Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Правила форума  (Прочитано 9314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iriska79

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Правила форума
« : 14 Март 2009, 15:05:46 »
На нашем форуме приветствуется дружелюбное, корректное общение. Высказывания, противоречащие законодательству РФ, удаляются.

1. На нашем форуме приветствуется дружелюбное, корректное общение. Высказывания, противоречащие законодательству РФ, удаляются.
2. Просим Вас сохранять уважение к пользователям и не перегружать свой профиль "линеечками" в подписи - это увеличивает время загрузки страницы и расход трафика. Допускается одна "линеечка" в подписи.
3. Ссылки на сайты, опубликованные в подписи, удаляются администратором сайта. Чтобы указать адрес личного сайта, используйте окно в Настройках профиля.
4. Сообщения рекламного характера, в том числе содержащие e-mail адреса и телефоны, а также ссылки на конкурирующие сайты, удаляются. Просим пользователей передавать подобную информацию с помощью личных сообщений.
Профессионалы свадебного бизнеса могут оставлять свои сообщения в специальной теме "ПРОФИ В ЗАВОЛЖЬЕ"
Спасибо за понимание!

Если нужны будут координат кого-то из упомянутых в форму профи - пишите в личку, отвечу всем!
« Последнее редактирование: 15 Март 2009, 22:22:34 от iriska79 »

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #1 : 14 Март 2009, 16:21:50 »
А почему только 1 то линеечку можно?  ak
У меня 2. что ж мне теперь удалять?

Оффлайн iriska79

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #2 : 14 Март 2009, 16:57:57 »
Ребятки, правила написаны админами сайта. Про линеечки не сказано, что "нельзя".
Просто попросили, поскольку это затрудняет работу bn

Располагайтесь! Милости просим!
« Последнее редактирование: 15 Март 2009, 20:56:19 от iriska79 »

Alex073

  • Гость
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #3 : 14 Март 2009, 17:18:04 »
Просто это хороший тон, а еще хорошим тоном считается не цитировать предыдущее сообщение, тем самым меньше загружается инфорации и экономится трафик...

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #4 : 14 Март 2009, 17:32:01 »
а в правилах не сказано почему то, что писать капслогом - дурной тон:)
и 50 смйлов в кажном новом посте - тоже как то не очень воспринимается. в глазах рябит -  имхо))

Alex073

  • Гость
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #5 : 14 Март 2009, 17:49:59 »
давайте думать о тех, у кого трафик ограничен!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #6 : 14 Март 2009, 17:52:56 »
Ага. Про 50 смайлов-прям  в точку :)
не хотите линеечки-картинки отключайте-я вот и не вижу линеечек никаких-и ничо,не умерла:))
вопрос можно? (смущаясь)
а зачем все темы в заволжье двойной "фамилией" идут? ( свадебный букет или започем пучок  зелени, свадебный шопинг или чтогдепочем...) у меня аж мозг заклинило от сплошных или..или..или..

Оффлайн bassolo

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
  • ааа! таракан!!!
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #7 : 14 Март 2009, 17:58:09 »
у меня трафик. Ребята 1 кб текста - это 1000 знаков! и стоит это мне 0,035 руб. (3,5р за 1мб). Средний смайл - 2,3 кб.  Весь трафик в основном на картинки идет.
и когда они многократно повторяются, рябит, облачко право:)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #8 : 14 Март 2009, 19:19:06 »
присоединяюсь к вопросу Буки. И опять же - мы не слепые... Мож без капслука обойтись?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #9 : 14 Март 2009, 19:20:27 »
да и правила эти есть уже. Пахан вроде где то писал. Зачем дублировать? Или я что то не так поняла?

Alex073

  • Гость
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #10 : 14 Март 2009, 20:36:19 »
у меня трафик. Ребята 1 кб текста - это 1000 знаков! и стоит это мне 0,035 руб. (3,5р за 1мб). Средний смайл - 2,3 кб.  Весь трафик в основном на картинки идет.
и когда они многократно повторяются, рябит, облачко право:)
а если цитировать сообщения - то у вас уже 7 рублей, ну а картинки можно отключить...

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #11 : 14 Март 2009, 20:45:29 »
у меня трафик. Ребята 1 кб текста - это 1000 знаков! и стоит это мне 0,035 руб. (3,5р за 1мб). Средний смайл - 2,3 кб.  Весь трафик в основном на картинки идет.
и когда они многократно повторяются, рябит, облачко право:)
Извиняюсь, конечно. Но это только Ваши проблемы! Ибо картинки можно в любом браузере отключить. А можно кеширование картинок поставить.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн bassolo

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
  • ааа! таракан!!!
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #12 : 14 Март 2009, 20:54:44 »
ресничка, кошара, вы че накинулись? я ж не жалуюсь, что не хочу картинки смотреть! Читайте внимательнее!!
Просто это хороший тон, а еще хорошим тоном считается не цитировать предыдущее сообщение, тем самым меньше загружается инфорации и экономится трафик...
я говорю, что если даже процитировать предыдущее сообщени (чего я, однако, и не поддерживаю:), то на трафик это не сильно влияет.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #13 : 14 Март 2009, 21:01:02 »
Я тоже не согласна, что цитировать сообщение - дурной тон. Наоборот, так понятнее, на какой комент/часть комента человек отвечает...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #14 : 14 Март 2009, 21:10:34 »
ресничка, кошара, вы че накинулись? я ж не жалуюсь, что не хочу картинки смотреть! Читайте внимательнее!

я не на кого не накидываюсь , тем более на вас . Читайте внимательнее.

Alex073

  • Гость
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #15 : 14 Март 2009, 21:30:20 »
Я тоже не согласна, что цитировать сообщение - дурной тон. Наоборот, так понятнее, на какой комент/часть комента человек отвечает...
Маш, я не говорил про дурной тон и говорил про предыдущее сообщение, если нужно ответить на часть поста, то цитирование как раз позволяет выделить это.

Alex073

  • Гость
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #16 : 14 Март 2009, 21:31:12 »
я говорю, что если даже процитировать предыдущее сообщени (чего я, однако, и не поддерживаю:), то на трафик это не сильно влияет.
почему же не сильно, почти в 2 раза...

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #17 : 14 Март 2009, 22:57:19 »
Люди,сколько здесь нахожусь и у многих по 2 линеечки и все всегда цитировали. С чего вдруг такие правила?  aq  Или они до этого были?  bn

Alex073

  • Гость
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #18 : 14 Март 2009, 23:58:36 »
считаю это рациональным.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА
« Ответ #19 : 15 Март 2009, 02:13:09 »
Эх, удалить надо вообще эту тему к чертям. А то жесткач начнется))))))) Как-то сразу все начали амбиции показывать, огрызаться...
А я думала, что только у меня ПМС)))
Ах, да - я ж тоже враг народа - у меня ссылки в подписи...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!