Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ведущий и DJ  (Прочитано 70948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iriska79

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Ведущий и DJ
« : 14 Март 2009, 07:28:12 »
Здесь предлагаю МОЛОДОЖЕНАМ делиться информацией о том:
кто
у кого
что
ПРОВОДИЛ

а также оставлять свое мнение и отзывы о том насколько вы остались довольны.
Рекомендую также оставлять контакты ваших ВЕДУЩИХ и DJ,
чтобы их услугами могли воспользоваться посетители форума
« Последнее редактирование: 15 Март 2009, 22:23:31 от iriska79 »

Оффлайн bassolo

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
  • ааа! таракан!!!
Re: Ведущий и DJ
« Ответ #1 : 14 Март 2009, 18:22:33 »
Мою свадьбу вела Елена Батунова.
Очень радостно, весело и профессионально.
Мне очень понравилось!
Если кому нужен телефон, пишите в личку:)
Она, кстати, работает со своим ди-джеем и аппаратурой.:) Цена достойная, ИМХО:)
« Последнее редактирование: 14 Март 2009, 18:44:42 от iriska79 »

Оффлайн Олька86

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Ведущий и DJ
« Ответ #2 : 14 Март 2009, 20:15:14 »
Я была всего на 3х свадьбах, две из которых вела вышеупомянутая Елена(прекрасная) Батунова! Одна из них мне о-о-очень понравилась!

Оффлайн Славарик

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: Ведущий и DJ
« Ответ #3 : 15 Март 2009, 13:41:56 »
А мне вот очень нравится Сергей Садовников, Миха Верховецкий и Ирина Воробьева, в Чикаго есть такой Андрей Дулепов, а в Городце Елена Спицина , вот так

Оффлайн iriska79

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Ведущий и DJ
« Ответ #4 : 15 Март 2009, 21:44:03 »
Спасибо Словарик viannen.
Присоединяюсь к респекту в адрес Лены Батуновой!
Также выделила бы как DJ Сергея Еремина и Сашу Бебнева!
А ещё у моей сестренки лет 6 назад вела свадьбу семейная пара по фамилии (если не ошибаюсь) Щербаковы. Мне понравилось.
« Последнее редактирование: 16 Март 2009, 14:06:37 от iriska79 »

Оффлайн АЛЕКСАНДР III

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Ведущий и DJ
« Ответ #5 : 16 Март 2009, 16:38:45 »
При съемке свадеб с ведущими Леной Батуновой и Ирой Воробьёвой иногда трудно держать камеру-самому хочется смеятся до слёз! sarcastic_handДомой идешь с хорошим настроением!
 Очень неплохо получается и у Светы Сазановой.
 А сравнивать мне есть с кем! bf

Оффлайн Alyona

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
  • Алёна Доброхотова- профессиональный ведущий
Re: Ведущий и DJ
« Ответ #6 : 18 Март 2009, 01:12:16 »
Может, повторюсь, но очень многие из Москвы и других городов (гости наших мероприятий)  говорят в адрес заволжских и городецких ведущих очень лестные слова, приятно viannen!
комплекс услуг для любых мероприятий и программа подбирается с учётом пожеланий клиента(в том числе живая музыка, артисты), цены договорные, несу ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за договор. 8-904-797-49-65

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Ведущий и DJ
« Ответ #7 : 25 Март 2009, 14:41:35 »
У нас свадьбу вел Дмитрий Казюков, вобщем то остались довольны.

Оффлайн apamor

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Ведущий и DJ
« Ответ #8 : 13 Апрель 2009, 01:12:17 »
ой, а вы знаете...я вот в восторге от Доброхотовой Елены....потрясающе ведет мероприятия bi....у моей бабушки вела Юбилей.....всем очень понравилось....у подруги - СВАДЬБУ.....тоже всем очень понравилось.....СПАСИБО, что Вы есть!......СПАСИБО.....!)))))))

ПРИЧЕМ!!!!!! она работает со своей аппаратурой...если хотите.....могу дать телефон...И СДЕЛАЮ ЭТО С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!.......ПИШИТЕ...) ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЮ!.....))))))))))...

НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!.....) ay :agaga:
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2009, 01:49:24 от apamor »

Оффлайн apamor

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Ведущий и DJ
« Ответ #9 : 13 Апрель 2009, 01:34:31 »
 ad
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2009, 01:37:24 от apamor »

Оффлайн Alyona

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
  • Алёна Доброхотова- профессиональный ведущий
Re: Ведущий и DJ
« Ответ #10 : 13 Апрель 2009, 02:00:16 »
спасибо! :bnn: ещё бы знать,  о каких конкретно мероприятиях идёт речь, и когда были, ведь их было много, но по юбилею бабушки я, наверное, догадываюсь, если этой зимой был, приятная такая девушка заказала юбилей бабушке, обычно сами клиенты для себя заказывают или дети, а внуки - не часто! Ещё раз спасибо за поддержку, это помогает двигаться дальше и совершенствоваться! :bnn:
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2009, 02:19:45 от Alyona »
комплекс услуг для любых мероприятий и программа подбирается с учётом пожеланий клиента(в том числе живая музыка, артисты), цены договорные, несу ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за договор. 8-904-797-49-65

Оффлайн iriska79

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Ведущий и DJ
« Ответ #11 : 24 Июль 2009, 12:17:33 »
Очень существненый парень, звукорежиссер ДК СергейУсов, рекомендую ab

Оффлайн iriska79

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Ведущий и DJ
« Ответ #12 : 24 Июль 2009, 12:45:31 »
Тамада на свадьбу - это кто? bn

Тамада – это первый, кому молодожены должны денег.

Тамада-женщина - обаятельная, веселая, фигуристая. А если повезет, то и красивая, и умная. Но может попасться и простая, как вражеская амбразура. Но не накрашенная, потому что у страха глаза и так велики. Особого доверия тамада-женщзина не внушает. Но может внушить: «Вы слышите только мой голос, ваши ноги деревенеют, деревенеют… Ну, иди ко мне, Буратино!» Одна женщина-тамада хотела собраться с мыслями, но… собрание не состоялось. Может завести публику: «Внимание! Женщины любят ушами, так получите слова в ухо изо рта!» Тамада-женщина - тонкий психолог. На свадьбе подойдет к молодому человеку и шепнет ему на ушко что-нибудь ласковое. Например: «Во-доч-ка». Если выпьет, сначала хорошенькая, потом никакая. Женщина-тамада ведет свадьбу так, будто сама выходит замуж. Любит загадывать загадки, например: «Сколько градусов в тени? Сорок. Там водку оставили». Свои загадки отгадывает с третьей попытки, как рецидивист. Любит построить мужиков и хором петь с ними детскую песню, но со взрослым уклоном, то есть, не «в траве сидел кузнечик», а «в тюрьме», и не «ел одну лишь травку», а «курил». Любимый ее конкурс – бег пьяных в мешках. На голове. Любимая игра – «рюкзак». Один пьяный носит на спине другого. Обожает «обыгрывать» призы: «Вот вам шило, как говорится, шила в мешке не утаишь! Зачем вам шило? А мир не без добрых людей. Кому-нибудь воткнете». На вопрос, откуда родом, отвечает: «Откуда все. То есть, мы с вами – земляки». Во время танцев груди женщины-тамады то прыгают, как два мячика, то, как два кобеля, с цепи сорвались.

