Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наша история знакомства  (Прочитано 43666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Наша история знакомства
« Ответ #200 : 10 Февраль 2011, 09:14:21 »
Навеело,тоже решила написать про нашу историю знакомства...
Всё началось с того,как в июле 2007 года к нам на работу загрянула "делегация" с проверкой в количестве трёх  молодых человека,все наши девочки сразу крылышки расправили,знакомиться начали)я значению никакого не предала,т.к. встречалась с другим,было сделано предложение,колечко от него я не приняла(была уверенна на 100%,что бывший не моё,всё искала повода с ним расстаться)...на следующей неделе я ушла в отпуск,и звонок от сотрудницы взбудоражил кровь,говорит,пришёл самый скромненький,ну тот,который тебе понравился  viannen ,спрашивал про тебя,в общем она ему ответила,"что я занята,и типа скоро замуж выскакиваю"  KidRock_07 ,ну думаю-будь,что будет...и тут как-то всё позабылось,прошёл НГ 2008г,я наконец-то рассталась с бывшим :tancuet_kitaec: ...
С девчонками решили отметить начало моей новой жизни :ik_oi: ,наотмечались,стоим,ждём такси,чтоб по домам уехать,и тут подъезжает ОН aa (тот,мой скромняга,с которым летом познакомились)...
-девчонки,вы чё какие весёлые?
-с бывшим рассталась,радости полные штаны  bm ,-отвечаю ему
-ну,значит мне повезло,чувствовал,что нужно сегодня по ночному городу покататься,вас куда везти?
Развёз девчонок,довёз меня:
-может телефончик оставишь?
-да с удовольствием)))
-я о тебе каждый день вспоминал,уже и не думал,что судьба нас сведёт aw
Ну тут и понеслось,вставали и ложились с послания смсок,телефон не выпускали оба... В июле 2008 на моё 20 летие сделал первое предложение,пальчик красовался колечком,но я ему сразу сказала,что не стоит так торопиться...
 в мае 2009 перебралась жить к нему,к любимому и любящему меня человечку viannen...в сентябре у подруги на свадьбе поймала букет(первый раз букет у меня около ног оказался,не особо старалась его ловить,невеста перекинула букет второй раз-и прямо мне в руки) yozh ,мой БМчик заулыбался:
-ну,любимая,теперь точно тебе не отвертеться,как будешь готова к замужеству,мне намекни,окей? bq
В июле 2010 сделал предложение второй раз  aga-aga viannen ...  :psih:

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Наша история знакомства
« Ответ #201 : 10 Февраль 2011, 09:19:57 »
как классно, как классно)))))

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Наша история знакомства
« Ответ #202 : 10 Февраль 2011, 09:25:36 »
dimkina nevesta,пасиба)

