Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Таро  (Прочитано 4693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Таро
« : 18 Февраль 2009, 02:19:44 »
Как Вы относитесь к гаданиям,в частности к Таро? Кто гадал? Как впечатление? Сбылось,не сбылось?...
bw
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2009, 16:37:04 от Аленка-женулька :) »

Krysa

  • Гость
Re: Таро
« Ответ #1 : 18 Февраль 2009, 19:44:17 »
имхо к гаданиям нужно относиться спокойно) вернее параллельно. и важно не то, на чем гадают, а КТО гадает.  мне года три назад одна женщина гадала просто так.  я что-то ее вспомнила недавно, а все ведь сбылось.. (там было про личную жизнь;) )

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Таро
« Ответ #2 : 19 Февраль 2009, 16:57:58 »
Согласна,но как быть с исключительными ситуациями?
У нас в городе,есть достаточно хорошая гадалка(на Таро), я к ней похаживаю изредка,когда проблемы.
Так вот,мне она еще ни разу не соврала,сбывалось вообще все.
   Знакомая поей подруги тоже решила как-то к ней сходить. Та нагадала ей,что уедет куда-то,на зароботки,там найдет своего мужа.
Через какое-то время все так и вышло.
Она живет в Москве..и вот опять решила к ней наведаться (к родителям в гости приехала,заодно и к ней).
Так вот , она нагадала,что скоро муж захочет купить машину,куда-то на ней поедет и разобъется.
Она в панике приезжает,конечно ничего ему сначала не говорит,потом он заговорил о покупке машины,ей пришлось все рассказать и они оставили эту идею. Так как на зло,через какое-то время родители(его) им дарят машину.
Теперь они на ней не ездят-боятся.

 А как относиться к таким ситуациям? Домыслы или верить? От судьбы не убежишь или есть возможность что-то исправить?
И как бы вы поступили на их месте?

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Таро
« Ответ #3 : 19 Февраль 2009, 17:05:18 »
Страхи какие.по мне лучше ни чего не знать,чем жить в таком страхе



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Таро
« Ответ #4 : 19 Февраль 2009, 17:07:02 »
С ума сойти, да уж лучше не знать свою судьбу заранее


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Таро
« Ответ #5 : 19 Февраль 2009, 17:11:28 »
Согласна,но как быть с исключительными ситуациями?
У нас в городе,есть достаточно хорошая гадалка(на Таро), я к ней похаживаю изредка,когда проблемы.
Так вот,мне она еще ни разу не соврала,сбывалось вообще все.
   Знакомая поей подруги тоже решила как-то к ней сходить. Та нагадала ей,что уедет куда-то,на зароботки,там найдет своего мужа.
Через какое-то время все так и вышло.
Она живет в Москве..и вот опять решила к ней наведаться (к родителям в гости приехала,заодно и к ней).
Так вот , она нагадала,что скоро муж захочет купить машину,куда-то на ней поедет и разобъется.
Она в панике приезжает,конечно ничего ему сначала не говорит,потом он заговорил о покупке машины,ей пришлось все рассказать и они оставили эту идею. Так как на зло,через какое-то время родители(его) им дарят машину.
Теперь они на ней не ездят-боятся.

 А как относиться к таким ситуациям? Домыслы или верить? От судьбы не убежишь или есть возможность что-то исправить?
И как бы вы поступили на их месте?

Судьбу исправить можно, но очень трудно!

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Таро
« Ответ #6 : 19 Февраль 2009, 17:11:47 »
И действительно, так страшно им теперь...

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Таро
« Ответ #7 : 19 Февраль 2009, 17:20:59 »
Я ездила в Выксу к слепой ясновидащей. Она болезни лечит. Так вот, "посмотрела" она мои болезни, точь в точь всё назвала, что у меня болит. Ладно, думаю, может совпадение. Так она мне говорит: "Ты скоро судьбу свою встретишь...." И описала мне моего БМ. Я тогда с другим встречалась. Говорю... нет, у меня другой! Другй, говорит, исчезнет и в твоей жизни он никто. Меньше чем через год мы болезненно расстались с мои бывшим. И буквально через месяц я встретила своего БМ. Как будто судьба нас сводила. Он тоже несколько месяцев назад расстался со своей девушкой. И вот наша встреча. И потом, уже когда мы были вместе, я анализировала его - портерт вылитый как ясновидащая предсказала. И она ещё в конце добавила: "Он в сером пиджаке!" Откуда - чего? При чём тут серый пиджак!!! Мы с мамой и подругой всю голову сломали, думала, может у него форма такая будет или ещё чего... Почему именно серый??? В это время (до встречи с моим БМ) я обращала внимания на мужчин в серых пиджаках... )))) Смешно даже... В день нашего знакомства серого пиджака на моём БМ не было. Когда мы с ним уже неделю встречались, у меня собрались 2 моих подруги. Обсуждали конечно и его (моего БМ). Тогда подруга вспомнила про серый пиджак... Взяла мой телефон, позвонила ему и прямо в лоб:"А у тебя есть серый пиджак???" Он говорит: "Есть" Вот тут мы легли от смеха. Она сказала: "Очень хорошо, пока!" Он не понял вообще ничего... И действительно у него есть серый пиджак. Хотя не в этом суть... Просто мы полюбили друг друга. Или это судьба?

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Таро
« Ответ #8 : 19 Февраль 2009, 18:38:08 »
Наверное все-таки судьба... Не с проста же это все произошло. Хорошо когда все хорошо.  ab

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Таро
« Ответ #9 : 19 Февраль 2009, 18:41:04 »
Людмилка,так может быть все таки,хорошо знать что будет,что б хоть как то повлиять?
Может быть,если б она не узнала,что все бы уже давно закончилось плачевно... bn

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Таро
« Ответ #10 : 19 Февраль 2009, 23:55:26 »
Так как на зло,через какое-то время родители(его) им дарят машину.
Теперь они на ней не ездят-боятся.
вот никогда этого не пойму. А не ездить и не бояься никак нельзя? ведь обходились раньше без машины

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Таро
« Ответ #11 : 20 Февраль 2009, 00:17:59 »
вот никогда этого не пойму. А не ездить и не бояься никак нельзя? ведь обходились раньше без машины

Так они и не ездят на машине. Она у них стоит и стоит.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Таро
« Ответ #12 : 21 Февраль 2009, 15:35:11 »
а)) понял) тогда не пойму почему не продадут) большие же деньги. Ну уж поймут родители..

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Таро
« Ответ #13 : 21 Февраль 2009, 18:59:42 »
а)) понял) тогда не пойму почему не продадут) большие же деньги. Ну уж поймут родители..

Этих тонкостей я конечно не знаю... но тем не менее.

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Таро
« Ответ #14 : 01 Март 2009, 11:45:13 »
Ну так суть вопроса не изменилась...Ваше отношение к Таро,к различным гаданиям?

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Таро
« Ответ #15 : 02 Март 2009, 17:49:16 »
По мне, так лучше ничего не знать... Мало ли чего тебе скажу.
Одна знакомая все время к гадалке бегает, только накручивает себя.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️