Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба Даши и Дениса  (Прочитано 79033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Свадьба Даши и Дениса
« Ответ #620 : 25 Май 2009, 10:55:31 »
А дальше мы отправились в ЗАГС, причем повезли нас какими то задворками из-за пробок на дорогах. Приехали а нас уже ждут там с распростертыми руками прямо на крыльце. Я уже писала сто мне там очень понравилось, там небольшое помещение, очень уютное, диванчики и кресла очень красивые. Позвали нас в зал, не знаю как другие но мы весь день в том числе и в ЗАГСе ходили за ручку, так поддерживали наверное друг друга. Кольцо я Денису одела не на ту руку как потом оказалось, и слава богу, на нужный палец я бы его не надела. Боялась что расплачусь там но нет, почему то весь день была спокойная как удав.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Свадьба Даши и Дениса
« Ответ #621 : 25 Май 2009, 11:07:22 »
Потом пошли в банкетный зал или как это в загсах называется, выпили шампанского, полслушали напутствия и двинулись в путь.

А поехали мы на медицинскую в парк, так не хотелось вместе с машинами там ждать разворота что мы вышли и пошли пешком через дорогу, идем а нам машины вокруг бибикают. Друзья у нас не знали куда податься. Тяжко им было понять что им идти веслиться а нам фоткаться. Еще Диме так места нравились в которые мы его затащили что его вытаскивать приходилось а то времени бы на все не хватило. Про автодром я уже рассказывала, классно все таки покататься дружной толпой. Потом покатались на "лебедях" в бассейне, но уже вдвоем. Так этих фоток уже хочется, любители все это не снимали.

А время уже поджимало и мы подались в музей. На входе как уже было показано на фотках мы ну никак не могли обойти вниманием старый ржавый трактор. В общем долго мы там гуляли, при чем там тоже должны били организовать столик  с шампанским, но на это времени не хватило. Пока мы фотографировались друзья резвились с самурай
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Свадьба Даши и Дениса
« Ответ #622 : 25 Май 2009, 11:14:08 »
с самурайскими мечами, которые мы прихватили с собой как атрибуты для фотографий.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Свадьба Даши и Дениса
« Ответ #623 : 25 Май 2009, 11:21:10 »
В музее вообще все так классно было, фотографа так вообще не могли оттуда вытащить но время уже поджимало. Поехали в столовую, точнее отправили народ а сами около цветущей вишни остались фоткаться, так и появилось "приведение" на фотке. В общем после этого мы благополучно догнали микроавтобус  с гостями. А нам надо было ехать попозже. Пропустили их вперед, сами бросили машину и пошли искать место где около столовой можно пофоткаться. И нашли ... маленький дворик, причем обстановка совсем не соответствовала центру города: деревянные дома, заборы, цветущие деревья, полуразрушенная стена из красного кирпича  и старый футбольный мяч. Естественно что мимо него мы не прошли, жених наигрался, фотограф на фотографировался, в общем все оторвались по полной.
Тут нам позвонили и сказали что вроде как все собрались и пора бы уже нам прибыть. Пришли мы, но гости еще не все собрались так что вместе со всеми ждали опаздывающих.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Свадьба Даши и Дениса
« Ответ #624 : 25 Май 2009, 11:27:09 »
И тут понеслось, поздравления, танцы, поздравления, артисты, конкурсы, все было так весело что вспоминая все это улыбка расползается сама собой, так все классно прошло. Кучу всего мы конечно забыли, много из того что планировалось на банкете не было исполнено, но это ничуть ни испортило настроения.

Вот а потом мы подались пешком до гостиницы, первым что попалось нам по дороге на глаза это мусорная машина, украшенная шариками, первая мысль -  "свадебная машина" 4ksu. Странно но предыдущую ночь я не спала и совсем спать не хотелось после свадьбы. Утром мы встали в 7.30.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Свадьба Даши и Дениса
« Ответ #625 : 25 Май 2009, 11:43:06 »
фотографу повезло)) такая пара веселая, и инициативная....
а мы вот нижний вообще не знаем и полагаемся на фотографа, куда повезет туда и поедем...((

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Свадьба Даши и Дениса
« Ответ #626 : 25 Май 2009, 11:45:47 »
фотографу повезло)) такая пара веселая, и инициативная....
а мы вот нижний вообще не знаем и полагаемся на фотографа, куда повезет туда и поедем...((

Спасибо!!!
Ну интернет великая штука, можно найти что нравится, и здесь народ о многих местах пишет, и еще можно с фотографом поговорить что и где есть и выбрать вместе просто под себя и свой характер
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Sorely

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 148
Re: Свадьба Даши и Дениса
« Ответ #627 : 25 Май 2009, 11:47:11 »
Все так классно прошло у ВАС!!! ЕЩЕ раз Поздравляю!!!

