Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наша история знакомства  (Прочитано 43632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наша история знакомства
« Ответ #40 : 23 Январь 2007, 11:34:32 »
А чего плакать-то? Что сейчас мешает ходить на занятия? Я вот и то пристрастилась - вот уже месяц как хожу. :) На самом деле классно  - ощущения непередаваемые!!! Столько эмоций после занятия!!! *THUMBS UP* *JOKINGLY* *JOKINGLY*

Муж мешает, танцевать не хочет, а я без него не хочу. А ощущения и впрямь непередаваемые!



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наша история знакомства
« Ответ #41 : 23 Январь 2007, 11:35:34 »
Ну слава Богу, разобрались :)Вообще если честно, ты меня удивила про то,что на работе он веселый =-O. Обычно в Аргентине про него говорят "Дима - просто жесть".
ну не знаю, может и жесть, я ведь его не в работе видела, а так просто общались.



Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: Наша история знакомства
« Ответ #42 : 09 Февраль 2007, 12:44:00 »
А мы на концерте познакомились. Телефон дала только потому, что была уверена, что он не позвонит. И на встречу потом согласилась, чтобы не обижать отказом. Потом долго твердила, что никогда замуж за него не пойду. А вот теперь к свадьбе готовимся. Сама не заметила, как БМ удалось зажечь любовь в моем сердце. *IN LOVE*

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: Наша история знакомства
« Ответ #43 : 09 Февраль 2007, 16:58:51 »
А Нас познакомили. Подруга моей мамы забрала у моих родителей мою фотографию и хотела меня познакомить с каким-то там парнем с ее работы. Мне все уши прожужжала - какой он весь замечательный и прихороший. Но, почему-то показала фотку совсем другому парню (Диме - моему БМ) и затеререзировала его: "Позвони, да позвони ей". Недели две с него не слезала... В итоге, измученный постоянными уговорами, Дима собрался с духом и позвонил мне..., но меня не оказалось дома - я гуляла. Потом снова и снова неудача (ну, не буду же я сидеть дома и ждать звонка какого-то там парня!). В следствие чего и я получила нагоняй от этой самой тетушки: "сиди и жди звонка"- сказала она мне.  *TIRED*
Короче, мы оба, чтобы тетка наконец отстала от обоих - созвонились, а потом встретились у кинотеатра "Спутник" и сходили в кино.
Ну, не могла я и представить себе, что этот парень, с которым меня практически случайно, но силком познакомили, пришедший на первое свидание с розовой розой (беее, терпеть не могу розовые розы), в бейсболке (бее, терпеть не могу бейсболки в повседневной носке), младше меня на 2 года  станет моим любимым человечком  :)

Оффлайн Таню

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Наша история знакомства
« Ответ #44 : 10 Февраль 2007, 20:21:11 »
А меня с БМ,познакомили друзья, хотя я на тот момент встречалась 1,5 года с другим(но там отношения уже изжевали себя).Значит познакомили и в тот же день я позвонила своему бывшему и сказала,что всё наши отношения закончились(почему я так поступила,остаётся для меня загадкой ,наверное,судьба)Провстречались мы полгода и решили жить вместе(в марте будет 2 года,как живём)В начале декабря 2007г была у нас крупная ссора-разошлись :'(,но продолжали жить в одной квартире,т.к. квартира съёмная то ни я ни он принципиальнно не съежали,жили как соседи, за месяц ни 1 словом не обмолвились.31.12.07 где-то около 18 часов, я собираюсь уходить,на пороге меня задерживает БМ. Просит прощение и делает предложение,я простила и согласилась.А на утро под ёлочкой я нашла коробочку с кольцом. *JOKINGLY*

