Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные байки  (Прочитано 5173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iriska79

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Свадебные байки
« : 14 Март 2009, 14:19:52 »
У всех у нас бывают в жизни комические случаи, но те, которые происходят на свадьбе запоминатюся сразу всем и на всю жизнь.
Не жадничайте, молодожены, профессионалы, и просто гости!

Расскажите же!

  4ksu Вот у меня вчера например пришли молодожены обсудить сценарий вечера. Я их спрашиваю: Будет ли какое то оформления, спецэффекты? Они мне отвечают: Да. У нас во время исполнения последнего медленного танца будет большой шар, а в нем много маленьких.   Нам в фирме сказали - вы отдайте ведущей кнопку, пусть она нажмет и разорвется! sarcastic_hand

« Последнее редактирование: 15 Март 2009, 22:23:02 от iriska79 »

Оффлайн Ленусенька

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Свадебные байки
« Ответ #1 : 14 Март 2009, 14:27:52 »
А у меня есть сестра, с которой мы вместе делали выкуп невесты.
Жених на выкупе  не смог угадать  размер груди своей суженой, все так заразительно смеялись, что следующий вопрос  просто "добил" всех "всмятку"
Моя сестра, держащая слово в адрес жениха (пытаясь узнать у него размер кольца суженой) в попыхах на весь коридор выдала: "РАЗМЕР КОНЦА НЕВЕСТЫ!" sarcastic_hand
« Последнее редактирование: 14 Март 2009, 14:45:25 от iriska79 »

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Свадебные байки
« Ответ #2 : 14 Март 2009, 14:29:05 »
"размер коНца невесты".
sarcastic_hand 4ksu sarcastic_hand 4ksu sarcastic_hand 4ksu sarcastic_hand 4ksu sarcastic_hand 4ksu sarcastic_hand 4ksu sarcastic_hand 4ksu sarcastic_hand  4ksu sarcastic_hand 4ksu sarcastic_hand 4ksu

 Нам в фирме сказали - вы отдайте ведущей кнопку, пусть она нажмет и разорвется! sarcastic_hand

 4ksu sarcastic_hand 4ksu sarcastic_hand  4ksu sarcastic_hand 4ksu sarcastic_hand 4ksu sarcastic_hand 4ksu sarcastic_hand 4ksu sarcastic_hand 4ksu sarcastic_hand 4ksu sarcastic_hand 4ksu sarcastic_hand 4ksu



 4ksu 4ksu 4ksu 4ksu

Оффлайн Олька86

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Свадебные байки
« Ответ #3 : 14 Март 2009, 20:38:57 »
А я каждый год со свадьбы друзей ухожу с пойманным букетом невесты и хоть бы хны! Зато с наваром прихожу домой!

Оффлайн julchoka

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Свадебные байки
« Ответ #4 : 15 Март 2009, 19:27:11 »
А на моей свадьбе произошел такой курьез:  когда мой будущий муж на выкупе уже прошел все круги ада, чтобы, наконец, попасть в квартиру, ведущая предложила ему угадать, в какой комнате спрятана невеста. В первых двух комнатах оказались подставные «невесты». В третьей ожидала я. Но когда открылась дверь, и в проёме возник он... После его многосекундного ступора мы услышали слова: «Опять ошибся», - после чего он развернулся и чуть было не пошел на новые поиски, если бы изумленные гости с хохотом не вернули его назад.  ap  Косметология – великая штука!  ay

Оффлайн самовар

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Свадебные байки
« Ответ #5 : 15 Март 2009, 20:38:10 »
Второй день свадьбы. Напротив сидит товарищ уже по-лечившись. Спрашиваю: Ты чего сегодня без жены пришёл? Ответ убил меня железной логикой. " А она не болеет, я отца с собой привёл.