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Наша история знакомства
« Ответ #203 : 10 Февраль 2011, 09:40:57 »
романтика...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Наша история знакомства
« Ответ #204 : 18 Февраль 2011, 13:11:51 »
Вот наша история:) (отсылала историю на конкурс, так что просто скопировала ее, поэтому извиняюсь за такое кол-во букв)
Со своим, уже «законным» супругом судьба сводила нас 3 раза, давая понять, что это именно то, что все называют «любовью». Мы познакомились, когда нам было лет по 13-14. Как бы странно это не звучало, но познакомились мы в обычном подъезде, обычной пятиэтажки. Я спускалась с пятого этажа (шла от брата), а он стоял вместе со своим другом на первом. На улице тогда шел дождь, поэтому, чтобы его переждать, мне пришлось остаться с ними. «Ну стоят они, и пусть себе дальше стоят»-подумала я, но уж больно один навязчиво смотрел в мою сторону. «Да, ни че такой, симпатичный»- отметила я у себя на подсознании…где то сзади скрипнула дверь… «Дима, ты скоро?»- спросил приятный женский голос, «ну ща, мам, скоро приду»…. «Ага, Дима, значит…» - отложилось у меня в голове. Дождь закончился… я вышла… с тех пор мы больше не виделись, «да и подумаешь, мальчик, как мальчик - думала я- мало что ли таких? Вот еще! в подъездах я не знакомилась!» Время шло, я постепенно взрослела, менялись вкусы и предпочтения, появлялись новые знакомства... И вот в одном таком из знакомств я встретила одного приятного юношу, который был старше меня года на 3, мы как то сразу начали общаться, находили общие темы….меня чем то тянуло к нему, будто невидимой нитью, но я видела в нем всего лишь только друга. Хорошего друга, впрочем, как и он сам. Был чей-то день рождения, да я уж и не помню чей, и мы решили купить подарок имениннику, или имениннице, как бы от всей нашей компании. «Ну и кто пойдет???» - встал вопрос. «Да пусть идет тот, у кого фантазия работает», общими усилиями и уговорами, «советом» было принято, что пойду я. «Нет, ребят, вы как хотите, но одна я не пойду!» - возразила я. «Скучно! Да и к тому же куплю что-нибудь, а вам не понравиться, потом все шишки на меня пойдут»… «Наташ, ну хочешь, я с тобой пойду, чтоб тебе не скучно было, да и отдуваться потом вместе будем» - предложил мне мой новый друг Антон. «О, давайте, давайте!!!» - обрадовались все. Они искренне надеялись, что у нас с ним все еще может что-нибудь получиться, кроме дружбы. «Только давай зайдем ко мне, я ключи брату оставлю, а то он у меня такой разява, свои потерял, вот теперь с одними ходим.» - попросил Антон. «А у тебя что, брат есть? Старший или младший?» - спросила я. «Младший, как раз твой ровесник…..А вот и мой дом…» - не договорил он, когда мы уже сворачивали к подъезду, как я его перебила. «Слушай, а у тебя брата, случайно, не Дима зовут?»- спросила я (хотя, сама не знаю зачем) «Ну да, а что? Ты его знаешь, что ли?» - он так удивился, «Да нет, так, видела пару раз, услышала как зовут, и все. Просто почему-то сразу на него подумала.»… «Заходи, я сейчас. Дим, а Дим, ты дома? Ключи возьми, только не потеряй!» - крикнул Антон. «Ща иду, погодь!» - отозвался где-то в дальней комнате такой красивый, почти мужской голос…Мне так хотелось на него посмотреть…ну просто ради интереса. «Блин, как же он вырос, возмужал…..хотя….да нет, парень как парень» - подумала я и мы ушли. К тому времени я уже заканчивала 10 класс, и вот, на одной из дискотек я опять, уже в третий раз встретила ЕГО, того самого Диму. «Привет. Наташ, а Антона не видела?», «Видела, где-то здесь, ты его ищешь?» - спросила я «Так странно, мы виделись то всего два раза, а он знает как меня зовут, и сам такой первый подошел…»-пронеслось в моей голове. «Да нет, просто спросил,…А ты ни че такая…» - сказал он. «Хам!!!» - подумала я…….С той дискотеки мы ушли вместе, напросился проводить, ну нам с ним все равно в одну сторону, тем более, что друзья еще решили немного погулять, а я ужасно хотела спать. Тогда я поняла, что же за ниточка меня так тянула к Антону - это был всего лишь его брат. С тех пор мы больше не расставались. Мы с ним очень похожи внутренне, и даже внешне, что даже иногда нас принимали за брата и сестру. У нас оказалось куча общих интересов и тем для разговоров. Мы стали как одно целое…везде всегда были вместе. Я хорошо запомнила этот день, это было 9 мая.



Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Наша история знакомства
« Ответ #205 : 18 Февраль 2011, 13:20:56 »
ух тыыыы)) здорово, Наташ! романтишно) а сколько вы смете то получается?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Наша история знакомства
« Ответ #206 : 18 Февраль 2011, 13:28:57 »
ух тыыыы)) здорово, Наташ! романтишно) а сколько вы смете то получается?
спасибо, Жень:) Ну если считать со дня начала отношений, то в мае будет 7 лет. А если когда первый раз встретились-9-10.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Наша история знакомства
« Ответ #207 : 18 Февраль 2011, 14:39:00 »
Почитала все история красота то какая вот она СУДЬБА!
Решила и свою историю написать подробнее.Вкратце уже писала в двух темах.
Училась я на втором курсе строительного техникума.Как и во всех учебных заведениях куча знакомых,гулянья всякие.И вот на одно гулянье пришел мой знакомый с другом.Посмотрела на этого знакомого "ни че такой,симпатичный,светленький" Пообщались немного,как-то сразу мне понравился...
На переменах в столовку вместе ходили,пары прогуливали.Потихонечку флиртовали)) И тут он однажды пришел с магнитолой от машины (ну тогда редко встречались студенты на машинах). Я как активная девочка напросилась покататься  viannen Дня три он ко мне приезжал,катались до позднего вечера,машину меня учил водить.Но стала замечать что на других то девочек заглядывается,заигрывает.Ну думаю,не на ту напал,мне такой не нужен.Уж больно я ревнивая  al И как то почти перестали общаться,но свое внимание всегда на меня обращал.
И вот закончили мы техникум развела нас судьба.
И вот в конце 2008 года,поругалась я со своим "ненаглядным" и пошли с девчонками гулять.Сидим с компанией друзей у к/т Россия,пиво пьем.Смотрю знакомая фигура идет по телефону разговаривает.Я его окликнула помахала рукой.Он в ответ жестом попросил подойти.Я,почему-то очень счастлива,подошла к нему.Постояли поболтали,выяснилось что он сейчас живет на соседней улице.Обменялись телефонами.Пол вечера переписывались.
Я помирилась уже со своим "ненаглядным".На тот момент у меня с моим были сложные отношения и я думала о расставание с ним.Но Андрей (так зовут БМ) не знал что я не свободна.Пригласил меня ночью погулять (я на тот момент была в поисках работы по-этому могла гулять хоть до утра).Мы погуляли,и как-то так получилось что на прощанье он меня поцеловал.В смс я ему объяснила что не свободна,на что он сказал что тоже не свободен,но его с той девушкой все не устраивает,но не знает что делать расставаться с ней или нет.
Мне почему-то не понравилась эта ситуация и я уже во-второй раз решила прекратить с ним общаться.Перестала ему отвечать на смс.Он настойчиво мне писал на протяжении 6 месяцев.
В итоге я расстаюсь со своим "ненаглядным",и в тот момент в очередной раз приходит смс от Андрея "Привет.Как дела?Может сходим попьем пивка?"...Я в силу своего характера ему сразу вопрос "в лоб" - "А твоя девушка не обидеться?" В ответ получила неожиданный ответ,что они уже месяц как расстались.
Ну,думаю,тогда можно и встретиться...В итоге мы гуляли ночами напролет,болтали в машине до 7 утра  l_sunny Не могли наговориться и насладиться друг другом!
Все так хорошо стало складываться,его родители от меня без ума,мои от него yozh И вот уже летом 2011 у нас свадьба! aw

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Наша история знакомства
« Ответ #208 : 18 Февраль 2011, 14:46:17 »
Zudik07, красивая история:)



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Наша история знакомства
« Ответ #209 : 18 Февраль 2011, 15:09:37 »
Zudik07, красивая история:)
Спасибочки ax

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Наша история знакомства
« Ответ #210 : 18 Февраль 2011, 15:39:24 »
А мы познакомились с БМ в садике..)) Просто он там работал  охранником) А познакомил, нас  мой одногруппник, друг БМа.  В далеком декабре 2004 года. У моего Бмчика был день рождение. И как то случайно так получилось, что мы с одногрупниками зашли поздравить БМ в этот садик. Хотя собирались на дискотеку))) Вот там наши глаза переглянулись, и перед уходом Бм, начал выпрашивать мой телефон. А я долго ломалась.. И все таки дала  номер телефона.. И тут началось.. смски..звонки.. встречи.. ....Вот в декабре 2010 года.. отмечали шестилетие) И вспоминали наше необычное знакомство в садике..)))
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2011, 15:42:17 от Чипулька »