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Наша история знакомства
« Ответ #45 : 04 Май 2007, 21:22:32 »
мы на первом курсе отрабатывали в обязательном порядке в Ботаническом саду-пропалывали грядки.
и вот я в характерной позе раком полола сорняки, и сзади голос: "Девушка, у вас попа мокрая!". Если честно, я испугалась не на шутку-у меня в тот день были критические дни)...но ниче, это я на что-то села...вот я поворачиваюсь, а там такое милейшее создание сидит на мешке с песком...и все-оба, с первого взгляда!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Наша история знакомства
« Ответ #46 : 04 Май 2007, 23:04:10 »
В начале декабря 2007г была у нас крупная ссора-разошлись :'(,но продолжали жить в одной квартире,т.к. квартира съёмная то ни я ни он принципиальнно не съежали,жили как соседи, за месяц ни 1 словом не обмолвились.31.12.07 где-то около 18 часов, я собираюсь уходить,на пороге меня задерживает БМ. Просит прощение и делает предложение,я простила и согласилась.А на утро под ёлочкой я нашла коробочку с кольцом. *JOKINGLY*
как не люблю  такие тяжелые ссоры, но какие сладкие примирения:)))) чтоб последняя была в вашей совместной жизни!

Оффлайн malta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Наша история знакомства
« Ответ #47 : 05 Май 2007, 11:19:06 »
Мы познакомились совершенно случайно 2 года назад. Друзья позвали погулять, я согласилась. Зашли в гости к моему БМ. Он мне ужасно не понравился, совершенно не мой тип!  :-!А он только и делал, что на меня смотрел!!!  *IN LOVE*Через полгода мы снова встретились в той же компании. Снова он на меня смотрел,а я флиртовала с другим.  :-[ Но тут вмешался БМ. Мы с ним несколько раз погуляли по парку, посидели в кафе и общение сошло на нет.  *STOP* А прошлым летом мы случайно встретились на пляже, разговорились и с тех пор мы не расстаемся почти год. Через три месяца после того, как мы начали встречаться, он сделал мне предложение. Не смогла устоять, согласилась! :-[

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Наша история знакомства
« Ответ #48 : 08 Май 2007, 16:45:21 »
какая романтичная история!!!

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Наша история знакомства
« Ответ #49 : 08 Май 2007, 16:51:36 »
Мы, например, познакомились так:
мне было 16 лет, и после школы мы вечером с подружкой гуляли в Сормовском парке, надо заметить, что было 27 декабря и народа там практически не наблюдалось. Мы пили пиво и когда собирались уходить из машины вышло двое парней, как тогда нам показалось взрослых мужчин и предложили вместе провести вечер(с намеком на предстоящую ночь). Мы как приличные, вежливо мальчикам отказали и поболтав с ними еще, согласились на их предложение подвести нас до дома, так как мы жили с ними практически в соседних домах, как оказалось.Несмотря на то что они показались мне ужасно взрослыми в то время, я все же дала домашний телефон одному из них( не мой БМ) и благопулочно забыла об этом. А в конце апреля(прошло почти 5 месяцев) они вспомнили обо мне и позвонили, вот тогда и звонил мой БМ. Я их естественно не вспомнила, но на встречу согласилась, а так как была уже весна, я была в короткой юбке и понравилась им обоим, они стали передо мною выделываться (надо заметить что тогда мне как раз должно было исполниться 17 лет, а им: моему БМ - 24, а его другу - 28).Через несколько дней ходила на пару свиданий с другом БМ, но он мне не понравился и мы больше не виделись.А еще через 2 месяца мне на сотовый позвонил БМ. Надо сказать, что тогда я уже встречалась с парнем и у нас не все было ладно,я гуляла в тот день с подругой, во всем белом, была жара, все-таки конец июня и жаловалась как все плохо,когда позвонил он и предложил меня забрать, я не отказалась, хотя и не вспомнила, кто это.А когда он приехал я сама темная, загорелая, вся в белом совсем его покорила, ну это как он говорит. А он до меня ни с кем никогда не встречался и вел разгульную жизнь, сразу рещил что я с ним пересплю и начал все для этого делать: цветы дарил, в кино водил, на ночные свидания с клубникой и шампанским в романтических местах возил(у него своя машина), в результате когда все случилось, он уже сам в меня влюбился и не захотел отпускать. И вот уже 3 года мы вместе, хотя и ругались и расходились, и разница в возрасте у нас 7 лет(он старше), но это все фигня, нас все равно притягивает. Он самый ЛУЧШИЙ. Я его обожаю

