Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе Ренесанс на Ларина?  (Прочитано 13771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Кафе Ренесанс на Ларина?
« Ответ #20 : 14 Ноябрь 2011, 12:24:51 »
Сама в кафе этом не была,но свекровь на свадьбу недавно ходила. Вся обплевалась, говорит все очень перченое и со специями.  В общем,ей не понравилось совсем.

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Кафе Ренесанс на Ларина?
« Ответ #21 : 14 Ноябрь 2011, 12:36:45 »
у нас там свадьба была, из еды много чего не понравилось((


Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: Кафе Ренесанс на Ларина?
« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2011, 10:41:21 »
у нас там свадьба была, из еды много чего не понравилось((
а сколько на человека банкет вышел?
столько расхожих цифр названо выше..

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Кафе Ренесанс на Ларина?
« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2011, 12:30:35 »
у нас вышло где-то 1300 руб/чел. но там еще за аренду зала платить надо, если наберется 60 человек - то аренда 10 000 руб., если меньше будет, то - 15 000 руб., а если больше 80 человек, то аренды нет. свой алкоголь, соки, вода, фрукты, икра, тарталетки, чай, сладости (на фуршетный стол).


Оффлайн Koketka!!!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
  • Самая счастливая!!!
Re: Кафе Ренесанс на Ларина?
« Ответ #24 : 19 Ноябрь 2011, 21:18:51 »
У нас там свадьба будет в следуюшем году.Мы уже заключили договор,там прописано,что если меньше 50 человек аренда 10.000 р,а у нас 65 человек,то без аренды.Мы попробовали некоторые блюда(какие будем на свадьбу заказывать), всё очень вкусно!



Оффлайн Amor_amore

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Кафе Ренесанс на Ларина?
« Ответ #25 : 18 Апрель 2012, 20:21:00 »
А у меня была мечта - свадьба в этом кафе. и я так счастлива, что скоро-скоро она осуществится! Зал на первом этаже огромный, он вмещает больше 100 человек. Светлый, очень красивый и украшать его сильно не нужно. Конечно, аренда у них дорогая. Но это того стоит. И летом там просто шикарно. я уже жду не дождусь)

Оффлайн ЮлечекСчастливыйЧеловечек

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: Кафе Ренесанс на Ларина?
« Ответ #26 : 03 Февраль 2013, 23:37:35 »
Кафе продуманное до мелочей и сделано специально для свадеб! за это 100 баллов! немного смутил администратор (Руслан), т.к. когда приехали, нам сказали, что на нашу дату, абсолютно все залы свободны (приезжали в 10вечера), но когда позвонили на след.день в ОБЕД (хотели внести предоплату) , ВСЕ уже было занято и нам предложили зал на 300чел. ( а у нас 50 =)) это смешно!!! Кухня говорят отстойная, сама не кушала, не могу ничего сказать. Даже не смотря на то что далеко ехать, это, пожалуй, лучшее место для свадьбы! не смотря на арендную плату (такой аренды нет ни в одном кафе =)) ну ладно, есть за что заплатить!)

Оффлайн 7777777777

  • Знакомство
  • Сообщений: 49
Re: Кафе Ренесанс на Ларина?
« Ответ #27 : 21 Февраль 2013, 15:12:19 »
Мне еда не понравилось! Или я такая привереда, но показалось не первой свежести!

Оффлайн АнастасияNevesta

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
Re: Кафе Ренесанс на Ларина?
« Ответ #28 : 22 Апрель 2013, 12:33:14 »
я сама привереда...была во многих ресторанах города.любимый ресторан Monet.но там 320тыс аренда зала.а у нас лимит на 200.так как свадьба итак выходит на 600.
были в ренессансе.поговорили с менеджером и......заключили договор.мне там понравилось (чему сама удивлена),нам просто очень понравился зал.нас 90чел. но нужен именно фиолетовый зал (а он на 300),будет очень свободно и будет где развернуться,а не как обычно...
на счет кухни-попробовали в день заключения договора шашлык-очень вкусно,просто потрясающе

Оффлайн Iriska_t

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: Кафе Ренесанс на Ларина?
« Ответ #29 : 10 Июнь 2013, 23:44:30 »
забронировали это кафе для свадьбы.
Еду попробовали - отличная кухня все свежее, порции большие и вкусные.
На счет работы администраторов - как в американском боевике : один плохой, другой хороший.
так вот по-порядку: администратор Алияр понравился (все рассказал, показал, объяснил, ответил на все вопросы).
Заключать договор приехали на следующий день, там работал Руслан. Что можно про него сказать: заставил себя очень долго ждать, был нетерпеливым, хотел побыстрее подписать  договор. По нему было видно, что он злится от моих вопросов, при заполнении договора пытался отговорить нас в пользу выбора другого зала, сообщил категорически, что украшение зала  может делать только их флорист Ульяна (хотя в договоре об этом и речи нет) .

Оффлайн Iriska_t

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: Кафе Ренесанс на Ларина?
« Ответ #30 : 10 Июнь 2013, 23:45:09 »
Договор пришлось долго проверять на соответствии одного экземпляра- другому.
  Вообщем, что хочу сказать Руслану поучиться работать у Алияра!!А может и не стоит Руслану вообще заниматься работой администратора. Ну не дано ему !
Думаю, что все пройдет у нас отлично.
Желаю кафе процветания и обратить внимание на обучение персонала. Как говорится театр начинается с вешалки, а кафе с администратора!

Оффлайн Mikky

  • Знакомство
  • Сообщений: 44
Re: Кафе Ренесанс на Ларина?
« Ответ #31 : 19 Июнь 2013, 10:41:17 »
подруга просто мечтает свадьбы отмечать в этом кафе )) но я сама там не была ни разу, и идея с маршруткой для гостей тоже не очень нравится, не знала, что он так далеко :(

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Кафе Ренесанс на Ларина?
« Ответ #32 : 19 Июнь 2013, 11:10:07 »
у нас на такси гости все приезжали в это кафе, а после заказанный автобус всех развез.


Оффлайн Mikky

  • Знакомство
  • Сообщений: 44
Re: Кафе Ренесанс на Ларина?
« Ответ #33 : 02 Июль 2013, 12:11:09 »
гостей вроде как "обрекаешь" на дополнительные траты ) Но мечта, есть мечта - банкету быть!

Оффлайн Винокурова Ирина

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Кафе Ренесанс на Ларина?
« Ответ #34 : 05 Август 2013, 20:00:01 »
Мы тоже были в этом кафе в июле. Подбирали место для свадьбы. Действительно очень красиво, фонтаны, цветы, большие залы. Из минусов - там идет ремонт, меняется плитка на дорожках и в помещении. Администратор Руслан предложил нам белый и золотой зал. В белом есть какое-то ощущение недоделанного ремонта, в золотом сильно пахнет с кухни. Приглянулся фиолетовый зал на 1 этаже, но в нашу дату он занят, и, Руслан сказал, что там будет доп. плата за аренду. Не знаю, пока думаем.

Оффлайн Винокурова Ирина

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Кафе Ренесанс на Ларина?
« Ответ #35 : 05 Август 2013, 20:00:28 »
Кстати, с человека, он сказал, 1800 рублей.