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Наша история знакомства
« Ответ #211 : 18 Февраль 2011, 16:56:58 »
Я смотрю, вы тут историями знакомства делитесь))) Ну я тоже тогда присоединюсь, так как наша история тоже не совсем обычная))) Рассказываю))) Еще со школы у меня тянулся долгий любовный роман...очень тяжелый и насыщенный всякими эмоциями :zvezdocki:.....мы с этим человеком расстались, но еще долгое время я никак не могла оправиться морально..тяжело было... Так вот, я пробовала, отвлечься..читать..больше общаться с друзьями..завести новые отношения…но безуспешно... никто и ничто меня не радовали  sorry, и по сравнению с теми отношениями, все это было совсем не то...)) В конечном итоге, у меня случился депрессняк и я вообще забила на это дело. Были зимние каникулы первого курса, как сейчас помню, читала "Унесенные ветром" Митчелл..так интересно и два огромных тома))) Короче, я ни на что другое непереключалась, и мне было хорошо))) Отвлекалась от своих переживаний) Мама стала по этому поводу переживать, но я все отнекивалась и просила не мешать мне читать))) Вот умора))) Тогда моя хитрая мамуля уединилась в своей комнате...я подумала, слава богу от меня отстали, буду депрессировать спокойно))) Но..тут она мне несет телефон!!! Сама. Говорит, давай звони aq! Я ее спрашиваю куда?!... (ооо, я просто была в шоке). А она мне: "Тут бегущая строка была по телеку..там так быстро крутят..я на магнитофон записала..на стоп-кадре телефон переписала, давай звони..тут мальчик ищет серьезных отношений" :bnn:. Я просто челюсть уронила :zvezdocki:))) Прочитала ей лекцию про ТВ и кого там ищут ai, почитала ей морали))) Но мама сказала, что не отстанет, пока я хотя бы что-н не напишу bu. Короче, иногда легче сказать да, чем объяснять, почему нет))) Я написала что-то вроде приветствия и спросила, как зовут. В ответ мне тут же написали что-то адекватное и имя - Алексей. Мою первую любовь так и звали, и имя Леша меня привело в легкий мандраж. Я маме кричу в соседнюю комнату, что не вариант, все Леши идут лесом bd)))))))))))) А он стал заваливать меня сообщениями...короче..так и стали переписываться..оказалось, что ему больше никто не позвонил, т.к. быстро шло и только один раз...что он тоже вот так вот от безысходности отправил смс (клянется, что единственный раз он это практиковал - и такая удача!..но эт потом уже все выяснилось), так как одни дуры ему до этого попадались... В общем, созвонились по городскому. На это ушел месяц :lif:. Договорились встретиться около института, как сейчас помню, это была пятница 20.00))) Мороз дикий, я в шубе, в теплой шапке..лица не видно, про фигуру вообще молчу...от девочки мало что осталось)))) Он тоже в пуховике, в шапке...не понятно было, как выглядит))) Решили, что времени много, мне ехать далеко (Сормово) и он меня проводит)))... Так вот. Пошли на Свободу. Там стоит толпа человек сто... Решили, что мы самые умные, пойдем на Минина. Пока мы шли у меня сел телефон. Думаю про себя..вдруг как-н маньяк :zvezdocki:...а я даже лица толком не видела...еще и телефон сел..короче, нашла себе приключений...мороз крепчал -30 уже. На Минина тоже толпа..только в несколько раз больше...никогда больше не видела, чтоб там вся (!) площадь была в народе и никто никуда не ехал. Ни одной машины. У меня уже паника..у всех паника..такси - 3000 штуки, совсем совесть потеряли aq! Как оказалось потом, на Борском направлении была авария сильная...никто не мог проехать наверх...В течении 40 минут не было ничего!!! Просто машин даже, а уж общественного транспорта тем более! Я находилась в супермегапанике bm))) Еще как-то тип тут рядом..вроде развлекать надо :bnn:))) В общем, он со мной тихо-мило разговаривал, я даже смеялась иногда)))))))))))) (но было уже жутковато..холод..темно.и т.д.). И тут едет 61 автобус на Московский вокзал. Помню только, что меня резко хватают за химо и впихивают в автобус! Я вообще не поняла, как там оказалась))) Но мы уехали самыми первыми!!! Одна я бы еще часа три стояла, как клуша :fiery:. Доехали до вокзала, там нам в переход надо было..куча народу там (все из 61ого автобуса, всем домой нужно)...я растерялась..а тут меня так мягко берут за руку, как ребеночка connie_mama...говорят спокойно, чтобы я расслабилась..не боялась..что никто меня не посмеет обидеть, пока он со мной...он меня мягко, но в то же время решительно провел, нигде не задерживаясь, запихнул в маршрутку 9ку и даже усадил!!! А я устала порядочно уже, находившись)))) Короче, довел меня до дома..до самой квартиры (Я живу на Зайцева, не ближний свет) и передал моему папе))) Сказал, что ему приятно познакомиться и что его дочь в целости и сохранности доставлена домой)))) Мне было так приятно aa aa aa! Как будто как-то рыцарь меня освободил от чудища))) Такие сказочные ощущения yozh))) После этого я, конечно, прониклась доверием и мы просто подружились)))) Ну а там...от восхищения до влюбленности недалеко))) А Лешка мне говорит, что он сразу влюбился ba..сначала в мою манеру общения..мой специфический юмор, который, как показывает практика, не все любят..потом в мой голос...и далее по нарастающей)))) Мы каждый раз эту историю вспоминаем)))) Такое приключение..которое нас за один день объединило 4ksu))) Через день я его пригласила в гости знакомиться с родителями..он моему папе сразу пришелся по вкусу..собственно, он и попросил его прийти в гости...Он хорошо в людях разбирается, бывший военный..все время с солдатами...Короче, после встречи папа был в восторге, сказал парень хороший :agaga:))) Ну тут уж я сразу внимание обратила))))) Папе вообще никто никогда раньше не нравился из моих)))) Вот так вот пошло-поехало...А на Новый год на втором курсе Лешка мне подарил кольцо и сделал предложение)))) Я была в шоке, так как вообще не ожидала)) Я сказала, что нужно подождать))) Вот и подождала...до следующего предложения. На этот НГ мне опять подарил кольцо и сказал, что пора мне уже определиться))))) До этого-то он мне, конечно, все время говорил, давай поженимся...но я все ломалась))) А тут уж нужно было соглашаться)))))))))))))) Тем более я сразу хотела))) Еще тогда..в первый раз))) Просто хотелось наверняка друг друга проверить))) А тут-то мы уж почти год вместе живем, не расставаясь..уже все проверено aw)))))))))))))) Короче, вот такая вот история вкратце)))
Кстати, со своей первой любовью мы сейчас лучшие друзья az))))
Вот так вот бывает)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Наша история знакомства
« Ответ #212 : 18 Февраль 2011, 16:57:55 »
Ого, ничего себе у меня поэма получилась!))) yozh Простите, что так много, меньше как-то не получилось)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Наша история знакомства
« Ответ #213 : 18 Февраль 2011, 20:40:54 »
Ого, ничего себе у меня поэма получилась!))) yozh Простите, что так много, меньше как-то не получилось)
Зато как романтично!!! Где только и как люди только не знакомятся!) Здорово!)


