Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Я уже начала готовиться к этому событию в моей жизни)))  (Прочитано 64686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Юляшка Грушина,поздравляю с платьем!!!!очень красивое)))

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Мои туфли) l_sunny
ООООООчень удобные!!!Думаю весь день в них прохожу!


Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Красивые.Но ты все равно их заранее начинай разнашивать.


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
кстати очень миленькие))) где купила?

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Купила на Рынке)))За 1200р. - кажется кожаные!Хозяин от начальной цены 300р. скинул!Вот так я умею торговаться - за это и люблю рынок!
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2009, 14:15:16 от Юляшка Грушина »


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
молодец какая! я вот в питере каждый уголочек, магазинчик знала - где распродажи, где подешевле, где покачественнее....а тут как слепой котенок((( да и с Бора в город так лень кататься

Оффлайн loveheart

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 546
Туфельки очень красивые!!! Я приблизительно такие и хочу!!!  aj
Мечта женщины - быть женщиной мечты... ;)))

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
хорошие туфельки) молодец!! наверно, очень удобно будет) а вот мне, кажется, придется 2 пары покупать - для стояния и для сидения - когда уже рост не так видно будет))
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
хорошие туфельки) молодец!! наверно, очень удобно будет) а вот мне, кажется, придется 2 пары покупать - для стояния и для сидения - когда уже рост не так видно будет))
да уж ведь целый день мотаться и танцевать и много гулять придется!!!!!лучше заранее позаботиться об этом!


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
хорошие туфельки) молодец!! наверно, очень удобно будет) а вот мне, кажется, придется 2 пары покупать - для стояния и для сидения - когда уже рост не так видно будет))
Когда сидеть будешь, можно снять:) Всё равно же ни кто не видит



Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Я уже начала готовиться к этому событию в l
« Ответ #230 : 25 Апрель 2009, 20:21:04 »
А что ноги на свадьбе устают на каблуках? viannen (не кидайте помидоры), я просто ни когда не понимала, что значит устанут ноги на каблуках. У меня каблук 8 см был и я даже и не думала, что устать могужно. viannen


П.С. туфельки симпотичные, чем то они мне мои напомнили, носами наверно)))

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Юляш, туфельки очень симпотичные!!!

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Юль, туфельки очень хороши! =))) И удобно, и красиво! =) К тому же классика всегда в моде.

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Alina!!!!!, я вообще туфли почти не нашу, только на работе и лично у меня когда хожу на каблуках ноги начинают нереально ломить и синьная боль где подъем!!!!!!
Это ведь дело привычки - были времена когда я на каблуках бегала, такие шпильки носила, сейчас нет - не мое, а когда балетки стали модными, так вообще из них не вылезаю!!!!


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Туфли класс!!! Обожаю,когда немножно пальчики видно!!!ММММ! Сказка!

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
А что ноги на свадьбе устают на каблуках? viannen (не кидайте помидоры), я просто ни когда не понимала, что значит устанут ноги на каблуках. У меня каблук 8 см был и я даже и не думала, что устать могужно. viannen
просто мне придется покупать туфли на максимальном каблуке, какой только найду - чтобы хотя бы танцевать с БМ удобно было, а то я ему почти в пупок дышу ap а вот на природе точно на шнильках провалюсь.. придется что-то на платформе искать) радует то, что потом туфли можно будет еще носить))
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Maliby

  • Гость
Юляшка Грушина,туфельки красивые)))))
ничего лишнего)))


Аlina!!!!!,у меня от каблуков нереально болят ноги((((
я в жизни редко их ношу

Оффлайн МАЛЬВ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
клевенькие туфельки...

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Alina!!!!!, я вообще туфли почти не нашу, только на работе и лично у меня когда хожу на каблуках ноги начинают нереально ломить и синьная боль где подъем!!!!!!
Это ведь дело привычки - были времена когда я на каблуках бегала, такие шпильки носила, сейчас нет - не мое, а когда балетки стали модными, так вообще из них не вылезаю!!!!
Аlina!!!!!,у меня от каблуков нереально болят ноги((((
я в жизни редко их ношу
просто мне придется покупать туфли на максимальном каблуке, какой только найду - чтобы хотя бы танцевать с БМ удобно было, а то я ему почти в пупок дышу ap а вот на природе точно на шнильках провалюсь.. придется что-то на платформе искать) радует то, что потом туфли можно будет еще носить))

все, ясно, спасибо за ответы. Теперь поняла, почему у меня не болят ноги, обожаю каблуки ab

Я на природе тоже перебувадась, но только из-за того, что туфли белые и с вышевкой, могла испачкать и вышевка зеленая бы стала

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
а мне больше нравится классика - обычные белые туфли)
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются