Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как и где познакомились ваши родители?  (Прочитано 13544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #40 : 13 Апрель 2011, 16:10:43 »
на улице был дождь,мама шла без зонта....мимо проезжал папа и предложил подвезти ее, она согласилась....он отвез ее на работу а после работы папа встретил маму с огромным букетом цветов.... они прогулялись и разошлись.....потом начали проводить вместе все дни на пролет, но папа был женат.....вообщем через месяц папа подал на развод и уже через два месяца сделал маме предложение они поженились, а через год родилась я)))))))))))))) вообщем прожили вместе всю жизнь

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #41 : 13 Апрель 2011, 16:16:33 »
Мои познакомились на свадьбе у друзей папа был свидетелем а мама свидетельницей


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #42 : 13 Апрель 2011, 17:50:28 »
мда.. перечитала историю своих родителей, какой я видела ее 2 года назад.. жизнь похлеще сериала, сейчас я вижу ее уже по-другому, с новыми подробностями)))))))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #43 : 19 Апрель 2011, 22:43:07 »
Мои познакомились через мамину подругу)
Они тогда учились в 8 кл. (но в разных школах). Мамина подруга пошла подтягивать своего вредного одноклассника Мишу (по просьбе класн.руководителя) и взяла маму с собой (просто так, за компанию). Когда они пришли к нему, то оказалось, что этот самый Миша тупо спит))) Девочек встретил его папа. Он напоил их чаем с сырниками (которые, кстати, пек он сам), а своего сына Мишу пока будить не стал. Сказал, что математика подождет...Потом пождруга решила все-таки Мишу разбудить (т.к. отчитаться то перед учительницей надо же было). Мама решила посмотреть как подруга будет будить лодыря-восьмиклассника, и когда заглянула в комнату увидела мило посапывающего Мишу (до этого она его не знала. Видела впервые), и поняла, что влюбилась:) А спустя время, у нее появился ухажер, которого Миша удачно отодвинул:)
Теперь этот Миша, уже 26 лет сопит у мамы каждый день под боком, а его папа научил печь ее эти самые сырники:)



Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #44 : 19 Апрель 2011, 23:43:25 »
Счастливая-87, как клаааасноо))))))) Такая милая история))))) И они прям вот со школы вместе??
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #45 : 20 Апрель 2011, 00:44:40 »
У моих родителей вообще интересная история получилась. Сидели они с подругой, скоро выпускной из школы, решали в общем куда учиться дальше пойдут. Подруга взяла карту СССР и ткнула пальцем наугад, попала на Харьков. туда и решили ехать. Там отыскали какой-то инженерный техникум. А там и папа учился как раз. Ну и вот папа маму заметил, а подойти стенялся. Потом они на картошку поехали,а по вечерам у них танцы в каком-то местном клубе устраивали. Папа стеснительный до ужаса был, пилил маму взгядом, а подойти боялся. Ну мама заметила, что на нее смотрят и сама пригласила его на танец. Вот так и познакомились. Встречались, гуляли. Учеба закончилась, мама приехала обратно сюда. Поначалу писали письма друг друг.  А через полгода совершенно неожиданно заявился папа с чемоданами и сказал, что хочет жениться.  Бабушка не очень хорошо его восприняла, оказывается у нее был другой, местный, жених на примете. Но через 3 месяца их  все-таки поженили.  Потом поехали устраивать вторую свадьбу на Украину, для тех родственников.
В этом году 22 января у них было 29 лет, в след. году уже 30 лет будет. Самое интересное, что  в этом году нам предстоит тоже самое. Браться с сестрами уже с детьми маленькими, приехать не смогут, так что мы к ним.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2011, 00:48:59 от Perlovka_Nat »

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #46 : 20 Апрель 2011, 07:20:34 »
Perlovka_Nat, как здорово! у наших родителей рядом годовщины, мои 24 января поженились-))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #47 : 20 Апрель 2011, 11:43:30 »
Счастливая-87, как клаааасноо))))))) Такая милая история))))) И они прям вот со школы вместе??
Спасибо:)))
Ну, получается, что познакомились они в 8 кл. А встречаться уже начали в 10 (2  года они просто общались, иногда гуляли, папа водил ее в кино...но у мамы был мальчик:)) Потом папа ушел в армию, мама его ждала 2,5 года. Ездила к нему постоянно. Потом он пришел и они поженились.....ну а со временем появилась я:)



Таля

  • Гость
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #48 : 20 Апрель 2011, 13:50:09 »
мда.. перечитала историю своих родителей, какой я видела ее 2 года назад.. жизнь похлеще сериала, сейчас я вижу ее уже по-другому, с новыми подробностями)))))))
с какими?:)

Оффлайн Lex2308

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Как и где познакомились ваши родители?
« Ответ #49 : 03 Июнь 2012, 17:12:16 »
Мои родители познакомились в институте, учились в одной группе, почти сразу решили пожениться)