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Свадьба Даши и Дениса
« Ответ #628 : 25 Май 2009, 11:47:55 »
О,Даша вернулась!Ну вот про свадьбу все уже знаем,а про путешествие???


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Свадьба Даши и Дениса
« Ответ #629 : 25 Май 2009, 11:49:17 »
О,Даша вернулась!Ну вот про свадьбу все уже знаем,а про путешествие???

Никто тут ругаться не будет если про путешествие тоже в этой темке напишу. Щас надо подумать с чего начать
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Свадьба Даши и Дениса
« Ответ #630 : 25 Май 2009, 11:49:50 »
Но сначала ванна, а то больше недели ее не видела
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Свадьба Даши и Дениса
« Ответ #631 : 25 Май 2009, 11:51:07 »
Поздравляю молодожёнов!

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Свадьба Даши и Дениса
« Ответ #632 : 25 Май 2009, 11:52:20 »
Кстати еще когда жених рядом со мной пошел он тут же наступил мне на платье и порвал его
А мне на платье только ленивый не наступил на свадьбе.Даже чужой фотограф в ЗАГСе


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Свадьба Даши и Дениса
« Ответ #633 : 25 Май 2009, 12:13:03 »
А мне на платье только ленивый не наступил на свадьбе.Даже чужой фотограф в ЗАГСе

Не ну это он первый раз порвал, к вечеру платье в решето превратилось, весь низ в клочья. Хотела продать, а щас уж думаю хоть в дар предлагать.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Свадьба Даши и Дениса
« Ответ #634 : 25 Май 2009, 12:13:17 »
Поздравляю молодожёнов!

Спасибки!!!
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Свадьба Даши и Дениса
« Ответ #635 : 25 Май 2009, 12:16:39 »
Не ну это он первый раз порвал, к вечеру платье в решето превратилось, весь низ в клочья. Хотела продать, а щас уж думаю хоть в дар предлагать.
Блин, жаль.Ведь платье у тебя шикарное


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Свадьба Даши и Дениса
« Ответ #636 : 25 Май 2009, 12:37:20 »
Блин, жаль.Ведь платье у тебя шикарное
Самой жаль, а еще внутренняя юбка такая длинная была что я пока танцевала задевала ее каблуком и стягивала с себя. Приходилось поправлять время от времени
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Свадьба Даши и Дениса
« Ответ #637 : 25 Май 2009, 14:16:06 »
Ну так вот, о путешествии...
Собирались мы мягко сказать быстро, удивительно что ничего не забыли (по крайней мере ничего важного).
Пришли на теплоход, чуть в этих теплоходах не заблудились, их там три стояло, причем нашего видно не было. Там чтобы в него попасть надо было пройти через другой теплоход. Поселились, обследовали все ну и в общем поплыли. В первый день по плану была встреча с дирекцией круиза, ну а потом мы пошли петь песни под баян и учиться танцевать (единственный раз так и сходили). Кормили нас наубой, теперь вот отойти не можем. Первой остановкой был Ярославль, к сожалению остановка была очень маленькая но многое посмотреть успели. Очень красивый город, спокойный, по крайней мере в центре. Потом мы были в Горицах и городе Кириллове, там женский монастырь. Блин даже слов не хватает, все так красиво. Потом посетили Кижи, это Музей деревянного зодчества. Дальше была деревня Мандроги, там вообще как в сказке, все такое яркое красочное, домики в который сидят и творят мастера и рукодельницы всякие. Еще там есть Музей Водки, канюшня, а забыла остров сказок. Ну и конечном Валаам, жаль только что не всегда нам попадались хорошие экскурсоводы. После всего этого мы приехали в Питер. Погода там нас правда маленько подвела. Там мы угулялись так что я ходить не могла, ноги болели жутко. А на второй день в Питере мы ездили в питергоф, он меня поразил больше всего что мы видели в процессе путешествия, правда во дворце нам опять с экскурсоводом не повезло. Она экскурсию вела как будто книжку читала причем в первый раз, даже фразу "спускайтесь осторожно - ступеньки очень скльзкие" она сказала как будто читала. Но город очень красивый, только где б взять столько времени и сил чтобы его полностью посмотреть
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Свадьба Даши и Дениса
« Ответ #638 : 25 Май 2009, 17:02:13 »
Урааааааааа!Дашулька вернулась!!!!!!!!А на каком теплоходе катались?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Свадьба Даши и Дениса
« Ответ #639 : 25 Май 2009, 17:09:22 »
Урааааааааа!Дашулька вернулась!!!!!!!!А на каком теплоходе катались?

На Фрунзе
Наши руки не для скуки ))