Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Васильковая свадьба!  (Прочитано 53396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasilek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 361
Re: Васильковая свадьба!
« Ответ #60 : 12 Май 2009, 11:21:39 »
Хм! Так БМ что просто рядом стоять будет, когда меня родители благословляют? И когда в кафе с хлебом-солью нас его родитель встречать будут, они без иконы должны быть? Я совсем запуталась!

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Васильковая свадьба!
« Ответ #61 : 12 Май 2009, 12:12:15 »
Родители жениха благославляют ещё до выхода из дома.невесту до приезда жениха.в кафе можно и без иконы.



Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Васильковая свадьба!
« Ответ #62 : 12 Май 2009, 12:28:31 »
Родители жениха благославляют ещё до выхода из дома.невесту до приезда жениха.в кафе можно и без иконы.
Спасибо за такую важную информацию!


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Vasilek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 361
Re: Васильковая свадьба!
« Ответ #63 : 12 Май 2009, 12:38:32 »
А у меня жених отдельно от родителей живет. Он их только в кафе и увидит в этот день. Значит, иконы мне правильные сказали?

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Васильковая свадьба!
« Ответ #64 : 12 Май 2009, 12:52:38 »
ну а мы просто перед кафе к родителям заедем на каравай и потом все вместе в кафушку


Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Васильковая свадьба!
« Ответ #65 : 12 Май 2009, 16:45:01 »
а мы вообще без этих икон будем..
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Васильковая свадьба!
« Ответ #66 : 12 Май 2009, 20:57:56 »
а мы вообще без этих икон будем..

мы тоже
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Vasilek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 361
Re: Васильковая свадьба!
« Ответ #67 : 13 Май 2009, 16:12:28 »
Каждый это сам для себя решает.
Ко мне в воскресенье он с родителями свататься придет, а никто из нас не знает как это должно выглядеть. Вот сижу и думаю чего ждать ab

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Васильковая свадьба!
« Ответ #68 : 13 Май 2009, 16:18:12 »
Ничего особенного, расслабься!
Главное вы с мамой накройте стол, приготовьте что-то вкусненькое!
Потом прийдут сядите, по стопарику выпьете и разговор пойдет!!!Поговорите на счет свадьба и т.п.!Любимый предложет руку и сердце и .... предложение!


Оффлайн Vasilek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 361
Re: Васильковая свадьба!
« Ответ #69 : 13 Май 2009, 16:22:52 »
Любимый мне это уже много раз предлагал ab И при родителях моих в том числе. Наши родители не знакомы, вот мы и решили устроить сватовство до свадьбы, а то как-то не по-русски на свадьбе знакомиться, по-моему. Вот! У нас родители настолько разные, что я боюсь!!! Мне кажется, что им и разговаривать будет не о чем, кроме свадьбы.

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Васильковая свадьба!
« Ответ #70 : 13 Май 2009, 16:37:48 »
Наоборот! =) Если люди разные, то у них вегда найдутся темы для обсуждения! =) ;-) Главное встретить всех с улыбкой и расположить к общению)) А свадьба, конечно, и так станет главной темой, это же сватовство все-таки :)))

Оффлайн Vasilek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 361
Re: Васильковая свадьба!
« Ответ #71 : 13 Май 2009, 16:41:30 »
Вчера к Ольге ходила (парикмахеру, которого ты посоветовала). Как парикмехер она ничего, но как визажист мне не понравилась что-то. Я с ней договорилась, но думаю, что еще посмотрю.

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Васильковая свадьба!
« Ответ #72 : 13 Май 2009, 16:44:14 »
А почему не понравилась? Мне интересно, потому что мне макияж не она делала.

