Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: _Goof&Alisa Wedding_  (Прочитано 38443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: _Goof&Alisa Wedding_
« Ответ #400 : 27 Июль 2009, 21:35:50 »
Дома интернета нет, сижу у золовки, муж зовет домой ))) Завтра лучше напишу
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: _Goof&Alisa Wedding_
« Ответ #401 : 27 Июль 2009, 21:36:29 »
Ну уговорила)))Ждем)))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: _Goof&Alisa Wedding_
« Ответ #402 : 27 Июль 2009, 23:14:56 »
Алён,ты такая красотка!!А платье какое!!!Просто класс!!!!!!!!



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: _Goof&Alisa Wedding_
« Ответ #403 : 28 Июль 2009, 12:21:04 »
Очень красивая пара!
Платье обалденное, да и весь образ - СУПЕР!
Счастья вам!


Оффлайн Светланана

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: _Goof&Alisa Wedding_
« Ответ #404 : 28 Июль 2009, 22:32:47 »
Алена, платье у тебя очень красивое, фотки - класс!!! Профессиональные, наверное, вообще, глаз не оторвешь!!!
Где же отчет?
[

Maliby

  • Гость
Re: _Goof&Alisa Wedding_
« Ответ #405 : 28 Июль 2009, 23:47:56 »
тока вот фотки увидела)))))
Какая Красавица!!!!!!просто АХ!
фоток и отчет требую!!!

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: _Goof&Alisa Wedding_
« Ответ #406 : 29 Июль 2009, 00:55:36 »
да, и мне кажется, что кто-то здесь отчет обещал ;))
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: _Goof&Alisa Wedding_
« Ответ #407 : 29 Июль 2009, 18:19:46 »
Алён,ты просто красавица!очень красивая пара!!!
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: _Goof&Alisa Wedding_
« Ответ #408 : 29 Июль 2009, 18:44:24 »
Еще раз спасибо всем !!!!

Дашуль, как непосредственный участник событий знаешь больше мня)))

Мой отчет.

Я не волновалась весь день ДО, да в принципе и всю неделю, неспеша готовилась к субботе, и, если честно, не могла поверить что через 5, 4, 3, 2 и ЗАВТРА все все настанет. Приготовила вукуп, все ленты-шары для украшения подъезда, отзвонилась подружкам  и легла в 11 часов спать. Спать не хотелось совершенно, кое-как проворочившись ло часу все таки уснула. В пять ноль-ноль ПОДЪЕМ!!!! Поесть времени не нашлось, быстро схватила пакет для парикмахерской и папа туда меня отвез. Ровно в шесть ноль-ноль мне начали делать прическу.В 10 часов я понимаю что пол головы еще не уложено, к макияжу мы и не приступали, стараюсь глубоко дышать и представляю себя бабочкой чтобы не заорать на мастеров и не начать их торопить. Отзвонилась жениху чтобы приезжал на полчаса позже. В конце концов с опозданием я приехала домой. Оператор и фотограф уже ждали ))

Стали меня снимать, фотографировать, жених уже к дому подъезжает, а опрератор еще туфельки снимает, Володя на него даже чуть чуть прикрикнул "Ром, хоре с туфлями, дай мне поработать". Даже не знаю что там с выкупа успели, но машины разворачивались и второй раз торжественно би-бикали )))

Самые непередоваемые ощущения, когда я сижу за столом с племяшей, а под окном МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ кричит как он меня любит, потом они кричат с друзьями, потом еще!!!! Это просто здорово!! Я чуть не плакала!!!

У нас было 8 или 9 машин, все чистенькие и красивые )) В ЗАГС приехали без опозданий, и очереди  никакой не было. Марш мендельсона, свидетели, вспушки фотокамер. я чувствовала себя просто звездой! Нам что-то говорили, что? Убейте меня не помню, хотя слушала очень внимательно! Эмоции через край!

Стандартная фотосессия заняла у нас 3 часа, и даже чуть чуть побольше. Была и карета до фонтана. и голуби, фото обещали отдать в понедельник!

В столовой нас все уже ждали, и стали бешено обкидывать монеткам, я если честно не знала как защититься, Все метили в голову и глаза, ну мне так показалось )) Девчонки, приупредите своих чтобы без денюшек обошлись! Во первых больно! (мне зарядили точно посреди лба)

Стандартная всреча под мендельсона, чуть чу4ть поели, минут за 20 нас поздравили все 90 человек, дальше мы открыли танц-пол. Когда мы танцевали - мамы и тети плакали, друзья хлопали и кричали браво и бис (на бис мы все таки станцевали, но уже как последний танец). Друзья жениха, парни от 25 говорили что плакать хотелось даже им ))

Танцы-танцы-танцы

Смешные конкурсы-сценки, особенно понравился гарем товарища Сухова, но это конечно плюс нашим гостям, так зажигательно отплясывать в костюмах звезд могли только они!

Говорят, торт был вкусным, не попробывала ни кусочка на свадьбе, есть не хотелось ничего, пить в принципе тоже ))

Букет я чуть-чуть промахнулась от Даши, остановилась точно по средине между ею и еще одной модам )) Подвязку пульнули в руки моему брату.

С музыкой для последнего мне показалось тянули слишком долго, включили что-то про свечи (мы танцуем все вокруг ходят), потом мы жедаем счастья вам (та же картина), и когда включили то, что хотела я уже все притомились, и стали кричать бис первому танцу, и мы решили еще раз станцевать его. Может и не так надо было организовать, ну пусть уж как было так и было.