dimkina nevesta

  • Гость
Re: Наша история знакомства
« Ответ #214 : 19 Февраль 2011, 10:24:24 »
Здорово то как) Я помню надо мной кто то прикололся и тоже отправил мой номер на "Волгу" мне реально какой-то маньячина названивал и днем и ночью, ужс! пока я не сменила номер)
А вы молодцы, и мама у тебя какая решительная, не бросила дочь погибать от несчастной любви! Отдельный респект ей!
Счастья вам и долгой долгой совместной жизни!

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Наша история знакомства
« Ответ #215 : 19 Февраль 2011, 10:56:27 »
Lisi4ka88, так мило...))) Вот что значит судьба... Счастья вам)


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Наша история знакомства
« Ответ #216 : 19 Февраль 2011, 14:34:24 »
Ой,Lisi4ka88,так романтично!Я читала на одном дыхании как любовный роман)))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Наша история знакомства
« Ответ #217 : 19 Февраль 2011, 17:02:15 »
Чипулька, спасибо!))) Это точно, где только люди не находят свою судьбу! В самых неожиданных местах!)))

dimkina nevesta, сочувствую))) Видимо, не судьба была))) Раз маньяк попался)))) Спасибо! Мама у меня просто молодец, мы ей постоянно спасибо говорим))) Спасибо-спасибо!)))

Кристюшка, да-да))) Где суждено встретить свою судьба, там, видимо, мы ее и встретим))) Даже если какие-то секунды являются решающими)

 Zudik07, мы это зовем "Наша семейная Санта-Барбара")))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Koketka!!!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
  • Самая счастливая!!!
Re: Наша история знакомства
« Ответ #218 : 17 Май 2011, 18:27:18 »
Мы познакомились 8 марта 2008 года (точнее нас познакомила общая знакомая).
Мне мой БМ понравился сразу и я начала всячески проявлять себя: иногда писала смс, звонила (он тоже позванивал), чаще приезжала к подруге, чтобы его увидеть (они живут в одном городе, а я в другом) и т.д. Но ближе к осени 2008 года я поняла, что мы с ним можем только дружить! Так длилось до весны 2009 года, пока я не решила, что больше так не могу, мне было тяжело с ним видеться, я всячески отдалялась от него. А в один день «пропала» для него. Наступило лето 2009 года, я уехала в Москву, потом на юг, приехала домой, звонит телефон. И я не посмотрев кто это, взяла трубку…Наш разговор был коротким. В тот момент я поняла, что безумно его люблю. Но я прогнала от себя эту мысль, переключилась на подготовку к свадьбе подруги. Шла на свадьбу с надеждой на знакомство, но этого не случилось…И когда невеста стала бросать букет, я пошла постоять в массовке!=)) И тут ведущая говорит: «Тот, кто поймает букет, не обязательно следующей  выйдет замуж. Возможно, она просто встретит своего единственного, который находятся где-то рядом!» И букет падает прямо мне в руки.
Через неделю после свадьбы я поехала к подруге. И встретила там его…. Мы гуляли всю ночь,  он признался, что уже давно влюблён в меня, но думал, что я ему не нужна. Но решил признаться в чувствах на свой страх и риск. Слёзы в ту ночь (точнее уже на рассвете) были и у него и у меня.
Мы уже почти 2 года вместе, и у нес всё очень хорошо! Мы счастливы! За всё это время мы ни разу не поругались, с каждым днём наша любовь всё сильнее!
А в мае 2012 планируем свадьбу!!!!