Оффлайн Hellen5

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 208
Re: Наша история знакомства
« Ответ #50 : 23 Май 2007, 10:52:21 »
а мы познакомились в интернете, случайно зашли к другу пиво попить а он в аське сидит предложили мне попробовать создали ник первое знакомство проходило под чутким руководством друга и моего бывшего я незнала о чем можно говорить по инету... на следущий день я уехала в командировку на 2 недели приехала уже и забыла с кем общалась в аське контакт лист почистила весь, а он сам откликнулся я сказала не знаю его а он мне всю историю нашего общения скинул решили обменяться номерами телефонов сначала просто переписывались, а после - работа стояла колом а мы друг другу смски строчили я тогда жила в Новосибирской области, по почте посылали письма с фотографиями ждали когда они придут 19 дней шло письмо с Нижнего до меня, спустя пол года решили встретиться на нейтральной полосе в Омске все было уже продумано но его не отпустили в отпуск, через несколько месяцев я уезжаю в Череповец и отношения с БМ сходят к минимуму пару смс в месяц и звонок, в августе 2006 года я снова предложила встретится уже два года общаемся пишим друг другу а в реальности ни как не получалось, решили на мой ДР встретится в Москве мне 6 часов до нее ему еще меньше он ниже меня на 6 см я все переживала что бы обуть чтобы он не почуствовал дискомфорт в присутствии меня, весь день провели в Москве вечером проводил, а на следущий день пригласил к себе на ДР у нас разница 18 дней а после ДР спустя 12 дней признался в любви при чем я считала что признание обычно происходит воочию и с цветами а он по телефону, на следущий день написала заявление на увольнение и после отработки на следущий день он приехал за мной забрал к себе вместе с кошкой и аквариумом :) тяжело было поставить родителей его перед фактом они сначала в штыки встали что неизвесно кто она и откуда , а теперь в отличных отношениях вобщем со свекровкой повезло :)его родители защищают меня.сейчас у нас кошка и котенок и большооой аквариум :)) вот!и мне все равно что он ниже, он единственный и неповторимый!!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наша история знакомства
« Ответ #51 : 23 Май 2007, 10:56:36 »
на следущий день он приехал за мной забрал к себе вместе с кошкой и аквариумом :)
))))))

Hellen5, а вы сейчас где живете, город я имею ввиду?

История знакомства - супер, мне понравилась!



Оффлайн Hellen5

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 208
Re: Наша история знакомства
« Ответ #52 : 23 Май 2007, 11:11:03 »
в Нижнем Новгороде а с мамой своей познакомила его только на этот новый год я имею ввиду в живую на фотографии она его давно увидела.
сейчас проблема со свадьбой маме ехать три дня на поезде она отказывается для нее поездки как каторга, а на самолет уперлась столько аварий и давление у нее  лучше потом на видео посмотрит хотя мне важен сам факт чтоб она была, я ведь здесь в Нижнем одна еще ни друзей ни подруг не нажила, получится как белая ворона -  невеста среди друзей мужа и его родственников :(

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наша история знакомства
« Ответ #53 : 23 Май 2007, 11:15:07 »
Hellen5, а как тебя в Нижний занесло?)
А маму уговорить наверное нужно, как же свадьба без родителей? А подруги, тоже не приедут?



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Наша история знакомства
« Ответ #54 : 23 Май 2007, 11:35:13 »
Продолжение истории Hellen тут:
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=976.msg25584;topicseen#msg25584

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Наша история знакомства
« Ответ #55 : 23 Май 2007, 11:35:28 »
А где вы в Нижнем живете?

Оффлайн Hellen5

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 208
Re: Наша история знакомства
« Ответ #56 : 23 Май 2007, 11:36:55 »
А где вы в Нижнем живете?
пока квартиру снимаем после свадьбы думаем в ипотеку влезть

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Наша история знакомства
« Ответ #57 : 23 Май 2007, 11:39:22 »
Я имела ввиду район) Мы тоже пока снимаем :(

Оффлайн Hellen5

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 208
Re: Наша история знакомства
« Ответ #58 : 23 Май 2007, 11:40:11 »
Советский ( Бориса Корнилова) а вы где?

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Наша история знакомства
« Ответ #59 : 23 Май 2007, 11:43:37 »
Мы сейчас на автозаводе, в начале июня в Щербинки переедем)