Вот и все ))) Самый счастливый день пролетел как одна минута, а может и еще быстрее ))) Скорее бы отдали фото и видео!!!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: _Goof&Alisa Wedding_
« Ответ #409 : 29 Июль 2009, 18:51:48 »
А кто вам  танец первый ставил?


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: _Goof&Alisa Wedding_
« Ответ #410 : 29 Июль 2009, 19:14:09 »
Дима, который в Черной пантере ставит, хотела выложить пока съемку друзей, да дурья башка забыла все у мужа )) Дашь, скинь мне его в аську сегодня ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: _Goof&Alisa Wedding_
« Ответ #411 : 29 Июль 2009, 21:01:07 »
можно и мне свой маленький отчетик написать??)
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: _Goof&Alisa Wedding_
« Ответ #412 : 29 Июль 2009, 21:03:55 »
Давай ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: _Goof&Alisa Wedding_
« Ответ #413 : 29 Июль 2009, 23:34:53 »
БМ сказал быть ровно к 10 - украшать машины жениха. пришли мы даже чуть раньше)) честно говоря, жених "маленько" перестраховался по времени, так что мы просто стояли и нервничали больше часа! Аленкин будущий муж переживал больше всех! носился с этими украшениями, бегал туда-сюда с девятого этажа на первый, нервно курил в перерывах между пробежками..) а мужская половина друзей между тем периодически принимала на грудь для храбрости)) хорошо, что все гости знали меру ;)
у жениха развалилась его бутоньерка еще до выезда к невесте. пришлось свидетелю бежать в цветочный магазин за розой. в итоге, общими усилиями и не без моей помощи огромная роза превратилась в милое украшение))

ну все, команда дана, поехали! признаться, не прошло и минуты, чтобы я не думала о своей собственной свадьбе.. а что как будет? а где поедут машины? а какие машины будут? и все в таком духе - подмечала каждую мелочь!

подъезжаем к дому невесты, торжественно гудим и... нас никто не встречает(( затем откуда ни возьмись появляется подставной гаишник и требует заехать снова! ну все, оператор на месте, гаишник на месте, подружки уже ждут! въезжаем! пока мы из машины добрались до жениха, его уже почти ограбили! оперативно работала невестина свита!)) конкурс за конкурсом - все прошло очень стремительно! все вместе кричали о любви жениха)) а потом долго искали бутылку вина для подружек..) ну все, заходим.. народу было столько, что я даже не рассмотрела невесту.. увидела ее во всей красе только на улице.. я уж и не помню, как они оба выглядели, - в памяти остались только радостные улыбки и сумасшедшие от счастья глаза!!)

в загс! признаюсь честно, почти с самого начала церемонии чуть ли не рыдала в голос.. страшно представить, что будет на собственной свадьбе..)

потом прогулка, бесчичленные попытки урвать бутерброд с колбасой, фотки на пруду..и, наконец, кафе! мы выехали пораньше, а жених с невестой обещали какой-то сюрприз.. мы в предвкушении)) при встречи кидали в ноги деньги и рис, затем в нас летели осколки битых рюмок..) молодые отомщены) а дальше еда, еда, поздравления, крики "горько!", опять еда, первый танец - был просто божественен! - затем конкурсы)) мы с БМ взяли почти все призы! участвовали практичеки везде, где только успели! потом танцы, снова конкурсы, торт, последний танец, свечи... красота! в общем, нам было весело))
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: _Goof&Alisa Wedding_
« Ответ #414 : 29 Июль 2009, 23:50:12 »
подружки урвали то что я говорила, и импровизировали без меры как я погляжу )) Вина в сценарии не было, зачем-то попросили лопнуть все шары, хотя "по любви" было уже в первом, придумали левый конкурс ))

Еще помню как вышли из подъезда, а там стооолько народа! Жесть!!! Я даже не вех знала, смотрю, все улыбаютя, кричат ура!!! Какие то дети кричат "невеста идет", сажусь в машину кто-то поздравляет. Было так мило ))

Рада что всем было весело, а фотки где жених курит у подъезда видела )) Прослежу чтобы бросил ))


Скоро за Дашей поедим!!! Эх, погуляем!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: _Goof&Alisa Wedding_
« Ответ #415 : 30 Июль 2009, 02:09:36 »
у подъезда маленькие мальчишки стояли, постоянно заглядывали на лестничную площадку и не умолкали: "невеста идет!! невеста идет!!"))
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: _Goof&Alisa Wedding_
« Ответ #416 : 30 Июль 2009, 20:43:29 »
Прям так все и представила!Хорошо описали!Фотки клевые,только еще охота!
Эх,через 2 дня уж тебя,Даш,поздравлять будем!


Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: _Goof&Alisa Wedding_
« Ответ #417 : 30 Июль 2009, 22:52:09 »
что-то я нервничать начинаю..) но дела отвлекают))
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: _Goof&Alisa Wedding_
« Ответ #418 : 30 Июль 2009, 23:36:37 »
Ален)))) Интересно очень)))А главное все так эмоцианально)))Супер, еще раз поздравляю!))))))


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: _Goof&Alisa Wedding_
« Ответ #419 : 30 Июль 2009, 23:44:53 »
Спасибо  viannen Жду сейчас фоток  l_sunny Понедельник или вторник, скорее бы дожить  l_sunny l_sunny l_sunny
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.