Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Артисты вашего праздника  (Прочитано 3172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iriska79

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Артисты вашего праздника
« : 14 Март 2009, 12:11:29 »
 
Всегда приятно, когда твой праздник украшен живой музыкой и танцами.

Предлагаю артистам выкладывать здесь информацию о себе и контакты
 
« Последнее редактирование: 15 Март 2009, 22:26:07 от iriska79 »

Оффлайн Славарик

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Я предлагаю всем только один вариант это Черная королева контактное лицо Дорофеева Елена

Оффлайн Dinka

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
У подруги была свадьба почти в Заволжье))) Больше всего мне понравилось как хорошо и естественно русский колорит был вплетен в программу!!

Были чудесные игры на полянке, картеж из лошадей - и очень голосистые русские песни. Пели так, что просто душа радовалась))

Если кому интересны детали стучитесь в асю 195 068 801 - если надо будет, добуду у подруги телефоны  ab

Оффлайн iriska79

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
"Черная королева" (поясняю) - шоу балет заволжского Дворца культуры. Шикарные девушки, дорогие профессиональные костюмы, большой репертуар, яркие эмоции, прекрасные впечатления! Работают и постановочно на широкой сцене, и небольшими группами, и соло на корпоративах, свадьбах и т.п.

Могу поделиться контактом. Отдельный респект хореографу Леночке. С ними всегда приятно работать.


Оффлайн Alyona

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
  • Алёна Доброхотова- профессиональный ведущий
Re: Артисты вашего праздника
« Ответ #4 : 18 Март 2009, 01:16:54 »
Славарик, я бы удивилась, если бы ты написаль что-нибудь другое!
комплекс услуг для любых мероприятий и программа подбирается с учётом пожеланий клиента(в том числе живая музыка, артисты), цены договорные, несу ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за договор. 8-904-797-49-65

Оффлайн Alyona

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
  • Алёна Доброхотова- профессиональный ведущий
Re: Артисты вашего праздника
« Ответ #5 : 18 Март 2009, 01:26:24 »
Граждане-товарищи! Вы нам только шепните, - мы на помощь придём - и с музыкантами, и с танцорами, и с певцами bi bi bi bi bi
комплекс услуг для любых мероприятий и программа подбирается с учётом пожеланий клиента(в том числе живая музыка, артисты), цены договорные, несу ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за договор. 8-904-797-49-65