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Свадебные байки
« Ответ #6 : 15 Март 2009, 20:52:52 »
И правда,логично!  4ksu

Оффлайн alysya

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Свадебные байки
« Ответ #7 : 15 Март 2009, 21:22:01 »
 :lif: Мы с девчонками однажды продавали невесту. Ну в общем невеста жила на 5 этаже. В компании у жениха был немногословный молодой человек. Ростом и телосложением похож на шкаф с антресолью. Он держался как-то в стороне от парней. Ну вот зашли мы в квартиру и просим жениха ещё позолотить ручку за невесту. Шкафчик тут и говорит bd  " Ну хватит. Парни берите-ка этих девушек на руки." Нас подхватили, а он зашел в комнату и вынес оттуда невесту. Снес её на руках до машины. Невеста все пыталась ему возразить, но он её просто не слышал. Мы шокированные, жених,  его друзья все следом за ним побежали. Ну вообще достучаться до него она смогла лишь только на улице. Он ее как оказалось унес из квартиры без туфель.   sarcastic_hand Вот тут мы и посмеялись. А туфли мирно висели на гардине в комнате.ae

Оффлайн iriska79

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Свадебные байки
« Ответ #8 : 15 Март 2009, 22:00:55 »
:lif: Мы с девчонками однажды продавали невесту. Ну в общем невеста жила на 5 этаже. В компании у жениха был немногословный молодой человек. Ростом и телосложением похож на шкаф с антресолью. Он держался как-то в стороне от парней. Ну вот зашли мы в квартиру и просим жениха ещё позолотить ручку за невесту. Шкафчик тут и говорит bd  " Ну хватит. Парни берите-ка этих девушек на руки." Нас подхватили, а он зашел в комнату и вынес оттуда невесту. Снес её на руках до машины. Невеста все пыталась ему возразить, но он её просто не слышал. Мы шокированные, жених,  его друзья все следом за ним побежали. Ну вообще достучаться до него она смогла лишь только на улице. Он ее как оказалось унес из квартиры без туфель.   sarcastic_hand Вот тут мы и посмеялись. А туфли мирно висели на гардине в комнате.ae

К сожалению, я такие вещи тоже видела. Не понимаю мотивов мужиков. Неужели нельзя играть по правилам! Я когда сама свою первую младшую сестру продавала - жениж так был напуган напряжен, то на полпути к невесте взял мешочек с заготовленной мелочьюи высыпал мне на голову!

Оффлайн АЛЕКСАНДР III

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Свадебные байки
« Ответ #9 : 16 Март 2009, 16:23:21 »
Снимал свадьбу в Пурехе. Как и полагается, после регистрации молодых встречают родители жениха. На пороге дома, с хлебом-солью. Традиция: кто больше откусит-тот и глава в доме. Жених откусил приличный кусок, но невесте захотелось быть главой! После неудачного захвата каравая зубами невесту отправили в больницу-рот больше не закрывался! ai Челюсти вправили быстро, но смеха и слёз было достаточно!!!
    Будущие невесты, задумайтесь! :lif:
Ps:   Кстати, эта пара замечательно живут, недавно снимал крестины их малыша! bq

JohnDad

  • Гость
Re: Свадебные байки
« Ответ #10 : 02 Март 2010, 10:20:22 »
Не понимаю мотивов мужиков. Неужели нельзя играть по правилам!
Иногда барышень заносит по поводу денег настолько что аш жуть становиться.. из веселых конкурсов выкуп превращается в форменное вымогательство....
куча повторяющихся конкурсов, зачастую абсолютно не интересных и настолько боянистых, что я как только свидетельница открывает рот, я уже знаю весь сценарий выкупа.
накачают с инета однотипных сценариев и думают,  что парням это весело и интересно?

Лично я за короткий , но оригинальный выкуп или же за его отмену

Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Свадебные байки
« Ответ #11 : 02 Март 2010, 12:53:45 »
JohnDad, вот уж точно! я против выкупа, а от фразы "продавала невесту" вообще не по себе  figase

Оффлайн iriska79

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Свадебные байки
« Ответ #12 : 22 Март 2010, 15:46:55 »
А вот я ЗА! Руками и ногами! bd
Зачастую, выкуп запоминается больше чем всё остальное всем гостям из числа молодежи!
ВОзможно от того, что они тогда еще трезые 4ksu