Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Почему?  (Прочитано 41450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Почему?
« Ответ #60 : 24 Январь 2011, 12:40:37 »
конечно не прогоним,вливайся!узнавай,готовься к счастливому событию!добро пожаловать!

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Почему?
« Ответ #61 : 29 Январь 2011, 18:18:53 »
Вы конечно не прогоняете, но иногда складывается ощущение что я говорю сама с собой... Ужас... Я конечно понимаю что со временем начнут обращать внимание на мои сообщения, но сейчас уже начинает надоедать писать в пустоту... Так вот... bw


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Почему?
« Ответ #62 : 29 Январь 2011, 18:52:11 »
почему в пустоту?



Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Почему?
« Ответ #63 : 29 Январь 2011, 22:32:51 »
Ну потому что пишешь, а такое ощущение что твои сообщения никто не замечает... Но это ИМХО...


Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Почему?
« Ответ #64 : 30 Январь 2011, 01:40:20 »
Да, такое же ощущение ))

Таля

  • Гость
Re: Почему?
« Ответ #65 : 30 Январь 2011, 07:54:47 »
извечная тема страданий новеньких))) пора отдельную тему заводить))

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Почему?
« Ответ #66 : 30 Январь 2011, 11:37:50 »
Да вроде не нужно пока... )))


Оффлайн ptica

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 106
Re: Почему?
« Ответ #67 : 07 Май 2011, 11:31:13 »
Согласна на все 100%... я то же новиченек, и то же пытаюсь говорить , но в пустоту...вот тему хотела свою создать смотрю а она заблокирована.И не кто не подскажет как поступить и куда обратиться... Мне вот к примеру хотелось осмотреться пообщаться...узнать что то новое может поделиться своими мыслями и впечатлениями. А прием более чем прохладный .

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Почему?
« Ответ #68 : 07 Май 2011, 11:46:25 »
Ну не знаю, девочки тут активные, без ответа точно не оставят - подскажут, посоветуют.....
Тему заблокировали может быть потому что подобная уже тут есть Просто посмотри получше. Форум в принципе простой очень, ничего сложного. Или у девочек спроси где можно обсудить вопрос какой тебя интересует. Подскажут обязательно, не переживай )

Оффлайн ptica

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 106
Re: Почему?
« Ответ #69 : 07 Май 2011, 12:20:42 »
Урааа!!!! Спасибо... ну вот хоть ты элли ответила. А то уже обидно становится, что как горох о стену. Я открыла тему а модератор ее удалила. Когда я попросила помощи она меня отправила читать правила форума. Когда я прислала текст темы и сказала что не рекламы ни ссылок в ней нет, меня отослали на другую тему форума. Я открыла там тему...но весь блок сегодня вообще не открывается...чувствую себя мячиком...(((

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Почему?
« Ответ #70 : 07 Май 2011, 12:22:21 »
А о чем ты хотела написать? Может быть и правда такая тема уже существует?

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Почему?
« Ответ #71 : 07 Май 2011, 12:29:07 »
Урааа!!!! Спасибо... ну вот хоть ты элли ответила. А то уже обидно становится, что как горох о стену. Я открыла тему а модератор ее удалила. Когда я попросила помощи она меня отправила читать правила форума. Когда я прислала текст темы и сказала что не рекламы ни ссылок в ней нет, меня отослали на другую тему форума. Я открыла там тему...но весь блок сегодня вообще не открывается...чувствую себя мячиком...(((
Да ладно мы вроде все тут общительные,на счет того что не замечаем так ты вливайся тут же много темок для общения,пиши обязательно кто нито ответит....а на счет темы ну закрыли и закрыли,попробуй в существующих темах спросить что тебя интересует думаю ты обязательно получишь отклик


Оффлайн ptica

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 106
Re: Почему?
« Ответ #72 : 08 Май 2011, 03:09:02 »
А о чем ты хотела написать? Может быть и правда такая тема уже существует?

да не о чем таком страшном не хотела писать, просто мне нужны фотографы и видиоопираторы. Можно даже без опыта работы, я научу.

Оффлайн ptica

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 106
Re: Почему?
« Ответ #73 : 08 Май 2011, 03:14:25 »
Да ладно мы вроде все тут общительные,на счет того что не замечаем так ты вливайся тут же много темок для общения,пиши обязательно кто нито ответит....а на счет темы ну закрыли и закрыли,попробуй в существующих темах спросить что тебя интересует думаю ты обязательно получишь отклик

Спасибо девчонки!!! Мне так приятно, что все так дружны и доброжелательны. Очень надеюсь что нам будет о чем поболтать и обсудить множество тем))) теперь я не буду бояться...а буду прямо спрашивать зная что вы подскажите...)))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Почему?
« Ответ #74 : 08 Май 2011, 06:39:14 »
да не о чем таком страшном не хотела писать, просто мне нужны фотографы и видЕоопЕраторы. Можно даже без опыта работы, я научу.

Такие темы теперь нельзя создавать, правда я видела запрет на то чтобы невесты создавали, я так понимаю что вы в работодатели метите.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Почему?
« Ответ #75 : 17 Май 2011, 14:05:09 »
да не о чем таком страшном не хотела писать, просто мне нужны фотографы и видиоопираторы. Можно даже без опыта работы, я научу.
Ну, всё верно. В правилах форума последний недавно добавленый пункт- запрещает подыскивать кого-либо чисто под себя и ради того создавать темы-
http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,6339.msg999507556.html#msg999507556

Это можно сделать написав в соотв.теме- фото видео, или в обсуждениях каких-либо..
А если вы,как сказала 777dasha777, себе в работники- так это просто в разделе для профессионалов надо написать.....там, мне кажется, уже можно будет создать тему-типа  Обучу фото и видео. Или тож в тему какую пристроиться...
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн janny-sks

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Почему?
« Ответ #76 : 05 Июль 2012, 15:59:25 »
вот, вливаюсь в форум... а здесь только старенькие сообщения..( и с кем же мне общаться?

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Почему?
« Ответ #77 : 05 Июль 2012, 16:51:09 »
а зачем общаться в этой теме, когда есть миллион более актуальных?


Оффлайн sashasasha

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Почему?
« Ответ #78 : 20 Февраль 2013, 23:37:30 »
Все для разных целей регистрируются

Оффлайн Sildenafil

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Почему?
« Ответ #79 : 31 Август 2013, 15:20:51 »
Может просто бояться вливаться в форум)