Тамада-мужчина . Он должен вести свадьбу так, чтобы женщины об него в истерике бились. И чтобы там было, обо что биться. Тамада на свадьбе должен быть подвижным. Но не шататься, как шатун, а ходить, как поршень. Тамада должен помнить о дамах: «Чтобы женщина рожала и мужчину ублажала! Чтоб и умную, и дуру не обидел Бог фигурой! Чтоб на каждую морщинку хорошо клевал мужчинка! Вдруг из папиной из спальни - кривоногий и хромой, а из маминой – нахальный, симпатичный, молодой…»  sarcastic_handТамада должен уделять особое внимание молодоженам. «Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось! Чтобы руки не дрожали, когда денежки считали! Чтобы умные-то мысли в головенке не прокисли! По большому стакану - за великую страну! За российский наш народ, что любую гадость пьет! Между первой и второй рюмкой дырочку закрой!» sarcastic_hand Тамада должен помнить про гостей. «За тех, кто ест, за тех, кто пьет, и жить печенке не дает! За тех, кто, взял на посошок и не упал лицом в горшок! Если красный, как девица, значит, надо похмелиться! Если бледный, как поганка, надо выпить спозаранку! Что-то стало холодать, а в бутылке - благодать. Что-то стали ноги зябнуть, не пора ли нам дерябнуть? Что-то в горле пересохло, как бы муха там не сдохла! Что-то в ухе зачесалось, там на дне еще осталось! Не загадывай мне числа, чтобы водка не прокисла! Что-то в спину мне надуло, не пора ль упасть со стула?» И так далее. Тамада на свадьбе должен особо отметить хозяев банкета. «За тех, кто сделал этот стол, не пожалев родной мосол!» Особым шиком считается тост тамады во славу иностранных гостей, скажем, из Китая: «Чтоб бухаянь не обломинь и чтобы всех манянь – дилинь!» И в конце о главном.

Тамада на свадьбу - человек наёмный. Позор тем, кто его (ее) наёмывает! А вообще любят у нас тамаду. Вот поэтому наш народ ходит на бровях, и его на колени не поставить!

Оффлайн Ведущий ведущий

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
  • Профессиональльный ведущий Дмитрий 8-9047908021
Re: Ведущий и DJ
« Ответ #13 : 26 Август 2009, 13:30:04 »
Спасибо за хорошие отзывы.

Оффлайн iriska79

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Ведущий и DJ
« Ответ #14 : 22 Март 2010, 15:50:43 »
Всегда пожалуйста! af

Оффлайн Leliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 256
  • Занимаю очень важный пост - жена;)
Re: Ведущий и DJ
« Ответ #15 : 22 Март 2010, 16:13:27 »
iriska79, здравствуйте. А в Нижнем Новгороде Сколько будет стоить ваше проведение банкета вместе с диджеем?)))

Оффлайн iriska79

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Ведущий и DJ
« Ответ #16 : 22 Март 2010, 16:25:19 »
Добрый день, дорогие будущие молодожены! aw
Спасибо за внимание к моей персоне.
С удовольствием поработаю с вами! Все подробности в личку :bnn:

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: Ведущий и DJ
« Ответ #17 : 25 Апрель 2010, 17:05:52 »
Конечно Елена Батунова !..) Лучший выбор, мы не ошиблись


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн marishhHA

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: Ведущий и DJ
« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2010, 01:46:10 »
Жаль что я зарегилась на форуме только после свадьбы. Надо было ДО!!!
но зато есть что по итогам рассказать.
Нашу ведущую зовут Ирина Воробьева. Наши мы ее тут на страничке  "Свадьба в Заволжье". Мой Сашка из нижнего, а я родилась там, поэтому решили отметить на горе-море. Много просмотрели нижегородцев, кое-кому позвонили, было даже 2 встречи. Одна встреча с мальчиков по имени Кирилл. мне он показался чуть надоедливым и с жещиной Ольгой. А потом позвонили Ирине. Договорились, всретились. оказалось, что она занимается профессионально организацией праздников.
Первое впечатление - очень открытый, вежливый тактичный человек, работает в культуре, грамотная речь, обаяние и умение сделать праздник. И мы не ошиблись.
Проговорили все. не в торопях, как с Кириллом, ответила на все наши 100 вопросов, даже не касающихся её работы. Дала кучу советов как себя повести в разных непредвидиенных ситуациях, как быть в случае занятия мест, кражи невесты, выкидонов гостей. Вобщем, сразу стало спокойно и легко.
Самое главное - весело, ярко и не избито прошел весь вечер. Ни я, ни мои друзья не встречали таких конкурсов, наши совершенно разносторонние и незнакомые гости уезжали со свадьбы по настоящему радостные!
Мы свои деньги отдавали с удовольствием. Кстати. нам это встало относительно не дорого.