Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как и где познакомились ваши родители?  (Прочитано 13530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #20 : 15 Январь 2009, 16:16:56 »
АнаЛит, действительно распространенная история) зато сколько воспоминаний)) и приятно знать, что чувства пережили многое..
нет, не в разводе, счастливы по сей день, куда они друг от друга

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #21 : 15 Январь 2009, 16:26:25 »
АнаЛит, действительно распространенная история) зато сколько воспоминаний)) и приятно знать, что чувства пережили многое..
нет, не в разводе, счастливы по сей день, куда они друг от друга
ну и хорошо:)


Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #22 : 15 Январь 2009, 17:18:33 »
а мои родители познакомились в детском садике connie_mama

Мама там работала, ей было 19 кажется, а папка только вернулся из армии и пошел, почему то в форме, за племянником в садик... он как раз у мамы в группе был... идет.. смотри девчушка на грядке копается с детьми...забрал племяшку своего... ну глаза у обоих загорелись:)  потом папка чаще ходил в садик... познакомились:) ну и любовь морковь дальше:).. через год поженились!

А мы в институте познакомились.. но встречаться тока на 4ом курсе стали:) через 2 годика поженились:) l_sunny ba
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #23 : 25 Январь 2009, 23:00:59 »
Мои родители познакомились в горах Кавказа, в походе туристическо-студенческом
причем мама была  из Нижнего, а папа  из Читинской области - просто с окраин России)))
после похода каждому предстоял последний учебный год в институте и  они переписывались
встретились только следующим летом в Москве: те несколько дней романтичных прогулок влюбили их друг в друга до невозможности!
советское распределение занесло маму на Камчатку, а папу  - в Казахстан, но они продолжали переписываться)))
и в конце этого распределительного года папа приехал за мамой прямо на Камчатку!!!!!!! Сделал предложение на закатном берегу океана и смотря в мамины юные сомневающиеся глаза сказал, что даже если она ему сейчас откажет, он вернется и они все равно будут вместе, потому что созданы друг для друга!!!! И на том же берегу, когда закруженная в его объятиях мама дала согласие, он загадал, что когда у них ребенок, то это будет девочка Тамарочка (за три года до моего рождения!!!!!!)
Далее они отправились в Сретенск  - городок-село в Читинской области, где родственники папы организовали свадьбу на скорую руку, оттуда на пару дней в Нижний, а дальше - папа отправился на службу в Афганистан... Об этом он сказал маме только после свадьбы...
 и они опять переписывались)))...
в общем, так у них все было романтично и пронзительно, что слезы наворачиваются

а я с мужем познакомилась во дворе  наших соседних домов)))
муж даже шутит, что так долго где-то искал свою половинку, а оказалось. что она просто под боком)))

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #24 : 25 Январь 2009, 23:21:24 »
Мои родители познакомились в гостях у маминой подруги - на дне рождения. Собралась компания девченок, а именинницу пришел поздравить старший брат с другом, коим и оказался мой папаня. познакомились, и через 2 месяца поженились)) Папе было 28, маме 20..через годик я появилась))) а вот мы знаем друг друга с самого детства, у нас дачи соседские, каждое лето ездили, позже и в городе общаться начали..сколько было других парней-девченок, а потом вот как то поняли, что друг без друга не можем. вот и живем уже 4 года вместе))


Оффлайн Alenka_133

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 339
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #25 : 04 Март 2009, 13:29:09 »
Мои родители познакомились совершенно бонально, учились вместе в институте.
Но когда пришли к нам знакомиться родители моего БМ выяснелось, что они тоже учились в том же институте( политехе), в те же года только на разных факультетах. И  вспомнили даже такие подробности ( у меня папа чемпион союза по легкой атллетике) и когда проходили соревнования он бегал за политех и они его вспомнили так ,как фамилия у нас очень редкая. В советское время она была 2е на весь советский союз.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #26 : 05 Март 2009, 09:01:22 »
Мои родители учились вместе (довольно классический сценарий, но эффективный ab), а родители мужа выроли в одной деревне


Оффлайн alenenok

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 619
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #27 : 05 Март 2009, 10:34:17 »
Мои родители познакомились на свадьбе у общих знакомых. Потом 3 года не общались даже и не пересекались нигде. А потом вот устроились работать на одно предприятие и через полгода поженились:))))

Оффлайн misholik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 159
  • Сынулька Сергунька
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #28 : 05 Март 2009, 10:55:18 »
Мои родители познакомились в парке на Звездинке. Мама с подругой прогуливались, и к ним подошла познакомиться компания молодых людей вместе с моим папой. Забавно то, что мы с мужем тоже познакомились в парке, только в Швецарии. Потом мои родители год не виделись и снова встретились на дне рождения папиного друга. И после этого уже не расставались:)))

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #29 : 05 Март 2009, 11:30:13 »
Мои родители познакомились на свадьбе у друзей, банально, но результа долгая и счастливая семейная жизнь... и я)))

Оффлайн Alenka_133

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 339
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #30 : 05 Март 2009, 11:43:11 »
да, вот раньше люди женются, и на все жизнь!!!!!!

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #31 : 05 Март 2009, 11:43:44 »
У моих родителей вообще забавная история :)
Начнем с того, что папа мой родился еще в санках, по дороге в роддом. Родился напротив дома, где ходила еще беременная моей мамой бабушка :) Так они впервые "познакомлились" :)

Потом они учились в одном классе. Но не были даже в "одной компании". А затем, когда у меня папа уже и в армии побывал, вернулся и тогда они случайно на улице встретились. А было им уже около 25 лет на то время :) И вот как встретились случайно, потом решили еще погулять. Ну так и пошло-поехало :)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #32 : 19 Апрель 2009, 18:58:03 »
Подниму-ка я, пожалуй, и эту тему..
Мои родители познакомились в Сарове. Папу после политеха отправили туда по распределению. А мама там всю жизнь жила. Некоторое время были вместе в одной компании. Но мама говорит, что он ей не нравился, не в ее вкусе. А папе видимо она нравилась. В общем здесь подробностей я не знаю. Но получилось так что мама забеременела от него, естественно до свадьбы. Не успела ему сказать, папа попал в аварию. 8 месяцев лежал на растяжке (ногу по кусочкам собирали). За это время мама выносила и родила мою сестру. Потом уже они расписались, когда ей было 2 года.  Причем просто сходили в загс в обеденный перерыв. Маме тогда было 31, папе 29. А через годик и я родилась. Всякое в жизни бывало, но вот пока живут и в след. году будет 25 лет.
Родители мужа познакомились на работе у мамы. Папа военный был и по какому-то вопросу зашел, стал ухаживать, в итоге поженились. За 2 недели до свадьбы зачали сынульку своего. Правда прожили вместе всего 13 лет.
А мы познакомились в интернете. Сразу поняли что это судьба. Встретились и через 1,5 года поженились.
Так что совсем непохоже.

Оффлайн Tanchut

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #33 : 12 Август 2010, 11:45:04 »
Как нистранно, но мы встречаемся уже 4 года. а наши родители еще не знаеомы

Оффлайн Onnanoko

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #34 : 23 Август 2010, 14:54:31 »
в институте (в политехе)

Оффлайн Onnanoko

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #35 : 23 Август 2010, 14:56:12 »
Tanchut , тут надо писать где твои родители познакомились! а так у нас тоже не знакомы. решили как заявление подадим так и познакомим.

Оффлайн Владанам

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 116
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #36 : 09 Ноябрь 2010, 23:34:41 »
Мои родители на вечеринке между заводами :) СССР!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #37 : 10 Ноябрь 2010, 10:39:46 »
а мои учились вместе в политехе, в параллельных группах. Мама папе всегда нравилась, а сама папу не замечала, встречалась с другим. Но папа не растерялся, отбил маму, и в середине 4 курса они поженились. Они учились 5,5 лет, и диплом мама защищала уже с животиком, в котором я была-))) До сих пор живут вместе, 24 года будет им 24 января.
А мы с БМ на турбазе познакомились. Он туда от работы поехал, а я за компанию с подружкой. На второй день он ко мне в домик переехал. С тех пор не расстаемся.



dimkina nevesta

  • Гость
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #38 : 13 Апрель 2011, 01:49:38 »
Такая хорошая темка заглохла))

Мои родители познакомились на свадьбе у друзей (мамина подруга выходила замуж и папин друг женился). Оба студенты (папе было 22, маме 21).  Жили они в разных городах. Ехать нужно было на поезде 5 часов . Встречались всего 4 раза, на 5 встрече папа предложил выйти маме за него замуж. Согласилась. Поженились 4 июня, а ровно через год 4 июня родился мой старший брат, еще через годик я, а еще через 11 лет младший братик) В этом году будет 23 года их семейной жизни. Всякое бывало, но к счастью до сих пор вместе и надеюсь на всю оставшуюся жизнь))

А мы с БМ познакомились на работе, он был моим начальником... я уволилась, 4 месяца не общались, потом встретились, поняли, что не можем друг без друга и сразу же стали жить вместе bm

Оффлайн Ночная кошка

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #39 : 13 Апрель 2011, 13:07:31 »
Мои родители вместе в классе учились