не танцующий, ну кроме как подвигать попой под музыку), для этого мне наняли профессионального танцора.  :disco:Мне он сначала не понравился ну никак, а после конкурса начал звонить, приносить мне на работу цветочки-шоколадочки.
Однажды пригласил в кино, и я уж из вежливости согласилась, чтоб не обидеть мальчишку (а он-то в меня с первого взгляда влюблен) :-[. Вот так ходил-ходил за мной, да и зажег в моем сердце огонь любви!!!
Теперь вот жизнь друг без друга не представляем. *IN LOVE*

Причем интересный факт: изначально моим партнером должен был быть другой парень, но у него случилась срочная командировка.
И я хотела в последний момент отказаться от конкурса.

Но..... судьба, наверное. Так ведь и поверишь, что "на небесах все давно решено"


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наша история знакомства
« Ответ #32 : 22 Январь 2007, 15:28:56 »
Катеныш, ты хоть напиши как БМ зовут, хоть в личку, хоть здесь. Интерсно же, голову ломаю, думаю кто из тех кого я видела товой БМ. Хотя может я его и не видела вовсе.



Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Наша история знакомства
« Ответ #33 : 23 Январь 2007, 07:53:01 »
А я уже писала кстати.
 ;-)Его зовут Дима Суздальцев,преподает танго - высокий такой, темненький...
Видела?
А тебя кто учил - Вова?


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наша история знакомства
« Ответ #34 : 23 Январь 2007, 09:04:27 »
А я уже писала кстати.
Значит я не заметила, сорри
;-)Его зовут Дима Суздальцев,преподает танго - высокий такой, темненький...
Видела?
А тебя кто учил - Вова?
Помню там одного Диму высокого, веселый такой, темненький и высокий, только не знаю он ли. Я когда записываться пришла, он мне помог выбрать композицию для первого танца. А учил нас Вадим, потом Илья.



Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Наша история знакомства
« Ответ #35 : 23 Январь 2007, 09:59:44 »
наверное, он. Он там единственный Дима


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наша история знакомства
« Ответ #36 : 23 Январь 2007, 11:07:33 »
значит он, веселушный такой *JOKINGLY*. я тогда хотела, чтобы он нам танец ставил, так как он самый общителный, но менеджер-Марина сразу сказала, что почему-то не получится. наверное  у него пар много было.



Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Наша история знакомства
« Ответ #37 : 23 Январь 2007, 11:20:12 »
Ну что бы уж развеять все сомнения - выложу фотку. Обязательно скажи - он или не он, ладно?мне уж самой как-то интересно ;-)
« Последнее редактирование: 23 Январь 2007, 11:26:46 от Катёныш »


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наша история знакомства
« Ответ #38 : 23 Январь 2007, 11:23:13 »
Теперь точно - он. Хотя не сразу узнала, такой он здесь сурьезный :)
Узнаю Аргентину, душа плачет, вспоминает дни подготовки и танцы в Аргентине по ночам.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2007, 11:24:53 от XeNi »



Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Наша история знакомства
« Ответ #39 : 23 Январь 2007, 11:30:44 »
Ну слава Богу, разобрались :)Вообще если честно, ты меня удивила про то,что на работе он веселый =-O. Обычно в Аргентине про него говорят "Дима - просто жесть".

Узнаю Аргентину, душа плачет, вспоминает дни подготовки и танцы в Аргентине по ночам.
А чего плакать-то? Что сейчас мешает ходить на занятия? Я вот и то пристрастилась - вот уже месяц как хожу. :) На самом деле классно  - ощущения непередаваемые!!! Столько эмоций после занятия!!! *THUMBS UP* *JOKINGLY* *JOKINGLY*