Оффлайн Vasilek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 361
Re: Васильковая свадьба!
« Ответ #73 : 13 Май 2009, 17:01:28 »
Для начала я у нее работы не увидела. У нее то ли двд сломался, то ли диск не пошел. Но в иотге я не видела их. Когда она начала меня красить, то только на пол-пути вспомнила, что надо было лицо протереть хотя бы тоником(я к ней после работы приехала в 18.00, лицо уже не свежее). Накрасила меня, я смотрю в зеркало и на лице вижу пятна от тоналки другого цвета, не такой как моя кожа. Я ей сказала об этом, на что она ответила, что взяла ПЕРВЫЙ ПОПАВШИЙСЯ ТОН. Атас! В итоге она мне сказала, что макияж зависит от ЕЕ настроения, и что возможно на свадьбу она вообще меня будет красить другими цветами! Она даже не спрашивала какое у меня платье! Ведь чтобы создать образ невесты надо знать это! Я вот вышла от нее и думаю:"Зачем я к ней ходила? Для того чтобы определиться с тоном и цветом косметики!" Но она ведь этого не сделала. У меня было ощущение, что она меня просто так накрасила. Потом я с БМ встретилась и он мне сказал, что  я сама крашусь намного лучше, что когда я сама крашусь у меня глаза более выразительные!
 А я пользуюсь только тушью и блеском для губ!
Вообщем, я вот думаю, может, я придираюсь? Правда, девченки, может я в чем-то не права?

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Васильковая свадьба!
« Ответ #74 : 13 Май 2009, 17:05:34 »
Да нет, ты права, недостатки большие. Хорошо, что у меня другой визажист был :) Но как парикмахер Ольга мне и правда понравилась =) Василек, а ты прическу у нее пробную тоже делала?
Кстати, у тебя время еще есть, можешь позвонить парикмахеру и визажисту Наташе (про нее в раных темках много уже писали), могу скинуть телефончик в личку.

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Васильковая свадьба!
« Ответ #75 : 13 Май 2009, 17:08:48 »
Для начала я у нее работы не увидела. У нее то ли двд сломался, то ли диск не пошел. Но в иотге я не видела их. Когда она начала меня красить, то только на пол-пути вспомнила, что надо было лицо протереть хотя бы тоником(я к ней после работы приехала в 18.00, лицо уже не свежее). Накрасила меня, я смотрю в зеркало и на лице вижу пятна от тоналки другого цвета, не такой как моя кожа. Я ей сказала об этом, на что она ответила, что взяла ПЕРВЫЙ ПОПАВШИЙСЯ ТОН. Атас! В итоге она мне сказала, что макияж зависит от ЕЕ настроения, и что возможно на свадьбу она вообще меня будет красить другими цветами! Она даже не спрашивала какое у меня платье! Ведь чтобы создать образ невесты надо знать это! Я вот вышла от нее и думаю:"Зачем я к ней ходила? Для того чтобы определиться с тоном и цветом косметики!" Но она ведь этого не сделала. У меня было ощущение, что она меня просто так накрасила. Потом я с БМ встретилась и он мне сказал, что  я сама крашусь намного лучше, что когда я сама крашусь у меня глаза более выразительные!
 А я пользуюсь только тушью и блеском для губ!
Вообщем, я вот думаю, может, я придираюсь? Правда, девченки, может я в чем-то не права?
Не приятный случай


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Васильковая свадьба!
« Ответ #76 : 13 Май 2009, 17:56:59 »
отказывайся нафиг!!!с тоном не определились...тональник не правильно подобрали!!а если у нее на твою свадьбу плохое настроение будет, что она накрасит как на похороны????нафиг тебе эти трясучки в день свадьбы???а не понравиться и времени не останеться свободного...одни слезы и нервы будут!


Оффлайн Vasilek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 361
Re: Васильковая свадьба!
« Ответ #77 : 13 Май 2009, 21:11:01 »
Жень, скинь. Только у Наташи, по-моему, дорого, но позвонить все равно стоит. Да, у Ольги пробную прическу делала. В принципе ее идея воплощения моей задумки мне понравилась, только... когда она тебе прическу делала она тоже была такой поклонноцей начеса?

Оффлайн Vasilek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 361
Re: Васильковая свадьба!
« Ответ #78 : 13 Май 2009, 21:13:40 »
Я, кстати, и Свете звонила, которую Юля нашла, но ее в городе 1 августа не будет, а жаль. Мне понравились ее работы в контакте

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Васильковая свадьба!
« Ответ #79 : 13 Май 2009, 21:33:59 »
Жень, скинь. Только у Наташи, по-моему, дорого, но позвонить все равно стоит. Да, у Ольги пробную прическу делала. В принципе ее идея воплощения моей задумки мне понравилась, только... когда она тебе прическу делала она тоже была такой поклонноцей начеса?
Нет, мне начес не делали))) У меня вообще был классический пучок-цветок и 4 тоненьких кудряшки)))